Образование немного похоже на венерическую болезнь: оно делает тебя непригодным для множества должностей, и к тому же ты испытываешь непреодолимое желание передать его другим.
(Терри Пратчетт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |
| axa | 30.11.2009 23:30 |
| кстати Дык отчего гипотетический сосед тебе ближе чем вполне реальная эльфа? | |
| axa | 30.11.2009 23:29 |
| разбазаривание страны и дети афреги не самые близкие понятия | |
| Дык | 30.11.2009 23:28 |
| Спокойной ночи, Мэм) | |
| axa | 30.11.2009 23:27 |
| эльфа я вас не защищаю я пытаюсь понять | |
| marko | 30.11.2009 23:27 |
| Кстате, скоро весна! (типа прокуковал) | |
| Дык | 30.11.2009 23:26 |
| А вот ты сначала поймай на лжи, а потом софистику разводи | |
| axa | 30.11.2009 23:25 |
| дык ты утрируешь, слабый прием в полемике | |
| эльфа | 30.11.2009 23:25 |
| аха, это ненавидящему (просто хотя бы за не такое как надо поведение) человеку не объяснишь - тут главное зацепиться за что угодно, напасть и обосрать :) зря проповедуете не надо меня защищать :) а пойду-ка я спать - реал дороже этой фигни :) | |
| Дык | 30.11.2009 23:23 |
| А хто сказал, что дама себя не любит?) А вот то, что её "голодающие дети Мозамбика" заботят мну настораживает | |
| axa | 30.11.2009 23:19 |
| и не нужно сравнивать красное с круглым | |
| axa | 30.11.2009 23:19 |
| себя возлюбите сначала потом о соседях задуматься стоит | |
| axa | 30.11.2009 23:18 |
| возлюби ближнего своего как самого себя | |
| Дык | 30.11.2009 23:17 |
| Берегите себя, Мэм (с):)) | |
| эльфа | 30.11.2009 23:15 |
| эээ, я до уровня плинтуса, то есть до оскорблений, никогда не падала :) засим, Дык, по итогом сей весьма плодотворной беседы, вы прекращаете для меня существовать :) можете писать что угодно - не отвечу | |
| Дык | 30.11.2009 23:15 |
| А ФМ не русский значиццо? Любить дальнего проще, чем соседа за стенкой /цЫтато по памяти/ | |
| Дык | 30.11.2009 23:12 |
| Грешен, опускаюсь, дабы на равных общаццо) | |
| эльфа | 30.11.2009 23:09 |
| аха, я душу вкладываю в стихи :) или стихи, или срач - иначе никак. кстати, если бы реальный друг так себя со мной вел - было бы очень больно, да. но зачем я должна переживать из-за ничего для меня не значащего человека ;) а Россия для меня больше значит, хотя бы потому что русский язык - это моя внутренняя музыка. я эгоистка. сосед ничего для меня не сделал, а русская культура сделала все - вылепила, дала язык и т.п. кроме того, я не насилую чужую волю - сосед спивается сам по себе, он свободен пить или вылечиться. я не брезгую разговаривать ни с кем, если могу, честно. нужно будет кому-то общение со мной - не откажусь. а люди на Дальнем Востоке за себя ничего не решили. правительство за них поработало. почему бы не помочь соотечественникам хотя бы так, ерундовым перепостом где только можно - авось этой проблемой и займутся. | |
| axa | 30.11.2009 23:08 |
| спинной моск отвечает за первичные реакции организма на внешние проявления можно сказать порывы души | |
| Дык | 30.11.2009 23:02 |
| Какая нафик душа!? Разве што капелька спинного мозга) | |
| axa | 30.11.2009 23:01 |
| правка: за себя | |
| axa | 30.11.2009 23:00 |
| а для чего тогда говорить за соседей, когда за се а я развлекаюсь :) я сказать ничего не можем | |
| Дык | 30.11.2009 23:00 |
| Тогда Вы - два сапога пара, и мне не о чем с Вами дискутировать) Dixi. | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:59 |
| понедельник 30-е | |
| Нептун из деревни Урково | 30.11.2009 22:59 |
| Чавой-то у вас тут? Праздник или што-то ли? | |
| axa | 30.11.2009 22:58 |
| " а я развлекаюсь :)" это подло, Дык душу вкладывает в контраргументы, нельзя так | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:57 |
