На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Поверхностны только те люди, которые считают себя глубокомысленными

(Эрих Мария Ремарк)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

pesnya07.11.2010 19:47
и вабще, скора Новый год. вы в курси?
pesnya07.11.2010 19:42
ляля. а я была в тиятре. Давали "Бержерака" в исполнении Безрукова. Или наоборот. надо после этава писать стихи, а некада(
pesnya07.11.2010 19:32
никаво ни знаю. это я тока про сибя
marko07.11.2010 17:58
Да! Фамилии, пажалста. Лучче с адресами и номером паспарта.
IRIHA07.11.2010 16:10
а хто не честно?:)))))))))
pesnya07.11.2010 15:52
Варерий, я честно пыталась помочь)
marko07.11.2010 15:09
Прошу до 18:00 помочь в разруливании патовой ситуацыи в Шорте.
Брюс Виллис07.11.2010 14:54
Жизнь может быть смешнее, чем дерьмо, жизнь может быть грустнее, чем дерьмо, но, в сущности, жизнь - это просто дерьмо...
жизнь07.11.2010 14:44
Я прекрасна!!!
sumire07.11.2010 11:16
жизнь прекрасна, или мне кажеццо?



/извините что не в тему/
Cherry07.11.2010 04:12
мораль сей басни. вишни не только полезные, они ещё красивые и вкусные. а кто не знает- тот отдыхает))))
Cherry07.11.2010 03:58
а подружки мне дарят хрустальные типа там муранские вишни, вишнёвый ликёр в крохотульных бутылочках... и телефон подарили вишнёвого цвета)))
Cherry07.11.2010 03:57
у меня на кухне салфетки с вишнями, кастрюлька с вишнями. красивая такая. а в ней вишнёвое варенье. а по праздникам у меня на кухне вишнёвый пирог. и на тапках у меня вишни нарисованы. эт я против радисткиной фамилии протестую, типа)))))
Cherry07.11.2010 03:54
опять хто-то с Северов вишню не любит)))ну любИте тогда ягель)))
Cherry07.11.2010 03:48
Валера))))))) про сосульку- жесть)))
Кот06.11.2010 21:38
Хорошо, что не баунти.
Kinokefal06.11.2010 16:47
а то тут я себе недавно какую-то хню прикупил, а обесчали райское блаженство, а оказалось Тайвань...
Kinokefal06.11.2010 16:45
полезная картонка, как называеццо? Какой производитель?
marko06.11.2010 16:09
Я вот себе картоночку завел. Вставляю под слюду - и надписи как не бывало.
Kinokefal06.11.2010 13:42
Кот Сергей прав, легче взять фломастер или автомат, чем просить у западных товарисчей сигаретку
Kinokefal06.11.2010 13:40
Дмитрий Александрович Пригов - это такой Пушкин № 3, только не застреленный, в виду отсутствия интереса публики к настоящей поэзии и художеству.

(говорит за мисамолайку)
мисамалайка06.11.2010 13:21
Сегодня день рождения Пригова Д.
Кот06.11.2010 12:47
Я никогда не курил, но надписи на пачках меня раздражают. Могу подарить идею курильщикам как бороться с этими надписями. Надо носить с собой в кармане фломастер и, купив пачку, дописывать жирное "НЕ". Например, "Курение НЕ убивает" или "Курение убивает МИКРОБОВ", "Курение НЕ вызывает рак легких" и т.д. :)
Max06.11.2010 12:11
Борис, я помногу никогда не курил, а теперь на паре штук в день удерживаюсь легко. Дело в том, что я работаю в изолированном таком здании, в полях-лесах. И если "забыть" на работу сигареты, то ага :) у коллег просить не принято, да и вообще не приветствуется. Короче, перестал курить на работе. А дома за 2-3 часа много ли выкуришь? С алкоголем отношения намного сложнее :(
Kinokefal06.11.2010 12:05
и не мои это разборы, а общественные (думаед по Станиславу Грофу)
smehach06.11.2010 03:17
Ну-ну))
Kinokefal06.11.2010 03:16
лаки страйк - это просто удачный удар (бросок, зависит от вида спорта и состояния апонента:)

