Много говорить и много сказать — не одно и то же
(Софокл)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> |
| marko | 02.04.2011 10:56 |
| Проза - это модуль "журнал", он включается сразу у всех аккаунтов и идет в общую ленту - как "Буриме", к примеру, или "Соловей и роза". И это потом неубиваемо - "Соловья и розу" включил на свою голову, потом и убивать рука не поднимается, хотя лента активна только месяц-полтора в году. На старом Сите был модуль "Конференции" - типа примитивного форума, но тут такого нет, но можно подключить в принципе... Думаю, возьмут недорого. Образец показать? | |
| IrkanKlayd | 02.04.2011 10:51 |
| Раздвоение личности у мышки комповой - блин, идея дорого стоит, друг! Я бы в прозе включил где-нибудь...) | |
| marko | 02.04.2011 10:46 |
| Может, в этом тоже есть какой-то высший смысл? Например, указание на раздвоение личности. Или, к примеру, на приибавку к зарплате... | |
| IrkanKlayd | 02.04.2011 10:44 |
| блин, мыша выдаёт 2 клика по цене одного, сорри... так весело, что аж тупо - похороню в коврике... | |
| IrkanKlayd | 02.04.2011 10:43 |
| ИГРАТЬ БУДЕМ, БРО? Я чо, за здорово живёшь идею дэнжа предложил? Там ссорятся, тут бойцы вспоминают минутные дни... Бордакк... | |
| Volcha | 02.04.2011 09:10 |
| шо за нескладуха? и Коша, и Чая обои тут тогда, када я сплю, ыыыыы... | |
| Kinokefal | 02.04.2011 01:51 |
| Спасиб :) | |
| Mouette | 02.04.2011 01:45 |
| Kinokefal, доброй. | |
| Kinokefal | 02.04.2011 01:44 |
| сегодня неправильная пя.. суббота. мне сегодня (а может и послезавтра) работать :( бедные винты, валы, шайбы, втулки и трипки для автоматов продольного точения Swiss Type CNC Lather болеют, инструменту просят (а ты говоришь, Чаечка, голова болит. эх). Ну как не обточить-расточить и фасочку подрезать до 7-го класса, бедным. посему спать пора, увы | |
| Mouette | 02.04.2011 01:37 |
| Kinokefal, прошла, спасибо) Можно не доставать вышивальную машинку :)) Спасибо. Марко, мало того, что переплюнет, так еще и доплюнет, и зашибет заодно.. им... ;) | |
| Kinokefal | 02.04.2011 01:11 |
| это я вспомнил Розу и толерантность... Над Канадой небо синее И дожди идут косые..(поет) Эт я вспомнил своего друга из Новой Зеландии. У него тож чаз поди своя Клязьма.. да. | |
| Kinokefal | 02.04.2011 01:06 |
| н-да.. где живешь,там тебе и клязьма | |
| Kinokefal | 02.04.2011 01:05 |
| г. боль прошла (усиленно интересуется)? А то я исчо и на голове стоять умею, и на машинке вышивать... И не собираюсь я интеллектом плеваццо, он мне (интелект) дорог как память. (А у нас вброд не перейдешь, ы!) | |
| marko | 02.04.2011 00:59 |
| Мы исчо мечами могём. Ну, а интеллектами я с Кефалом меряцца не стану, сиравно переплюнед. | |
| marko | 02.04.2011 00:58 |
| Ну это да, конечно, в смысле глубины ы нас ее вброд перейтить можно, но по ширине она что во Владимире, что у нас, что в К. - почти одинаковая | |
| Mouette | 02.04.2011 00:58 |
| ой, мальчики клязьмами меряются... (умиляеццо) | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:57 |
| Чая, :))) Я все прасчу, я ваше навеки! | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:56 |
| Ваша Клязьма с нашей Клязьмой не сравниццо! У нас Клязьма, глубже, толще и.. и.. ух.. какая Клязьма! | |
| Mouette | 02.04.2011 00:51 |
| Kinokefal, да я вот уже и призадумалась остатками птичьих, по таблеточке вдарить или все же по дереву, а тут ты с "тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит"... :) | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:48 |
| у вас тут на Клязьме (передразнивает), а я по-твоему где щаз, на Амазонке? У нас тут снега исчо по пояс... Ваще я дерево-дубино, Чае такое присоветывать. Чай стучись об меня :( | |
| marko | 02.04.2011 00:44 |
| Не грузися, был вчерась в вашей белокаменной, она давно сухая. У нас тут на Клязьме паводка тож пока не наблюдаетца - у меня на подошве трещинка, а нога еще ни разу не вымокла. Показатель между прочим. | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:39 |
| Как плюс десять? Это мы все значид дружно уплывем в Клязьму? А у меня ботинки зимние и до 8-го новых не придвидиццо, а ласты я исчо не отрастил:( Плохо ты, марко, знаешь орнитологию, поползни как и дятлы, лечаццо от головной боли ударением головой об дерево.. ой. Не правильный стих, Чая. Идеологически чуждый. | |
