На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

(Конфуций)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

marko30.10.2010 03:12
Дада :) И длинный ус в ночи кусая, люблю грозу в начале мая
Kinokefal30.10.2010 03:07
лано, что-то нахлынуло.

ведь были люди в наше время, богатыри - не вы...
Kinokefal30.10.2010 02:58
Может, и даже очень может!
marko30.10.2010 02:56
Может, такую темку в русле ОтверткаФеста предложить?
Max30.10.2010 02:55
во! вишь как ты уважительно заговорил - моя школа, хехе :)

ладно булькай дальше, не буду мешать
Kinokefal30.10.2010 02:51
я тебе скажу, чему ты меня научил, в рублисче, щаз не мешайся тут, умоляю
Kinokefal30.10.2010 02:48
извини, Макс, мы тут совсем о другом.
Max30.10.2010 02:47
кефаль, а чё меня-то в своем списке пропустил? я ведь тебя тоже кой-чему научил, разве нет?
Kinokefal30.10.2010 02:45
Черт с ним, с конкурсом.

Давайте дух поддержим. "Иржи и Марла. Продолжение следует". а?

Ведь это эпоха стихоориентированной ситературы, это память об Андреиче.
marko30.10.2010 02:42
Хе, наверное, прикольно выглядел бы текст "Маржики. 20 лет спустя"
Kinokefal30.10.2010 02:33
Из настоящих маржиков теперь только двое тут. грустид:(
marko30.10.2010 02:31
Ну да ладно. Инфу дам, может, кто-нибудь и поведетца :))
Kinokefal30.10.2010 02:30
Вот именно - не здесь:(
Kinokefal30.10.2010 02:30
Хотя, ради правды, надо устроить быстрый конкурс на владение эсеей, чтоб быть уверенным и демократичным.
marko30.10.2010 02:30
А она очень текуща и реальна, просто не здесь, а на ЛиРу.
Kinokefal30.10.2010 02:27
По-моему не очень, прости Лена. Надо выдвигать выдвиженцев из текщей реальности, а не из памяти. По-моему.
marko30.10.2010 02:25
По крайней мере, формально :)
Kinokefal30.10.2010 02:23
извиняюсь, правдо
Kinokefal30.10.2010 02:22
А она наша щаз?
marko30.10.2010 02:19
Монахов уже в теме, но он не наш а всехний
marko30.10.2010 02:18
Бессарабову забыли - та исчо эссеистко. Меня честно говоря от слова "эссе" немного мутит. Больно универсально и безлико. Вот когда говорят простые и понятные мне словья "публицыстика", "статья", "очерг", "заметка", "рецензия"... мне делаетца хорошо :) Я инфу дам, конечно
Mi-sama30.10.2010 02:17
Ой, я такой грязный, что свое последнее стихо тут и не опубликую, нигде не опубликую)
Kinokefal30.10.2010 02:16
Монахов прекрасен, но он журналист. Нам же нужен человек непорочный.
Kinokefal30.10.2010 02:14
эссе- это когда образованный человек говорит о своих фантазиях с образованным видом. ничего страшного. я верю в тебя.
Mi-sama30.10.2010 02:13
Монахов, WM, прекрасный то, что вам надоо.
Kinokefal30.10.2010 02:10
Миша, фу, возмите себя в руки. Не надо физиологий. я тока что выдвинул свои надежды на тебя :(
Mi-sama30.10.2010 02:09
что ты!.. я и не знаю, что эссе такое, да и себя я не знаю, кризис у меня, что ты!..
Kinokefal30.10.2010 02:07
да уж, из эссэистов одни .. как бы их назвать, в общем одни и те же попадаюццо (кроме печатающихся в в толстых журналах). Хотя.

