На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

В спорах как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле

(Джонатан Свифт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> 

ахтунг!!!10.06.2010 22:31
Всем смотреть прямо сейчас тв Культура. передача культурная революция "Графоманы убивают литературу". Про то, что такие сайты как наш - зло!!!
Volcha10.06.2010 19:59
да здрямствует ДР, самый лучший ДР!
Volcha10.06.2010 19:58
если вместо крыльев появилась вдруг метла,

а на над головою вместо ауры -рога...

не пугайся, это я! такая же, все та же....

ПРОСТО Я С УТРА СОВСЕМ-СОВСЕМ БЕЗ МАКИЯЖА=)
pesnya10.06.2010 16:49
не верь глазам, а верь Варере
глазам своим не верю10.06.2010 15:57
справа на сайте висит инф: на сайте (4)

tashka

Rosa

Liga

Popoed
УРА10.06.2010 11:34
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
и тут10.06.2010 08:51
ура!
Ириха10.06.2010 00:38
С Днюхой, господа!
(голос за кадром)10.06.2010 00:17
Наташ, лови ответ.
SukinKot09.06.2010 22:48
Все лечится, Сарк.
Volcha09.06.2010 20:44
Сарочка, пипец лечицца рассольчиком с утра ;)
Volcha09.06.2010 20:44
привет Сара 8)
Volcha09.06.2010 20:43
два года - это многа, да
Sarah09.06.2010 20:35
Валера, тебе письмо.
Sarah09.06.2010 20:32
как обычно, даже не здоровается никто.
Sarah09.06.2010 20:30
п.цкак мне плохо

это лечится?
и не только09.06.2010 16:46
тама вся америка, европа, с рашки почти нет. странно даже. т.к. очень интереснома
(голос за кадром)09.06.2010 16:31
Вроде бы, Обама там сидит...
Mi-sama09.06.2010 14:16
кстати, кто из сидит в твиттере? Misamasen. Добавляйтесь.
Mi-sama09.06.2010 14:15
кстати, кто из сидит в твиттере? Misamasen. Добавляйтесь.
Mi-sama09.06.2010 14:12
С праздником!!! Я рад, что год и три месяца из двух лет я с вами со всеми!!! несмотря на всякие там сложности!!!!
п-я09.06.2010 13:54
мне можно не нада баллы, у мня есть ищо) вищь, Варерий, уже на 0,67 минуты меньше надоть
(голос за кадром)09.06.2010 11:53
Не то чтоб жалко... просто времени уйдет на это часов пять... :)
ikki09.06.2010 11:15
жалко штоле?
(голос за кадром)09.06.2010 10:38
Всем 447?
))))))))))09.06.2010 02:51
Всем балллы!!!!!!!!!
ну что09.06.2010 02:24
нам завтра два года?
шоом08.06.2010 22:39
диффузия это распыление, невозможность выделить чего-то такого конкретного. половая диффузия это когда не понятно муза ты или муз
ну...08.06.2010 22:32
кто чем кончаит)
шо08.06.2010 22:21
начали вдохновением, кончили - диффузией. тьфу )
диффузия08.06.2010 22:13
шо?
а што такое08.06.2010 22:13
половая диффузия? а?
pesnya08.06.2010 21:55
и вабще, почему сёдня только вторник?
pesnya08.06.2010 21:55
точней, в гендерной дифференциации
иттииииииииить08.06.2010 21:47
решетория погрязла в половой диффузии!!!
pesnya08.06.2010 21:42
а, ну да, ну да.. щастте - оно тоже средного рода (с)
стоп08.06.2010 21:41
та не может быть. Це брехня, девка вонаж!!!
pesnya08.06.2010 21:38
Вдохновение - парень по имени Муза.
минуточку, вопрос08.06.2010 21:37
А вдохновение и Муза - разные парни?
Volcha08.06.2010 20:24
вдохновение, как и Муза, - существо столь непостоянное, что зависит от всего и всех 8)
Mi-sama08.06.2010 01:12
если позже кто что все же надумает - не стесняйтесь, пишите, а то мало что люди про творческих личностей подумают...
Mi-sama08.06.2010 01:03
вот кто мне скажет - зависит ли вдохновение от:

-места

-времени

-окружения

-состояния

-или оно всему на зло?

