На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти

(Эдгар Аллан По)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

marko19.03.2011 18:56
Кстате, нынче мой первый рабочий день :)
знакомка19.03.2011 18:54
Валер, у меня есть. Щас телепортирую))))

Хотя , ну потренировался еще раз Шорт пощитать - ничево страшного.))))

Тамила я (хи-хи)
marko19.03.2011 16:44
(тоскуит) а есть у кого-нить таблетки от шызофрении? Я перепутал субботу с воскресеньем и пощитал Шорт! :))))))
tamika2519.03.2011 16:15
О, и у нас снежок пошел. . . Весна называецца )))))
Kinokefal19.03.2011 15:36
http://www.youtube.com/watch?v=LioEHQCcoXA
Kinokefal19.03.2011 15:32
Как грицо, отряд не заметил потери бойца, Пощады никто не желает.



А у нас опять снежит, настроение делается такое пушистое и лирическое. да.

пойду мамке на телефон денюжку положу, пока не забыл.
Kinokefal19.03.2011 14:57
"Что ж вы, братцы, приуныли?

Эй, ты, Филька, черт, пляши:

Грянем песню удалую

На помин ее души!" (поёт)

поёт и слушаед одновременно Гоголя Борделлу Raise the Кnowledge, рекомендованный мне одним из забаненных. Он тоже долго не мог успокоиццо: он так долго просился быть забаненым, а когда его его забанили, он глазам своим не поверил. Как? не может быть, я думал это игра такая компьютерная, а меня и в правду забанили:( Где справедливость?
едка19.03.2011 14:23
"тибетчик"? это такой маленький лохматый бычок с лошадиным хвостиком?
marko19.03.2011 13:27
Макса понесло :) Стандартная реакция вопсчим. Наверное, пойти больше некуда, а шум океана нынче недостаточно громок.
Кот19.03.2011 13:20
Макса опять забанили? Когда я резонерю всегда или банят кого-нибудь или что-то в этом духе. Карма такая - сказал бы я, если бы был "тибетчиком"
Kinokefal19.03.2011 02:55
Во-во, иди посмотри на китайцев, освежись
Kinokefal19.03.2011 02:45
Максег, штош ты такой шебутной и не терпеливый, жди есть такая профессия - ждать, обязательно загляну в рубилисче на досуге (переводя на понятный тебе языг: Пацан сказал, - пацан сделал)
Kinokefal19.03.2011 02:37
угу, записываед в блокнотег " настойчиво", я теперь Антуанцу всю шевелеру зацелую пока он не включид в Камертон:

Петра Вяземского - 2-е штуки;

портсигар серебрянный.. два
marko19.03.2011 02:28
Хы, по вере вашей и дано будет вам (с). Просто желать надо искренне и настойчиво ))
Kinokefal19.03.2011 02:27
Плохо у нас еще поставлена работа с пожеланиями граждан
Kinokefal19.03.2011 02:16
Угу, Антца дозовешсо, как же:(
marko19.03.2011 02:09
Это к Антцу. Он у нас главный настройщег.
Kinokefal19.03.2011 02:04
по-моему замечательные стихи. в Камертон?
Kinokefal19.03.2011 01:58
кста, спешл для Снега,колыбельная (Стихи П. Вяземского:)

Дорожная дума

(объявляет он звонким голосом честной пионэрки)



Колокольчик однозвучный,

Крик протяжный ямщика,

Зимней степи сумрак скучный,

Саван неба, облака!

И простертый саван снежный

На холодный труп земли!

Вы в какой-то мир безбрежный

Ум и сердце занесли.



И в бесчувственности праздной,

Между бдения и сна,

В глубь тоски однообразной

Мысль моя погружена.

Мне не скучно, мне не грустно, —

Будто роздых бытия!

Но не выразить изустно,

Чем так смутно полон я.
Kinokefal19.03.2011 01:55
разрыв 2-4 великоват, ну 7-8мь я еще понимаю, но 7-40 - нет
Kinokefal19.03.2011 01:53
а ведь можно и насчитать 2-4-е икта, это с каким вражением читать, и что при этом думать....