У меня на примете для конкурса два эссэиста - Мисамыч и Сержан. Может быть коллектиф фарм?
marko30.10.2010 02:00
Кстати, я в среду на пресс-конферентцыю Илья-Премии заглядывал. Они выпустили девятый альманах - юбилейный, в нем собраны за разные годы все финалисты, наши тоже авторы есть - Сара, Вера Бутко, Аня Маркина, Тим... А счас замутили конкурс эссе с 1 октября до Нового года на основе статьи "Русский характер". Но у нас вроде с эссеистами туговато :)
Mi-sama30.10.2010 01:59
ты знаешь кто

но для гармонии пусть ср*т в комменты и дальше. это же свое, и уже не так воняе)))
Kinokefal30.10.2010 01:57
Мисамыч, как ответственный человек, который обесчал жаниццо: адреса, пароли, явки.

В противном случае, это голословное утверждение:)

Дерьмо+/- не умеет значения для взрослого сайта. Нам ли ( коллективу) бояццо?
Mi-sama30.10.2010 01:55
Кот, адин мульен баллофф!!!
marko30.10.2010 01:55
Я понел, Игорь. Возможно, кто-нить из диаспоры и нарисуетца вскорости в связи с предстоящим запуском хоккуры, но ситуацыя под контролем
SukinKot30.10.2010 01:54
Гомер был слепым, поэтому он вряд ли у нас бы зарегился.
marko30.10.2010 01:52
А вот интересно, если б у нас старина Гомер зарегилсо... или какой-нить Аристофан на худой конец... они б в Шорт попали б или нет?..
Mi-sama30.10.2010 01:52
у нас и своего дерьма хватает.
Kinokefal30.10.2010 01:52
Я не о том, который, а об его брате и вообще о диаспоре.
Kinokefal30.10.2010 01:50
слишком не культурно усердных мы отсеим, беру на себя, а "значки" (золотодобытческий термин) оставим. Гармония
marko30.10.2010 01:46
Они больше выпендриваюцца, чем стихуют - характер не позволяит :)
Kinokefal30.10.2010 01:46
Вот смотри сколько в нашем полку за месяц прибыло, это же сказко какие стехи. А тоб исчо.

Разве плохо?
Kinokefal30.10.2010 01:44
песадь стехи
marko30.10.2010 01:43
(ошарашенно) Игорь, а чо им тут делать-то?
Kinokefal30.10.2010 01:42
Валер, я одного не понимаю - а почему греки-то исчто не здесь? Смертельная обида?
Mi-sama30.10.2010 01:41
В общем, чтя ее, я вспомнил клинические примеры Фрейда об истеричках в "Очерках по психологии сексуальности", кои я прочел еще в 8 лет(!). Ну, там очень хорошо прописана анальная стадия, со всеми вытекающими оттуда стыдящими элементами...
Kinokefal30.10.2010 01:37
Миша, говорите членораздельнее, без акцентов. Я ни хрена не понимаю ваш благородный спич:(
Kinokefal30.10.2010 01:35
дьякую аж пидскакую (известная ныне, но изеденная с некоторго сайту писательницаааа, аа - для пущей убедительности)

тирамису - оч. подходящее наименование для средиземноморской ракушки.

Но водка привычней.

Когда начнем?
Mi-sama30.10.2010 01:34
зато тебе тут такоэ мадам в рюшках свалилась. Нате, жрите... не обляпайтесь... у нее ода какашечкам, свежачок... я, конечно, не психиатр... и я не правильный психолог (но, как ни странно, востребованный), но мне кажется, что у этой дамы анальщина прет из всех щелей...
marko30.10.2010 01:31
(услужлево подскакиваед) Желаете тирамису, сударь?.. Или опять начнем с водки-с? :))



Привет!
Kinokefal30.10.2010 01:28
Где Смехач или Кот или Марко? или кто? Я что, сидючи в славном г. К., в пятницу опять останусь без сладкого?
Kinokefal30.10.2010 01:24
Сейчз я буду коммунистом, как это, сегодя был, не помню:

Семья произошла от обезьяны. Любовь произошла от экономической необходимости!
Kinokefal30.10.2010 01:04
Занимайтесь-занимайтесь. Даже делайте её.

