Тому, кто выкопал самую большую яму, выдают самую большую лопату...
(Терри Пратчетт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:29 |
| Антош, ты гоблинов имеешь в виду? | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:27 |
| три сотрудника МВД спасали пассажиров четырех вагонов... ну может же своих платонов и быстым разумом невтонов российская земля рожать. лучше это был выкидыш | |
| antz | 28.11.2009 19:25 |
| прювет-прювет. ну, может, их не было в том виде, в каком мы знаем их сейчас, но фарш-то делали как-то? может, это были здоровенные такие огрегаты (от слова "огреть", кстати, ыхыхыыы), навроде раньших вычислительных ЭВМ - в ползала. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:24 |
| извиняюсь. но я действительно не люблю эти морды спасителей, которые в экран не влезают | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:23 |
| я ваще охреневаю, г-да государи гондора. 26-ть человек погибли, а вы шлете отчеты о проделанной работе, кормильцы, блять. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:22 |
| лучше хотеть быть мороженым, Фиалк. Из сирени. Персидской (уточняет сорт) | |
| sumire | 28.11.2009 19:10 |
| хочу быть фаршем | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:03 |
| но фарш был, и французские повара были... (в раздумье) | |
| Kinokefal | 28.11.2009 19:00 |
| вряд ли, мясорубок тогда исчо не было, а вольнодумство уже было. привет, Анц:) | |
| antz | 28.11.2009 18:56 |
| если фаршик ещё в мясорубке - так даже эффективней | |
| Kinokefal | 28.11.2009 18:55 |
| "шарфиком", но можно фаршиком.. все дело в фантазии | |
| Kinokefal | 28.11.2009 18:54 |
| и потом, если даже они государи Гондора, то все равно халдеи, ибо государь халдеем не быть не может. а если сможет, то его фаршиком и шандалами по башке! | |
| Kinokefal | 28.11.2009 18:48 |
| кто вредный? я полезный! в качестве доказательства я раскажу одну причу: некоторый мальчик в деццтве под влиянием своих старших друзей по садовым участкам был уверен, что черные муравьи полезные, а рыжие - вредные. принимал он эту уверенность без соответсвующего доказательного аппарата, ибо рыжие действительно выглядат наглыми и не в полне ответственными товарищами. однажды этот мальчик пошоль в лес и увидел настоящих лесных муравьев, черных с рыжими. это был переворот в мировозрении мальчега.. (а потом черные сожрали его любимую яблоню) | |
| Иоанн | 28.11.2009 18:36 |
| (жуя бутербродт с килькой): Кто умер? | |
| sumire | 28.11.2009 18:00 |
| таска | |
| marko | 28.11.2009 15:36 |
| Зато государи - древния и гордыя, а он - мимолетнай и вреднай. | |
| Volcha | 28.11.2009 15:29 |
| а он государей ваще не жалуит)) грит, что слуги народа оне :) так-то по сути он прав... | |
| чо-чо | 28.11.2009 15:27 |
| афтамат чириз пличо! | |
| marko | 28.11.2009 14:47 |
| (жалуитцо) А чо Крестьянников гондорских государей на баннере халдеями обозва-а-ал. | |
| утро туманное | 28.11.2009 10:36 |
| ну и чё отето вам по ночам не спицца? | |
| ББ | 28.11.2009 08:41 |
| старый-старый анекдот: - можно ли курить во время молитвы? - это богохульство! конечно, нельзя. - можно ли молиться во время курения? - бог в сегда снами. конечно, можно. правильная постановка вопроса - настоящее искусство | |
| Kinokefal | 28.11.2009 04:49 |
| Спите, спите чадо мои. Завтра поговорим. (Ругаеццо на несовершенство сна) | |
| marko | 28.11.2009 03:48 |
| Поправлето. | |
| HedgeHog | 28.11.2009 03:08 |
| марко, поправь плиз Читает *автор перевода* Мария Бъчварова в mp3.OtvertkaFest.2009 | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:44 |
| и никто меня не остановил. всем спокнок | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:41 |
| покурил. теперь пойду, лягу. буду спать до утра. | |
| sumire | 28.11.2009 02:35 |
| вот же провокационные какие а мне низя курить дома и сигареты закончились даж если можно было бы хнык | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:34 |
| пойду покурю. | |
| sumire | 28.11.2009 02:33 |
| так без брюк и это мне ажлко фрейда и свою чистую шкуру | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:32 |
| купитьездить разныя вещи. надо прописать это в цель. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:30 |
| не мыты а ямы) Ямы не звездады. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:30 |
| и незбыточно. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:29 |
| фи, Миша, давайте без халвы и я хочукупить феррари. это пошло | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:28 |
| мыты не имеем в виду ваши личные переживания на работедома. нам оно фиолетово совсем. мыты имеем в виду ваше сиятельство на небосклоне звезд. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:26 |
| костюм, гучи, хорошая обувь и голос, сладкый як халва. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:25 |