| согласен, но ведь эта беда есть. | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:57 |
| Я такой же как все, только хуже :) | |
| axa | 30.11.2009 22:57 |
| кот, пьющие русские это стереотип | |
| эльфа | 30.11.2009 22:57 |
| аха, да я о людях, кои мне попреки в глаза кидают :) это смешно по той простоя причине, что нуждаюсь я лишь в самой себе и в близких друзьях, а не в реноме в чужих глазах. друзья же имеют насчет меня свое собственное мнение, с мением господина Дыка никак не связанное :) итак, что имеем в сухом остатке? :) человек нападает, пытаясь унизить как может, а я развлекаюсь :) | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:56 |
| Ноль. | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:56 |
| Правительство ничего не делает? Скинуть нафиг. Не можем? Не хотим? Кто тогда виноват... | |
| Дык | 30.11.2009 22:56 |
| Бо, когда дамочкам нечем крыть, оне уходят от вопроса с криком:"НАСИЛУЮТ!") | |
| axa | 30.11.2009 22:55 |
| кот а сколько у тебя котят? | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:55 |
| Аха, одно с другим взаимосвязано. На сильную страну сложно рыпаться. Здоровый народ не вытеснишь никакой экспансией. Мы вырождаемся, вот нас и теснят. | |
| axa | 30.11.2009 22:54 |
| мне невозможно обломать зубы, беззуб я | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:53 |
| Надо детей рожать, много. Тогда мы будем как китайцы. | |
| axa | 30.11.2009 22:53 |
| экспансии китайцев я как минимум опасаюсь больше нежели спивающегося соседа | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:52 |
| А если сосед - спивающийся китаец? | |
| Дык | 30.11.2009 22:52 |
| Давай, аха. Какая боль для тебя ближе: "экспансия китайцев" или спивающийся сосед за стенкой? | |
| эльфа | 30.11.2009 22:50 |
| аха, я просто имею наглость быть самой собой - вот и осаживают как могут :) не надо нервничать :) зубы обломают | |
| Дык | 30.11.2009 22:49 |
| Да стремитесь Вы, куда хотите, но отвечайте при этом за базар.) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:47 |
| ну с точки зрения товарища Дыка это, должно быть, несколько странный факт :) | |
| axa | 30.11.2009 22:47 |
| дык давай плеваться ядом со мной. откровенно не понимаю нападок на эльфу | |
| Дык | 30.11.2009 22:46 |
| Ога, буим друзьями меряцо:)) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:45 |
| а я когда-нибудь стремилась в королевы? :) :) я просто общаюсь, а как меня воспринимать, мягкой или безапелляционной - уже Ваши проблемы :) один френд в ЖЖ меня даже в излишней мягкости обвинял - какой контраст, однако, здешнему светскому мнению :))) | |
| SukinKot | 30.11.2009 22:44 |
| Эльфа, а почему "увы"? Такие друзья или просто иронизируешь?) | |
| Дык | 30.11.2009 22:43 |
| Нихто никому ничего не должен! Просто достали Ваши безаппеляционные реплики. Кто-то должен был показать, что "королева" - голая) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:40 |
| о, уже и на стехи напали :))) ни на чье внимание давно не претендую - мне, честно говоря, и правда давно пофиг, кто там что он внутренней сути стехов думает кстати, если бы я была такая, какой Вы меня представляете - у меня не было бы друзей а они, увы, есть .) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:38 |
| а почему люди обязательно должны вести, как Вам хочется и думать именно так, как Вам угодно, чтобы иметь право называться нормальными людьми? :))) | |
| Дык | 30.11.2009 22:37 |
| А пачиму нет? Ваши стЕхи о том же/глубочайшее имхо/ | |
| о! у меня встал вопрос | 30.11.2009 22:36 |
| нужно срочно бежать в тырвью | |
| Дык | 30.11.2009 22:35 |
| Сами же подставляетесь.)Зы: любоффь к дальнему не моя стихия:) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:32 |
