На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Много говорить и много сказать — не одно и то же

(Софокл)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

marko02.04.2011 10:56
Проза - это модуль "журнал", он включается сразу у всех аккаунтов и идет в общую ленту - как "Буриме", к примеру, или "Соловей и роза". И это потом неубиваемо - "Соловья и розу" включил на свою голову, потом и убивать рука не поднимается, хотя лента активна только месяц-полтора в году. На старом Сите был модуль "Конференции" - типа примитивного форума, но тут такого нет, но можно подключить в принципе... Думаю, возьмут недорого. Образец показать?
IrkanKlayd02.04.2011 10:51
Раздвоение личности у мышки комповой - блин, идея дорого стоит, друг! Я бы в прозе включил где-нибудь...)
marko02.04.2011 10:46
Может, в этом тоже есть какой-то высший смысл? Например, указание на раздвоение личности. Или, к примеру, на приибавку к зарплате...
IrkanKlayd02.04.2011 10:44
блин, мыша выдаёт 2 клика по цене одного, сорри... так весело, что аж тупо - похороню в коврике...
IrkanKlayd02.04.2011 10:43
ИГРАТЬ БУДЕМ, БРО?

Я чо, за здорово живёшь идею дэнжа предложил?

Там ссорятся, тут бойцы вспоминают минутные дни...

Бордакк...
Volcha02.04.2011 09:10
шо за нескладуха? и Коша, и Чая обои тут тогда, када я сплю, ыыыыы...
Kinokefal02.04.2011 01:51
Спасиб :)
Mouette02.04.2011 01:45
Kinokefal, доброй.
Kinokefal02.04.2011 01:44
сегодня неправильная пя.. суббота. мне сегодня (а может и послезавтра)

работать :(

бедные винты, валы, шайбы, втулки и трипки для автоматов продольного точения Swiss Type CNC Lather болеют, инструменту просят (а ты говоришь, Чаечка, голова болит. эх). Ну как не обточить-расточить и фасочку подрезать до 7-го класса, бедным.



посему спать пора, увы
Mouette02.04.2011 01:37
Kinokefal, прошла, спасибо) Можно не доставать вышивальную машинку :)) Спасибо.



Марко, мало того, что переплюнет, так еще и доплюнет, и зашибет заодно.. им... ;)
Kinokefal02.04.2011 01:11
это я вспомнил Розу и толерантность...



Над Канадой небо синее

И дожди идут косые..(поет)

Эт я вспомнил своего друга из Новой Зеландии. У него тож чаз поди своя Клязьма.. да.
Kinokefal02.04.2011 01:06
н-да.. где живешь,там тебе и клязьма
Kinokefal02.04.2011 01:05
г. боль прошла (усиленно интересуется)?

А то я исчо и на голове стоять умею, и на машинке вышивать...



И не собираюсь я интеллектом плеваццо, он мне (интелект) дорог как память.



(А у нас вброд не перейдешь, ы!)
marko02.04.2011 00:59
Мы исчо мечами могём. Ну, а интеллектами я с Кефалом меряцца не стану, сиравно переплюнед.
marko02.04.2011 00:58
Ну это да, конечно, в смысле глубины ы нас ее вброд перейтить можно, но по ширине она что во Владимире, что у нас, что в К. - почти одинаковая
Mouette02.04.2011 00:58
ой, мальчики клязьмами меряются... (умиляеццо)
Kinokefal02.04.2011 00:57
Чая, :)))

Я все прасчу, я ваше навеки!
Kinokefal02.04.2011 00:56
Ваша Клязьма с нашей Клязьмой не сравниццо! У нас Клязьма, глубже, толще и.. и.. ух.. какая Клязьма!
Mouette02.04.2011 00:51
Kinokefal, да я вот уже и призадумалась остатками птичьих, по таблеточке вдарить или все же по дереву, а тут ты с "тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит"... :)
Kinokefal02.04.2011 00:48
у вас тут на Клязьме (передразнивает), а я по-твоему где щаз, на Амазонке? У нас тут снега исчо по пояс...



Ваще я дерево-дубино, Чае такое присоветывать. Чай стучись об меня :(
marko02.04.2011 00:44
Не грузися, был вчерась в вашей белокаменной, она давно сухая. У нас тут на Клязьме паводка тож пока не наблюдаетца - у меня на подошве трещинка, а нога еще ни разу не вымокла. Показатель между прочим.
Kinokefal02.04.2011 00:39
Как плюс десять?

Это мы все значид дружно уплывем в Клязьму?

А у меня ботинки зимние и до 8-го новых не придвидиццо, а ласты я исчо не отрастил:(



Плохо ты, марко, знаешь орнитологию, поползни как и дятлы, лечаццо от головной боли ударением головой об дерево.. ой.



