На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Никогда не говори правды людям, которые ее не заслуживают

(Марк Твен)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> 

smehach21.06.2010 00:13
Я постараюсь перенести действо В како-нибудь более возвышенное место))))) Че нам это Пезаро))
tamika2521.06.2010 00:09
Кстати, у меня даже просто зажарить курятину тоже вкусно получается. В сковородке под крышкой.А соус - достаточно хороший (!) кетчуп. А поехать буду мечтать. Денежков долго-долго собирать...
Дык21.06.2010 00:08
Рифмы к Пезаро подогнать?)
smehach21.06.2010 00:05
Обязательно)))
Дык21.06.2010 00:02
Вот и займись)
smehach21.06.2010 00:01
Тамика Вам надо съездить в Пезаро и уверен Вы подберете свои эпитеты))) Интересно почему еще ни один не воспел куру-гриль?)))
Дык21.06.2010 00:00
Кста, вольно цитируя ФМ: чтобы сделать соус из зайца - надо зайца, чтобы поверить в Бога - надо Бога.
tamika2520.06.2010 23:59
Но описано дюже смачно... Надо хоть колбаски пожевать.)))
smehach20.06.2010 23:58
Наверно))
tamika2520.06.2010 23:58
То, что надламывается, стекать не может. В лучшем случае - плыть...)))

(Здоровается со всеми)
Дык20.06.2010 23:55
Мабыть, фсё дело в соусе?)
smehach20.06.2010 23:47
Я, блин, его тоже люблю(( Но знаешь, Сереж, все таки курицу у нас делать не умеют - какая то она пересушенная(( Помню в городе Пезаро был я в центральном их торговом центре. Так вот на втором этаже продается там кура-гриль с чипсами... Настоящее богохульство, чистое чревоугодие... Какой то соус они добавляют пряный что ли... Тает на языке и сочная и в меру прожаренная, ешь и не можешь остановиться... Там такая слегка золотистая корочка и она прямо надламывается стекает тебе в рот...мммм))
Дык20.06.2010 23:38
А я Ростикс люблю - там курочка в панировке, и пЫво ( поганое, правда) наливают)
smehach20.06.2010 23:34
Я к сожалению потерян для МакДональдса, а также КФС, Пиццы Хат и другого любимого пищевого мусора(( Репа и капуста мои ненавистные друзья((
Дык20.06.2010 23:29
И к желанию полубеса посмотреть, что у белого человека внутри:)
Дык20.06.2010 23:27
Благими намерениями вымощенная дорога, Боря, ведёт к Макдональдсу в джунглях)
SukinKot20.06.2010 22:36
Хорошая у тебя знакомая (я про блондинку) - купит тебе шоколадки и будет думать, что еще за это денег должна :)
SukinKot20.06.2010 22:34
Волча, привет :)
SukinKot20.06.2010 22:32
Думаю, последнее сделать не сложно, есть ведь распознавание речи :)
Volcha20.06.2010 22:20
Наркотики? Нет, не употребляю. Я и без этого вижу мир интересным. У меня и справка есть.



**

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...



**

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...



**

Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!



**

Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!
SukinKot20.06.2010 21:56
Да ладно, "мы все учились понемногу..."
smehach20.06.2010 20:54
Серега, ты все больше меня поражаешь)) Кстати в советском литературоведении этот стих всегда вызывал бурю эмоций) Сколько копий об него было сломано. Как несчастного Киплинга только не называли и шовинистом и расистом и идеологом колониализма и английского империализма... Все оказалось гораздо сложнее... Удивил ты меня, однако)
Дык20.06.2010 16:13
Кста, Киплинг - это не тока Маугли.)

Но и:



Бремя белого человека



Неси это гордое Бремя -

Родных сыновей пошли

На службу тебе подвластным

Народам на край земли -

На каторгу ради угрюмых

Мятущихся дикарей,

Наполовину бесов,

Наполовину людей.



Неси это гордое Бремя -

Будь ровен и деловит,

Не поддавайся страхам

И не считай обид;

Простое ясное слово

В сотый раз повторяй -

Сей, чтобы твой подопечный

Щедрый снял урожай.



Неси это гордое Бремя -

Воюй за чужой покой -

Заставь Болезнь отступиться

И Голоду рот закрой;

Но чем ты к успеху ближе,

Тем лучше распознаешь

Языческую Нерадивость,

Предательскую Ложь.



Неси это гордое Бремя

Не как надменный король -

К тяжелой черной работе,

Как раб, себя приневоль;

При жизни тебе не видеть

Порты, шоссе, мосты -

Так строй их, оставляя

Могилы таких, как ты!



