На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе

(Леонардо да Винчи)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

cosmeat22.10.2010 22:16
Увы, никак не могу, бо тот, кто из меня глаголит, зело на жестоковыйное племя осерчал, и Возьмы Прутковский фонтан иво ужо не устраивает
Kinokefal22.10.2010 22:15
так я сам закончу (утка - брысь)

Боян бо вещий, аще кому хлтяше песнь творити, растекашется мысию по древу, шизым орлом под облакы, серым волком по степы

(шизым орлом! подчеркивет)
ночной утник22.10.2010 22:12
бяшет бяшет ой как бяшет
Volcha22.10.2010 22:08
/размышляит/ утник- от "утка"? если он ночной, то это ночная утка, но м.р? То ись ночной горшок штоле?

/недоумеваит и ухмыляиццо/
Kinokefal22.10.2010 22:08
не лепо ли ны бяшет братия начати старыми словесы трудных повистий о полку Игореве. (закончи уж, Младоуст, раз начатое)
Volcha22.10.2010 22:04
утник - странное создание, прячется за маской и брюзжит
ночной утник22.10.2010 22:03
ето я уют домашний есть. а вы фсе придурки сами не понимающие што хотите в етой жизни и для ково-чево.

только словами сорите налева и направа
Volcha22.10.2010 22:02
это круглое зерцало

отражает Солнца свет.

потому и воем: - мало!

дайте Солнца жарких лет!
cosmeat22.10.2010 22:01
А поскольку канализация что в Париже, что в Урюпинске одинакова, и на каждого Нomo.S. по два пасюка (род серых крыс) приходится, то не лепо ли ны бяшет, братия, поучится у грызунов хотя бы мужеству.
Volcha22.10.2010 21:59
местные голуби такие страшные, часто больные, растрёпанные, чёрного цвета... ужасть...
Volcha22.10.2010 21:59
от бессолнечья завоют

серы волки на Луну,

нас, товарищи, не двое,

сотни, тысячи. И что?
Kinokefal22.10.2010 21:57
А я думая, что неправда(возражает из чисто гомосапиедального желания спорить). Ты просто не знаешь, в каком прекрасном городе ты живешь! Ты заглядывала местным голубям в глаза?
Volcha22.10.2010 21:56
волки - это вам не пчёлки,

не залягут в улей спать,

греть желают волки холки

под горячим Солнцем. Воть!
Volcha22.10.2010 21:54
хасю к тёплому морю!!!!!!
Volcha22.10.2010 21:53
обидно другое, что холодно, скользко и нифига нет моря... и уюта((
Volcha22.10.2010 21:53
нисколько не обидно, ибо правда это 8)
Kinokefal22.10.2010 21:51
Дык, бредить на людях надо качественно или никак (отмахиваеццо)
Kinokefal22.10.2010 21:50
Вот я все думаю, Волченька, а не одидно ли в глубине души кличка твоему говроду Ё- понимаешь- бург? не эхо ли моей шапки почти специально забытой?
Volcha22.10.2010 21:50
горевать о России мелко, бери выше - плачь о неустройстве всех людей на Земле 8)
cosmeat22.10.2010 21:49
Мысль покинула революционЭра, не будучи осознанной, как Россия, которую мы потеряли в силу несовершенства канализационнных и прочих всемирных сетей.
Volcha22.10.2010 21:48
/внимательно всматривается в холодец/ ушей, слава богу, не вижу, зато вижу кусочки мясца
Kinokefal22.10.2010 21:47
два раза холодец. один раз предваоительный холодец, другой раз суперфинишный холодец.

это я как металлист говорю
Kinokefal22.10.2010 21:46
так вот уши, из ушей выходит замечательный холодец!
Kinokefal22.10.2010 21:46
так вот уши, из ушей выходит замечательный холодец!
Kinokefal22.10.2010 21:45
и сеньоры, конечно...
Volcha22.10.2010 21:45
мы, похоже, об ушах 8) и холодце, раз дразняцца борщом...
Volcha22.10.2010 21:44
Не жарко, холодно, морозы

В Екат, как в прошлый раз, грядут.

Эх, кто б забрал в тепло, где розы

И пляж, и море и уют...

эх...
Kinokefal22.10.2010 21:43
Абзац, перевод каретки.

так мы о чём, милые дамы?
Kinokefal22.10.2010 21:42
вопрос отдаляеццо.



нет, Дык, ты так и не понял сущность добра и меча. Бог с тобой.

Я те не нянька, чтоп в рот те мякишь всовывать. Как-нить сам уж посторайсо, болезный.
Kinokefal22.10.2010 21:38
вопрос приближаеццо
Volcha22.10.2010 21:37
а я буду есть холодец /показывает езыг/
cosmeat22.10.2010 21:36
Прощаясь с Божиим помазанником, Рахметов активировал унифицированный тазик.
Kinokefal22.10.2010 21:36
А ты задержи птичий полет писчи от приема до примите, добрые люди. Это пучит, но заставляет задумываццо о бытие, с выпученными глазами от напряжения
Volcha22.10.2010 21:33
то ись вопрос приближалсо к путылке?
Volcha22.10.2010 21:32
*приемлЕмой 8)
Kinokefal22.10.2010 21:32
Настоящий Истинный Муж, пропьеццо в дрызг, но флота не продаст.
cosmeat22.10.2010 21:31
Вопрос "шо делать?", скользя по пищеварительному тракту, неминуемо приближался к взаимоприемлимой развязке.
Kinokefal22.10.2010 21:31
Дык, ты славный парень, но без царя в башке, сиречь очень не организованный и взбалмошный.
Volcha22.10.2010 21:28
это жестоко! пытать хорошим куском мяса в борще... виртуальном!.... 8)
Volcha22.10.2010 21:28
борщ с хорошим куском говядины, ммм /истекает слюной/
Volcha22.10.2010 21:27
бедные уши Игоря /тц-тц-тц/....
Kinokefal22.10.2010 21:26
мацу забыл. сереж, исчо один тур? тебе это надо?
cosmeat22.10.2010 21:22
Потом были галушки, финики и компот.
Kinokefal22.10.2010 21:22
Космит - известный кулинар. да
Rosa22.10.2010 21:21
Борщ, между прочим, - это завтра с утра - с хорошим куском говядины, и замороженными овощами из пакета - брокколи, морковь, которую мы возим в Россию))) и свекла, соответственно, сегодня же никто меня не оторвет от ушей Игоря ( торжественно))))
Kinokefal22.10.2010 21:21
это есть (говорит с немецким акцентом) искомая Сергеем "провокация".

