На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

(Марк Твен)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

sumire22.10.2010 20:32
/грозно пошло ужинодь/
Rosa22.10.2010 20:29
крысятки тож морковку жруть, а вот рыбы - не знаю - не давала)))
Rosa22.10.2010 20:29
морковь очень любят мои свинки, Жорик забирает всю морковку себе, а на Лелю ему инфернально чихать)))
Kinokefal22.10.2010 20:28
ой
Volcha22.10.2010 20:28
ой, Игорь, не искушай фиалку, я только-только фивалетовый стих написала, и всё здря чтоль?!
Rosa22.10.2010 20:27
Я в в один из последних разов наматывала на голову шарф в двухтысячном году - такда у нас снех шол - люди на улицы выбехли и давай на видео снимать - первый и последний раз тута у себя снех шел)))
Volcha22.10.2010 20:27
говорят, нынче Израиль снабжает Россию морковью... дожили, блин... свою вырастить не хватает мозгов или рук что ли?..
sumire22.10.2010 20:26
Игоря бить некому просто



ладно

ща пропробуим:



будешь ходить без шапки - уйду отсюда окончательно и бесповоротно



/косид глазами/
Volcha22.10.2010 20:26
да и в минус 20 я частенько наблюдаю девиц на шпильках, в колготках и короткой юбчонке..... %)
Volcha22.10.2010 20:25
Розочка, я тебя умоляю! ни одна нынешняя девушка не заморочится шапкой и тёплыми штанами вплоть до больших минусов - это же немоднооооо :))))
Volcha22.10.2010 20:23
а у нас говорили: - были бы мозги, был бы менингит 8)
Rosa22.10.2010 20:23
ни одна женщина не стала бы заморачиваться двумя (!) остановками на троллейбусе, это чисто мужской подход - сидеть, мерзнуть, не дай Бог - заболеть, но упрямо самоупиваться своей ленью!!!
Kinokefal22.10.2010 20:22
Так верно думал бы Колумб,

Или хотя бы Маггелан,

Один пал ликом между клумб

Другой ЛиссАбоне болван
Kinokefal22.10.2010 20:18
У нас препод НВП в школе рассказывал анегдот (правда говорил, что это реал стори):

"После менингита либо умирают, либо становятся дураками. Мой брат умер, а я выжил"

Проверим :)
Rosa22.10.2010 20:08
Игорь, едь за шапкой!!!

Ты менингит захотел??????????????????????????
Kinokefal22.10.2010 20:06
загадочная славянская душа :))))
Kinokefal22.10.2010 20:04
шапку я забыл в офисе, а ехать до офиса на троллейбусе две остановки лень. лучше я буду мересьевым-карбышевым-героем, чем попрусь за шапкой после ужина...
Rosa22.10.2010 19:59
для меня плюс 32 - это уже прохладно, не люблю)))

Игореш, береги ушки, а нельзя где-то шапку прикупить, что-нибудь не шибко дорогое?
Rosa22.10.2010 19:58
крысятки, как коровки, - белые с черными пятнУшками)))

Лапки не сильно розовые, а вот хвосты - все, как полагаццца, -длинные и лысые, они, черти, нонче удрали - еле словила - Фроську из-под велосипеда, а Федьку из-под стола, дала им корнфлекс, пусть жруть))))
Kinokefal22.10.2010 19:53
ой, не делай меня настойчивым :)
sumire22.10.2010 19:52
та ну
Kinokefal22.10.2010 19:43
Роза, а лапки у крысят розовые?
Kinokefal22.10.2010 19:42
а если кто против, то того я буду методично жевать и жевать, жевать и жевать, как волк сено
Kinokefal22.10.2010 19:41
Э! нам, вдумчивым, широкообразованным, внимательным читателям с богатой фантазией - есть чего (настаивает)
sumire22.10.2010 19:39
да

ток подумала, что годо...





/ я не молодец

и читать меня нечего
Kinokefal22.10.2010 19:37
у нас Роза, .. дели на десять, т.е. 3,2 градуса. Выдохнешь - и такой круглекний парок из горла вылезает. забавно...

только я шапку где-то посеял, до утра уши будут как у эльфа
Rosa22.10.2010 19:36
Крысятки себе резвятся, растут, тока пойду к клетке и говорю им -Мышатки мои - они тут же и висят на прутьях клетки...)))
Kinokefal22.10.2010 19:35
в ожидании Годо...
Rosa22.10.2010 19:35
а у на нонче-то похолодало и стало плюс 32))))
Kinokefal22.10.2010 19:34
а ты молодец, всё-таки! появилась:)

чиитать будууу!
sumire22.10.2010 19:34
ждать
Kinokefal22.10.2010 19:33
вот те крест, фиалко, нечево, сюду в коврове жду автобуса , ав тобус буде в 6-10 утра. и что делать?
sumire22.10.2010 19:29
делать вам нечаво
Kinokefal22.10.2010 19:27
ваще октябрь нынче удался, октябрь месяц возвращения блудных птиц в Африку. т.е. в очень и очень Северную Африку, сюда то есть. Это хорошо (Мао)

Вот уже и Мишель (загибает десятеричные (по словам кота Сергея) пальцы
едка22.10.2010 19:07
а ты думаешь, Волченка, что мы мёды распиваем?