| тывы на работе меня не видели в темноте. голос из ада громок транс из нутра страшен лик и того это. ухаха. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:24 |
| Это плохая примета | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:24 |
| не чё, а "чо..?" выходит в брюках Миша. Ты же брюках? Или в штанах? Без штанов (брюк) не надо выходить на люди... | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:19 |
| че? | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:14 |
| Миша! Ты уже спишь (как мне говорил кто-то, не понмю кто, но по-моему Ипполит: вы (ты - не помню)- зомбируешь сайт:) Сайт зомбируется, зомбирутеццо сайт, сайт зомбируеццо: И шорты! Я вижу - шорты, и из шортов выходит в брюках Миша! Ну не сукин ли сын он? | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:12 |
| у нее нет шкуры. боже, вот придет человек из душа, а тут - погоняли лысого фрейда под табуретом... | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:09 |
| Про шкуру неубитой Фиалки. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:08 |
| Это из постарта, хороший сайт. Надо лечь и заснуть. | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:06 |
| Ну-ну, говорит Конь (и грутисд), Выбы-Тыбы, про шкуру не очень-то! | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:03 |
| Если Миша - Змей, задающий вопросы, прямые или косвенные, и не являясь Конем Шакти... | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:02 |
| Как-то позвонила Царевна-Лягушка Ивану-дураку и чисто поинтересовалась - не сжёг ли он там шкурку её раньше времени? «Нет пока» - ответил Дурак с обидой в логосе и подумал про себя: «Как будто бы я всего этого и не читал!». | |
| Kinokefal | 28.11.2009 02:01 |
| конь - это Шакти. если чел, согласившись любить все и вся, уклоняеццо от ответствеености прямо или косенно, то.. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 02:01 |
| Ты одна? | |
| sumire | 28.11.2009 01:59 |
| ничего не поняла про коня мне в душ нада вапще | |
| Mi-sama | 28.11.2009 01:58 |
| На начь пра жрецоф не хочу. Кста, я написал год назад про жрецов книгу. Она гам*о. Но дорога мне как память человеческой глупости) | |
| Дык | 28.11.2009 01:58 |
| Гарику больше не наливадь! Несёт всяко чушь) | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:58 |
| ты не уклоняйсо от ответсвенности (завывает как конь, практически) | |
| Mi-sama | 28.11.2009 01:56 |
| Фиалка определенно не хочед рассказовать пра каня. Таки и что за праконь такой был? /сдуваид пылинки с хаатика/ | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:56 |
| а в смысле настоящие жрецы (от слова жрать, дык знает). настоящую инициациюю | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:55 |
| не в смысле это май чародей нас ласкаед прохладой ( это из маяковского) | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:54 |
| а ты знаешь, Миша, как проходили инициацию майские жрецы? | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:53 |
| на "вредна" надо сделать акцент, Миша. Ходит вокруг-да-около весь в белом. | |
| Mi-sama | 28.11.2009 01:51 |
| АКсИОМАтиКА МИФа мультимедиадайвинг - Фамилия, имя? - Твентин Карантино - Специальность? - Бенефактор риска. Синяки под глазами не скоро вернутся... НАША ДРУЖБА И ОПАСНА И ВРЕДНА | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:51 |
| Усов у меня нет, Дык. Я могу конечно их отрастить, нго учитывая трусость твою перед тырвью. Нт! не будет у меня усов. И точка! | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:49 |
| Миша бредит, не обращай внимание. Что говорил Конь? | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:48 |
| Конь - это очень важно, Фиалка. И что говорил Конь? | |
| Дык | 28.11.2009 01:45 |
| А вот нефиг ушами любить) | |
| Mi-sama | 28.11.2009 01:43 |
| антиантивирусдык надоелопсихалы яейденигиполучаю исутрадоночи бла-бла-бла с людьми адушапоедмене трошкисдумайосебе иотомштохочеца напешишоможеца | |
| sumire | 28.11.2009 01:41 |
| лишь бы дэвушек абыдеть | |
| Дык | 28.11.2009 01:38 |
| Пиши прозу о человеках. Ты ж психолух, блин. К тебе типажи на очереди стояд. Наблюдай, фиксируй. Хотя про абстрактные ДА и НЕТ и проще, и для девушкофф наживка:) | |
| sumire | 28.11.2009 01:34 |
| ммм нашла Игорь, я это.. обсуждала будущее литературы, кажеццо коньк помню, а будущее - нет... | |
| sumire | 28.11.2009 01:33 |
| я себя не вижу... это клиника? | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:27 |
| Едет поезд (Из Воскресенья) | |
| Kinokefal | 28.11.2009 01:25 |
| Дыку: Сам гуру... | |
| Mi-sama | 28.11.2009 01:25 |
| Я, как поезд, что мечется столько уж лет между городом Да и городом Нет. Мои нервы натянуты, как провода, между городом Нет и городом Да! Он - это же из децдва. КУДА мене бежать? Даже не знаю... | |
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |


















