На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Товарищи воспитывают гораздо лучше, чем родители, ибо им не свойственна жалость

(Андре Моруа)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Kinokefal31.10.2010 04:47
замечательные у меня в Коврове часы: когда хочим тогда и ходим. А вас умоляю.

Зато в Москве я купил альтернативу. Часы с Медвепутингами. Они то точно не подведут, направят куда следует
Kinokefal31.10.2010 03:42
отчего-то вспомнилось смоленская частушка.. совсем уж не приличная даже для кулуаров...

смысл в том, что вульва должна козырем нестися, в то время когда пенис и молочные железы должны не трястися.
Kinokefal31.10.2010 03:35
думает:

отрыть контору шотль. слоган уже готов - мы делаем зимнее время!

(по желанию заказчика можно делать и летнее время)

такого баблоса можно нарубить, что мама не горюй.
Kinokefal31.10.2010 03:29
ага, понял зимнее время.. вчера только читал, что времени нет, это только шутки античастиц, а вот подишь ты, время есть оказываецо.
marko31.10.2010 03:25
Не грузися - это мир на зимнее время перешол, вот твоя фраза и встроилась куда ей положено было.
Kinokefal31.10.2010 02:52
фрязевский ангел?
Kinokefal31.10.2010 02:52
что за мистика, трет лоб:

фразу про окно, я запостил после фиалки "та никого", ей бо...
marko31.10.2010 02:40
Кстати, у меня хто-то нынче тещу покусал на станцыи Фрязево. Хто бы это мог быть?.. :)
sumire31.10.2010 02:36
та никого



просто у меня это слово уже месяцев пять почти на зубах вязнет(

так что банить эсли чо меня, когда начну бросаться, аки павловская моська
marko31.10.2010 02:28
(встрепенумшись) а? что? ково банить?..
sumire31.10.2010 02:25
кто посмел упомянуть слово ремонт?(
Kinokefal31.10.2010 02:17
их, и у меня тоже дома окно не доделано... и ваще надо бы надо другой дом
Rosa30.10.2010 23:40
Голосовавшие - Ксана, Миша, Игорь, Фиалка, Волча,я, Кот,Бастет, Марко,Оле и Дима.



Итого, 11 душ.



Присоединяйтесь, товарищи, присоединяйтесь!!!
marko30.10.2010 21:09
марко живет в ста метрах от Мещеры, если географически
Kinokefal30.10.2010 19:11
http://www.youtube.com/watch?v=gLoN5k4Pm54
Kinokefal30.10.2010 19:07
подрыгивает вверх, а потом вниз.

ну вы ваще уже, мне что? воду в вино превратить?
Kinokefal30.10.2010 18:55
а марко живет в Мещере, показывает озорной языг
Kinokefal30.10.2010 16:43
Хвост Ополья, впрочем это я о своем, не обарщайте внимания
Kinokefal30.10.2010 16:41
хорошие дни начнуццо сейчаз, я знаю каг
Kinokefal30.10.2010 16:40
у нас нормально. снег прошел и растаял, небо затянуло напрочь. красотища.



а кольчуги появились в двенадцатом веке, а не в первом, а американцы ваще появились а 17-18-ом. И они вздумали нас учить истории?

Надо быть очень храбрыми или очень глупыми людьми для этого
Volcha30.10.2010 16:39
когда начнутся хорошие дни?..
Volcha30.10.2010 16:31
гадский сёдня день, скажу я вам(((
Volcha30.10.2010 16:30
а вот почему ево голубые глазья в кольчуге - это да, это вопрооооос )))
Volcha30.10.2010 16:30
дык римляне они и были с голубыми глазьями - любого голливудчанина спроси 8)
Kinokefal30.10.2010 16:27
типичный мерикан делает дэмокраси фор хапинес оф зэ ол ворлд; луче б я купил "О бедном гусаре замолвите слово" не так экраново, но хоть смысл есть
Kinokefal30.10.2010 16:02
Печально:

ну, допусим ольга Куриленка вышла за муж за пикта, это нормально.

