На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если писатель хороший, редактор вроде бы не требуется. Если плохой, то редактор его не спасет.

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

sumire18.12.2009 13:49
ы
почти цытатко18.12.2009 13:47
жала слезы под темной вуалью
ikki18.12.2009 13:45
(зовидуед)
читай лентту публикаций - будут18.12.2009 13:44
особенно мое)))
слёзы18.12.2009 13:43
это приправа такая
sumire18.12.2009 13:43
слёз дайте
кофа18.12.2009 13:40
и с коньяком и со слезами
а кофа18.12.2009 13:32
с коньяком ли?
Кофа18.12.2009 13:00
а воть и я))) какие бабочки? Об чем Вы? Садитясь, милсдарь, милсдарыня, пейте кофа с кориандерами, угощайтися)))
sumire18.12.2009 13:00
что ві творите..
SORT4818.12.2009 12:58
Батерфляйсис
Вой18.12.2009 12:57
Вой, от страха, Матуха-Луна, и Солнце! Войте, войте от страха. Бабочки летят!!! И это АПОКАЛЕПСЕС!!!
SORT4818.12.2009 12:56
- Господа, а не испить ли нам кофею? Всё ж пятница...
SORT4818.12.2009 12:55
fly, batterfly, fly
sumire18.12.2009 12:53
ужос
ойо18.12.2009 12:49
воробей ест гусениц, но жену то и проглядел.

Проглядел? Женисс!
псайко тчерэпи офф имаджен18.12.2009 12:47
и лишь изредка она будет пролетать над отвратительными гусеницами, копошашимися у самой земли.
SORT4818.12.2009 12:46
- А что, отец, невесты в вашем городе есть?

- воробью и бабочка невеста...
Люся Сидит Дома18.12.2009 12:44
А че?

Бабочка летаит, песенки поед, ничего не знаит, тра-ля-ля, бом-бом.
SORT4818.12.2009 12:41
можно посадить, а можно высадить
канай, плизз18.12.2009 12:41
всех моно посадить

Я тяя умаляюю...
sumire18.12.2009 12:37
феалки низя садить
SORT4818.12.2009 12:37
лучше голубую агаву
канабис18.12.2009 12:36
канабис сажай и феалок
SORT4818.12.2009 12:34
придется насадить дома цветков - чтоб она не лезла к лампочкам, а "от цветка к цветку"..
шкода-фобия18.12.2009 12:33
не боись, довезу куды нада
sumire18.12.2009 12:31
а бабочка может оказаться ночной дрянью, к-рая влетит в окно - и её либо прихлопнут за неэстетичность, либо она залезет в лампочку и сгорит
почти цытатко18.12.2009 12:30
Так писем не ждут, так ждут пысьма. Ухаха.
SORT4818.12.2009 12:29
понял. начинаю ждать

(хи-хи) :)
оракуль18.12.2009 12:28
точнома не знаю. Ждитя
SORT4818.12.2009 12:27
интересно, когда из меня-кокона появится бабочка?
старость18.12.2009 12:25
вещь субъективная. мы всего лишь коконы, из которых однажды на свет появятся прекрасыя бабочки. И эти бабочки будут летать от цветка к цветку... И усть у этих бабочек свой смысел, свое ма-а-а-а-ненькое щасьье...
sumire18.12.2009 12:24
типа того



/от старости... я вот старое...
SORT4818.12.2009 12:21
м-да. холодно и всё время хочется спать.

это просто усталость или от старости?
сленх18.12.2009 12:21
кто це?

хто я?

Я бубро, новое бубро,

Затоплю ваши города а а
SORT4818.12.2009 12:20
Бодрым Утром Бегу в Рабочее Общество :))
SORT4818.12.2009 12:18
бубро - это на каком сленге? :)
у меня много дел18.12.2009 12:17
яж собираюс на родину, к тутанхамонам

(((

Как ребенок летчика, признаюсь: если не папа за штурвалом, мне очень страшно лететь.
sumire18.12.2009 12:09
(
Mi-sama18.12.2009 12:02
бубро.
sumire18.12.2009 11:01
бубро блин
Мертвый клабер18.12.2009 01:04
Красная мимо кассы, ночью приеду в краснодар, а вечером уеду в ростов, а оттуда лечу в египет. Ы. Написал такое жуткое стихо, что модем вырубило, и 2 дня как не могу войти- только через телефон. Всем повезло. А я думаю.
Kinokefal18.12.2009 00:47
Все, я ушоль спать.

Всем пока и добрых снов, особенно ожидающих колесницу.



(уходит напевая из БГ:)

Иванов на остановке

В ожиданье колесницы..
Kinokefal18.12.2009 00:44
Лошадко - это хорошо, патриархально и дОбро.

Лошадку можно кормить с руки хлебом и сахаром, а лошадководителя - чаем.
sumire18.12.2009 00:42
его таки орбисчаюд

надл ловидь
sumire18.12.2009 00:38
ога
Kinokefal18.12.2009 00:35
Железноё лошадко с плугом и с шашечками?
Kinokefal18.12.2009 00:34
Может, это серый кот

Виноват,

Или это черный пес

Виноват,

Или это курицы

Залетели с улицы,

Или толстый, как сундук,

Приходил сюда индюк...



А. Введенский (Кто?)
sumire18.12.2009 00:34
скоро будет железный лашатко если будит
sumire18.12.2009 00:29
ниед
Kinokefal18.12.2009 00:26
что такое друэна? и зачем его надо пожрать?

это лошадь-конь?
sumire18.12.2009 00:24
я исчо на работе



давайте друэна поржём

игого
sumire18.12.2009 00:24
ыыыы
Kinokefal18.12.2009 00:23
Марко, похоже в ист-буфет я не успеваю...

Завис посреди метчиков и плашек.
Kinokefal18.12.2009 00:21
И это правильно. Спать надо всем, даже осчастливливателям человечества. не говоря уже об осчаствливливаемых.

Будет день - будет крепость (Спиноза)
sumire18.12.2009 00:15
я ща усну
sumire18.12.2009 00:15
крепости кончились



тоскка
Kinokefal18.12.2009 00:14
Не плачь, Фиалка.

Нет таких крепостей, которые бы не пили большевики (Мао)
sumire18.12.2009 00:11
хнык
Kinokefal18.12.2009 00:09
а ты думала просить подаяние - это тебе в фантики играть?

(улыбаеццо)

почти как чай с жыдкем вареньем
sumire18.12.2009 00:07
обожы
Kinokefal18.12.2009 00:05
Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там били женщину кнутом,

Крестьянку молодую.

Ни звука из ее груди,

Лишь бич свистал, играя...

И музе я сказал: "Гляди,

Сестра твоя родная!".

Н. А. Некрасов



и потом, ФМД отправил чека с топором именно на Сенную
sumire18.12.2009 00:03
ыыыууууыы
sumire18.12.2009 00:01
у некрасова?



ми тупое
sumire18.12.2009 00:00
малиновое - фууу
Kinokefal18.12.2009 00:00
Сенная это у Некрасова
Kinokefal17.12.2009 23:59
жидкое варенье - это пятиминутка или пошлый фритюр. никакой душевности.

А варенье! (допустим, малиновое, или из крыжовника) - это мир во всем мире! Ура!
sumire17.12.2009 23:59
вино кончелось

ррр
sumire17.12.2009 23:59
ыы

нинада пугачёву
sumire17.12.2009 23:58
я нинаю хде эта
Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.