| marko | 02.04.2011 00:31 |
| Вот ить, аспирин тебя забери... Буду тогда тож шептать. А нормальные птицы (синицы, клесты, дрозды, поползни опять же) при головной боле достают тонометр. | |
| Mouette | 02.04.2011 00:29 |
| это потому что у кошки не боли, у марки не боли, у волчи не боли, у таракашки(зачеркнуто) чайки боли за всех... | |
| marko | 02.04.2011 00:25 |
| Нынче последний день зимы потому что. У многих болит (у меня не болит, правда, почему-то). Зато завтра совсем весну обещают, а в воскресенье плюс 10. | |
| Mouette | 02.04.2011 00:22 |
| Kinokefal, это не конспирация, это голова болит (по сИкрету и шепотом) | |
| Mouette | 02.04.2011 00:14 |
| Kinokefal, привет ) | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:09 |
| Ура, Чая! ой.. (ой, надо ведь говорить шёпотом - конспирация (поднимает старым рыбаццким жестом вооот такой указательный палец вверх) | |
| Kinokefal | 02.04.2011 00:06 |
| (присулшиваедцо) | |
| Mouette | 02.04.2011 00:02 |
| (марке тихонько на ухо, с плеча) и чо бухтим?) | |
| marko | 02.04.2011 00:00 |
| И эти люди требуют ДР Андырсена ознаменовать очередным Соловьем и Розой. | |
| marko | 01.04.2011 23:59 |
| В Шорте между прочим уже два часа как свежый Лонг прикноплен. И - никово. | |
| marko | 01.04.2011 23:58 |
| Там между прочим в Говорит Решетории уж сутки как воооот такая (разводит руки старым рыбацким жэстом) идея висит. И - тишина. | |
| Kinokefal | 01.04.2011 23:56 |
| конкурс имени Сергея Долгопальца, например:) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 23:55 |
| слушай, Тань и вся ваша уральская "тройка", я уже как-то предлагал конкурс имитаций графоманских стихов, идея засохла? | |
| Kinokefal | 01.04.2011 23:52 |
| а ! точна, вспомнил, это когда он там кем-то поужинал и решил проверить свой пульс и интелект. нетипичный какой-то маниак. | |
| Volcha | 01.04.2011 23:30 |
| http://ekabu.ru/news/41367-priklyucheniya-moskvichej-v-ekaterinburge.html фотки неплохие | |
| Volcha | 01.04.2011 23:16 |
| там народ в ямбическом поезде распоясался, пишут и пишут! а мне архивировать!!!...... | |
| Volcha | 01.04.2011 23:13 |
| "Красный дракон", кажется из этой же когорты?.. | |
| Volcha | 01.04.2011 23:12 |
| Да, для этой дамы-сыщика постоянно... вернее он ей давал подсказки | |
| Kinokefal | 01.04.2011 23:08 |
| разве Ганнибал оставлял загадки и подсказки? | |
| Volcha | 01.04.2011 23:01 |
| Аруна, я вспомнила, несколько фильмов про Ганнибала Лектера... вот маньяк так маньяк! | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:58 |
| Уговорила :) Умеешь ты уговаривать :) | |
| Volcha | 01.04.2011 22:58 |
| /вешает для Коши новые шторья/ Вооот, новые, ещё не троганные ни одним кохтиком 8) | |
| Volcha | 01.04.2011 22:56 |
| Игорь, не уподобляйся, плииз. Толку от криков и ядовитых реплик будет ноль... ты же знаешь... если некоторые имеют своё мнение, они имеют на него право... и частенько не позволяют другим иметь то же самое... и переспорить их невозможно, они просто глухи... Не уподобляйся поэтому. | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:54 |
| Коша - действительно празднег.. висящий:) | |
| Volcha | 01.04.2011 22:54 |
| в кои-то веки вижу Кошу во плоти практиццки, это ж событие аж первоапрельского масштаба 8) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:54 |
| Танюш, некоторого тут полоскала всю неделю инициативная группа... впрочем, если эта группа и их духовный лидер согласны перенести обсуждения в Рубилисче, то я не против. | |
| Volcha | 01.04.2011 22:53 |
| Игорь, прошу, все споры с забаненным в Рубилище. Давайте общалку не пачкать, тут Кошь шторки рвёт, а вы?!! 8) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:51 |
| (на всякий случай) последняя реплика - это не бред сумасшедшего, это ответ партизану. | |
| Volcha | 01.04.2011 22:48 |
| семаргл, давай некоторых не будем тут обсуждать... Рубилище есть, если что | |
| Volcha | 01.04.2011 22:46 |
| Аруна, могу назвать фильму с маньяками и Ш.Пенном в гл. роли "Таинственная река", а ишо могу (если любишь странных героев и мелодрамы) сказать про фильм "Дом у озера". На мой вкус, героиня дура, гл. герой слишком напоминает моего брата по отношению к людям и женщинам в частности... но людям фильма нравится | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:46 |