Но почему римлянин Майкл с голубыми глазами и в колчуге?
Kinokefal30.10.2010 15:54
смотрид кф Центурион с Майклом Фассбери и Ольгой Куриленко, меланхолически кусаед желтопузика, ой желтого полосатика, за широкие евойные бока. И думаед: нет в жизни счастя
Kinokefal30.10.2010 15:39
Крокодильчиков во всем г К. нет. Ты представляешь, Танюш? нет ваще нигде, что за город, ну просто прелесть, а не город...
Volcha30.10.2010 15:36
))))))))))
Kinokefal30.10.2010 15:27
рассматривает внимательно свою добычу из магазина:

1. Дивидик престиж мини. Губка для обуви

Эх, думает, что же Дивеич нас не балуед?

2. Терка четырехгранная - ёлы палы, это весчь!

3. Желтый полосатик. Дальние острова. да хоть ближние, щаз я его за пузо-то и укушу.

4. "600 убойных приемов дзюдо

" - ой а это-то я нахрена купил? Видно продавщица была хорошая, хотел сделать ей приятное..

5. Кости и плоть дзэн. пусть в Корове будет. да

Из меня покупатель, как из говна пуля, думает
песня30.10.2010 15:21
Варерию - бальшой-бальшой письтьмо. документ, я бы сказала. сильно не кромсай, я се копию оставила.
Kinokefal30.10.2010 14:56
на сам деле, все хорошо, дальше только эстетическая экзальтация (говорид он отобедамши),

вот только некоторые гнусные инсинуаторы впечателение от обеда портят. ну и пусть им. собака лает карован идет.
Kinokefal30.10.2010 14:48
пришел отобедамши в ближ. кафе (неплохой борщ черниговский доложу я вам) и умиротворенный.

Итого: Максег, ты почему тут, а не где положено, и вапросы задаешь?
Volcha30.10.2010 14:05
воцна войной, а обед по расписанию - прально, хорошая пища - залог здоровья 8)
Volcha30.10.2010 14:03
о, в честь Самайна мертвячки головы подняли?
Kinokefal30.10.2010 13:32
кста, об обеде...

мы рассмотрим эту проблему
Kinokefal30.10.2010 13:31
очнись, кенгуруся, у нас уже обедать пора!
Max30.10.2010 13:28
кефаль, ты опять здесь, рыбуся? ты чегой-то спишь мало - бессонница, ы? выпей валиума или ксанакса и отдохни, а то сильно много тебя тут :)))
pesnya30.10.2010 13:27
пхе, процесс ради процесса. это у нас технологи такие есть. далай-ламы ,блин
Kinokefal30.10.2010 13:23
Норберт Виннер говорил (был такой перец, кибернеьеку изобрел):

Клавное не результат, главное процесс его достижения. Его потом обозвали промежуточным далай-ламой.
Kinokefal30.10.2010 13:18
ремонтнеги конечно вдаряццо в филологию и конкретно в словообразование. но отремонтируд. а ты ночью опять.

Интрига, процесс, цель жизни
Kinokefal30.10.2010 13:14
можно поиграть с ремонтнеками. например, они тольк потолок побелили, а ты ночью на потолке либидо нарисуешь и скажем им утром: а это сто исчо за брак некльтурный? переделайте! я высокого полета птицо! мне всякие половые признаки на потолке чужды!
Volcha30.10.2010 13:11
"Многие люди считают, что "звук" — это восприятие нашим мозгом слуховой энергии, которая передается по воздуху и воспринимается человеческим ухом." - мда..... нет слоффей
лекарство от скуки -30.10.2010 12:52
ремонт. когда ево затеваишь, сразу хочитца, штобы опять стала скушна)
едка30.10.2010 12:45
а я о том, Фиалко,

и скучно и грустно, и некому лапу подать (Это из Лермонтова Михаила, - добавляет подумавши - Юрьевича)

Ничо-ничо, прорвемся как-нить
едка30.10.2010 12:42
успеем добежать до канадской границы
sumire30.10.2010 12:40
едка, я жы ниатом



березы - это грустно, а не скучно
Rosa30.10.2010 12:36
гаспадары и гаспадарыни, однако мало голосов, не голосуем, однако.

