На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

Kinokefal26.03.2011 23:17
Я вам не сэр, я обычный гражданин. не лишонный чуйства
Lanka26.03.2011 23:14
Игорь, мелкие - это мелкие, в смысле мальки))) Право имею полное - авторский произвол - ибо они мною рождены и вскормлены))) А то, что финансов не хватает иной раз - каюсь, виновата, делаю что могу, но не всегда срастаются концы с концами)) Инфляция, сэр)))
Kinokefal26.03.2011 23:11
не надо рязанских шуточег...
Volcha26.03.2011 23:08
чай не пил, какая сила?

чай попил, совсем ослаб...
Volcha26.03.2011 23:08
/пьёт чай с вафелькой/ извращенцы! не дразните голодных гусе... тьху, людей! 8)
Kinokefal26.03.2011 23:03
и ваще (возмущаеццо), все люди от рождения крупные и средние, кто вам дал право и т.д, с т.п?
Kinokefal26.03.2011 23:00
мелким
песня26.03.2011 23:00
третье: приготовить и ужин и завтрак
Lanka26.03.2011 22:58
))) Всё просто: иной раз возникает проблема выбора - взять ужин себе, или оставить мелким на завтрак)))Угадайте с трёх раз - что я выбираю?
песня26.03.2011 22:57
та ты панимашь, Игорь, именно в передней я их и забываю) а вот на кухне, точней, из кухни сразу не забываю) парадок-с)
Kinokefal26.03.2011 22:57
есть такое слово (два-четыре слова) - надо жыть, не взирая на тазики
Kinokefal26.03.2011 22:55
спокойно, песня, я дубровский. тазики с салатом оставьте в передней.
песня26.03.2011 22:51
все равно не понимаю, как растущие организьмы мешают брать на работу обед. мне наоборот, может даже пробасить вослед: ма, ты свой тазик с салатом забыла)) другое дело, что просто лень бывает готовить этот самый тазик. это уж если быть честными и не сваливать на младшее поколение)
Kinokefal26.03.2011 22:51
ну, на то они и организмы, чтоп на голову папаш и мамаш приключения искать. чтоп мы не скучали.
Lanka26.03.2011 22:46
А то! У меня их две штуки женского роду))) Старшая организма, впрочем, больше растёт поперёк, не смотря на активные спортивные приложения, а младшая, судя по всему - будет большой спецой по собирательству приключений на собственную... голову)))
Kinokefal26.03.2011 22:44
вон мой растущий оргнизм сопит в дведырочки. и мне хорошо, и ему хорошо, и бабушке тож хорошо
Kinokefal26.03.2011 22:42
растущие организмы- это хорошо!
Lanka26.03.2011 22:24
Ой, Песня, какие там зразики! Мои спиногрызки все осенние припасы уже прикончили))) Хышные они у мене, прожорливые растущие организьмы)))
pesnya26.03.2011 22:22
короче, надо пора идти спать. а то завтра день на час короче, блин
Lanka26.03.2011 22:21
Приятного тако ж!))) Всё равно я на диету собираюсь садиться, а то уже в старые штаны не влезаю)))А новые покупать - накладно)))
pesnya26.03.2011 22:20
тю, а вы шо, с собой ниче не берёте на работу? ну там, зразики с грибочками и сметанкой? поставил в киттен-руме в микроволновку, и айда очередной проект проектировадь))
Volcha26.03.2011 22:00
и не гри, я сама голодная, а тут едят!! пришлось, чтоб не обезвоживаться слюнями, съесть сметанки хоть 8)
Lanka26.03.2011 21:53
Волча, это просто садо-мазо какое-то! Сижу на работе, из еды - только кофей без сахару, а тут такая тема...)))
Volcha26.03.2011 21:41
опаньки, а тут жруть! 8)

приятного!
pesnya26.03.2011 19:35
а я вот купила креветочную рыбу, купившись на красивое название. Она, правда, на сковороде развалилась, но смачнущая, зараза! а когда я ещё её залила томатным соусом. та, вабще. хит гастрономический
pesnya26.03.2011 19:33
ясен пень. Восемнадцатилетнему наследнегу мясо подавай, рыбу там. а ты - тыкву. Эх, папашка Игорь
Lanka26.03.2011 18:55
Ой, забыла! Ещё - зелёный лук на прикуску))) А вместо настоящего мясного бульона можно банальный кубик использовать (лучше который "на косточке") Тогда всё закидывается одновременно, сам процесс занимает минут 15-20 (с момента закипания воды)... Это студенческие извраты))) Но по вкусу - лучше, чем манка с солью)))
едка26.03.2011 17:30
читали всей семьёй ваш рецепт. спасибо огромное :)
Lanka26.03.2011 17:02
С каперсами можно супчик сварганить)))