| макс, а чтоль сам-себя в игнор загнал? к чему теперь ломанье рук? спец для тебя организовали Рубилисче, там и сокрушайсо о мировой несправедливости. кымсет | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:43 |
| ессно, Танюша, все нервные. весна - время нереста и гона. каждый заботиццо о своих стишатах и охраняет свою террриторию. это нормально:) | |
| Volcha | 01.04.2011 22:41 |
| /тщательно драпирует дизайнерски порванные шторки/ Коша, радость моя, и почему ты не в одно время со мной тут тусишь? Как-то временем не совпадаем, эх... | |
| Volcha | 01.04.2011 22:38 |
| боже, что авторы все такие нервные, весна что ли? у всех обострения? читаю комменты под разными стихами разных авторов, реакции авторов неадекватные какие-то... ппц... люди, всё хорошо, скоро тепло и лето (у нас не скоро, но всё равно всё хорошо, я узнавала) 8) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:27 |
| давайте его спасем от черных коршунов, ибо все мы смертны (логично ведь), а он такой естественный - говорят они. н-да. | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:24 |
| такое впечатление, что я детишег зажаримши на завтрак ем в предтавлении неких двух христолюбивых дам и примкнувших к ним снега (ну снегу лишь бы подиссидентствовать, это понятно). а что некоторый персонаж страдает хронической любовью к "изящной пацанской словесности", так это ничего, просто он такой прямой и открытый миру, как неандерталец во французком реторане. | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:16 |
| листает дальше: Ой, ё... Ой, ёёё. Сбежало молоко (поёт). Так вот оказывается, кто главный монстр этого ресурса. (чешед репу) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 22:13 |
| пролистывает общалку: :) Коша, - это Коша (улыбаеццо во всю пасть (как некоторые думают). Она чё-нить говорила, марко? На долго ли к родным пенатам, или просто на гардинах повисеть? | |
| Kinokefal | 01.04.2011 21:57 |
| а маниаки ваще все на одно лицо. им бы лишь до вожделенного добраццо, поманьячить немножко, а потом можно и загадки разные с шарадами на сытый желудок составлять, ковыряя когтем зубах, и помахивая хвостиком | |
| ArunaLeof | 01.04.2011 21:53 |
| Похожего маньяка я тоже знаю=( | |
| едка | 01.04.2011 21:04 |
| я знаю, Аруна, только одного маниака, который маниакально тыря ветчину со стола, обязательно оставляет всякие загадки и подсказки. Но про него, вернее про её, фильм исчо не сняли:( | |
| ArunaLeof | 01.04.2011 20:32 |
| А подскажите фильмы про маньяков. Ну про таких, которые оставляют всякие загадки и подсказки, когда кого-то похищают. | |
| едка | 01.04.2011 20:20 |
| собирает свои весчи и грустно декламирует стихи о любви к работе: ЧуднOе помню мановенье, Как кинул в прочь свои персты, Как Вы тот час же, то есть мгновенно, Пропали в дали за версты. И я отсель грозил Вам тщетно, Переборяя воплем стон, Но Вы смеялись неприветно, И слали кукиш с тех сторон. Поняв, что глуп я посторонним, Главу к ногам склонил в печаль, Слезу излить неутолённу... Вы ж вдруг вернулися из даль: Слезу бурливую утерли Платочком облачных кружев, И в райский рай с собой поперли, Волшебством голову вскружив! Я тщуся смысл сей раскусать: Любовь, вот как тебя понять? | |
| едка | 01.04.2011 20:17 |
| (поёт грустную песню:) Итс бин а хад дэйс найт, энд айд бин вокинг лайк э доуог... ничего исчо не начлалось, Ланка,я исчо на дома не доехал. горю на работе:( | |
| Lanka | 01.04.2011 19:42 |
| Началось в колхозе утро...)) То бишь - вечер трудного дня))) Ну да, Урал - пижонов не любит... он их сам куёт в достаточном количестве))) А лозунг "Мы с Урала" вполне соответствует ирландскому "Freedom!"))) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 18:34 |
| Коша как всегда, коварный домашней хышнег, только что дошло: "Когда мущины кренделя на полу выписывают, это..." (думаед, прдн, о слабости мочевого пузыря и/или о кол-ве выпитого, грозит Коше тульским прянегом) | |
| Kinokefal | 01.04.2011 18:24 |
| :)) агония обычно бывает в лежачем положении(как брейкдэнс хардспин), а я пока стоя | |
| Кошь | 01.04.2011 18:22 |
| Когда мущины кренделя на полу выписывают, это агония. :))))) И тебе персональный привет. ;) | |
| Страницы: << 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> |


