Неси это гордое Бремя -

Ты будешь вознагражден

Придирками командиров

И криками диких племен:

"Чего ты хочешь, проклятый,

Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету

Из милой Египетской Тьмы!"



Неси это гордое Бремя -

Неблагодарный труд, -

Ах, слишком громкие речи

Усталость твою выдают!

Тем, что ты уже сделал

И сделать еще готов,

Молчащий народ измерит

Тебя и твоих Богов.



Неси это гордое Бремя -

От юности вдалеке

Забудешь о легкой славе,

Дешевом лавровом венке -

Теперь твою возмужалость

И непокорность судьбе

Оценит горький и трезвый

Суд равных тебе!



(перевод А.Сергеева)
Дык20.06.2010 16:00
Пей Иммунелли,

Кури бамбук!

В здоровом теле -

Здоровый пук:)
(голос за кадром)20.06.2010 15:41
Лев Кассиль. В "Кондуите и Швамбрании", кажетца:



При чистоте хорошей

не бывает вошей.

Тиф разносит вша -

точка и ша!



Далее... Если Нострадамуса считать поэтом, а он им несомненно был, то можно припомнить, что он в свое время прославилсо не как предрекатиль, а как победитель чумы посредством именно распространения знаний о том, что надо мыть руки перед едой и все остальное - перед другими деяниями.
Ириха20.06.2010 14:56
ИгМих, достаточно? :)

хотя на 25 листов особо н наскрести(((
а помнишь песню?20.06.2010 14:55
В. Лебедев-Кумач, «Спортивный марш»



чтобы тело и душа были молоды,

были молоды, были молоды,

ты не бойся ни жары и ни холода -

закаляйся, как сталь!
-20.06.2010 14:52
Начала гигиены - книга о здоровье А. Ю. Ромадина
еще вот20.06.2010 14:51
Нотомб А.

Гигиена убийцы



«Гигиена убийцы» − дебютный роман писательницы, вознесший её на вершину литературного Олимпа. Здесь А. Нотомб, готовая на всё в своём стремлении к литературной оригинальности, по-своему решает известную проблему совместимости гения и злодейства.
ха20.06.2010 14:47
В моём стакане нету пыли,

Ей не дано туда упасть.

Туда для личной гигиены,

Спирт не устану наливать.
а это...20.06.2010 14:44
Федорино горе - тоже про гигиену кухни :)
Дык20.06.2010 14:22
Ну или так:

http://www.youtube.com/watch?v=tgLYNAB17KQ&feature=related
едка20.06.2010 14:15
про Киплинга сомневаюсь, расы расами, надо что-нить попросче для преподов ОБЖ. М.б. Маугли, но где там гигиена? Голый мальчик бегает в лесу с волками, сполошная антисанитария.. да
Дык20.06.2010 14:00
Гигиена от П. Мамонова:

http://www.youtube.com/watch?v=vSQ294hXCiU&feature=related
Дык20.06.2010 13:50
И ещё про волков чё-нить, бо они санитары леса)
Дык20.06.2010 13:30
Можно даже Киплинга (борца за чистоту расы) привлечь:)
Дык20.06.2010 13:27
А, ваще, если гигиена (чистота) абстрактная, то поле непаханное:)
Дык20.06.2010 13:23
Корней Иваныч с мойдодыром
Kinokefal20.06.2010 13:08
мой наследнег экзамен сдает по ОБЖ, вспоможите чем можите
Kinokefal20.06.2010 13:06
срочно в номер! товарисчи ынциклопедисты. требуенццо ответить на вопрос:

назовите поэтов и прозаиков, которые затрагивали в своих произведениях вопросы гигиены. Реферат на 25-ть листов. (из курса ОБЖ)



(поубивал бы все мистерство культуры, одну министершу бы оставил, ибо женщина)
pesnya20.06.2010 12:15
нифигасе, как тут весело)
Kinokefal20.06.2010 03:14
"Брутальный стружколом" сказал как-то мой коллега Мишка (моя ишкола, говорит с гордостью, но почему-то на венгерском языке).
едка20.06.2010 02:27
Лучше бы нет, Волча

.

Не ходи, о Гайовате, в Царство Северного ветра.

Тотальное брутальность и пиянство, а не рыцарский бой :)
Volcha19.06.2010 14:51
ничо не вымучанная серия, очень даже нормальная)
Volcha19.06.2010 14:50
эх, бильярд... далеко... я бы поучаствовала...
Kinokefal19.06.2010 14:41
Вторая серия, Волча, какая-то вымученная.