тогда может быть белый свободный акцентный стих?
marko19.03.2011 01:50
Игорь, ну какой к лешему верлибр! С иктами-то :)))
marko19.03.2011 01:50
Весна не время для Снега... Может, все же безопаснее уснуть? :))
Kinokefal19.03.2011 01:48
а, Вы, снег, какое имеете мнение на этот предмет дискуссии?

(в смысле верлибр или нет?)
Kinokefal19.03.2011 01:42
удивительное достижение, снег:)
white-snow19.03.2011 01:40
я не сплю!
Kinokefal19.03.2011 01:38
гмм.. верлибр должен быть не только без рифмы (фоники), но и без определенного ритма
Kinokefal19.03.2011 01:36
Макс, ты опять перепутал место. Иди в рубилисче, душа моя.
marko19.03.2011 01:35
Именно поэтому :))
Kinokefal19.03.2011 01:34
но ритм прощупывается определенно:



"Вот хОлм лесИстый, над котОрым чАсто

Я сИживал недвИжим — и глядЕл

На Озеро, воспоминАя с грУстью

ИнЫе берегА, инЫе вОлны...

Меж нИв златЫх и пАжитей зелЁных..."



Три - четыре икта
marko19.03.2011 01:25
Не верлибр однозначно.
Kinokefal19.03.2011 01:15
кста, об плотных литдискуссиях...

Стих АСП " ...Вновь я посетил" чем является?

Первый широкоизвестный русский верлибр или всё-таки белый акцентный стих?
Kinokefal19.03.2011 01:09
Ну Макс канешна орёль! И интимную беседу опубликовал, и т-ща заложил, а сам - не причем :)

Маладеса, аднака, так держать!
Kinokefal19.03.2011 01:05
Издрасти, товарисчи.



я дома... как прекрасно!

(задумчиво декламирует:)

" ...Вновь я посетил

Тот уголок земли, где я провел

Изгнанником два года незаметных"
marko19.03.2011 00:23
Ланка, все дело в том, что Кулуары (по изначальной идее) могут быть какими угодно всем, а не какими угодно одному конкретному пользователю. Отдыхать, болтать, спорить, ругаться даже - сколько угодно. Но когда любое сказанное тобой слово отзывается натуральным оскорблением... это не есть правильно. На съезде народных депутатов обычно отключали шестой микрофон.
Lanka19.03.2011 00:17
Анекдот вспомнился, про трёх прибалтов))

- Видимо, будет дождь

(спустя час)

- Нет, не будет дождя

(Ещё через час)

- Ребята, вы чего сцепились?

)))

Вся эта катавасия - из цикла "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"

Обидно стороннему наблюдателю, привыкшему уважать разные мнения... Зачем?!!
Max19.03.2011 00:09
Вот и ладушки, бывай гр. мачалнег :)
marko19.03.2011 00:06
Отпуск до 19 апреля. Приятной охоты на кенгуру. Пока-пока.
Max19.03.2011 00:02
Валер, не надо махать пластиковым маузером. Сунь его назад в штаны. Или кнопкой - мне не страшно. И нифево там такого не было, так, передал фрагмент беседы. Текст, кстате, был облагорожен :) Мы и мозготрахальщиков обсудили и их фанатоф, пересказать?
не люблю18.03.2011 23:54
спорить со штампами. однако, еще одна попытка: монархисты и анархисты всегда поливали друг друга, чем могли. не понимали. не принимали.



а грязь мне тоже не нравится, но без нее весны не бывает. грязь - явление временное, в отличие от глупости.
Lanka18.03.2011 23:37
А смысл? Сколько людей - столько мнений. И это прекрасно!))) А иначе - скучно будет!

Но это не повод поливать друг друга грязью!!!
вообще-то18.03.2011 23:28
только о них и спорят. разве не? :)
Lanka18.03.2011 23:07
Эй, народ! Вспомним опыт древних: De gustibus non est disputandum!
marko18.03.2011 22:56
Максу. Видишь ли, Макс... При всем моем к тебе уважении впредь буду тупо банить на месяц за оскорбления. Без предупреждений. Потому что действительно - "задрало уже". Не любишь - не ешь. Dixi.
Lanka18.03.2011 21:03
Быстро, как правило, хорошо не бывает... Э?)))
Даёшь18.03.2011 20:46
паему с перевыполнением девяти-месячного плана!)
не надо18.03.2011 20:34
тут и так достаточно конвейеров
IrkanKlayd18.03.2011 19:41
Засверлиться дрелью, как Буратино!..