Не правильный стих, Чая. Идеологически чуждый.
marko02.04.2011 00:31
Вот ить, аспирин тебя забери... Буду тогда тож шептать. А нормальные птицы (синицы, клесты, дрозды, поползни опять же) при головной боле достают тонометр.
Mouette02.04.2011 00:29
это потому что у кошки не боли, у марки не боли, у волчи не боли, у таракашки(зачеркнуто) чайки боли за всех...
marko02.04.2011 00:25
Нынче последний день зимы потому что. У многих болит (у меня не болит, правда, почему-то). Зато завтра совсем весну обещают, а в воскресенье плюс 10.
Mouette02.04.2011 00:22
Kinokefal, это не конспирация, это голова болит (по сИкрету и шепотом)
Mouette02.04.2011 00:14
Kinokefal, привет )
Kinokefal02.04.2011 00:09
Ура, Чая! ой.. (ой, надо ведь говорить шёпотом - конспирация (поднимает старым рыбаццким жестом вооот такой указательный палец вверх)
Kinokefal02.04.2011 00:06
(присулшиваедцо)
Mouette02.04.2011 00:02
(марке тихонько на ухо, с плеча) и чо бухтим?)
marko02.04.2011 00:00
И эти люди требуют ДР Андырсена ознаменовать очередным Соловьем и Розой.
marko01.04.2011 23:59
В Шорте между прочим уже два часа как свежый Лонг прикноплен. И - никово.
marko01.04.2011 23:58
Там между прочим в Говорит Решетории уж сутки как воооот такая (разводит руки старым рыбацким жэстом) идея висит. И - тишина.
Kinokefal01.04.2011 23:56
конкурс имени Сергея Долгопальца, например:)
Kinokefal01.04.2011 23:55
слушай, Тань и вся ваша уральская "тройка", я уже как-то предлагал конкурс имитаций графоманских стихов, идея засохла?
Kinokefal01.04.2011 23:52
а ! точна, вспомнил, это когда он там кем-то поужинал и решил проверить свой пульс и интелект. нетипичный какой-то маниак.
Volcha01.04.2011 23:30
http://ekabu.ru/news/41367-priklyucheniya-moskvichej-v-ekaterinburge.html

фотки неплохие
Volcha01.04.2011 23:16
там народ в ямбическом поезде распоясался, пишут и пишут! а мне архивировать!!!......
Volcha01.04.2011 23:13
"Красный дракон", кажется из этой же когорты?..
Volcha01.04.2011 23:12
Да, для этой дамы-сыщика постоянно... вернее он ей давал подсказки
Kinokefal01.04.2011 23:08
разве Ганнибал оставлял загадки и подсказки?
Volcha01.04.2011 23:01
Аруна, я вспомнила, несколько фильмов про Ганнибала Лектера... вот маньяк так маньяк!
Kinokefal01.04.2011 22:58
Уговорила :)

Умеешь ты уговаривать :)
Volcha01.04.2011 22:58
/вешает для Коши новые шторья/ Вооот, новые, ещё не троганные ни одним кохтиком 8)
Volcha01.04.2011 22:56
Игорь, не уподобляйся, плииз. Толку от криков и ядовитых реплик будет ноль... ты же знаешь... если некоторые имеют своё мнение, они имеют на него право... и частенько не позволяют другим иметь то же самое... и переспорить их невозможно, они просто глухи... Не уподобляйся поэтому.
Kinokefal01.04.2011 22:54
Коша - действительно празднег.. висящий:)
Volcha01.04.2011 22:54
в кои-то веки вижу Кошу во плоти практиццки, это ж событие аж первоапрельского масштаба 8)
Kinokefal01.04.2011 22:54
Танюш, некоторого тут полоскала всю неделю инициативная группа...

впрочем, если эта группа и их духовный лидер согласны перенести обсуждения в Рубилисче, то я не против.
Volcha01.04.2011 22:53
Игорь, прошу, все споры с забаненным в Рубилище. Давайте общалку не пачкать, тут Кошь шторки рвёт, а вы?!! 8)
Kinokefal01.04.2011 22:51
(на всякий случай) последняя реплика - это не бред сумасшедшего, это ответ партизану.
Volcha01.04.2011 22:48
семаргл, давай некоторых не будем тут обсуждать... Рубилище есть, если что
Volcha01.04.2011 22:46
Аруна, могу назвать фильму с маньяками и Ш.Пенном в гл. роли "Таинственная река",

а ишо могу (если любишь странных героев и мелодрамы) сказать про фильм "Дом у озера". На мой вкус, героиня дура, гл. герой слишком напоминает моего брата по отношению к людям и женщинам в частности... но людям фильма нравится
Kinokefal01.04.2011 22:46
макс, а чтоль сам-себя в игнор загнал? к чему теперь ломанье рук?

