На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 >> 

buhta19.11.2010 03:56
ночи всем и снов всем!
buhta19.11.2010 03:55
а знаешь как зимой в горах красиво...хотя, я и городской пейзаж зимой готова воспринимать и стихи зимой просто стадами накатывают))
tamika2519.11.2010 03:54
Надо итти спать, ведь завтра - на работу...

Спокойной всем ночки!
tamika2519.11.2010 03:50
Да я тоже зиму очень люблю. Чтоб снег был, морозец -5, а в квартире тепло...

Зимой дышится хорошо. Вся зараза вымерзает, и воздух становится чистым и здоровым...
buhta19.11.2010 03:42
я лето не люблю, Тамика, я зиму люблю и снег
tamika2519.11.2010 03:39
Но зато летом тепленько и рыпка сушится хорошо))))
tamika2519.11.2010 03:37
Разве што летом. Хотя щас летА такие, что зимой и то лучше...
buhta19.11.2010 03:29
Приезжай в Адессу, вместе потрескаем))
tamika2519.11.2010 03:25
Я бы тож на рыпку прожорливая была...
buhta19.11.2010 03:22
рыпки многа, просто я не запасливая совсем( вернее прожорливая, как запасусь, так сразу всё и съедаю)
tamika2519.11.2010 03:21
Лен, можешь меня по-русски писать и без циферок!
tamika2519.11.2010 03:20
А что, в Одессе рыпки нет? Не, ну я так не играю. Я рыпку тоже люблю.
buhta19.11.2010 03:18
tamika25, когда у меня еда и ситро заканчивается, я всё равно остаюсь счастливой, как Сидхартха перехожу на писчу духовную!
tamika2519.11.2010 03:17
Не, мы к Розе поедем. Она нам зефиру грушовово даст. Наверное. Если останецца.))))
buhta19.11.2010 03:15
я тушонку как-то не очень, мне б селёдки, я рыпку люблю(многа!)
tamika2519.11.2010 03:15
Щастливая ты, Бухточка!

Надеюсь, ситра и квасу хватит. Только хватит ли зарплаты, шоб их покупать?

Но не будем заморачиваться. Вернемся к Дню философа.
marko19.11.2010 03:14
По моим сведениям, bess (а это Григориополь) наготовила море вина и закатала горы тушонки.
buhta19.11.2010 03:09
ну, а если ишо и накормят, так вапче красота!
marko19.11.2010 03:08
От вас там до Приднестровья рукой подать - напоют.
buhta19.11.2010 03:05
tamika25, я в налогах вапче не разбираюсь, мне что старый, что новый - один пень(главное, чтоб в стране не иссяк запас ситра и кваса)))
tamika2519.11.2010 03:02
Дак Одесса вроде ж тож Украина! Да, грозит, еще как грозно грозит! Но, судя по 90-м годам, когда было оооочень плохо, нам придецца примерно так же... Будем выживать. Думаю, на интернет сможем заработать. Так што не пропадем)))))
buhta19.11.2010 03:01
marko, с ней фсё в полном порядке, всем шлёт приветы.
marko19.11.2010 03:00
Не понел, а что с его матерью?
buhta19.11.2010 02:58
ево мать фсех прощает, можна не извиняццо)))
buhta19.11.2010 02:57
tamika25, это на Украине что ль новый налоговый нам грозит?
tamika2519.11.2010 02:55
Надо еще дожить до 20 декабря. А там и НГ недалеко. А потом у нас в стране наступют тяжелые времена. Надо будет приспосабливацца к новому налоговому кодексу, ево мать(извиняеццо) (((
buhta19.11.2010 02:54
marko, а чего тянуть -то, можна и сейчас за них, родимых, и 20-го декабря))
marko19.11.2010 02:50
Бухта, за чекистоф пока не надо - за них 20 декабря пьют.
marko19.11.2010 02:49
Ну... голова холодная всегда, потому что шапку не ношу.
buhta19.11.2010 02:43
tamika25 чекисты, это такие люди..уууу, за них стоит выпить)))
tamika2519.11.2010 02:37
ой!

