На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Тому, кто выкопал самую большую яму, выдают самую большую лопату...

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Kinokefal28.11.2009 19:29
Антош, ты гоблинов имеешь в виду?
Kinokefal28.11.2009 19:27
три сотрудника МВД спасали пассажиров четырех вагонов...

ну может же своих платонов и быстым разумом невтонов российская земля рожать.

лучше это был выкидыш
antz28.11.2009 19:25
прювет-прювет. ну, может, их не было в том виде, в каком мы знаем их сейчас, но фарш-то делали как-то? может, это были здоровенные такие огрегаты (от слова "огреть", кстати, ыхыхыыы), навроде раньших вычислительных ЭВМ - в ползала.
Kinokefal28.11.2009 19:24
извиняюсь. но я действительно не люблю эти морды спасителей, которые в экран не влезают
Kinokefal28.11.2009 19:23
я ваще охреневаю, г-да государи гондора. 26-ть человек погибли, а вы шлете отчеты о проделанной работе, кормильцы, блять.
Kinokefal28.11.2009 19:22
лучше хотеть быть мороженым, Фиалк. Из сирени. Персидской (уточняет сорт)
sumire28.11.2009 19:10
хочу быть фаршем
Kinokefal28.11.2009 19:03
но фарш был, и французские повара были... (в раздумье)
Kinokefal28.11.2009 19:00
вряд ли, мясорубок тогда исчо не было, а вольнодумство уже было.

привет, Анц:)
antz28.11.2009 18:56
если фаршик ещё в мясорубке - так даже эффективней
Kinokefal28.11.2009 18:55
"шарфиком", но можно фаршиком.. все дело в фантазии
Kinokefal28.11.2009 18:54
и потом, если даже они государи Гондора, то все равно халдеи, ибо государь халдеем не быть не может. а если сможет, то его фаршиком и шандалами по башке!
Kinokefal28.11.2009 18:48
кто вредный? я полезный!



в качестве доказательства я раскажу одну причу:

некоторый мальчик в деццтве под влиянием своих старших друзей по садовым участкам был уверен, что черные муравьи полезные, а рыжие - вредные. принимал он эту уверенность без соответсвующего доказательного аппарата, ибо рыжие действительно выглядат наглыми и не в полне ответственными товарищами. однажды этот мальчик пошоль в лес и увидел настоящих лесных муравьев, черных с рыжими. это был переворот в мировозрении мальчега..

(а потом черные сожрали его любимую яблоню)
Иоанн28.11.2009 18:36
(жуя бутербродт с килькой):

Кто умер?
sumire28.11.2009 18:00
таска
marko28.11.2009 15:36
Зато государи - древния и гордыя, а он - мимолетнай и вреднай.
Volcha28.11.2009 15:29
а он государей ваще не жалуит)) грит, что слуги народа оне :)

так-то по сути он прав...
чо-чо28.11.2009 15:27
афтамат чириз пличо!
marko28.11.2009 14:47
(жалуитцо) А чо Крестьянников гондорских государей на баннере халдеями обозва-а-ал.
утро туманное28.11.2009 10:36
ну и чё отето вам по ночам не спицца?
ББ28.11.2009 08:41
старый-старый анекдот:



- можно ли курить во время молитвы?

- это богохульство! конечно, нельзя.



- можно ли молиться во время курения?

- бог в сегда снами. конечно, можно.





правильная постановка вопроса - настоящее искусство
Kinokefal28.11.2009 04:49
Спите, спите чадо мои. Завтра поговорим.

(Ругаеццо на несовершенство сна)
marko28.11.2009 03:48
Поправлето.
HedgeHog28.11.2009 03:08
марко, поправь плиз Читает *автор перевода* Мария Бъчварова в mp3.OtvertkaFest.2009
Mi-sama28.11.2009 02:44
и никто меня не остановил. всем спокнок
Mi-sama28.11.2009 02:41
покурил. теперь пойду, лягу.

буду спать до утра.
sumire28.11.2009 02:35
вот же



провокационные какие



а мне низя курить дома



и сигареты закончились

даж если можно было бы

хнык
Mi-sama28.11.2009 02:34
пойду покурю.
sumire28.11.2009 02:33
так

без брюк и это

мне ажлко фрейда

и свою чистую шкуру
Mi-sama28.11.2009 02:32
купитьездить разныя вещи. надо прописать это в цель.
Mi-sama28.11.2009 02:30
не мыты а ямы) Ямы не звездады.
Kinokefal28.11.2009 02:30
и незбыточно.
Kinokefal28.11.2009 02:29
фи, Миша, давайте без халвы и я хочукупить феррари. это пошло
Kinokefal28.11.2009 02:28
мыты не имеем в виду ваши личные переживания на работедома.

нам оно фиолетово совсем.

мыты имеем в виду ваше сиятельство на небосклоне звезд.
Mi-sama28.11.2009 02:26
костюм, гучи, хорошая обувь и голос, сладкый як халва.
Mi-sama28.11.2009 02:25
тывы на работе меня не видели в темноте. голос из ада громок транс из нутра страшен лик и того это. ухаха.
Kinokefal28.11.2009 02:24
Это плохая примета
Kinokefal28.11.2009 02:24
не чё, а "чо..?"

