Самое приятное в мореплавании — близость берега, а в сухопутном хождении — близость моря
(Плутарх)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> |
| tamika25 | 25.03.2011 22:45 |
| Кстати, я тоже однажды на пластмассовом ведерке, маленьком таком, ехала в маршрутке. И тоже водитель предложил. Только не три часа ехала, а час)))) | |
| tamika25 | 25.03.2011 22:42 |
| А если воентайн, зачем же написал? ))) Я, когда рассказ на конкурс писала, там у меня про ПТУРСы упоминалось. Так я перед этим всё, что могла о них в своем киоске найти, всё перечитала. Но оказалось, что материалу не так уж и много. Хоть у меня и книги по военной тематике. Вот. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 22:39 |
| Когда я ехал из Ярика в Рыбинск в маршрутке на ведре (мест не было, но сердобольный водила предложил мне ведро) 3-и часа. То я понял суть русского самадхи. Не ищи легкой дороги, она сама тебя найдет и предъявит, ищи путь. аминь | |
| Kinokefal | 25.03.2011 22:26 |
| Ваще-то, Тамика - это воентайн. У нас есть такие приборы, Что это военная тайна. Я, например, тайну делал былью, но это тож воентайн. И ваще.. (Что ваще? - думает) А! Икарус - не трамвай или троллейбус. Дохлый венгерский автобус, вот | |
| pesnya | 25.03.2011 22:20 |
| а к нам со Старого Оскола ходит старый Икарус. совецкий, видимо, ещё. не тролейбус точно. на центральный автовокзал. прямой маршрут Старый Оскол-Днепропетровск. а ить где-то ж он границу пересекаит | |
| tamika25 | 25.03.2011 22:17 |
| Про ПТУРС подробней, пожалуйста. Их чё, в Коврове выпускают? У вас там снарядный завод? Или их там придумали? Очень интересно. Честное слово. Ну темнота я, не знаю...(((( | |
| Kinokefal | 25.03.2011 22:13 |
| вапрос к т-щу М. - Откуда у меня столько баллов. Я конечно рад, но хотелось бы понять систему... | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:44 |
| Жду. зпт. нетерпеньем.тры. весны. тчк. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:37 |
| если мне когда-нить придеццо гордиццо перед кем-нить Ковровым, то я скажу четыре слова: Дегтярёв, ПТУРС, троллейбус, девушки | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:33 |
| Самый выдающийся трамвай конечно в Волгограде. Стоишь ты как бы в метро, а приезжает... трамвай. Оч. круто. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:31 |
| Ну, марко, я и говорю, Ногинск, Коломна, Старый Оскол - это три города- райцентра с трамваями. Ковров (райцентр) - с троллейбусом. | |
| marko | 25.03.2011 21:19 |
| Ногинск. За троллейбусы не скажу, а трамваи имеюцца. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:16 |
| Мне они (вапросы и самнения), нафик не упали, но ведь вы интересуетесь. А я, чел не равнодушный к чужому мнению, не могу остаццо равнодушным к чужому страданию за чужой счёт. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 21:11 |
| Теперь, пока я дома, т-щ Иркен, вы имеете полную возможность задать мне все ваши животрепесчусчие вапросы, и поделиццо со мной всеми вашими сомнениями. | |
| Kinokefal | 25.03.2011 20:57 |
| (Перечитав некоторые посты из разных рубрик сайта за неделю:) Мне конечно оч. нравиццо быть "человеком-притчей", "ихтиандром", "рыбой такой" и сякой и проч. эпитеты Но не попахивает ли это б...бихевиоризмом, г-да и дамы? | |
| Kinokefal | 25.03.2011 20:28 |
| Издрасти, товарисчи. Я седня прямо из города Коломна, славного тем, что это один из трёх райцентров в России, где имеюццо трамваи. (если существуюд трамваи или троллейбусы в других райцентрах, папрашу сообщить срочна, ибо я люблю трамваи и троллейбусы больше чем пиитов и царей:) | |
| цытато | 25.03.2011 20:15 |
| Нет, не люблю я этих марсиан, Народец, скажем прямо, хероватый, К тому же пьющий, да и вороватый, В отличие от нас, от россиян. И. Иртеньев | |
| marko | 25.03.2011 20:03 |
| Оттель многих неправельно выпустили. Включая многих, щитающих себя правельными :) | |
| цытато | 25.03.2011 19:43 |