Отчего-то мне врезалось в память:

мне было лет 12-ть, не больше. так вот, еду я с родителями в поезде на Кубань (слава богу НА Кубань, исчо можно было говорить- подмигивает Фиалке) к родственникам (привет, Миша-сан!), тогда границы были умозрительными и смешными; проезжаем через Донбасс, слушаю радио, пьесу какую-то на украинском. понимаю через пень-колоду, но вдруг: Цэ провокацiя!

Так я стал ппостструктуралистом :)))
Volcha22.10.2010 21:20
смысли, кухарка - геть на кухню? /грозно сдвинув брови и обнажив из-под бело-чёрных дёсен клыки/
cosmeat22.10.2010 21:18
Ей снилось, что все творчихи наконец-то занялись своим делом -

борщ удался!
Volcha22.10.2010 21:13
роза, ты без ушей????? %)
cosmeat22.10.2010 21:12
Марина, не мешайте /мычид сквозь надцатый сон Веры Палны/
Volcha22.10.2010 21:10
а кто такой Чернышевский? 8)
Rosa22.10.2010 21:09
Сереж, завидуй молча))))
cosmeat22.10.2010 21:06
Девачки из Смольного + умудрённый ссылками в город К курсант-разночинец = идиллия, йопт.) Входит Чернышевский. И?)
Rosa22.10.2010 21:03
Танюш, яи так, без ушей, )))к Игорю неравнодушна и на каждом заборе это отмечаю)))

Он, правда, - НЕТ, но мы ему насильно укажем дорогу к щастью)))
Volcha22.10.2010 20:59
нутк, не пококетничаешь, не получишь розиного внимания 8)
Volcha22.10.2010 20:59
Я наколдую любовь и перца чёрный горошек,

Рук обережье и страсть, и милые сердцу слова.

Ярко Луна освети обязательно только хорошее

И волшебством снизойди.

Никому не расскажем. И вам…

/колдует на Луну/
Rosa22.10.2010 20:58
Вот, Игорь, надобно сначала излагать маршрут следования, а потом голосить по поводу отмерзающих ушей и этими ушами кокетничать)))
Volcha22.10.2010 20:57
какой у мню сёдня редкий лениво-интернетный вечер... ничего не делаю, просто трачу время на удовольствие от чтения... хорошо
sumire22.10.2010 20:56
лунаааууу
Kinokefal22.10.2010 20:52
Вот я и говорю: они - акулы капитализма - несчастные люди,им бы участог на Луне продать. А у нас, пиитов, Луна едина и не делима!
Kinokefal22.10.2010 20:50
Луна да. Это такая весч, такая весч (делает несколько неопределено-круглых пассов руками0, что иногда и залюбуешсо.. и себя любимого забудешь (спохватываеццо). На некоторое время.

Им - не волчьей породы - не понять!
Volcha22.10.2010 20:47
не, рациональность и иррациональность - это другие понятия, это не из области бутиков
Kinokefal22.10.2010 20:46
Эх, Танецка, если бы я был рационал, то давно бы уж рулил прям через витрину в парижские бутики. Как мотылёк на свет...
Volcha22.10.2010 20:46
чудо))))))
Kinokefal22.10.2010 20:43
Зато потом, когда я уже забуду за шапку в офисе, я приеду весь из себя иностранец и обнаружу занкомую и родную весчь на вешалке и воскликну: Ба! (эмоциональный всплеск). Разве это не чудо?
Volcha22.10.2010 20:40
я вот Луну чую всегда, ну, это у нас животнай инстинкт

/умно скосила взгляд/
Volcha22.10.2010 20:39
завтра утром полнолуние, а уже загодя все нервничают, вчера народ ваще сходил с ума поголовно... и меня удивляет наблюдение: самые нервные в один голос заявляют, что не верят во всю эту потустороннюю фигню... хренаськи потусторонняя! целая небесная планета!
Volcha22.10.2010 20:37
хехехе) рационал и логик)))) больше логик...
Kinokefal22.10.2010 20:36
ничего вы не понимаете в мужской логике вы, иррациональные женщины(улыбаеццо):

1. Утром я вызову такси, если будет заморозок, то две минуты на свеж воздухе только взбодрят рецепторы

2. Из такси сразу в здание автовокзала (1 мин максимум);

3. там мне объявят, что приехал мой автобус, просу садиццо

4. В автобусе как правило жарко, пять часов жарко и чертовски неудобно, но уши не мерзнут

5. Со щелчка до метро 2 -мин быстро

6. С Академической до дома на такси - 10-мин

7. Дома запасная шапка.

Вывод: мужская лень кажущееся и расчетливая :))
Volcha22.10.2010 20:33
главное, чтобы не пОшло 8)
Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.