Кто вам мешает?
Moonchild30.10.2010 00:59
Любовь - это вам не просто так. Ей заниматься надо.
Moonchild30.10.2010 00:59
Любовь - это вам не просто так. Ей заниматься надо.
Kinokefal30.10.2010 00:53
Акробаты отдыхают. Любовь - это вам не хухры-мухры, она этого стоит (говорид всё убыстряющимся недовольным языком)
Rosa30.10.2010 00:40
( прыгает по-акробатски)

В столь достойнейшем списке я - первая!!!)))
Kinokefal30.10.2010 00:35
я вас всех люблю, мои дорогие (говорит голосом РД).

Вы сами не подозреваете, что учите меня, бестолкового хорошему:)

Роза и ИриХа учат любви; Антц и Смехач - доброй, на грани, иронии целеустановке; Фиалка - запредельной смешливости доходящей до трагедеии; Ми-сама рыцарству во что бы тони стало; Маушка жизни тайной но упорной к свету; Кот - ессно кошачей мудрости здержанности; Марко -саморганизации; Ловец волшебству всплеска весла, Чая - тому что есть чаи на свете..

Этот список бесконечен!
Rosa30.10.2010 00:34
Игореш, ты там не финти))))

Целоваться или не целоваться - вот в чем ( на ночь глядя) вопрос)))
Kinokefal30.10.2010 00:22
да! во Христе, или в ком у вас там принято, неважно (поет:)



остаеца нам одно, -

пить вино и целова-а-ца... (с)
Rosa30.10.2010 00:19
( задумчиво)

целоваться - говоришь)))
Kinokefal30.10.2010 00:11
поооцццелловааццоо! разве это не роскошно?
Kinokefal30.10.2010 00:09
Эх, (закидывает обе руки за затылок и раскачиваетццо на стуле), если бы я умел так роскошно говорить как финн, то поцеловал бы лапландского белого медведя прямо в его черный нос. и медведь мне ничего бы не зделал.бы
Kinokefal29.10.2010 23:59
Однако я отвлекся на приходящее, сейчаз займемся неее прииходящиим (говорит с легким финским акцентом)
Kinokefal29.10.2010 23:43
Ой... нет, женщины немогут без экивоков.

Глубокопроважаемый вагоноуважатый.

Надо все взять, и поделить.

Правда, Макс?
Rosa29.10.2010 23:42
Игореш, дело надо либо делать ответственно,либо со стороны смотреть)))
Rosa29.10.2010 23:41
И еще - если можно - мне интересно слышать ваше мнение, мадамы и месьемы, по поводу уменьшения количества номинаций.

Как по-вашему, верен ли этот путь,

лучше ли он спонтанного выплеска эмоций, или, проще говоря, что в ДАННОМ случае должно преобладать - вЗВЕШЕННОЕ РАЗДУМЬЕ или эмоциональный первичный выплеск?



Если можно - буду рада развернутым объяснениям ( проснулся учитель, требовавший от учеников *полного ответа*)



Заранее благодарю всех, кто найдет возможность зайти и высказаться.
Kinokefal29.10.2010 23:36
А у нас в Коврове сегодня выпал снег...

Когда я на прошлой неделе приехал домой, то мать меня приревновала (в смысле где твой Дом, шаромыжник?) за фразу "а у нас в Коврове..". Ма у меня оч. добрая и толерантная на 250-т. Но так посмотрела, что я себя почувствовал соучастником страшного преступления.

Так странно и мило.
Kinokefal29.10.2010 23:21
Марина, ну нельзя же быть такой ответсвенной! Все там будем...
Kinokefal29.10.2010 23:19
Мама, он проснулся и не хочет! (с) Ликвидация
Rosa29.10.2010 23:04
Дамы и господа, САЙТУ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА И ВАША ПОДДЕРЖКА!!!



Приглашаю всех в Шорт!!!!
Kinokefal29.10.2010 23:03
Ваще, период, когда листочки облетели, а настоящего снега исчо нет, т.е. мать-природа нагая блуждает в междуцарствие (говоря языком любителей фэнтэзи)самый привлекательный сезон для прорыва иной реальности в жизнь.
Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.