тажела и не казиста

жизнь российского артиста,

толи рублик подгребёт,

толи в...

(дальше совсем уж не залитовано)
Volcha22.10.2010 17:48
С утра башка трещит, как будто в ней флагшток

И кто-то флаг туда-сюда с подвзвизгом... Пятница!

Как раз вчера была и, разлепив глазок,

На календарь, а там - сред?!... а, какая разница...

/lav/



ой, ржунимагу)))))))
Volcha22.10.2010 17:08
хехе, представляю такого слона... доооо
ночной утник22.10.2010 14:30
а бобры бобрее и тп

Мах утке попасть в глас слюной тижело особена в небе слюны надо многа и нос надо иметь как у насморочнава слона
sumire22.10.2010 14:08
ога
Volcha22.10.2010 14:02
а "веселы" - веселее 8)
sumire22.10.2010 11:12
))
Кот22.10.2010 10:52
Ты меня правильно поняла )
sumire22.10.2010 10:51
слово "бодры" надо говорить бодрее.....)
Кот22.10.2010 10:25
Привет, привет. Мы бодры, веселы и... что там еще? Забыл.
Cherry22.10.2010 09:40
буримешками балуемся)
Cherry22.10.2010 09:39
Мы тут нормально. К нам вернулись ole и sumire
BURIME22.10.2010 09:39
превед, Сара
Cherry22.10.2010 09:38
Мы тоже скучали по тебе, Сара)
Sarah22.10.2010 09:37
Людиии, я скучала по вам.

Как вы здесь?
Cherry22.10.2010 08:46
у меня какие-то разухабистые буриме вытанцовываюцца, просто стыд и срам, ))))
Cherry22.10.2010 08:45
а то вдруг это крот, а стих про утку... :-)
Cherry22.10.2010 08:29
нене. стешог пока не вывешиваем)))
Max22.10.2010 08:26
Хе, а я уже стешог сочинил про утку-то, прочитать?
Cherry22.10.2010 08:13
Макс, он же без злобы) не надо в глаз))) я просто думаю, не мой ли дружище крот тут замаскировался)
sumire22.10.2010 08:11
ааа, метод))

поняло
Max22.10.2010 06:18
Утка, за Вишню могу виртуально плюнуть в глаз. И попасть :)
Cherry22.10.2010 04:24
интересна, а утники, к примеру, дружат с кротами?
Cherry22.10.2010 04:21
И чего это вдруг я противная? Вы просто в вишнях не разбираетесь, вероятно))) Вы не с Северов, нет? я вообще-то очень даже ничего ))))))))))
Вишня22.10.2010 03:01
Фиалк, эт у меня метод такой. выяснить, наконец, чёрт побери, о чём же речь и в чём же дело. метод научного тыка, русского авося и справочника Фонарёва. надёжный, проверенный))) со студенчества ни разу не подвёл)))
Вишня))))))))))) пацталом22.10.2010 02:59
Утник у меня как-то лихо сассоциировался с уткой... извините...((( ну на самом-то деле нащёт дневника Вы не слишком-то и ошиблись))) это, кстати, оч интересно, наблюдать)))
Kinokefal21.10.2010 21:52
Людовед, утник, людовед, вы ошиблись :)
Kinokefal21.10.2010 21:51
да, коровки-то они коровками, Тамика, да называюццо как-то странно -"Cream fudge конфета на сливках". Даже как-то стыдно и угощать :(
tamika2521.10.2010 21:45
Поделился бы "коровками", чтоле. . . Соблазнитель (хи-хи!)
ночной утник21.10.2010 21:31
людоед
Kinokefal21.10.2010 21:29
Пьет гринфильд с "коровками" от ООО "Вольский кондитер-2", наблюдает за утником.



Господи, сколько же я за свою командировошную жизнь разнообразных вольских кондитеров перепробовал...
ночной утник21.10.2010 21:07
особено вишне потомушта противная ипытаеца встать над схваткой а сама живо интересуеца кто кого где и как. даже видимо дневник видёт психиатрический
ночной утник21.10.2010 21:02
ничево не надо им давать
ночной утник21.10.2010 21:01
девужки сами забирают чего хово хочут
Volcha21.10.2010 19:18
"Девушкам давать нечего" – аргумееееент :))))))))
;)21.10.2010 17:20
в три часа девушки могут переговорить(переспорить) мужчин, а вот к начальству с просьбой о повышении оклада - в час дня надо
Страницы:  <<  901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.