выходит в брюках Миша. Ты же брюках? Или в штанах?

Без штанов (брюк) не надо выходить на люди...
Mi-sama28.11.2009 02:19
че?
Kinokefal28.11.2009 02:14
Миша!

Ты уже спишь (как мне говорил кто-то, не понмю кто, но по-моему Ипполит: вы (ты - не помню)- зомбируешь сайт:)

Сайт зомбируется, зомбирутеццо сайт, сайт зомбируеццо:

И шорты! Я вижу - шорты, и из шортов выходит в брюках Миша!



Ну не сукин ли сын он?
Mi-sama28.11.2009 02:12
у нее нет шкуры. боже, вот придет человек из душа, а тут - погоняли лысого фрейда под табуретом...
Kinokefal28.11.2009 02:09
Про шкуру неубитой Фиалки.
Mi-sama28.11.2009 02:08
Это из постарта, хороший сайт. Надо лечь и заснуть.
Kinokefal28.11.2009 02:06
Ну-ну, говорит Конь (и грутисд), Выбы-Тыбы, про шкуру не очень-то!
Kinokefal28.11.2009 02:03
Если Миша - Змей, задающий вопросы, прямые или косвенные, и не являясь Конем Шакти...
Mi-sama28.11.2009 02:02
Как-то позвонила Царевна-Лягушка Ивану-дураку и чисто поинтересовалась -

не сжёг ли он там шкурку её раньше времени? «Нет пока» - ответил Дурак

с обидой в логосе и подумал про себя: «Как будто бы я всего этого и не читал!».
Kinokefal28.11.2009 02:01
конь - это Шакти. если чел, согласившись любить все и вся, уклоняеццо от ответствеености прямо или косенно, то..
Mi-sama28.11.2009 02:01
Ты одна?
sumire28.11.2009 01:59
ничего не поняла про коня



мне в душ нада вапще
Mi-sama28.11.2009 01:58
На начь пра жрецоф не хочу. Кста, я написал год назад про жрецов книгу. Она гам*о. Но дорога мне как память человеческой глупости)
Дык28.11.2009 01:58
Гарику больше не наливадь! Несёт всяко чушь)
Kinokefal28.11.2009 01:58
ты не уклоняйсо от ответсвенности (завывает как конь, практически)
Mi-sama28.11.2009 01:56
Фиалка определенно не хочед рассказовать пра каня. Таки и что за праконь такой был?

/сдуваид пылинки с хаатика/
Kinokefal28.11.2009 01:56
а в смысле настоящие жрецы (от слова жрать, дык знает). настоящую инициациюю
Kinokefal28.11.2009 01:55
не в смысле это май чародей нас ласкаед прохладой ( это из маяковского)
Kinokefal28.11.2009 01:54
а ты знаешь, Миша, как проходили инициацию майские жрецы?
Kinokefal28.11.2009 01:53
на "вредна" надо сделать акцент, Миша.

Ходит вокруг-да-около весь в белом.
Mi-sama28.11.2009 01:51
АКсИОМАтиКА МИФа



мультимедиадайвинг



- Фамилия, имя?

- Твентин Карантино

- Специальность?

- Бенефактор риска.



Синяки под глазами не скоро вернутся...



НАША ДРУЖБА И ОПАСНА И ВРЕДНА
Kinokefal28.11.2009 01:51
Усов у меня нет, Дык. Я могу конечно их отрастить, нго учитывая трусость твою перед тырвью. Нт! не будет у меня усов. И точка!
Kinokefal28.11.2009 01:49
Миша бредит, не обращай внимание. Что говорил Конь?
Kinokefal28.11.2009 01:48
Конь - это очень важно, Фиалка.

И что говорил Конь?
Дык28.11.2009 01:45
А вот нефиг ушами любить)
Mi-sama28.11.2009 01:43
антиантивирусдык

надоелопсихалы

яейденигиполучаю

исутрадоночи

бла-бла-бла с людьми

адушапоедмене

трошкисдумайосебе

иотомштохочеца

напешишоможеца
sumire28.11.2009 01:41
лишь бы дэвушек абыдеть
Дык28.11.2009 01:38
Пиши прозу о человеках. Ты ж психолух, блин. К тебе типажи на очереди стояд. Наблюдай, фиксируй. Хотя про абстрактные ДА и НЕТ и проще, и для девушкофф наживка:)
sumire28.11.2009 01:34
ммм

нашла



Игорь, я это.. обсуждала будущее литературы, кажеццо

коньк помню, а будущее - нет...
sumire28.11.2009 01:33
я себя не вижу... это клиника?
Kinokefal28.11.2009 01:27
Едет поезд

(Из Воскресенья)
Kinokefal28.11.2009 01:25
Дыку:

Сам гуру...
Mi-sama28.11.2009 01:25
Я, как поезд,

что мечется столько уж лет

между городом Да

и городом Нет.

Мои нервы натянуты,

как провода,

между городом Нет

и городом Да!



Он - это же из децдва. КУДА мене бежать? Даже не знаю...
Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.