На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Привидения являются только тем, кто должен их видеть

(Александр Дюма (отец))

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

Kinokefal20.02.2011 04:23
Дух вас внимательно слушед
Max20.02.2011 03:34
инсайт - это вроде как догадка :) а про Сарин стих... даже не знаю как сказать. Вот читаешь, допустим, Блока. Или Арсения, или Иосифа. И вроде бы это нормально, в смысле, завидовать классикам смешно, на то они и классики. Но когда я читаю Сару или, например, Зеленцова, то плохо понимаю, что происходит. Вот он - небритый мальчик, с которым даже кое-кто тут общался, пил бренди и т.д. И вот текст. Или красивая блондинка из средней полосы. И ее текст. У меня в сознании плохо совмещаются эти две реальности. Также как нелепая девочка из Тасмании, которая вдруг вышла замуж за датского принца. Не могу объяснить. Ладно... проехали.
Popoed20.02.2011 02:35
не знаю, что такое инсайт ))) Воспоминания? Про Сарин стих не совсем понял - сорри
Max20.02.2011 02:19
у тебя инсайт, братец - как раз хотел спросить, когда - а ты уже сам сказал... я - последний раз в институте уже, лет двадцать было дураку :( Сарин стих - который самый последний - это как... ну вот кому-то бабушка оставила в наследство 30 лимонов, а кто-то родился принцем Монако. Ну, ты понял, даже завидовать грустно.
Popoed20.02.2011 02:14
я одеколон пил в пионерском лагаре - подозреваю, что и ты тоже )))
Popoed20.02.2011 02:12
стих твой, кстати, победит, похоже... классный, хотя мне больше Сара понравилась
Max20.02.2011 02:11
ну блин... спроси че нибудь по сложнее, например, давно ли я пил одеколон :)
Popoed20.02.2011 02:07
я болел )))



даж не знаю, че спросить, у тебя там все равно лето... ты устриц ел?
Max20.02.2011 01:42
Здорова, Ипа, давно тебя не видно :)
Popoed20.02.2011 01:37
блин, а мне только Сара одну послала...



Привет Макс )))
Max20.02.2011 01:34
Да здесь, я, здесь. Прослушал внимательно 4 песни Ваенги. Думаю, что дама точненько попала в ту попсовую нишу, которая пустовала со времени ухода Пугачевой. Позави меня с собой и тд. Кабацкая музыка и разговорный текст на грани пошлости. Но, не переступающий эту грань, однако.
tamika2520.02.2011 00:33
А у Макса сегодня бессонница была, и он днем выступал. А сейчас отсыпается, наверное. А может, и нет)))
tamika2520.02.2011 00:30
Эт я про Кефаля)))
tamika2520.02.2011 00:29
А кудаж он делся?

Еще ж только ночь на воскресенье.

Наверное, кошка приспала...)))
Popoed20.02.2011 00:28
а, кстати, Макс - в роли демона ада - приходит по ночам, как тому и положено )))
Popoed20.02.2011 00:13
Ввввхух, какая инквизиция... Но без Кефаля - гнилой базар, он - дух общалки ))) Даж, как-то, говорить не о чем (((
marko19.02.2011 22:55
Дело не в рафинированности, дело в пошлости. Я не говорю, что у публики нет вкуса. От эпитетов воздержусь.
Rosa19.02.2011 22:43
Здесь публика, Валера, как бы сказать - у нас на неделе 3-4 концерта - так уже все перевидавшая.

Ленком - пожалуйста,

Ла Скала - на здоровье.

Сейчас Каррерас приезжает,билеты зашкаливают.



Я такого ажиотажа давно не видела, не было НИ одного билета за несколько месяцев, цветами ее завалили, она пела часа три с небольшим антрактом.

Знаю, признаться в рафинированной компании, что была на ее концерте, - все равно, что подписать себе путевку в Остракизмию))))

Но вот признаюсь.