Рецепт простой: варится мясной бульон, потом в него закидывается пассированный лук - 2-3 штуки (в томатной пасте или просто с помидорами), минут за десять до готовности - каперсы. В качестве "изюминки" - прикусывается сметаной и лимоном))) Но это на любителя...
Kinokefal26.03.2011 14:58
всё-таки я не понимаю: а с каперсами-то что?
Kinokefal26.03.2011 14:56
песенка, мы обсудили с наследником (Михаил Игоревич, рекомендую) рецепт тыквы со сгущенкой.

Энтузиазма не вызвало.

Пусть он (наследнег) лучше яичко режет на 32-е части..
едка26.03.2011 13:31
вести с рынка:

захотелось мне купить черенок для лопаты, а то достало уже лилипутская лопата, не столько копаешь,сколько земле кланяешсо, а я мужык высокай, сграбный..

так вот. нашол на рынке. по росту по диаметру. говорю:

- по чём черенок?

- сто

- из ёлки?

- а ... его знает

- не понял, ты ж его продаешь

- а мне по...,

- тебе по..., а мне работать. он же у тя кривой

- ну и что?

- что, что мне нужен прямой

- я тебе деньги отдам

- на ... мне твои деньги, ты мне прямой черенок принеси

- да пошел ты на..., мне еще ломаться

- ты продаван или кто?

- слушь ты, очкарик

- а в морду?

так я и не купил черенок для лопаты. некапиталистическая у нас страна. да.
pesnya26.03.2011 13:29
блюдо номер два. стояла себе сгущеннка. варенная. купленная по случаю неизвестно к чему. если развести её кипятком и сварить тыкву в этой заливке вместо молока, получится зашиббенный десерт
pesnya26.03.2011 13:25
Короче, Игорь, слухай. если у тебя завалялись грецкие орехи, их надо просто почистить и смолоть в вместе с печенью говяжьей в мясорубке. посолить, поперчить и пожарить обычные котлетки. но как раз они будут необычные.
pesnya26.03.2011 13:23
прально. я тут нынче поизвращалась маленько, из самых простейших невыкинутых продуктов получилась смакота.
едка26.03.2011 13:16
дизайнеру:

продукты выбрасывать не приучен. это - грех
дизайнер.26.03.2011 10:58
выбрось. на мусорке получится отличная абстракция
Kinokefal26.03.2011 10:55
каперсы, блин
едка26.03.2011 10:26
кста, насчед завтрака:

куда девать каперы?

в смысле, что ваще с ними делают? попробовал - трава травой, нечто среднее м-ду соленым огурцом и кабачком. одни вапросы, блин. едят ли каперсы дизайнеры? угораздило меня послушать эту армянку..
pesnya26.03.2011 09:27
завтракать пора.да
marko26.03.2011 09:22
Тада не усугубляй
marko26.03.2011 02:59
Максу. Полагаю, есть смысл продлить твой отпуск до Нового года?..
Kinokefal26.03.2011 02:11
Сержан наверное найдет ответ.
Kinokefal26.03.2011 01:48
думаешь иногда - кто вместо нас (врет: кто поле нас?)

"И не находит он ответа..."
Kinokefal26.03.2011 01:45
просчаяю, я ваще не про то.

Вот я пишу стехи, а он не будет писадь ближайшие лет деять. Хотя..
marko26.03.2011 01:39
Да ну тя - там славно. И для лириков тоже. Но все равно прости.
Kinokefal26.03.2011 01:33
вот умеешь, ты, т-щ марко, праздник испортить :(из него воин как из меня ...

новодворская.

он мой сын, лирический, ему не автомат, ему винтовка дробышева светит
marko26.03.2011 01:27
В армию пора?
Kinokefal26.03.2011 01:24
Не, завтра не куда не пойду.