Я имею право такое сказать, ибо брат.
Kinokefal19.06.2010 14:38
Слабонервных прошу не беспокоиццо.

Ибо..что ибо? Ах да.. Игра будет жесткой, типо иду на Вы.
Kinokefal19.06.2010 14:33
Значид таг сограданы, если исчо есть москвичи, до страха охочие, велком ту прошам в 16-ть 00 на Новослободскую.

В бильяртэ будут играть Кино И ДЫК.

Вход платный - пиво с души.
Volcha19.06.2010 14:31
"Вчера папа вернулся с работы пьяным - Ватикан в шоке" )))
Volcha19.06.2010 14:21
Повторяю: учиться, учиться и еще раз учиться! Упорно!

- Простите, у кого вы сказали учиться?!

- Я же сказал У ПОРНО!



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Мы живем в стране, где вызов Деда Мороза стоит дороже вызова проституток!



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Встретите настоящего мужчину, возьмите для меня автограф!!!!!



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



если я упала........не смейся,придурок!!!!загадай желание-звезда упала!!!:))



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



-Что вы делали в эти выходные?-Да как всегда. пытались покорить мир!-Ясно. значит опять бухали(с).
Дык19.06.2010 14:21
Можно и сёдня. Тока сам звони. Мну тётка говорит, что данный вид связи итд.
Kinokefal19.06.2010 14:18
умные етсь, их не может не быть (указывает на чела жрущего скумбрию)
Volcha19.06.2010 14:17
Загадка от блондинки: допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! ГДЕ 10 РУБЛЕЙ?
Kinokefal19.06.2010 14:17
Запросто, Дык. Где и когда?
Volcha19.06.2010 14:17
эй, есть тут умные? а не слабО загадку для блондинок отгадать, м? ;)
Volcha19.06.2010 14:13
Профессор читает лекцию: Есть языки, в которых одно отрицание обозначает отрицание, есть языки, в которых два отрицания означают утверждение, но нет языков, в которых два утверждения обозначают отрицание.

Голос с задней парты: Да!Ладно!



**

Когда я услышал в рекламе шампуня про волосы, полные жизни, я и

предположить не мог, что они имеют в виду вшей!
Volcha19.06.2010 14:13
в природе и самолёты не должны летать, но ведь летают, пардон 8)
Дык19.06.2010 14:13
Тада, мож, партеичку в буль-буль?/жрёт жирную скумбрию, с которой клавомыши не дружат/
Kinokefal19.06.2010 14:07
Блэкмор, Лорд и Пэйс - это мое навсегда. глупо, конечно
Kinokefal19.06.2010 14:03
Неизвестно как. Поясняю. Пропеллер есть, штанишки есть, даже талант есть, а законами аэродинамики не предусмотренно. Таких летунов не должно быть.

(Слушает Диффикулт ту Куре Раинбов и смотрит на одинокие безхозяйственные часы.)

Они исчо идут, временами
Дык19.06.2010 14:02
Волче: про зубную щётку - хорошо!:))
Дык19.06.2010 13:58
Нипоннил: чё за Неизвестно как Летающий? А штанишки с пропеллером унд ухи-самокрылы?
Kinokefal19.06.2010 13:52
норамальный мужский запах!

отчего люди стали стеняццо запахов? вот бывало придет бабуин с добычей в зубах, весь из себя потным от погони и писчедобывания, с добычей в извине, зубах, а бабуинские женщины тольк ахают от умиления.



Политкорректна справка: ни одна бабуинша в обморок от запаха не упала
Volcha19.06.2010 13:42
ждём-с интересного)
Volcha19.06.2010 13:41
особенно шинели солдат, прошедших бои, угу...

кстати, есть одеколон "старая гвардия" или что-то подобное... представляю, какой там запах у этой гвардии, снявшей седло с лошади, развернувшей портянки...
tamika2519.06.2010 13:40
Седня суббота - должны быть ишо вопросики. Будет чо интересное - сообщу. А щас - чайку надо испить. Служба службой - а обед (и завтраг) по расписанию.
Kinokefal19.06.2010 13:34
говори как есть, тут все свои (кроме секретного чуткого МП-ко всем чаяньям народным)
Volcha19.06.2010 13:30
ко мне тож клиенты приходят... кгхм, мягко говоря странные... если не сказать жёстче...
Kinokefal19.06.2010 13:29
2 tamika:

а покупатели духами не ошиблись?

А может они экстремалы. Шинели нюхают ради близости к природе
Volcha19.06.2010 13:28
у чиновников потрошки по вкусу - бумага, бэ...
Страницы:  <<  961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.