Я в следующем году - Бог даст, пусть она приедет,снова пойду.
marko19.02.2011 22:34
От конопли, говорят, тоже ничо так плющит. По мне, Ваенга - редкостная пошлятина. Имхо.
Rosa19.02.2011 22:23
Была вчера на концерте Ваенги.



Жуть, как хорошо.

Вот так брала за душу и ея мотала...
marko19.02.2011 21:54
ПесТня, а не было от тебя письма. Увы.
песня19.02.2011 21:44
высылай. вдруг красавец отобьет охоту
Max19.02.2011 21:38
ха, фотки-фоткам рознь, на моих один красавец присутствует на переднем плане, на фоне латинского квартала
песня19.02.2011 21:34
о, Варерий! ты моё письмо да? а исполнил, чё просила?
песня19.02.2011 21:33
фотки и у меня есть. из Марбельи, Коста-Бравы. так то ж фотки!
marko19.02.2011 21:31
Аруна 19.02.2011 16:34

Девочка красивая в Воображариуме доктора Парнаса. Таких не бывает...



Девочка в Воображариуме - просто ужос. Буфетчица какая-то. Из пивнушки.
песня19.02.2011 21:31
дякую, Макс, ты настоящим друг) после такой дразнилки мне сто пудов перехочется)
Max19.02.2011 21:30
есть недавние фотки из Барселоны
песня19.02.2011 21:03
но хочется сейчас.
песня19.02.2011 21:02
мне дешевле самой туда потащиться) или не самой) летом) или не летом
Kinokefal19.02.2011 21:01
Испанию туда-сюда таскать, больших денег стоит
Kinokefal19.02.2011 20:57
ну можно в Днепропетровск или Петрозаводск..

Уф, вы плпатить, то дамочка будете?
песня19.02.2011 20:31
почему именно в Харьков? и кто её будет тянуть?)
Kinokefal19.02.2011 20:30
Можно, Песенка, нет в мире ничо невозможного.

Можно Испанию приянут в Харькив.

Но это будет оч. дорого стоить
pesnya19.02.2011 20:25
хочу в Испанию. с этим можно что-нить сделать?
Kinokefal19.02.2011 20:10
так я обычно общаюсь с народом, Аруна, ибо других народов в округе нет, и не будет.
Kinokefal19.02.2011 20:04
ю фрезой без пластинок даже могут..... (идиоматические выражения)
Kinokefal19.02.2011 20:03
и потом я пишу стихи, а эти (грозид кулаком, фрезеровать сборно
Kinokefal19.02.2011 20:00
Т-щи, не обрасчайте внимания, это обычеый технологический процесс,

(куду, блять, не в ту дырку засунул, сабака страшеая, у тя чо на панеле написно? а? ну? ох ухала твоя голова? Стоять смирно, я сам поправлю.....)
ArunaLeof19.02.2011 19:56
Не знаю такой песни.

Ночь наступает *ушла смотреть фильмы про супер-героев*
Kinokefal19.02.2011 19:55
Поет ради Аруны у ходит уточкой и крючечком:

Гагарин,

я вас любила о!

ла-лала лай
ArunaLeof19.02.2011 19:53
0.о
Kinokefal19.02.2011 19:52
...... (длинная тирада идиматических выражений).

Обрасчеццо к потолку,:

ну кто так свеолит? У тя чо, сверлильных машинок навалом? Угробишь же на 250-т метров. Идиот.
ArunaLeof19.02.2011 19:51
Я вижу Сару...но она молчит:(
Kinokefal19.02.2011 19:48
читай-читай, максег, может что и вычитаешь полезного
Max19.02.2011 19:43
Любопытная дискуссия - необычные участники... а у меня бессонница как раз случилась, можно и почитать.
Kinokefal19.02.2011 19:43
ять, я люблю фрезы и сверла, я умею их различать по шуму и даже по легкому шипению. но штоп двендцать часов над головой гудела какая-то китайская хня... это выше моих сил.

