На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

И среди людей больше копий, чем оригиналов

(Пабло Пикассо)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

Kinokefal01.04.2011 18:14
Издрасти, товарисчи.

Е-бург - город контрастов. Урал пижонов не любит и т.п.:)

А у нас во Владимирщине весь день седня солнечно, птицы разные свищут, люди корзинами собирают вытаявшие из снега ананасы... или бутылки..м не разглядеть на ярком солнце.



Коши персональный реверанс, книксен или что там, когда мужчины по полу прыгают и ногами кренделя выписывают.
Кошь01.04.2011 18:09
Волчааа! Давай кисти, краски. Рисовать будем. 8)
Кошь01.04.2011 18:03
Спасибааа! Ура! Вы добрые и харошие. Мрррр!
Lanka01.04.2011 17:42
Природный первоапрельский прикол: окна выходят на обе стороны дома, дак вот: с одной стороны - снег хлопьями, с другой - солнце в глаза бьёт))) Уральские шуточки, однако, нашенские)))
Volcha01.04.2011 17:11
Коше наше с кисточкой!
Volcha01.04.2011 17:10
у нас снег!!!!!!!!!! хлопьями!!!!!!!!!! новый год наф!!!!!!!!!!!!

с праздником, с Новым годом значиццо 8)
1 апреля01.04.2011 16:58
- Папа, папа, вот уже два месяца как у тебя украли кредитную карту и ты все еще не пошел в полицию.

- Дело в том, что я понял, что вор тратит меньше, чем твоя мать.
1 апреля01.04.2011 16:56
с днём дурака!
ArunaLeof01.04.2011 14:52
http://foren.germany.ru/arch/literat/f/9219836.html
ArunaLeof01.04.2011 14:47
Нашла!)
ArunaLeof01.04.2011 14:46
Не помню...если оно было у Коши значит было в инете.

:((((
marko01.04.2011 14:44
Кристин, а оно где-то публиковалось?
ArunaLeof01.04.2011 14:40
Ох, родная, этого даже у меня нет:(

хотя почему "даже"

моя память хранит только чужое, а постоянные переезды и вечно ломающийся комп лишают записанного

прости:(
marko01.04.2011 14:35
От туточки тоже не забудь порыцца: http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=290
Кошь01.04.2011 14:04
С первым апрелем в этом году, да. Всем привет. 8) Варер, я изменилась. Но эти шторы! Они из меня делают дитя. 8)



Аруна, у тебя были две истории, одна из них начиналась строками "я понял, просыпаясь: она роднее, она всё то, что хочется удержать". И вот не могу найти. (бьёт вилки об пол)
Cherry01.04.2011 10:04
1 апреля. кто-то, вероятно, наш Эдик, переименовал себя в нет_райтере (фигня такая типа служебной аси) в ФИО кадровички и разослал всем объявление, что в 16-30 в актовом зале будет собрание по обновленному кол_договору... как всем стало противно от предстоящей тягомотины, да ещё вечером в тяпницу...)))) зато как потом ржали)))
marko01.04.2011 02:30
От туточки http://www.reshetoria.ru/konkursy/iambus/index.php?page=92 выложен архив первого тура Ямбической силы. Новые ссылки будут появляться внизу конокурсных страничек.
IrkanKlayd31.03.2011 23:30
Ой да ладно, представляют оне!

Как сказала собака, глядя на баобаб...
marko31.03.2011 23:17
Представляю, во что превратитца организация после зарплаты... :))
IrkanKlayd31.03.2011 23:06
Это я-то с тонкой нервной организацией?))

У меня нервы вообще дезорганизованы близкой зарплатой...
marko31.03.2011 22:50
Удивительно. Анекдот старый, а как в современном исполнении заиграл... Воистину... :))
pesnya31.03.2011 22:42
Учительница говорит:

-Дети, я вам щас покажу 3 эмоции человека.

Берет телефон, наугад набирает номер, и говорит:

-Алло, а Сашу можна?

-Нет, вы ошиблись, здесь нет никакого Саши. (бросает трубку)

-Вот дети, это было удивление. (опять набирает тот- же номер)

-Алло, а Сашу можна?

-Та блин, я ж сказал, тут нет никакого Саши! (бросает трубу)

-Вот это была злость. (опять тот- же номер)

-Алло, а Саша дома?

-Та ,..твою мать, я ж тебе уже третий раз говорю: тут нет никакого Саши, и никогда не было!!! (положил телефон)

-Вот дети, это уже ярость.



-Марь Иванна, а хотите я покажу сильнейшее офигевание?

-Давай.

(ученик берет телефон, набирает тот- же номер)

-Алло, это Саша, скажите, а пока меня не было, мне кто-нибудь звонил?)))



