Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга
(Рабиндранат Тагор)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |
| Kinokefal | 14.06.2010 14:19 |
| он у меня под окном джип стоит весь из себя изукрашенный, в нем гонщик живет. вот он умет любить машины, а нормальным людям этого не дано. | |
| Kinokefal | 14.06.2010 14:14 |
| машины - вздор, ступайте в гипермаркет и любите себе на здовровье | |
| ураган | 14.06.2010 14:09 |
| смесь кореньев и трав пьют в виде коктейлей. и не только чехи. а вот машины жаль. к ним тоже прикипаешь душой не менее, чем к тополям и рябинам | |
| едка | 14.06.2010 12:30 |
| ураган был с последствиями, не зря бормотал о цо то бендзе. вывернуло с корнем мою любимую акацию.. пару рябин заломало и два тополя. причем один тополь свалило на две чьих-то машины. хрен с ними, с машинами, не обеднеют, исчо купят. красивый был тополь, я его с детства помню. | |
| едка | 14.06.2010 10:06 |
| отомщу им словацким златым базантом (держит голову в обих руках) | |
| едка | 14.06.2010 10:01 |
| чехи что-то говорили, да. типо Vyrobleno dle tajneho recepty z vyvaz(ж)ene smesi bylin a koreni. Про то, как эту смесь кореньев и трав пить ничего не написано, пся крев. Надо в ООН пожаловаться. | |
| п-я | 14.06.2010 07:07 |
| Варера, а у мня тож ремонт. нынче кафель выбирали. думала, поубиваем друг друга. морально))оказалось, ремонт, тяжкое испытание не токо для кошелька,да | |
| п-я | 14.06.2010 07:06 |
| Бехеровку надоть не пить, а смаковать))Игорь,этого тебе чехи не сказали?)) | |
| Kinokefal | 14.06.2010 03:32 |
| нет совершенства в этом мире, Горацио. Смотрит на утренюю звезду, подозрительно похожую на Венеру. | |
| Kinokefal | 14.06.2010 03:29 |
| сочувствую. я сам ремонтировать люблю, наркотик хуже чем строительство, но как взглянешь на дело рук своих, так и тянет к молотку.. | |
| (голос за кадром) | 14.06.2010 03:19 |
| а еще хуже есть - долгий ремонт | |
| Kinokefal | 14.06.2010 03:16 |
| долгие выходные - это суровое испытание для настоящих мужей. я чуть было концы не отдал. спасибо чехам. | |
| (голос за кадром) | 14.06.2010 03:10 |
| скорее, последствия долгих выходных | |
| Kinokefal | 14.06.2010 02:55 |
| Кризис среднего возраста? | |
| (голос за кадром) | 14.06.2010 02:51 |
| А Дыка никто не банил. Это он гонит чота. | |
| Kinokefal | 14.06.2010 02:43 |
| Облико морале, русишь партизан. Я-я, их бин ферштейн. А за что Дыка-то забанили? | |
| (голос за кадром) | 14.06.2010 02:42 |
| А у нас ураган длилсо всего две минуты, потом только лило и гремело. Зато вся горьковская ветка ж/д перед Павловским Посадом встала намертво. | |
| Абисняю | 14.06.2010 02:40 |
| Гражданка Нуждова, она же точка-тире, предварительно подтерев свои тексты и сообщив об уходе, взялась втихушку и без зазрения ходить по страничкам Решетории и пиарить сторонние проекты. Что очень не украсило ее моральный облик. А облик должен быть безупречен. | |
| Kinokefal | 14.06.2010 02:39 |
| я, понимаешь, после грозы в растройстве пошол и купил дорогущей Бехеровки, уснул ессно 9что эти хитрые чехи в неё добавляют?). Проснулся, а тут какой-то раздрай сомнительный. ничо не понимаю | |
| Kinokefal | 14.06.2010 02:35 |
| у хулиганов не женсое лицо. кто-нить объяснит мне наконец что случилось? | |
| (голос за кадром) | 14.06.2010 02:24 |
| ху-ли-ганки (так вернее) | |
| Kinokefal | 14.06.2010 02:08 |
| ху-ли-ганы (цитата из "Красной жары") | |
| marko | 14.06.2010 01:42 |
| Вот непременно надо вначале потереть все стиши, а потом пиарить "свои миры". И даже мысли в голову не приходит о том, что это - свинство. Забанено (к моему глубокому сожалению). | |
| Валере | 14.06.2010 01:08 |
| На страничке вайт-сноу то же предложение от точки-тире | |
| Mi-sama | 13.06.2010 23:57 |
| по моему жара плавит мозг соотечественникам. | |
| Mi-sama | 13.06.2010 23:36 |
| ЗАСТОНАЛИ ВСЕ!!))) | |
| Mi-sama | 13.06.2010 23:33 |
| Я ж не могу по другому. стишок тут набл*вал, так истерика началась)))) Хорошо, что ты не видела.))) | |
| Volcha | 13.06.2010 23:30 |
| Ми, не хулигань 8) | |
| Mi-sama | 13.06.2010 23:23 |
| что тут сказать. остается сказать только одно: Расстонались мужики!!! | |
| Mi-sama | 13.06.2010 23:12 |
| прочитал/пере лимонный ветер космита. и ох*ел. | |
| Mi-sama | 13.06.2010 22:30 |
| бывает. | |
| Mi-sama | 13.06.2010 22:21 |
| сто процентов Сашке гадость написал. Юнг которая. | |
| Mi-sama | 13.06.2010 22:20 |
| я не переживаю. У всех у нас потенциально бесконечная возможность начать заново абсолютно все. даже ак-нт. тем более второй в потенции. | |
| Дык | 13.06.2010 22:18 |
| Да фигня это фсё, Миш. Не переживай:) | |
| Mi-sama | 13.06.2010 22:12 |
| а чо? я не думаю, что из-за меня. чо натворил то? Палися. | |