| Несколько цитат г-жи В. Новодворской: «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…» «Русская нация – опухоль человечества!» О России : «..та самая страна, которая является тормозом всего разумного, доброго, вечного…» «Дорогие олигархи! Храните свои деньги в оффшорах! Не уподобляйтесь Буратино, не закапывайте вои монеты в российскую землю и не говорите «крекс, фекс, пекс!»… не стесняйтесь, давайте свои деньги на оранжевую революцию...» «В России пять процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальное – пресмыкающиеся, амебы и инфузории туфельки…» И исчо одна цытато: «Полагаю, что «брежневские сатрапы» и правда совершили тяжелое… преступление: они выпустили В. И. Новодворскую из сумасшедшего дома. Это был поступок негуманный…» (А. Буровский) | |
| Кот | 25.03.2011 17:29 |
| И всем казалось, что Осень будет, Что в тихой заводи все корабли, Что на чужбине усталые люди Светлое счастье нашли за рубли... | |
| Кот | 25.03.2011 17:14 |
| А она не кусается (книга)? | |
| Rosa | 25.03.2011 14:18 |
| читаю книгу Новодворской *Поэты и цари*. Она мне всегда нравилась, а нонче я в нее просто влюбилась. Рекомендую-с | |
| Volcha | 25.03.2011 13:08 |
| будет не только осень, но ещё и лето, и весна, и Снег! С Днюхой! | |
| Sarah | 25.03.2011 12:34 |
| lbdyst cntb | |
| Sarah | 25.03.2011 12:34 |
| Начнём с того, что Осень – будет, И будут – лунные удары, И принца Золушка забудет, И смоет призраков отары В саванну пегое цунами, Мы завальсируем, как цапли, Нас забросает пыль – камнями, Но их подточат с неба капли, И чресла осени остынут, И будет душным с ней соседство, И неродившемуся сыну Оставит Золушка наследство Из сизых призраков эпохи, Ютящихся по рубиконам, Неоперившиеся вздохи И выдохи сродни драконам… Начнём с того, что Осень – будет, Смерть оросит наш можжевельник, И мы останемся – без судеб, Как будто выйдя из котельной. | |
| marko | 25.03.2011 11:42 |
| У нас цыклоны, а у нее авралы. Работа нервная и ее много. Скоро, надеюсь, нарисуется. | |
| Cherry | 25.03.2011 10:26 |
| чёт полное наблюдаю её отсуцтвие, и это слехка тревожит | |
| Cherry | 25.03.2011 10:25 |
| кста, где у нас Ириха? | |
| Cherry | 25.03.2011 10:21 |
| всем выходных нескушных | |
| Cherry | 25.03.2011 10:21 |
| нинаю... у меня сёння музон видимо в отгуле, но те "лентяи", кто рифмовал в паровозике по 2 строчки- имхо, весьма...))) нащот порно я пас, а вот вайфай, пиво с запрещённой картошкой- то, что надо) | |
| Кот | 25.03.2011 10:12 |
| Снег, с ДР :) У нас вчера шел снег) | |
| white-snow | 25.03.2011 01:15 |
| получи от Марко пару шкварок на поджарку, чтоб в осеннем старом парке выпить под мясцо две чарки и от этого не будет жарко воронье не будет каркать в кипяток плеснёт заварки - замутит индийский чай Марко всем раздаст подарки - Снегу, Оле, Розе, Ларки девять сахарных припарок а для благородной Сарки - сразу восемнадцать штук и никто из нас не гаркнет потому что леди Макбет решеторского уезда по фальшивой контрамарке купит себе винегрет ) | |
| white-snow | 25.03.2011 00:48 |
| спасибо всем! снег не тает никогда, разве что только от удовольствия :) а Подмосковье - ха, это я играючи - вместо фейерверка =) | |
| tamika25 | 25.03.2011 00:17 |
| Снежок, с Днем рождения! Не тай, почаще прилетай!!! ))))) | |
| marko | 24.03.2011 23:06 |
| Да, Снег нынче отпраздновала так отпраздновала - завалила по уши все Подмосковье :) С Днем рожденья! | |
| pesnya | 24.03.2011 22:55 |
| С ДР, Снежок) не тай) | |
| ole | 24.03.2011 22:06 |
| для тех, кто мечтал поздравить white-snow с днем рожденья, есть хорошая новость - это можно сделать сегодня. вот прямо сейчас ;) С Днем Рожденья, Снег!)) | |
| Volcha | 24.03.2011 21:11 |
| кликайся на банер "получи от марко" - и будет разъяснение) | |
| pesnya | 24.03.2011 20:50 |
| ниче не поняла, но ямбическая сила - это сила. а шо делать-то надо, объясните по-простому | |
| pesnya | 24.03.2011 20:49 |
| ага, стихня - это хит. | |
| Volcha | 24.03.2011 20:24 |
| заработала! )) | |
| Volcha | 24.03.2011 18:59 |
| стиХня мне тож нра 8) | |
| Volcha | 24.03.2011 18:54 |
| между прочим, исторический момент запуска паровоза и разбивания об его борт шампанского 8) | |
| tamika25 | 24.03.2011 17:19 |
| А, это мне тоже понравилось))))) | |
| marko | 24.03.2011 16:50 |
| Ямбическая сила. | |
| Lanka | 24.03.2011 16:39 |
| Я дико извиняюсь, marco! А какую именно Волчину версию? У неё их вроде целый вагон!)) | |
| IrkanKlayd | 24.03.2011 16:25 |
| СтиХня... Потому что Ня-я... | |
| Volcha | 24.03.2011 15:48 |
| /царапает на стене почти неприличное слово и с чувством выполненного долга удаляется в кнопку Del/ 8) | |
