На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить

(Бернард Шоу)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

SukinKot23.02.2011 16:06
Спасибо, Фиалка :)
sumire23.02.2011 16:00
и котов,

военных и мирных котов - обязательно с праздником!
SukinKot23.02.2011 15:42
Так что военных с праздником :)
SukinKot23.02.2011 15:41
Я знал одну даму, которая отслужила 20 лет (ну, муж у нее военный). Она справедливо возмущалась, почему 23 февраля ее никто не поздравляет :)
ArunaLeof23.02.2011 14:05
Поздравляю всех, кого есть с чем)
Volcha23.02.2011 10:46
эх, Чайка пролетала, а я проспала всё((
песня23.02.2011 08:51
мужчин Решетории и прилежающих областей - с праздником!
песня23.02.2011 08:50
Прием вопросов Егору завершен. Ждите ответов
Kinokefal23.02.2011 02:31
видел я воотчию птицу многоочию

(ушоль)
Mouette23.02.2011 02:27
(ушоль)
Mouette23.02.2011 02:27
увидел я воочию селедку-многоточию...
Kinokefal23.02.2011 02:26
лучше
Mouette23.02.2011 02:24
ладно, если выбирать между рыбы=знаки препинания и рыбы=камни преткновения, то пусть будут первые (примирительно)
Kinokefal23.02.2011 02:24
кому еда, - кому проклятие...
Mouette23.02.2011 02:21
рыбы это еда, глюпый ты нептиц (хохочит) :)))
Mouette23.02.2011 02:21
теперь точно пока-пока (скобочку с собой забрала, а то оставь вам, "испортишь хорошую вееещь" (почти (с))
Kinokefal23.02.2011 02:20
исчо какие скобочки (не согласный)
Mouette23.02.2011 02:19
рыбы не скобочки (строго)
Kinokefal23.02.2011 02:16
ой. выгибает...

а ты знаешь, что у рыбов жабры дижуццо в ту или др. строну, в зависимости от направления кислорода?
Mouette23.02.2011 02:13
(я за тобой слежу, верни позитив скобочке)
Kinokefal23.02.2011 02:05
Чая (выгибает обратно отрихтованный бок)
Mouette23.02.2011 01:53
Спать-спать...



С праздником)



пока-пока.
Kinokefal23.02.2011 01:49
это - хорошо (КИМ)
Mouette23.02.2011 01:47
:) ладно, убедил (улыбаеццо)
Kinokefal23.02.2011 01:42
прямым, Чаечка, я говорю - ты запоминаешь, если даже и не запоминаешь, то фиг с ними, со словами, найдем исчо тысчу...
Mouette23.02.2011 01:35
ну и дальше я спросила каким образом твои извенения могут повлиять на мой словарный запас :))
Mouette23.02.2011 01:34
Kinokefal 23.02.2011 01:14

станет-станет. я гарантирую :)

Это, конечно, не тот подарок, но что могу

Mouette 23.02.2011 01:12

да брось. умных слов от этого в птичьей голове больше не станет (от извинений имею ввиду)

Kinokefal 23.02.2011 01:09

это я должен извиниццо

Mouette 23.02.2011 01:02

Извини за невежество.
Kinokefal23.02.2011 01:32
Так что я должен пояснить?

(Бодр, горд, нетерпелив?)
Mouette23.02.2011 01:30
уф...!
Kinokefal23.02.2011 01:29
(это ей удаеццо)
Mouette23.02.2011 01:28
(старательно выгибает о колено скобочку грустного смайла в обратную сторону)
Kinokefal23.02.2011 01:24
Чая:(
Kinokefal23.02.2011 01:22
что от моих?
Mouette23.02.2011 01:16
От твоих? (с сомнением) Поясни.
Kinokefal23.02.2011 01:14
станет-станет. я гарантирую :)

Это, конечно, не тот подарок, но что могу
Mouette23.02.2011 01:12
да брось. умных слов от этого в птичьей голове больше не станет (от извинений имею ввиду)
Kinokefal23.02.2011 01:09
это я должен извиниццо
Kinokefal23.02.2011 01:04
У каждого зубца есть свой цвет - синий- красный и белый (желтый).
Mouette23.02.2011 01:02
Извини за невежество.
Mouette23.02.2011 01:02
сами мы темные замкадыши, словесам мудреным не обучены, ожегов молчит, боги покинули и даже варерачки нету чтобы спросить (ну почти ноет)
Kinokefal23.02.2011 00:59
Тримакирти - это такой трезубец, как на гербе Украины, как герб Рюриковичей, только мудрее на порядок. -Небо-Человек-Земля, орудие Индры ( это такой бог-герой, типо Перуна), Чая.

Я думал это все знают:(
Mouette23.02.2011 00:54
бохяндекс такого слова не знает, высший бохгугль кстати тоже. о горе мне горькое горюшко горемычное
Mouette23.02.2011 00:51
Хм.. я на него и намекала прямым текстом.