У МАВО НАСЛЕДНИКА ЗАВТРА 18-ТЬ ЛЕТ!
tamika2526.03.2011 01:21
Ты меня, Валера в боях -того, зато я утречком кого-то там в боях тоже того. Про тортик "Наполеон" (хихи)
Kinokefal26.03.2011 01:21
Хватит с меня магнезии, одна сетра лыбиццо, другая прикалываеццо. Оч. веселые у нас пошли врачи. Пойду с сестре друга детства. Она чай правду скажет.
Kinokefal26.03.2011 01:19
Анегдод с бородой:

Муж подвыпимшы закатываетцо домой с бутылкой водки в руказ.

С ы н. Папа, папа,как же так?

М у ж. Хлеьни, сынок.

С ы н. Фу....

М у ж. Вот, а ты думаешь мы тут мёд пьём..
tamika2526.03.2011 01:18
Ну разве от давления валидол? Темнота. От давления - дибазол с папаверином. Или магнезия. Учишь вас , учишь - одни двойки... (ворчид)
marko26.03.2011 01:17
Тамил, а я тебя в боях-то вчера - тово... :))))))
marko26.03.2011 01:17
Кто ж давление валидолом лечит... А Клязьма все ж не белая - вот буквально в семь вечера к ней выходил - послушать, чей стон раздаецца...
tamika2526.03.2011 01:16
Вот то-то же!

Такшто придетца тебе. игорь писать стих. Ибо призраки графоманов - замучают.)))
Kinokefal26.03.2011 01:14
Клязьма исчо белая.

Или у вас другая Клязьма?

А на счет стоя,.. меня прям в цеху давление торкнуло. Я всех операторов перепугал, когда спросил: есть ли у вас валидол.

Годы, ятский корень.

но мы (я) победили, наф.
Kinokefal26.03.2011 01:10
Слово о доме:

мы все (вещаед аки Олег, хотя говорид типо Игорь) должны ценить ресурс на котором находимсо.

Ибо на дружественных ресурсах мрак, упадог и запустение (ищи алмаз в навозе, старатель). И.. даже не смею сказать, чтоп не оскорбить слух версоманов.

А у нас празднег!
marko26.03.2011 01:08
Лед, лед... У нас вот на Клязьме он позавчера скоропостижно сгинул... А кто-нить 6 часов в икарусе стоймя путешествывал?.. От то-то ж.
white-snow26.03.2011 01:05
сегодня на решетории рыпный день )
Kinokefal26.03.2011 01:03
20-30-ть линков подряд.

я пойду луцше проломлю лёд в Москареке, с целью утопиццо.

Хай живе, в смысле Лонг лив, Решетория!
Kinokefal26.03.2011 01:01
угу...

только я пока решетория была недоступна, заглянул на графоманов.

и я возненавидел стихи... лечебный корень
tamika2526.03.2011 00:24
Игорь, по-моему, у тебя скоро родиццо стихотворение...)
Kinokefal25.03.2011 23:32
мне жалко их, и тревожно за людей, которые не видят всё это.

или претворяюццо, что не видят. нищие
Kinokefal25.03.2011 23:27
и как телефонная будка стоит как квадратный немой слон...
tamika2525.03.2011 23:19
Или как возле телефонной будки на крохотном участочке сколотого асфальта самозабвенно купаются в песке воробьи ...
Kinokefal25.03.2011 23:17
Если увидишь в снегире зарю, считай, что ты - пиит.

Если увидишь только перфоманс кредито обязаного воробья – ты прожил жизнь зря.
Kinokefal25.03.2011 23:11
Красота - вечна, штоп там не говорили прагматики. Их дело (прагматиков)- дышать в тряпочку, штоп не заразиццо птичьим ящуром, наше дело - дышать, смотреть восхищенными хищными до вида глазами и видеть, то что им недоступно. Например, как странно летит сорока, или как постепенно потягивает спину после снега ива…
tamika2525.03.2011 23:03
Красоту наблюдать, сидя на ведре в маршрутке, это , действительно, классно. Особенно, если впереди перспектива простоять эти три часа на собственных ногах, да еще и потрясываясь))))
Kinokefal25.03.2011 22:53
представь - маршрутка Иваново-Кинешма - три часа абсолютной красоты справа и слева.

Или Белгород-Харков зимой.

так джтхад-такси делаеццо человечнее, и предлагаед ведро.
Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.