-может еще что есть? кто нить что думает по этому поводу?
Mi-sama08.06.2010 00:37
кто здесь?
жесть08.06.2010 00:33
а мне пофигу, что время, что не время - жесть и в африках жесть
Mi-sama08.06.2010 00:29
жесть
время07.06.2010 21:48
а у ково-то - есть время за всем этим наблюдать.:)
ikki07.06.2010 20:37
"ёпть" (передразниватт) - у людей есть время активно завидывать тем, у кого есть время скучать... )
ikki07.06.2010 13:36
бидняжкооо :(
SukinKot06.06.2010 22:52
И не только время, но и силы. Я бы может и выкроил энное количество минут для скучания, но вот не выйдет, скорее всего :)
ёпть06.06.2010 20:22
у людей есть время скучать !(активно завидываит)
Max06.06.2010 13:42
Да чё тут ответить, Антон. Ну - глуп, сер... Скучно мне, развлекаюсь так с похмелюги :(
antz06.06.2010 10:00
Макс, ты не ответил на мой ответ.
едка06.06.2010 04:59
а самые красивые со всех сторон (в смысле процента на душу населения) водятся в Воронеже и Владимирщине (но не в Гусе-Хрустальном). ты думаешь отчего я в славном городе К. постоянно торчу постоянно? Любуюсь!
едка06.06.2010 04:50
кста, рекомендую искать жену в станицах. например в Смоленской или Староминской. там такие жены, Миша.. тебя построют в три шеренги, а ты даже не заметишь :)
едка06.06.2010 04:45
пустое это всё, Миша. как сказал один знакомый амянин (а армяне эксперты в этих вопросах): жену в найт-клубе не найдешь, а если вроде бы и найдешь, то потом точно не обрадушся.
вослед уходящему05.06.2010 22:56
главное, не курить много и всё подряд
так. такси.05.06.2010 22:44
/уходит, тихо прикрывая за собой дверь/
послание богеме от Михаила05.06.2010 22:43
Але!.. Идемте пить и танцевать, кружением алкогольной бездны искать, молить себе слова в дымке, и навсегда в ночи исчезнуть)))
pesnya05.06.2010 22:38
а ищё, шампань с зёрнами арабики) отето и правда хит)
pesnya05.06.2010 22:37
Розка, не слушай!писча бывает хороша в самых немыслимых сочетаниях) например, копченая форель - свежая дыня) вареники с картошкой и мятный чай с мёдом ( на себе проверето!)))
приглашение05.06.2010 22:31
Роза, а хотите еще МЯСА? Кто хочид МЯСА?! АЙДА ТУСИТЬ ТАДА! АЛЛОХА, БРАЗА!!!
Rosa05.06.2010 22:29
я - только шо откушамши под шашлычки вишневой настоечки, хотя брат и подверг позору - шо мясо и наливочка - не комильфо)))
дынсдынсдынс05.06.2010 22:27
Роза с нами не идет. Морально не готова.
Rosa05.06.2010 22:25
У него крылышки черные и темечко.

А щечки и спинка - белые.

И он мне своей серьезностью напомнил одного медбрата из Дома престарелых))))

Короче, дятел этот стучал и на всякие мелочи, то бишь на меня, не отвлекался))))
Rosa05.06.2010 22:24
Сегодня в лес приходила верблюд - девочка с большими карими глазами и здоровыми ресницами.Зовут Камила.

Я бросилась ее гладить, она терпела, а потом фыркнула.

Ее шерстка напоминает наощупь шерстку кенгуру.

А недавно шла на работу, слышу стук ответственный.

А это дятел был.
клаббобер05.06.2010 22:22
Дык, дындынсдынс!!!
Дык05.06.2010 22:22
А то ишь расселись, аки старики Хотябычи:)
думсдумсдумс05.06.2010 22:21
мы не пьем пива. мы пьем водку, виски, шампуск, и абсентик. Ик. тада адье!!!
Дык05.06.2010 22:20
И действительно - ай-да тусить!)
Кот05.06.2010 22:19
Не люблю найтклубы. Там шумно и пиво дорого стоит.
Страницы:  <<  961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.