Пойду поищу что есть тримакирти, а то как-то неловко дальше с тобой разговаривать, не понимая, что за выражение такое... вдруг это что-то доброе или виноватое, а я и не в курсе.
Kinokefal23.02.2011 00:51
Буццу, Будцу, Амитабха - 36-ть раз
Kinokefal23.02.2011 00:36
а был такой знаменитый индийский фильм, Чая, про Зиту и Гиту (делает побитое лицо тримакирти).

я случайно, я не хотел, само вырвалось...
Mouette23.02.2011 00:20
(споткнулась об БхагаватЗиту, т.е. Гиту, выругалась в адрес индийского кино и тех, кто навалил на проходе буков)
Mouette23.02.2011 00:18
О! Здесь был марко... что-то я тебя потеряла уже начала волноваться...
Kinokefal23.02.2011 00:06
"лицо моей души в задумчивости" читает он в задумчивости, лицо моего тела в задумчивости, лицо моих следов в задумчивости, лицо моего атмана или непроявленного брахмана в задумчивости - наверное это из индийской философии - заключаед он. хотя.. причем здесь задумчивость, если тут же и душа?

наверное это специальная индийская философия, для американских читатателей Бхагават-гита.
Kinokefal22.02.2011 23:56
Сотрид на сотав собравшихсо: торарисч, марко, линк, и я (видимо инкогнито), а написано 10-ть.

Пора расширять окно "На сайте", некоторые не влезают
Kinokefal22.02.2011 23:52
Ессно, Марко. Вот если 23-е упадало бы не на среду, а на четверг, то было бы ваще :))
marko22.02.2011 23:48
И вечный бой...
tamika2522.02.2011 23:48
До двенадцати ещщё дожить надо... А мы вас с наступающим поздравляем. Во как!
Kinokefal22.02.2011 23:44
исчо рано, Танюша. исчо не все осознали себя мужчинами, вот с двенадцатым боем курантов...
tamika2522.02.2011 23:44
И я поздравляю мущщинов. И даже редахтуров мужеского полу в честь праздника расстреливать будем исключительно пирожными наполеонами и глагольными рифмами (хи-хи).
Volcha22.02.2011 23:35
вопчим, пряздрявляю тех, кто считает себя мужчиной, с мущщинским праздником, вот!
Kinokefal22.02.2011 23:30
- Любишь катаццо? Люби и саночки возить.

- Мастер? А какая связь?

(Мастер улыбнулся, вспоминая связи)
Kinokefal22.02.2011 23:28
так что, Саро, тебе остаеццо твоему редактору только вазу преподнести, можно ночную, с цветочками.
Volcha22.02.2011 23:27
не удержалась, аник про вишню 8)



- Учитель! Я люблю свою жену, но у нас постоянно разногласия! Скажи, что мне делать?

- Ты любишь вишню?

- Очень!

- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?

- Конечно!

- Так и в жизни - учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню!
Kinokefal22.02.2011 23:26
так (инфернально хохочед, как Шаляпин в образе коня), Тамика, луж после "расстрелять" будет исчо больше!

Нет уж, - говорит он голосом Пьеро,- ради борьбы за гигиену окр. природы, стрелять будем только морально.

Люди - они хорошие, в общем и целом.
marko22.02.2011 23:25
Редакторов с фамилией Волков тоже прошу пощадить. Я потерпевшей в публикацыи не отказывал, алиби у меня.
tamika2522.02.2011 23:23
Ну да, к восьмому марту как раз распустютцо))))
Volcha22.02.2011 23:14
А исчо надо везде понаставить вазы с веточками - пусть листочки распускаются в честь праздника 8)
tamika2522.02.2011 23:11
Сначало надо взять тряпку и швабру, и в обсчалке уборку сделать. А то - лужи, пройти негде. (Ворчид) А потом уже редахтуров стрелять...
Volcha22.02.2011 22:59
вот всех и расстрелять 8)
Kinokefal22.02.2011 22:38
Как расстрелять? Мы что останемся совсем без редакторов? Ни у одного редактора за двести лет, на моей памяти не было фамилии Пушкин:((
marko22.02.2011 22:33
Рифмующий редактор заслуживаит прощения лишь в том случае, если ево фамилия Пушкин. Остальных расстрелять.
Kinokefal22.02.2011 22:26
да я его как Дмитрий Антолич кепку.

(делает угрожающие пассы руками)
Kinokefal22.02.2011 22:24
строну рифмующего "быть" и "жить"? уточняет?
Sarah22.02.2011 22:22
неееет.

а вдруг, он тебе понравица, и ты примешь сторону врага?
Kinokefal22.02.2011 22:20
Саро моё, покажи мне этот ресурс, я хочу его посмотреть.
Страницы:  <<  821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.