Чужими грехами свят не будешь
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> |
| marko | 13.04.2011 18:49 |
| Нинада коммерцыи пажалста. Всегда есть некоммерческий выход (вооон там, справа, турникет не работаит, а чуть левее - оградка дырявая). ПДФ точно сделаем, ну а распечатать, думаю, дело техники. | |
| SukinKot | 13.04.2011 18:43 |
| Еще вопрос: должна ли быть преемственность с первой Решеторией или это нечто принципиально новое? | |
| SukinKot | 13.04.2011 18:42 |
| Честно говоря, мне самому эта коммерческая идея не нравится, но на какие деньги печатать? | |
| SukinKot | 13.04.2011 18:33 |
| Если будут печататься, то можно отобрать лучшие стихи лучших авторов из числа победителей Шорта. Остальные могут тоже попасть, но за умеренную плату. Так мы возможно окупим затраты. Как такая мысль? | |
| SukinKot | 13.04.2011 18:22 |
| А это дело будет печататься? | |
| marko | 13.04.2011 16:11 |
| Как говорил один хороший человек, хехехе. Тоись вначале нужна концепция. Тоись а) цель б) структура и уже в) наполнение. А что касаемо команды... Волча вон без команды ямбическую силу демонстрирываит. А Триумвират - дэнжинит. | |
| SukinKot | 13.04.2011 14:45 |
| А ее разве кто-то составляет? Надо дать команду, наверное. Чтоб один отобрал лирику, другой прозу, третий - юмор. | |
| ie | 13.04.2011 11:03 |
| Блонди - это ж древний отзыв запыленый уже время выпить что покрепче... не чокаясь... слава б-гу, друзей нет ни в одном печальном списке | |
| marko | 13.04.2011 00:05 |
| А што, уже составили подборку? :))) | |
| SukinKot | 12.04.2011 23:45 |
| А как с новым альманахом? | |
| marko | 12.04.2011 23:40 |
| А я тут нашол отзыв Блонди об альманахе Решетория... ох, и занятно :)) | |
| Kinokefal | 12.04.2011 23:37 |
| (читаед текущую лирику, гладит кошкубарсу и приговариваед:) -Кошка-кошка, где твоя мышка? (в смысле "Каин, где твой брат Авель") За сим, разрешите откляняццо, чмоки-ночи, товарисчи. | |
| Kinokefal | 12.04.2011 22:48 |
| я приехала в Москву к маме с небритыми ногами как настоящая поэтесса как бы презревшая а на самом деле опоздавшая, не успевшая мам, у меня небритые ноги после дальней дороги не кому не говори, мам (Елена Костылева) Вот наша поэзия, а не 10 017-й пушкинг или 20 012-й есенин с блоком. | |
| Kinokefal | 12.04.2011 22:37 |
| Смысла я осилил смоль, Наломал соломьев, Жизни я осилил боль, Как Давид Самойлов. .... (дальше не литовано) Шиш Брянский (Кирилл Решетников) | |
| Kinokefal | 12.04.2011 22:30 |
| на сам деле, этот мульт - настоящий российский (не побоюсь этого слова) мульт, которго все долгие постперестроечные годы ждали и надеялись. да. это экзистенция какая-то загадочной славянской души, а не мульт. почти как Карлсон. А на счет "алгебры" - вот нам щаз арабы показывают алгебру, квадратный корень и точку бифуркации. ой. Пифагор видел в цифрах Дао, а не клише для фальшивых доллариев | |
| Lanka | 12.04.2011 22:08 |
| гы))) мульт сезона))) моя младшенькая меня им уже задолбала - по десять раз на дню...))) А ведь кто-то видит в цифрах гармонию, многозначность...) Что уж так сразу - бизнес-планом ругаться?)) А как же пифагорейская школа? Опеть же - нумерология?...))) В конце концов: "алгеброй гармонию поверить..."))) | |
| Kinokefal | 12.04.2011 21:57 |
| Тогда "некоторые" должны предъявидь бизнес-план. Что, когда, на сколько баллов, и каким ресурсом именно. (да-да - говорит голосом Маши из мульта "Маша и медведь" - я просто ТАЩУСЬ от этих мультов и особенно от великой актрисы Алины Кукушкиной (6-ти-9-ти лет) | |
| Lanka | 12.04.2011 21:44 |
| Ох и язьва))) Овод, ну сущий овод! /пытается не улыбаться, но не выходит/ Ну до чего ж с Вами не скучно!)) Это ж замечательски!))) Души-то у всех разные, может, чьи-то именно планового излития требуют?)) | |
| Kinokefal | 12.04.2011 20:36 |
| освободите душу, стихи должны изливаццо в мир сами по себе, а не по заданию и плану | |
| Kinokefal | 12.04.2011 20:32 |
| ура! у нас мода пошла на номерные ники! | |
| Kinokefal | 12.04.2011 20:03 |