с первым апреля, значит)
pesnya31.03.2011 22:38
слушайти лучче старый анекдот)
pesnya31.03.2011 22:36
и в резонёры брать: нынче номинируемые с очень тонкой душевной организацией. прям чувствую ся мостром злобным
pesnya31.03.2011 22:34
не надо больше меня номинировать и голосовать. тогда не будут баниться клоны
marko31.03.2011 22:34
Ура! :))



Прошли века. А Кошь ниначуточку не изменилась :)
IrkanKlayd31.03.2011 22:08
С первым апреля всех!

У кого как, а на Урале уже шутят((((...
SukinKot31.03.2011 21:16
Макс, клоны не есть гуд. Но, согласись, наличие клона само по себе не ахти какое нарушение, чтобы админ начал лютовать. Вопрос в том, что этот клон вытворяет. В нашем деле, я думаю, тебе инкриминируется попытка обойти бан при помощи клона. Правда, не было злого умысла: ты всего лишь проголосовал за Песню. Это можно было бы счесть смягчающим обстоятельством и ограничиться предупреждением. Но, с другой стороны, какой смысл Валере было тебе делать предупреждение, если ты в ответ на его предупреждения его же культурно посылаешь... В общем, хорошо, что я в прошлой жизни провалился, когда хотел поступить на юрфак. Юрист бы из меня не вышел.
ArunaLeof31.03.2011 20:28
Ты скажи какие надо....
Кошь31.03.2011 17:16
Я придумала термин - "катастрофически красивая женщина". Это когда весь ум перешёл в красоту и перегнать его обратно не представляется возможным. Вот сегодня я катастрофически красива. Поэтому в ЖЖах не нашла ничего.
Кошь31.03.2011 17:12
Аруна, мне жизненно необходимы твои стихи. :) У меня бывает арунное настроение, а без них плохо. И я читаю другие, которые нахожу. А по тем, что не нахожу, вою на луну и скребу обои. :)
ArunaLeof31.03.2011 16:28
о.0
Кот31.03.2011 16:01
Можно попробовать через поиск найти, если ты названия помнишь.
Кошь31.03.2011 13:58
Котик, я в ЖЖах теряюсь. Это надо все посты смотреть или можно поискать как-то?
Кот31.03.2011 13:44
Кошь, привет! В ЖЖ у Аруны смотрела?
Кошь31.03.2011 13:36
Ой, здравствуйте. Я как-то невежливо вошла. Простите. :)
Кошь31.03.2011 13:24
Я утеряла миллион стихов Аруны. В инете найти не могу. О боже, неужели навеки утеряла? 8(
Voha31.03.2011 11:34
Ой спорная твоя правда,Тань,хотя...имеет право быть,а хороших "критегов" в энтом мире...гораздо меньше на самом деле,чем миротворцев и защитников прав человека кстати...один пиар голимый зачастую -Нет?Благими намериниями,как грится...ну ты поняла :)К себе надоть построже - все не без греха...
ole31.03.2011 09:36
Тань, и все-таки сайт - это, в первую очередь, люди. И каждый несет сюда то, что имеет - разное, плохое и хорошее, интересное и скучное, всякое.

Ты хорошо ведешь конкурсы, даже несколько одновременно, факт. То, что не благодарят на каждом шагу, не значит, что не ценят. Видят и ценят.

А Макс был весьма востребован, как потрошитель.



А кого нам защищать, мы сами разберемся, угу?
Max31.03.2011 09:34
А есть еще такой клон по нику "dashka", про него ничего не хочешь рассказать? А я хочу. Она сильно любит выискать у кого-нибудь в тексте ачепятку. И поделиться радостью с автором, и иронию свою замшелую поупражнять.

Знакомо?
Volcha31.03.2011 08:25
Рассказываю дальше душещипательную историю для оле и снега спешиал. Забаненный Макс вдруг резко вспомнил о своём клоне, сделанном ещё в начале жизни этого сайта и надолго забытом. И пошёл под этим клоном на странички авторов. Ну, не терпелось яд вылить, много скопилось, видать. Клон, кстати, в женском платье, как в театре прям. Данный человек пытается любыми способами вытезни в сайт и выливать на других своё плохое настроение, осеннюю хандру, депрессняки, количество излишне выпитого.

Дамы, вы не того защищаете. Вашу энергию б да на мирное дело - поддержание и развитие сайта, м? Не желаете какой-нить раздельчик повести? Каждый день, а? За счёт собственного времени, бесплатно? Или конкурсик какой-нить завалящий? Вот этим вы реально поддержите сайт, не дадите ему заглохнуть. А "критегов" в мире гораздо больше, чем миротворцев, не бойтесь, свято место пусто не бывает. Займёт его очередной любитель покритиковать. И будет вам снова весело. Ну, или, снег, надевай своё клоунское одеяние и развлекай народ. Тоже дело...
Max31.03.2011 04:12
Да кто уклонялся-то? Неохота просто ворошить этот мусор двухнедельной давности... Ну ОК. Кот сказал про "стихи не для всех". Я высказался по этому поводу. Кефаль высказался по поводу меня, совместно с автором "стихов не для всех". Я высказался по поводу них, насчет кефы может резковато для кулуаров. Ты мне начал угрожать, мне это не понравилось. Забанил, ладно, пока все справедливо. Только я не понял за что год еще добавил? Зачем беспредельничать, Валера? Крутость показать? Оставил бы изначальный месяц, я б его спокойно отсидел и ага :)
Cherry31.03.2011 04:02
полезла в "Высказанное" поискать эту цитату, но не нашла, зато там есть другая: "Прощайте ваших врагов — это лучший способ вывести их из себя"