Ежели не соберем кворум/форум, достойные работы могут кануть в решеторианскую Лету.

Голосуем, решеторяне и ихние решеторушки!!!
едка30.10.2010 12:30
мне надысь открыли очередную военную тайну, что город К. (новый, на той стороне, а не на этой) строился специально для обороны от вероятного противника. вероятным противником за 300-км от Москвы на восток могут быть только марсиане, что и присудствует в архитектуре
едка30.10.2010 12:24
Маушь, здесь не принято вешать ленточки на березах, мало буддистов и татар, здесь даже азербайджанцев и армян мало, что уж о каких-то украшениях:)
едка30.10.2010 12:20
думает:

хотя, зачем ехать? Ковров такой город, что его можно вдоль пройти пешком за час -полтора, и за 20-ть минут поперёк из любой точки. Милый
Volcha30.10.2010 12:18
а вот если потерянные лысые берёзы увесить ленточками, они станут весёлые и довольные...
Volcha30.10.2010 12:18
представляю, сидят у Игоря на шторах крокодильчики, двигают челюстями, клацают зубами... прям жизнь! 8)
Volcha30.10.2010 12:17
глаза не теряй! а то как буишь кнопки жать? 8)
едка30.10.2010 12:16
2 фиалка:

вот я с утра встал, посмотрел на свои 30-ть берез под окном (+ клен, пять рябин, пять лип и до сих пор неизвестные кусты, типо барбарис 2 шт) и мне тоже стало скучно. Они такие грустные стоят. Потерянные каие-то.

Поеду хоть крокодильчики для штор куплю на местном рынке:)
Volcha30.10.2010 12:15
гы, кнопку оле потеряла,

уж искала и искала...

:)
ole30.10.2010 12:14
о черт, где были мои глаза! это у меня баллы закончились!))))
ole30.10.2010 12:11
а у меня исчезла возможность отдавать баллы. баллы есть, а кнопки нет. так понимаю, что моих паршивых баллов никому не надо)))
песня30.10.2010 12:08
та ото и значит, Игорь ( привет, кстати), шо пыль там везде: на окнах, на полках, даже на проводнике. надо литать самалётами. там наливают виски и мартини. главно, шоб не падали.вот.
едка30.10.2010 12:00
в Бразилии стоко многа диких обезьян, они как прыгнут! (с)

Песенка, а что такое пыльный вагон?
песня30.10.2010 11:35
однако, скоко новых стихов! надо почтить))
песня30.10.2010 11:33
*с утренним бутером* ага, оч. смешно) после 12-ти часовой тряски в пыльном вагоне)обхохочешься)
sumire30.10.2010 10:46
скуцна
Volcha30.10.2010 09:00
"ночным бутером" - смифно)
pesnya30.10.2010 05:16
*пришла с ночным бутером* поезда - это ужасно(( даже лучшие из них
Kinokefal30.10.2010 03:46
но мну они (делаед нейтральое лицо) интересуют только из эстетических побуждений. итаг, искусство. да.

(пришол с чилийской изабеллой)
Kinokefal30.10.2010 03:25
а берёзы все облысели, но ничо-ничо, старая береза лучше новых двух. пойду за чилийской изабеллой.:)
Kinokefal30.10.2010 03:21
ты прав, у мя под окном девки пляшут энергичные танцы. удивительные девки. я говорил, что в Коврове, и ваще во Владимирщине повышенная концентрация симпатичных, замечательных, и просто обалденно красивых дев?
marko30.10.2010 03:20
Конечно осталось. А также: ухо свиное - 1 шт., килька в томатном соусе - 2 банки, яблоко от коня - 190 г.
Kinokefal30.10.2010 03:17
И как ус? Длинный исчо? Не весь выел, что-нить да осталось?
Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.