| Вот этими вот руками (смотрид на руки – ничё себе такие руки, только в гитарный гриф пальцы не влезаюд, но это не важно) лично формовал АнтиСои (как – в/т – не скажу агентам империализма). На улице +28, на N-ском участке все +35-ть. Руки в перчаточках толщиной 1 см. В перчаточках пинцет. Я – молодой инженю – выполняю задание партии и правительства. Такое не забываеццо никогда!:) | |
| Kinokefal | 12.04.2011 19:50 |
| "поддерживаю", т.е. | |
| Kinokefal | 12.04.2011 19:48 |
| я конечно козмического ликеру пить не буду, обойдусь "северным сиянием", но целиком и полностью поддреживаю тостующих (иногда в буквальном смысле). ибо! я, конечно, к космической тематике имею отношение косвенное, но МАТИ закончил... ой. издрасти, товарисчи! | |
| Volcha | 12.04.2011 17:48 |
| поехали!!! )))) http://ekabu.ru/video/41699-video-dnya-polet-yepoxi.html | |
| tamika25 | 12.04.2011 17:44 |
| Ур-ра!!! | |
| Volcha | 12.04.2011 17:09 |
| уряяяя!!!! | |
| SukinKot | 12.04.2011 13:56 |
| Ура! | |
| marko | 12.04.2011 13:49 |
| Я выпью космического ликеру с этикеткой от самого Алексея Леонова! | |
| ie | 12.04.2011 12:07 |
| да уж, поводов выпить предостаточно... но давайте по этому поводу красиво - настоящего шампанского грустить потом, покрепче чем | |
| tamika25 | 12.04.2011 11:04 |
| Энд закусить :) | |
| white-snow | 12.04.2011 10:27 |
| по случаю полагается выпить :) | |
| ole | 12.04.2011 01:59 |
| абсолютно серьезно, без тени иронии, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ! этот праздник - настоящий :) | |
| Аруна | 11.04.2011 12:32 |
| Ладно, буду выбираться самостоятельно) | |
| Ириха | 10.04.2011 23:58 |
| это самое разумное - экспресс. а дальше я могу подхватить и отвезти куда надо. Я как раз более-менее свободна 20-го в первой половине дня. | |
| 2: рыцарям и прекрасным девам | 10.04.2011 22:12 |
| нам приходится часто встречать из аэропорта кое-кого и редко в самом аэропорту, на колёсах - ночью если только. или адское терпение и в 2 раза более нужного запас времени. обычно аэроэкспресс - это выход. и реальный и скорее разумный. с белорусского в шереметьево и с павелецкого в домодедово. внуково - киевский. т.е. встечаем на вокзале. | |
| marko | 10.04.2011 20:47 |
| Кристин, если я буду свободен, встречу и провожу. Но вначале попробую подыскать колёса. | |
| Kinokefal | 10.04.2011 20:37 |
| у мя такая просьба: если кто может из москвичей принять в гости оч. красивую и смирную кошечку со вторника по субботу... | |
| Kinokefal | 10.04.2011 20:22 |
| (размышляет над непреходящим значением мессажда Губина и его связи с третьим трастом...) | |
| Kinokefal | 10.04.2011 20:19 |
| зато я седня купил хитрый девайс для ноута, наз. TRUST! с третьей попытки правдо, два первых траста просто не работали, а третий траст зато заработал. вот! | |
| Kinokefal | 10.04.2011 20:17 |
| Сладко поёт притворяясь сладким вечным мальчиком Губиным: "Танцы, танцы танцует девчонка, А парни пусть постоят в сторонке И в каждой ноте движение тела Танцуй, ты ведь этого тоже хотела!" | |
| Volcha | 10.04.2011 19:49 |
| а я занимаюсь танцами /хвастаиццо и трясёт хвостом/ 8) | |
| Volcha | 10.04.2011 17:23 |
| марко, архив, да, сёдня вышлю табю 8) | |
| Аруна | 10.04.2011 17:11 |
| В общем, прилетаю я 20 апреля в 8:20. Я и так боюсь, а вы еще тут пугаете. И чего делать?:( | |
| marko | 10.04.2011 11:16 |
| (щуритца на Чаю) Драсьти! В депо Волча - колесныя пары солидолит. | |
| Mouette | 10.04.2011 11:00 |
| Volcha, привет-привет! | |
| marko | 10.04.2011 01:18 |
| Тада скажы, кто будет архив второва тура составлять. | |
| Volcha | 10.04.2011 01:11 |
| я нимашинист, а нач. поезда, да и то ямбического 8) в ваших яриках не состою) | |
| marko | 10.04.2011 00:51 |
| Это ты, Волча, как главный машынист во всем виновата. | |
| marko | 10.04.2011 00:51 |
| Типа того, да. На Ярославском направлении апрель самый страшный месяц - штиль. В прошлом году я весь апрель ежеутренне пёхал от Подлипок до Строителя на своих двоих. | |
| Volcha | 10.04.2011 00:38 |