| Дык | 13.06.2010 22:10 |
| Оба-на! Мну забанили:) Прыщавая поросль рулит! | |
| Дык | 13.06.2010 20:55 |
| НА ТОМ СТОИМ! А на чём стоим?:) | |
| п-я | 13.06.2010 20:37 |
| блин, у меня дома по всем телевизорам, по всем каналам идет футбол((( это нормально? | |
| Kinokefal | 13.06.2010 17:22 |
| вот и гроза прошла, воробьи с синицами с ума сходят, как дети прям (улыбаеццо) | |
| Kinokefal | 13.06.2010 17:11 |
| всё пройдет | |
| везет | 13.06.2010 16:41 |
| а у нас жара. | |
| Kinokefal | 13.06.2010 15:21 |
| Молынья впендюрилась прямо в Нагатинский затон. Треск такой, что аж стакан задрожал. Правы древние - гроза - это Бог. | |
| Kinokefal | 13.06.2010 15:08 |
| Один раз я видел, что небо стало зеленым (на самом деле). Щаз - что-то подобное. Святопредставление. Цо то бендзе. Вода летит параллельно земле. Красота неимоверная. | |
| Kinokefal | 13.06.2010 15:02 |
| Шпицберген срочно переименовывается в Ковров. | |
| Kinokefal | 13.06.2010 15:01 |
| ну слава богу, дощ! Ура, товарисчи и товарки! | |
| Kinokefal | 13.06.2010 09:31 |
| Т.е. рыцарем без страха и упрека. Я хотел сказать. | |
| Kinokefal | 13.06.2010 01:02 |
| Кто будет, кому охота сделаццо меном без имя и племени? | |
| Kinokefal | 13.06.2010 00:55 |
| Всю правильно. Вот допустим я завтра умру, кто будет за меня Кинокефалом? Мой сын, или мои друзья. Ко будет кондовым буратиной? | |
| Дык | 12.06.2010 23:02 |
| В помощь жалобщикам: http://www.youtube.com/watch?v=s79cRhZnYf8 | |
| Дык | 12.06.2010 22:58 |
| Гарик, ты чё жалуишься чёли?) | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:55 |
| до мата доходит, - приезжает в гости к непуганным технологам красивый такой КИМ. а там благодать, - им КИМ на... не нужен, у них все хорошо, у них в мухосрамске сои авторитеты имеюццо. Начинаешь пахать их вдоль и поперек. а в ответ одни упреки; Вы пахали, а мы имеем в виду коневодство.. блядское поле. Татарский каганат - пока не скажешь, что Я (!) начальнег, а ты мой поссесор, ничо не колыхнецо. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:45 |
| Вот я скажу тебе, Дык что у нас есть развертки на 0,22 - 0,01. тебе же смешно. А мне за державу обидно. | |
| Дык | 12.06.2010 22:43 |
| А я замысел лублу, а людей не очень-то:) | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:40 |
| я люблю людей, Дык. Я им помогаю встать с колен на корточки. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:38 |
| забыли люди, что такое "провокация". в первоначальном, и не социальном значении этого слова. Один только молчел (ну не очень молчел, куда этим молодым до нас, носителей абс. истины) | |
| Дык | 12.06.2010 22:21 |
| Надо меньше пить! Кста, диалог в Рубилище мну пондравился в кои-то веки!:) | |
| ду- Рашка | 12.06.2010 22:16 |
| Кинокефалы, киноцефалы (греч. κῠνοκέφᾰλοι), псоглавцы, песьи главы, песьеглавцы, песиголовцы — люди с собачьими, волчьими, шакальими либо гиеньими головами. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:14 |
| отвечает на вопрос. Поменял бы, я на себя взял непомерную ношу. Слава богу, что темные решеторианцы не знают что такое Кинокефал. Но уж взял, так и взял.. Кымсет. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:12 |
| Знаете что, товарисчи подопчеги. Есть такой блок - Алена Делона унд Мао. Хрен вы к этому блоку подкопаетесь! Укушу, ля. | |
| Дык | 12.06.2010 22:11 |
| Буит дама - буит разговор) | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:09 |
| Дык, мы с этими анонимами зделаем что хоттят первобытные мужчины или поцелуем руку даме? (консультируеццо) | |
| Дык | 12.06.2010 22:08 |
| Значицца - идиёт) | |
| вопрос серьезен. | 12.06.2010 22:07 |
| есть ли такое имя? | |
| корчите - вот слово же. | 12.06.2010 22:06 |
| ДЫку в одно место перышко на веки. с наконечником из острого хрусталя. и провернуть против часовой стрелки. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:05 |
| Не поняло? Это серьезный вопрос? | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:04 |
| Миша-сан, Фиалки не будет в ближайшие два- три месяца, а то и дальше. Метеорология, понимаешь. посмотрим. (я конечно жестокий и не женственный, фиг со мной - главное истина, но не беги вперед паровоза, проиграешь :) | |
| вот вопрос: | 12.06.2010 22:04 |
| На какой псевдоним, Игорь, Вы бы поменяли свое дерзкое Кинокефаль??? /перед ответом закланье на правду исходящего от Вашей клавы/ | |
| Дык | 12.06.2010 22:03 |
| Миша, вы на самом деле дурак? Или тока из себя корчите?:) | |
| ??? | 12.06.2010 22:01 |
| Ритой будет гражданка Ротко. Дело о псевдонимах считаиццо открытым. | |
| Kinokefal | 12.06.2010 22:00 |
| Давайте. А кто будет Ритой? | |
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |


