Расцеловать этого мастера, штоль?
Kinokefal19.02.2011 19:38
день непослушания?
pesnya19.02.2011 18:23
а где наш Варерий? то, шо он ни письма не отвичаит - это нормально, но штоб так долго на сайте было, я нерничию. шо-то я, видимо, пропустила.
pesnya19.02.2011 18:11
пеперь - ничо) кросавчег ты наш)
Kinokefal19.02.2011 18:10
у мя нос рязанский, а скула смоленская, а глаза - татарские, и что пеперь?
Kinokefal19.02.2011 18:00
я и не боюсь, ибо только на четвертинку татарин, а на всю остальную голову - русский. чо мне бояццо?

если даже метеорит упадет на мою нац. голову, то сразу и осткочит в.. Америку
песня19.02.2011 17:56
думаю, тебе и твоим родителям просто повезло, Ип. закрываем тему.



Прошу пардону за мой хранцюзський. За нацию не боись, Игорь)
Kinokefal19.02.2011 17:51
не татаров, а татар, солнышко (болеет за нацию и рус.яз)
Popoed19.02.2011 17:51
Тань, мне сложно рассуждать на эту тему - не будем. Мои родители узнали об сим факте лет так через 10 - когда я уже был кандидатом физ-мат наук и в своих радужных перспективах был безупречен. Они удивились, но тогда уже не испугались
песня19.02.2011 17:37
Ипа, вот когда у тебя будет сын ( или дочь, неважно)ты резко сменишь и стереотипы и приоритеты прочие другие когнитивы, или шо там. и уж совсем не будешь рад соседству татаров, торгующих травкой
песня19.02.2011 17:34
ух ты, какие вы сёдня домашние) приятно читать)
Kinokefal19.02.2011 17:13
Хорошо исчо в Маугли, по Киплингу, а то и в полный скот
Kinokefal19.02.2011 17:11
без людей чел за тригода превращаеццо в жывотное.
Kinokefal19.02.2011 17:09
Чем больше я не люблю кошек, тем больше я не люблю людей (да прости мя У. Черчель)



Людей надо любить, не смотря ни на что. Всяких
Kinokefal19.02.2011 17:06
Нет, Ипа (никакой травы, только через мой труп)



Сначала он не любит квас,

А завтра родину продаст
Popoed19.02.2011 17:04
собаки намного умнее кошек, если честно. но собак я тоже не лююблю )))
Kinokefal19.02.2011 17:03
Кошка - это богиня, и попробуйте мя в этои переубедить
Kinokefal19.02.2011 17:00
кошек любят за независимость и своенравность, собак за стайное чуйство. у мя полно знакомых женщин, которые желаюд командывать: сидеть, фу, ко мне.

ими (женжинам это по кайфу), отрываюцца.

Бывают тоже мужчины, ненормальные, которые вместо друга-собаки, хотят иметь подчиненных
Popoed19.02.2011 16:53
стереотипы... я траву начал курить в 14 лет - раньше сигарет. У нас крымские татары жили в соседнем доме, и торговали - а один из их сыновей был нашим сверсником - он просто брал и приносил сколько угодно. И че такого плохого со мной стало?
ArunaLeof19.02.2011 16:51
Ага. Он меня еще на спине катал. Это даже круче фразочек про руки-ноги.
Kinokefal19.02.2011 16:50
твой папа , Аруна, достойный мужчина
Kinokefal19.02.2011 16:48
у девочег есть пунктиг на желанных, у мальчегов есть пуктиг на достойных.

да игрушки все это
Popoed19.02.2011 16:48
я не видел, но все бывает, до



Игорь - так никто и не призывает, чета ты на защиту отечества встал )))
ArunaLeof19.02.2011 16:48
Трава - плохо.

Сын - хорошо.

25 - не знаю, не дожила еще.

А отец моему брату говорил "Узнаю что куришь, возьму правую ногу в одну руку, левую - в другую...и разведу руки в стороны".

Мне не говорил. А зря наверное.
Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.