))))))))))
Cherry31.03.2011 03:57
и "Жизнь- слишком важная штука, чтобы воспринимать её всерьёз", Oscar Wilde
Cherry31.03.2011 03:54
прислали почту. цитата: "Сегодня первый день остатка твоей жизни"

в тему)))
white-snow31.03.2011 02:40
ненавижу баны, пусть настанет мир, войн и так полно вокруг
white-snow31.03.2011 02:39
Валер, примите сторону литературного перемирия. :)
marko31.03.2011 02:28
Я не принимал ничью сторону - я сделал то, что сделал. И, как вы видите, даже попытался объясниться. Что касается пострадавшей стороны, она от объяснений всегда уклонялась. Ну, а что касается "чем"... сделаю что-нить хорошее - бабушку через дорогу задушу... тоись переведу... или посуду помою.
ole31.03.2011 02:22
Валерий, чем?



То есть вы окончательно и бесповоротно приняли сторону Кинокефала? Что ж, в таком случае, с вами говорил шариков. Адью, пойду душить кошек...
marko31.03.2011 02:06
Не, не сдамся. Простите. Отработаю чем-нить другим.
ole31.03.2011 01:54
"за счет других"? нет.

а что, другие сильно настаивают? но я ведь тоже сильно. И не только я. И нас, согласитесь, больше.

И мы настаиваем открыто, публично, эмоционально и причинно.



сдавайтесь уже, а? :)
white-snow31.03.2011 01:45
давайте, Аврерий, мировую, епитимию. просьбы исходит от приличных уважаемых дам. вы не могёте устоять.
marko31.03.2011 01:43
Но не за счет других, согласитесь...
ole31.03.2011 01:42
marko, нет уж, если уважать - то до конца!
marko31.03.2011 01:37
Снег, :)
marko31.03.2011 01:36
Оле, извините. При всем моем к вам уважении.
white-snow31.03.2011 01:36
Марко, улыбнитесь, ещё рано читать заупокойную :)
marko31.03.2011 01:34
Пойду-ка я новостей напощу свежых.
ole31.03.2011 01:34
верю во всевидящее око))

я на вашей тоже бываю ;)



ну, наступите уже на горло неспетой песни? поверьте женской интуиции, а? и будет счастье, а не разбавленный патокой кисель.



marko, теперь серьезно. недавно умер сайт, когда-то дорогой мне, на котором забанили всех неугодных, неприятных, нежелательных. и оказалось, что без них скучно настолько, что и ходить туда незачем. даже улыбчивым.



свободу Максу, м? ;)
marko31.03.2011 01:33
А все, что нужно для воцарения мира я уже сделал, спите спокойно.
marko31.03.2011 01:32
И это говорит человек, несколькими постами ранее говоривший про рыбий клей и цитировал дизайнера Милку из неродиськрасивой :) Вы даже в мелочах себя одолеть не можете, а замахиваетесь на подвиги. Несерьезно.
white-snow31.03.2011 01:24
может что-то надо сделать, что воцарился мир на сайте?

я готова на подвиги и свершения
white-snow31.03.2011 01:20
почтой это совсем не то, ни суда линча, ни че го. клоун он на то и клоун, чтоб все над ним потешались :)
white-snow31.03.2011 01:18
что ж вы, Аврерий, так и норовите исказить всё хорошее. откуда столько ненависти, у вас написано добрая личность :)
marko31.03.2011 01:17
Извиняйте. Разве что почтой теперь.
white-snow31.03.2011 01:16
Марко, у меня нету врагов. ну и клоун я вдобавок :)



отжимайте уж свою кнопку в обратную сторону, хочу Максегу. как постоянная клиентура, на распотрошение шедевр дать.

как автор имею право быть публично раздербаненной :)
marko31.03.2011 01:06
Оле, я бываю на вашей страничке, можете поверить :)



Снег, я так понимаю, в вашем юном сознании сформировался образ врага? Действительно, ржачно. Со стороны вы выглядите именно так :)
ole31.03.2011 01:02
marko, ээээ

а что, дружеские отношения с забаненным - это оч-оч плохо???

Удовлетворю любопытство - их нет. У меня вообще ни с кем никаких отношений нет.



Кроме хвостатого Снега, который - брысь в аську!))
white-snow31.03.2011 00:56
ржачно как в кулуарах :)
white-snow31.03.2011 00:56
бедная кефааа)))
Страницы:  <<  801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.