| извините, не Вам меня судить :) я сама-то себя не знаю, а Вы уже все самое-самое обо мне озвучиваете :))) смешно 6) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:31 |
| а какое тогда, по вашему, реальное положение дел? :))) спасибо не надо - я весьма хорошо чувствую и фальшь и издевку :))) | |
| Дык | 30.11.2009 22:29 |
| Канешна, стебусь. А знаете почему? Патамуша Вас больше интересует проблема пресловутой "китайской экспансии", чем человек за стенкой) | |
| Дык | 30.11.2009 22:24 |
| Спасибо, за взгляд из "глубинки", ничё общего с реальным положением вещей не имеющий. Зы: не читайте более советских газет и других не читайте./Собачье сердце/ | |
| эльфа | 30.11.2009 22:23 |
| Нижнекамск, между прочим, несколько раз признавался самым благоустроенным городом России. поверьте, здесь порядку значительно больше, чем мнится из Москвы :) хотя я к наведению оного и не причастна | |
| эльфа | 30.11.2009 22:21 |
| знаете, Дык, я уверена в одном - Вы не хотите меня слушать :))) Вы просто стебаетесь как можете ;) посему - больше не разговариваю. жаль время тратить :))) | |
| Дык | 30.11.2009 22:19 |
| Так вот, если вы у себя идеальный порядок наведёте, я первым приеду передовой опыт перенимать с Лужком на пару:)) | |
| эльфа | 30.11.2009 22:17 |
| а я и не возражаю. и мой вклад в обустройство России - это более-менее нормальная жизнь и стихи. интересно, что еще надо, чтобы - "с себя"? :) есть вопросы, в которых уход в частную жизнь грозит национальной катастрофой, и один из них - полная неподконтрольность правительства. правительство и президента, принимающих такие невыгодные для государства решения, надо валить и сажать. без всякого имхо. иначе все перед Богом за уничтожение русского языка будем виноваты. | |
| Дык | 30.11.2009 22:13 |
| А у нас, в МААскве, таджики это делают и оченна профессионально, кстати) "Обустраивать Россию" по Солженицыну следует начинать с себя. Иначе толку не буит, имхо) | |
| marko | 30.11.2009 22:12 |
| В Шорте выложен для голосования Шорт-лист «Стихотворение осени – 2009». Голосование до 15:00 среды. | |
| эльфа | 30.11.2009 22:08 |
| китайцев нет обычный русско-татарский городок | |
| marko | 30.11.2009 22:06 |
| Дык, пра жызнь это да, это замечательно. Но мне как одмину посещаемость - елей по серццу, практически Сито догнали нынче. Харошая вещь - новостя. Прошу прощения што прерываю беседу. Ушол. | |
| Дык | 30.11.2009 22:06 |
| Кста, кто у вас, в Нижнекамске, улицы подметает? | |
| эльфа | 30.11.2009 22:06 |
| таки да, я просто опечаталась в нике, а поправить не могла а выгода где? эту территорию осваивали русские. ладно, можно бы и сотрудничать. но основные положения в том, что русских сделали папуасами. золото в обмен на стеклянные бусы. | |
| Дык | 30.11.2009 22:04 |
| Таки эльфа?) Ну тада глаза в глаза процесс назову: собако-на-сеньщина | |
| эльфа | 30.11.2009 21:59 |
| Дык, а это не аргумент. У меня там дядя живет, со всеми чады ы и домочадцы например. Дело не в нежелании народа (я например женщина, и поехала бы туды разве что замуж если, потому что в одиночку в чужом городе устроиться практически невозможно), а в том, что эта власть наши национальные интересы сдает начисто. из-за Курил шумят, а такую территорию практически за бесплатно и с огромным риском сдают Китаю. я уже даже не матерюсь. остается только молится, по-моему. | |
| Дык | 30.11.2009 21:59 |
| Валер, дело не ГБ, имхо. Просто жисть на сайте бурлит/и это карашоу!/, и, поверь, мне есть с чем сравнивать:) | |
| marko | 30.11.2009 21:55 |
| Статейку фсе прочли? Стираю. | |
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |


