| вот так весело и со свистками в элекричках будут прорубаться тех.окна 8) | |
| Volcha | 10.04.2011 00:37 |
| четыре колеса? это уже нечеловееееек))) | |
| marko | 10.04.2011 00:37 |
| Игорь, проблема не до Ярика добраться, а из аэропорта до Ярвокзала. Хотя... Вот какая есть инфа: "С 8 по 27 апреля будет проводиться реконструкция второго главного пути на участке Москва – Лосиноостровская, для чего в определенные часы по будним дням движение поездов будет полностью прекращаться. Технические окна образуются дважды в сутки: с 9:10 до 16:10 и (с 11 апреля) с 21:40 до 5:40. В выходные электрички будут курсировать по обычному расписанию." | |
| marko | 10.04.2011 00:34 |
| А я вот краем глаза слыхивал, что у нас есть такой человеееек... который в Химки ездит на работу... и у того человекааааа... есть четыре колеса... | |
| Volcha | 10.04.2011 00:15 |
| ппц, Чае - мой к кисточкой! 8) | |
| Kinokefal | 09.04.2011 21:41 |
| Хотя, через Ярик куча проходящих поездов, если что. | |
| Kinokefal | 09.04.2011 21:40 |
| А я Ярик лучше всего ехать на Савва Мамонтовом (экспресс такой с Ярославского) ходит два раза в день насоко я помню. За дешево можно и автобусом, но ехать 4-5-ть часов на автобусе.. на любителя | |
| Аруна | 09.04.2011 18:08 |
| Завтра точно скажу. Пока две даты, либо 14, либо 20. Апреля естессно. | |
| marko | 09.04.2011 13:18 |
| Кристин, а когда именно-то? | |
| marko | 09.04.2011 13:17 |
| А я посмотрел "Мастера и Маргариту" выделки господина Кары. Ну очень разочаровалсо. Очень. Особенно Маргаритой - Вертинская больше смахивала на Маньку Облигацию, чем на "чуть косящую на один глаз ведьму". И этот перестроечный душок еще. И обилие голого тела... | |
| ie | 09.04.2011 13:13 |
| Аруна, за полдня выпала 2хнедельная норма осадков, снег с дождём, дороги такие, что не только добровольно, но и по высокой необходимости вряд ли кто в азропорт поедет. Надо искать на карте аэропорта схему откуда отправляется Аэроэкспресс ( изв Домодедово, Шереметьево, Внуково) и добираться на нём до вокзала... Это удобно, каждые полчаса отправление, стоит 320р из Шереметьево, в пути мин 45 или 40. aeroexpress.ru | |
| Volcha | 09.04.2011 10:17 |
| Я узнал что у меня есть огромная семья. Монитор, системный блок... В сеть воткнул я проводок. Windows, небо голубое, это все мое - родное! 8)) | |
| Volcha | 09.04.2011 08:49 |
| посмотрела "Выкрутасы". Молодец, Бекмамбетов, хорошо карабкается по ступенькам - и сказку-то русскую взял за основу, и манеру-то голливудскую кичёвую, плюс тему актуальную в верхах и перекликающуюся с ещё советским фильмом про футболистов (тока там были взрослые дяди). И Йовович-то пригласил - стопроцентную посещаемость обеспечил... ай, да сукин сын 8) А фильм даже хорош.. | |
| Volcha | 09.04.2011 01:40 |
| обалдеть, как приятно :-* | |
| marko | 09.04.2011 00:36 |
| белая березко тень над ручейком волченька вернется напою чайком уложу в кровадку песенку спою пусть ей спицца сладко баюшки-баю | |
| Volcha | 09.04.2011 00:15 |
| кто бы колыбельную спел, а то сна ни в одном глазу(( | |
| Volcha | 08.04.2011 21:06 |
| В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений. | |
| Volcha | 08.04.2011 20:38 |
| а для поднятия настроения лучше посмотрите "Одноклассники", ненапряжно и весело.. | |
| Roza | 08.04.2011 14:30 |
| "Завет" - фильм Кустурицы. ЧУдный фильм. Я уже посмотрело и осталось довольно))) | |
| sumire | 08.04.2011 10:50 |
| о как мне эти автоматы, Игорь, напоминают моё предвосьмомартовское - сваи, сваи, везде сваи... и нынешнее. повариативнее - "в связи с недостаточными объёмами в ВоР"... хныык | |
| Аруна | 08.04.2011 10:43 |
| Вопрос... Я в ближайшее время еду в Ярославль на разведку. Решила, что быстрее долететь до Москвы, а там уже поездом/автобусом. Так вот, я существо беспомощное и Мск меня пугает. Если что найдется доброволец встретить в аэропорту и доставить на жд/авто вокзал? Или мне 50 часов торчать в поезде?:( | |
| Страницы: << 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> |


