спец для тебя организовали Рубилисче, там и сокрушайсо о мировой несправедливости. кымсет
Kinokefal01.04.2011 22:43
ессно, Танюша, все нервные. весна - время нереста и гона. каждый заботиццо о своих стишатах и охраняет свою террриторию. это нормально:)
Volcha01.04.2011 22:41
/тщательно драпирует дизайнерски порванные шторки/ Коша, радость моя, и почему ты не в одно время со мной тут тусишь? Как-то временем не совпадаем, эх...
Volcha01.04.2011 22:38
боже, что авторы все такие нервные, весна что ли? у всех обострения? читаю комменты под разными стихами разных авторов, реакции авторов неадекватные какие-то... ппц...

люди, всё хорошо, скоро тепло и лето (у нас не скоро, но всё равно всё хорошо, я узнавала) 8)
Kinokefal01.04.2011 22:27
давайте его спасем от черных коршунов, ибо все мы смертны (логично ведь), а он такой естественный - говорят они. н-да.
Kinokefal01.04.2011 22:24
такое впечатление, что я детишег зажаримши на завтрак ем в предтавлении неких двух христолюбивых дам и примкнувших к ним снега (ну снегу лишь бы подиссидентствовать, это понятно).

а что некоторый персонаж страдает хронической любовью к "изящной пацанской словесности", так это ничего, просто он такой прямой и открытый миру, как неандерталец во французком реторане.
Kinokefal01.04.2011 22:16
листает дальше:

Ой, ё... Ой, ёёё. Сбежало молоко (поёт). Так вот оказывается, кто главный монстр этого ресурса. (чешед репу)
Kinokefal01.04.2011 22:13
пролистывает общалку:



:) Коша, - это Коша (улыбаеццо во всю пасть (как некоторые думают). Она чё-нить говорила, марко? На долго ли к родным пенатам, или просто на гардинах повисеть?
Kinokefal01.04.2011 21:57
а маниаки ваще все на одно лицо. им бы лишь до вожделенного добраццо, поманьячить немножко, а потом можно и загадки разные с шарадами на сытый желудок составлять, ковыряя когтем зубах, и помахивая хвостиком
ArunaLeof01.04.2011 21:53
Похожего маньяка я тоже знаю=(
едка01.04.2011 21:04
я знаю, Аруна, только одного маниака, который маниакально тыря ветчину со стола, обязательно оставляет всякие загадки и подсказки. Но про него, вернее про её, фильм исчо не сняли:(
ArunaLeof01.04.2011 20:32
А подскажите фильмы про маньяков. Ну про таких, которые оставляют всякие загадки и подсказки, когда кого-то похищают.
едка01.04.2011 20:20
собирает свои весчи и грустно декламирует стихи о любви к работе:



ЧуднOе помню мановенье,

Как кинул в прочь свои персты,

Как Вы тот час же, то есть мгновенно,

Пропали в дали за версты.



И я отсель грозил Вам тщетно,

Переборяя воплем стон,

Но Вы смеялись неприветно,

И слали кукиш с тех сторон.



Поняв, что глуп я посторонним,

Главу к ногам склонил в печаль,

Слезу излить неутолённу...

Вы ж вдруг вернулися из даль:



Слезу бурливую утерли

Платочком облачных кружев,

И в райский рай с собой поперли,

Волшебством голову вскружив!



Я тщуся смысл сей раскусать:

Любовь, вот как тебя понять?
едка01.04.2011 20:17
(поёт грустную песню:)



Итс бин а хад дэйс найт, энд айд бин вокинг лайк э доуог...



ничего исчо не начлалось, Ланка,я исчо на дома не доехал. горю на работе:(
Lanka01.04.2011 19:42
Началось в колхозе утро...)) То бишь - вечер трудного дня))) Ну да, Урал - пижонов не любит... он их сам куёт в достаточном количестве))) А лозунг "Мы с Урала" вполне соответствует ирландскому "Freedom!")))
Kinokefal01.04.2011 18:34
Коша как всегда, коварный домашней хышнег, только что дошло:

"Когда мущины кренделя на полу выписывают, это..." (думаед, прдн, о слабости мочевого пузыря и/или о кол-ве выпитого, грозит Коше тульским прянегом)
Kinokefal01.04.2011 18:24
:))

агония обычно бывает в лежачем положении(как брейкдэнс хардспин), а я пока стоя
Кошь01.04.2011 18:22
Когда мущины кренделя на полу выписывают, это агония. :))))) И тебе персональный привет. ;)
Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.