Или научиться строгать стихи-уродцы друг за другом, конвеерно!)
sumire18.03.2011 18:39
зато любопытный
IrkanKlayd18.03.2011 18:20
Долгий будет процесс))))) не для слабонервных!..
sumire18.03.2011 17:53
рогатка)
IrkanKlayd18.03.2011 17:41
А если я пишу один в полгода - всё, стреляться?..

Даже не из чего......
sumire18.03.2011 16:44
грамотой - ударникам.

так интереснее)
sumire18.03.2011 16:17
температура скачет - туда-сюда

с погодой вместе



//ого, какой ты калькуляторский)
Кот18.03.2011 16:16
Будем давать грамоты ударникам? :)
едка18.03.2011 15:59
у мя тут был простой в работке и от нечего делать я посчитал:

стихов с 12.03.11 (с 21:00) - 74; авторов -30.

Самые плодовитые за неделю Libelle -7; link -6; natasha -6
едка18.03.2011 15:53
куда скачет? на чем скачет?
sumire18.03.2011 15:44
а у нас всё скачет
едка18.03.2011 15:13
ну да бох с ним, чего только весной из-под снега не появляеццо от подснежников до... не подснежников.

у нас кста опять оттепель, все серое, мокрое, продрогшее какое-то, брр...
sumire18.03.2011 15:04
приходишь, блин, отвлечься от шпуров всяких, а тут словесные экскременты валяются
sumire18.03.2011 15:03
ну ёпрст, в общественных местах нет местОВ для пластинок. и вобще - пластинки имеют свойство стираться.

неужели я не доживу до того, как не произойдёт это чудо?
едка18.03.2011 15:02
ну человек такой, органчик. раз заложили пластинку, то до смерти будет петь У попа была собака. других же пластинок нет :)
sumire18.03.2011 15:01
понимаешь, можно раздражаться - кому-то - от того, что в кулуарах нет куртуазной светской беседы. или плооотной такой литдискуссии. можно иногда раздражаться от несовпадения твоих настроенческих ритмов с чьими-то. можно смотреть и думать: да что это за бред, когда утебя дилемма какая-то сложная, а у кого-то в голове - салон красоты или доказательство преимущества дизтоплива над бензином. но это эмоции, моменты, мысли, это - нормально и текуще, потому что мы все люди, все разные, все настроены на свои волны, и прелесть, что - на разные.



но вот приходит животное прямоходящее с одной пластинкой и хамством. детсад, что ли? площадка для беспризорников? или тут собрались чучела для битья? ну противно. вот слово заборное знаменитое не так противно даже, потому что там - слово, а тут - процесс аналогичный: прийти и написать слово ***. тьфу.
sumire18.03.2011 14:57
да задрало потому что
едка18.03.2011 14:56
ну отчего же, Фиалк? пущай беседует на темы какие знает и тем лексиконом которым умеет:)
sumire18.03.2011 14:27
слушай, кенгуроподобное, ты заткнёшься?
едка18.03.2011 12:34
Вишенка :), лабильная ты наша Вишенка :)
Cherry18.03.2011 09:54
в общем, по себе знаю. щас я сама любезность, а вот наступите мне на ногу- вариантов вагон. могу скривицца и сказать, что ничего штрашного, могу козлом обозвать, могу и подальше куда послать...

наступание-наступление на ногу- просто фигура речи, может просто сидит внутри какая заноза... премию недоплатили, зуб болит там или просто сосед, гадюкин, спать не давал...
Cherry18.03.2011 09:50
Танюш, дело не в яде. когда чел гармоничен и счастлив, яд куда-то деёцца, испаряецца штоли... яд есть тока у особей неудовлетворенных и озабоченных. и этой особью может стать сегодня вполне ещё вчера довольный жизнью человек по разным причинам...

ыть, как завернула-то)))
Volcha18.03.2011 08:37
угу, и вижу, и знаю, как относятся, я их ощущаю, когда в реале общаюсь... некоторых ощущаю, даже когда не в реале, у кого яда слишком много, что девать некуда и потребность выплеснуть на окружающих...
Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.