а как это?
marko19.11.2010 02:35
Не, чекистом
tamika2519.11.2010 02:32
А ты артиллеристом был?
marko19.11.2010 02:30
Я тока кофе! Вотку - с утра, когда День философа сменитца Днем артиллериста.
buhta19.11.2010 02:28
как можна спать в ночь философов? Напюся и буду хфилосовствовать)))

Всех с праздником, Ваше здоровье, многая лета и побольше)))
tamika2519.11.2010 02:27
Валера, а ты - вотку? Или тоже сиропу?
tamika2519.11.2010 02:25
Готофь 4 стакана.:)
marko19.11.2010 02:25
Но как после этово всево спать?
marko19.11.2010 02:24
От это шыроко и па-адесски :)
buhta19.11.2010 02:24
мне многа сиропа, и какавы, и ситра, и квасу)))
tamika2519.11.2010 02:21
Ну да, день философа отмечаим. Наливают здеся всё, чего захочешь. Говори:
buhta19.11.2010 02:15
я не олкоголек, но выпью, а что, тут наливают?
tamika2519.11.2010 02:13
Оно конешно, но, вопреки здравому смыслу, хочецца спатки. И надо ловить это прекрасное состояние. пока бессонница не атаковала :)

А ради празднега щас быренько кофию заварю. После него так хорошо спицца!)
*19.11.2010 02:11
ихде фсе олкоголеки?(((
marko19.11.2010 02:06
(ради празднега решается заварить себе кофию)
tamika2519.11.2010 01:27
Ну так, за международный день философа?

( поднимаед стаканьчик с шампанским)

И медленно-медленно, думая философскую мысель, пьёд...
marko19.11.2010 00:32
Тамил... У нас в ДАСе (общага такая) обычно философы вешались и выпадали из окон, не думаю, что это оптимально, про рациональность я и не говорю. Потому предлагаю как всегда - водкой.
tamika2519.11.2010 00:15
Спасибо, Валера!

А как его отмечают? Так же как и все остальные - воткой? :(
marko18.11.2010 23:10
Кстати, всех - с Международным Днем философа!
Volcha18.11.2010 22:39
в городе Е попадаются не только кошки, но и коты 8)))
Volcha18.11.2010 22:39
тогда тащите тёплый плед и грог 8)
Дык18.11.2010 22:34
Ога, хфаллософические темы.) Зима, значицца, скоро(
Volcha18.11.2010 22:28
как тут интересноооо! вотка-огурцы-поэты...
cosmeat18.11.2010 22:17
Слава Бо, что воТку по ночам нонче не продают, а то бы мы и не таких подробностёфф узнали о М-А, МЮ и просто МУууууу)
Kinokefal18.11.2010 21:19
Знаешь тезка, какие в Коврове бывают кошки? Вам в городе Е никогда такие кошки даже и не попадались! Они совсем не бояццо людей и собак! Большинство из них ходит в бабочках или.. как там эти штучки в виде черной веревки на шее в память о Марии-Антуанете называюццо.. забыл.

В общем - город свободных кошек и котов.
buhta18.11.2010 21:04
ну и я при котах тогда тут посижу)))

я ужо сегодня натворила, фатит!
Уральский кот18.11.2010 20:59
)) Так ведь все творят. Недосуг им )) Только коты и чеширят )
buhta18.11.2010 20:57
ой, этой даме лучше не наливать:) а то мало ли, последствия могут всякие-якие...

Кстати, вот созрел вопрос, почему в шорте народу много, а в кулуарах "кот наплакал", не в смысле Вы, а совсем другой кот))))
Уральский кот18.11.2010 20:56
"Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт..."(С)



Сегодня ДР поэта от футбола.
Уральский кот18.11.2010 20:53
Она исчо может пить ))
buhta18.11.2010 20:50
Она есть! Она не может не есть!
Уральский кот18.11.2010 20:49
Так что поэзия... Поэзия, она... либо есть, либо нет её )
buhta18.11.2010 20:41
:)))) опять про вотку и Менделеева, даже через призму огурцов всё одно к вотке возвращаемсо!

Давайте лучше о поэзии, как таковой, побухтим:)
Уральский кот18.11.2010 20:35
хрустя зелЕным огурцом,

его водичкой запиваю,

весЭлу Пiсенку спиваю

и наблюдаю за лицом



Лицо в зеркальном отраженьи,

подушка мягкая - салат

нет, Менделеев всё же гений -

воды... процентов... шестьдесят...



)))
buhta18.11.2010 20:27
и огурцы, потому что зелёные!
Уральский кот18.11.2010 20:25
Легенда разрушилась и наступило всеобщее молчаливое горе )))
buhta18.11.2010 20:24
спин, моря, геологи, вотка, Менделеев, ГЛАВНОЕ - огурцы!
buhta18.11.2010 20:23
и тишина.....
Уральский кот18.11.2010 20:13
Тёзка, я тоже видел упомянутый фильм. И Менделеев к изобретению водки и впрямь непричастен - это только легенда.
buhta18.11.2010 20:11
Kinokefal, а когда высыхают они что делают? Уходят, уходят( капризно бухтит)
Страницы:  <<  881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.