Удачных, выходных, старичог:)
marko06.11.2010 03:12
Борис, универсальность нашего с твоим приятелем философского подхода к штан... эээ... к жызни лишний раз доказываит его истинность...
smehach06.11.2010 02:59
Марко ты прям моего приятеля цитируешь который вчера вечером меня в Хельсинки в пабе убеждал снова начать))))
smehach06.11.2010 02:58
Кефпль старичок давай не будем переходить на личности. Я в твои разборы лезть не готов) Позитано Максовское один из самых крутых стихов на решке и ты меня не переубедишь. Я сам с ним порой пикуруюсь но демократия тут не причем. Писать он умеет. Мне не все нравится, но то что нравится - нравится очень. Это я - Фэрр говорю(в скромности меня еще никто не обвинял) Пустой спор старичина)) А Лаки страйк я курил - когда на байке ездил)) Кстати любопытный вопрос - А как ты переведешь Лаки страйк?))) Последняя версия мне очень понравилась - УДАЧНАЯ ЗАБАСТОВКА.
marko06.11.2010 02:57
Здесь еще присутствует некий элемент фатальности. Было бы обидно бросить курить и через неделю или месяц угодить под, скажем, поезд... или шальную сосульку. И вот лежыш ты в гробу, а ближние хихикают втихомолку.
Kinokefal06.11.2010 02:50
Во-во! Списывем.

Я конечно не бухгалтер, но курить тоже люблю
marko06.11.2010 02:46
Зависимость - понятие очень широкое, и нелогично сводить его исключительно к сигаретам. Если следовать логике, мы зависим от дыхания (канцерогенно-выхлопным воздухом), от приема пищи (в процесс изготовления которой по нынешним временам нас лучче не посвящать), от климатических изменений и кучи иных факторов. А всю зависимость почему-то списываем на курение, тогда как оно ничуть не вреднее любого из вышеперечисленных факторов.
Kinokefal06.11.2010 02:44
Смехачь?

Вот так всегда - только ты разлил паршивое мерло по бокалам, а собеседнеков-то уже и нет:(



лано, пойду спать, мож там чего интересное покажут
Kinokefal06.11.2010 02:33
вот возьмем к примеру Линка (ой. его брать не будем, а то он такие матюки пропишеть, что я у прольтариата-то не слыхал).

Возьмем не очень матерный пример...
Kinokefal06.11.2010 02:29
нам прямо сейчаз (транслирует)
Kinokefal06.11.2010 02:28
разве вам не стало лехше, смехачь в этом беспределе, кот. некоторые называт демократией?

или на прям шаз умеретмь?
Kinokefal06.11.2010 02:23
и почитать фиалку , а не макса.
Kinokefal06.11.2010 02:21
а новое мышлениЕ, дает Лаки страйк, а не долбанную Яву
Kinokefal06.11.2010 02:20
что дает голова?

возможность кушать
smehach06.11.2010 02:18
Да ладно?!) И что оно дает?)))
Kinokefal06.11.2010 02:17
Я я не чувствуя ся зависимым от Филип Морис и мирового имеприализма... (говорит он затягиваясь)