| Volcha | 24.03.2011 15:43 |
| /гордо оглядываит пространство общалки/ 8) | |
| marko | 24.03.2011 14:49 |
| Вопсчим, господа, я пока принимаю версию Волчи. Надеюсь, в процессе что-то сформируется или само сложится, так ведь бывает... а переименовать раздел - секундное дело. | |
| marko | 24.03.2011 14:47 |
| Попытки поэта сочинить заявление насчет страшного консультанта не привели ни к чему. Лишь только он получил от толстой фельдшерицы, которую звали Прасковьей Федоровной, огрызок карандаша и бумагу, он деловито потер руки и торопливо пристроился к столику. Начало он вывел довольно бойко: "В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды..." И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова "покойным". С места выходила какая-то безлепица: как это так -- пришел с покойным? Не ходят покойники! Действительно, чего доброго, за сумасшедшего примут! Подумав так, Иван Николаевич начал исправлять написанное. Вышло следующее: "...с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным...". И это не удовлетворило автора. Пришлось применить третью редакцию, а та оказалась еще хуже первых двух: "...Берлиозом, который попал под трамвай..." -- а здесь еще прицепился этот никому не известный композитор-однофамилец, и пришлось вписать: "...не композитором..." Намучавшись с этими двумя Берлиозами, Иван все зачеркнул и решил начать сразу с чего-то очень сильного, чтобы немедленно привлечь внимание читающего, и написал, что кот садился в трамвай, а потом вернулся к эпизоду с отрезанной головой. Голова и предсказание консультанта привели его к мысли о Понтии Пилате, и для вящей убедительности Иван решил весь рассказ о прокураторе изложить полностью с того самого момента, как тот в белом плаще с кровавым подбоем вышел в колоннаду иродова дворца. Иван работал усердно и перечеркивал написанное, и вставлял новые слова, и даже попытался нарисовать Понтия Пилата, а затем кота на задних лапах. Но и рисунки не помогли, и чем дальше -- тем путанее и непонятнее становилось заявление поэта. | |
| Кот | 24.03.2011 14:43 |
| Стихокатет... Сумма катренов стихокатетов равна катрену стихотинузы (теорема Пифагора) | |
| Кот | 24.03.2011 14:37 |
| Может что-то уменьшительно-ласкательное? Например, Стишеняшки или Весенние виршинки... или Вешние Вирши. | |
| Кот | 24.03.2011 14:34 |
| Самокат - это самопалач? | |
| Lanka | 24.03.2011 14:04 |
| Сэр Иркэн, чтобы торчать ИЗ, его предварительно нужно забить В))) Или Вы предполагаете, что шуруп изначально в мозгу находился?))) | |
| IrkanKlayd | 24.03.2011 13:54 |
| Шуруп должен торчать ИЗ мозга наружу.. | |
| Lanka | 24.03.2011 13:01 |
| Во! Самостихокат - это звучит!))) | |
| tamika25 | 24.03.2011 12:42 |
| Самостихокат ))))) | |
| marko | 24.03.2011 12:24 |
| Интересующимсо. Событий произошло - я нашол кой-какую работу, и ее многамнога, патамушто конец месяца. В частности, правил интервью с товарищем Битовым и еще кучей народу. До новостей руки доходют только в четвертом часе утра, но тут же тянутца к подушке. Прастити. | |
| marko | 24.03.2011 12:21 |
| Люди, а давайте - самокат, а? | |
| Lanka | 24.03.2011 12:01 |
| в пару к "Чупырнику" - "Решуторч" (в смысле - Решеторский шуруп, торчащий в мозгу, гы-гы))) | |
| Cherry | 24.03.2011 10:39 |
| или самокат бестормозофф))) | |
| Cherry | 24.03.2011 10:39 |
| ну не хотите паровоз- пусть будет самокат)) | |
| Cherry | 24.03.2011 10:35 |
| о. тут есть рожалые мужуки... ? ))) | |
| Cherry | 24.03.2011 10:33 |
| Чупырник- жесть) | |
| а мне интересно | 24.03.2011 09:48 |
| после того как Битов избил литераторшу никаких значимых событий в литературной и около деятельности более не произошло? | |
| IrkanKlayd | 24.03.2011 07:44 |
| Во время родов ещё не такое ляпнешь. | |
| marko | 24.03.2011 00:10 |
| :) Когда мы рожали портал для новостей субкультур, я недолго думая поименовал его "Чупырник". Лучшие умы человечества поныне бьются над разгадкой значения этого слова. | |
| IrkanKlayd | 23.03.2011 22:36 |
| ЗАГАДКА В одно ухо влетает - в другое вылетает. (лом...) | |
| IrkanKlayd | 23.03.2011 22:35 |
| Шуруп этим характерен... | |
| Страницы: << 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> |


