Зависимость - это проблема головы и лимитрофов
Kinokefal06.11.2010 02:15
это и есть новое мышление (по т-щу Горбачеву или по т-щу Лукашенки) говорит, т-щу Смехачу
smehach06.11.2010 02:13
Да нет просто реально стал плохо себя чувствовать. Все таки уже 38) Макс переходи на никорете. Одышка проходит через месяц. Головные боли через 2 недели. Привкус во рту практически моментально. Через 4 месяца начинаешь думать как Бродский проснутся утром-налитькофе-и не выкурить сигарету? Зачем тогда просыпаться?))) В сигаретах меня всегда бесило одно - зависимость. Ненавижу быть на поводке)
Kinokefal06.11.2010 02:10
просто некоторые несамостятельные люди не умеют жить без подсказки или ссылки
Kinokefal06.11.2010 02:06
и ваще, кто из наш пижон?
Kinokefal06.11.2010 02:05
ся
Kinokefal06.11.2010 02:04
а не желание написать французский верлибр, это только подтверждение моих слов (курит Лаки Страйк в лицо стесняющемус)
Kinokefal06.11.2010 02:01
я курю дорогие сигареты
Kinokefal06.11.2010 02:00
примерно одно евро, для иностранцев
Kinokefal06.11.2010 01:59
и верь в мечту.. (заключает предыдущего автора)

меня как сознательного курильщика, тож улыбают эти "страшные" надписи, что чел ты типо уже типо труп, с тебя 42 рубля.
marko06.11.2010 01:53
Рекламная пауза



Пугают зловещие надписи на сигаретной упаковке? Удручает статистика? Завоспитывали ближние?..



Кури как курил - и будь счастлив!..
Max06.11.2010 01:49
кефаль, я не стану сочинять хранцуских верлибров, равно как и мериканских

и не потому, что у меня не достало ума - для этой ерунды - хватит

просто не люблю играть в теннис без сетки - смысла нет

неинтересно это
Max06.11.2010 01:46
недавно перешел на одну сигаретку в день, продержался два дня, сегодня - третий :(
smehach06.11.2010 01:20
Господи какое это чудесное непередаваемое ощущение - курить, и какая это мерзкая непередаваемая штука -некурить. Как секс и онанизм(ассоциация после четырех мать его месяцев жевания гребаных никорете)((((
Kinokefal06.11.2010 00:53
а бы этих пардон производителей, заставил бы слушать вишню три дня без перерыва...
Kinokefal06.11.2010 00:51
фу какое мерло, не мерло, а китайское сливовое, прям мейхуа какое-то (ругаеццо по- китайски)
Kinokefal06.11.2010 00:49
ты ы ы так любишь эти фильмы

мне ееееее знакомы эти песни

(поёт из Цоя)
Kinokefal06.11.2010 00:30
Но отчего ладони-то влажные?

Если фильм солёный, то его хорошо с пивом смотреть, а не с забивающемся сердцем.
Rosa05.11.2010 22:44
Смотрю фильм Учителя Край с влажными ладонями и забивающимся сердцем.

Вот это КИНО!

Фильм мужской, соленый.

Значит, наверное, для меня...
Kinokefal05.11.2010 21:35
(бабушка ругаеццо с кошкой:) сам главное, что друг без друга жить не могут уже года как два..
Kinokefal05.11.2010 21:07
на сам деле, все хорошо
Kinokefal05.11.2010 20:10
смелость автора не в том, что он готов отдаццо четателю, а в том, что отдаваясь, делать сов. нейтральное лицо и смотреть упорно в потолок, намекая своим лицом, что читатель не прав.
Kinokefal05.11.2010 20:06
исчо какая разность, Антуанц. ИИИ - (говорит он для пущей убедительности)
sumire05.11.2010 18:05
конечно
antz05.11.2010 18:02
"написать" и "обнародовать" - это разное?
sumire05.11.2010 17:53
это значит, что есть мотивация написать, а есть - обнародовать, как минимум.

это значит, что всё не делится на белое и чёрное, о чём я долблю аки дятел, но, видите ли, чёрно-белй подход всем родней и удобней.
Kinokefal05.11.2010 17:46
И это прекрасно!

В этом и заключаеццо искомая ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Kinokefal05.11.2010 17:43
Если говорить нормальным языком, то никто ничего никода не поймет.

Только может изредка догадываццо плюс/минус
Kinokefal05.11.2010 17:41
это значит, беред на себя наглость, кто как сказть, то и понять. В смысле алтернатива выбора.

Господь дал, господь снял
Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.