В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности
(Виссарион Белинский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |
| ахтунг!!! | 10.06.2010 22:31 |
| Всем смотреть прямо сейчас тв Культура. передача культурная революция "Графоманы убивают литературу". Про то, что такие сайты как наш - зло!!! | |
| Volcha | 10.06.2010 19:59 |
| да здрямствует ДР, самый лучший ДР! | |
| Volcha | 10.06.2010 19:58 |
| если вместо крыльев появилась вдруг метла, а на над головою вместо ауры -рога... не пугайся, это я! такая же, все та же.... ПРОСТО Я С УТРА СОВСЕМ-СОВСЕМ БЕЗ МАКИЯЖА=) | |
| pesnya | 10.06.2010 16:49 |
| не верь глазам, а верь Варере | |
| глазам своим не верю | 10.06.2010 15:57 |
| справа на сайте висит инф: на сайте (4) tashka Rosa Liga Popoed | |
| УРА | 10.06.2010 11:34 |
| УРА, ТОВАРИЩИ!!! | |
| и тут | 10.06.2010 08:51 |
| ура! | |
| Ириха | 10.06.2010 00:38 |
| С Днюхой, господа! | |
| (голос за кадром) | 10.06.2010 00:17 |
| Наташ, лови ответ. | |
| SukinKot | 09.06.2010 22:48 |
| Все лечится, Сарк. | |
| Volcha | 09.06.2010 20:44 |
| Сарочка, пипец лечицца рассольчиком с утра ;) | |
| Volcha | 09.06.2010 20:44 |
| привет Сара 8) | |
| Volcha | 09.06.2010 20:43 |
| два года - это многа, да | |
| Sarah | 09.06.2010 20:35 |
| Валера, тебе письмо. | |
| Sarah | 09.06.2010 20:32 |
| как обычно, даже не здоровается никто. | |
| Sarah | 09.06.2010 20:30 |
| п.цкак мне плохо это лечится? | |
| и не только | 09.06.2010 16:46 |
| тама вся америка, европа, с рашки почти нет. странно даже. т.к. очень интереснома | |
| (голос за кадром) | 09.06.2010 16:31 |
| Вроде бы, Обама там сидит... | |
| Mi-sama | 09.06.2010 14:16 |
| кстати, кто из сидит в твиттере? Misamasen. Добавляйтесь. | |
| Mi-sama | 09.06.2010 14:15 |
| кстати, кто из сидит в твиттере? Misamasen. Добавляйтесь. | |
| Mi-sama | 09.06.2010 14:12 |
| С праздником!!! Я рад, что год и три месяца из двух лет я с вами со всеми!!! несмотря на всякие там сложности!!!! | |
| п-я | 09.06.2010 13:54 |
| мне можно не нада баллы, у мня есть ищо) вищь, Варерий, уже на 0,67 минуты меньше надоть | |
| (голос за кадром) | 09.06.2010 11:53 |
| Не то чтоб жалко... просто времени уйдет на это часов пять... :) | |
| ikki | 09.06.2010 11:15 |
| жалко штоле? | |
| (голос за кадром) | 09.06.2010 10:38 |
| Всем 447? | |
| )))))))))) | 09.06.2010 02:51 |
| Всем балллы!!!!!!!!! | |
| ну что | 09.06.2010 02:24 |
| нам завтра два года? | |
| шоом | 08.06.2010 22:39 |
| диффузия это распыление, невозможность выделить чего-то такого конкретного. половая диффузия это когда не понятно муза ты или муз | |
| ну... | 08.06.2010 22:32 |
| кто чем кончаит) | |
| шо | 08.06.2010 22:21 |
| начали вдохновением, кончили - диффузией. тьфу ) | |
| диффузия | 08.06.2010 22:13 |
| шо? | |
| а што такое | 08.06.2010 22:13 |
| половая диффузия? а? | |
| pesnya | 08.06.2010 21:55 |
| и вабще, почему сёдня только вторник? | |
| pesnya | 08.06.2010 21:55 |
| точней, в гендерной дифференциации | |
| иттииииииииить | 08.06.2010 21:47 |
| решетория погрязла в половой диффузии!!! | |
| pesnya | 08.06.2010 21:42 |
| а, ну да, ну да.. щастте - оно тоже средного рода (с) | |
| стоп | 08.06.2010 21:41 |
| та не может быть. Це брехня, девка вонаж!!! | |
| pesnya | 08.06.2010 21:38 |
| Вдохновение - парень по имени Муза. | |
| минуточку, вопрос | 08.06.2010 21:37 |
| А вдохновение и Муза - разные парни? | |
| Volcha | 08.06.2010 20:24 |
| вдохновение, как и Муза, - существо столь непостоянное, что зависит от всего и всех 8) | |
| Mi-sama | 08.06.2010 01:12 |
| если позже кто что все же надумает - не стесняйтесь, пишите, а то мало что люди про творческих личностей подумают... | |
| Mi-sama | 08.06.2010 01:03 |
| вот кто мне скажет - зависит ли вдохновение от: -места -времени -окружения -состояния -или оно всему на зло? -может еще что есть? кто нить что думает по этому поводу? | |
| Mi-sama | 08.06.2010 00:37 |
| кто здесь? | |
| жесть | 08.06.2010 00:33 |
| а мне пофигу, что время, что не время - жесть и в африках жесть | |
| Mi-sama | 08.06.2010 00:29 |
| жесть | |
| время | 07.06.2010 21:48 |
| а у ково-то - есть время за всем этим наблюдать.:) | |
| ikki | 07.06.2010 20:37 |
| "ёпть" (передразниватт) - у людей есть время активно завидывать тем, у кого есть время скучать... ) | |
| ikki | 07.06.2010 13:36 |
| бидняжкооо :( | |
| SukinKot | 06.06.2010 22:52 |
| И не только время, но и силы. Я бы может и выкроил энное количество минут для скучания, но вот не выйдет, скорее всего :) | |
| ёпть | 06.06.2010 20:22 |
| у людей есть время скучать !(активно завидываит) | |
| Max | 06.06.2010 13:42 |
| Да чё тут ответить, Антон. Ну - глуп, сер... Скучно мне, развлекаюсь так с похмелюги :( | |
| antz | 06.06.2010 10:00 |
| Макс, ты не ответил на мой ответ. | |
| едка | 06.06.2010 04:59 |
| а самые красивые со всех сторон (в смысле процента на душу населения) водятся в Воронеже и Владимирщине (но не в Гусе-Хрустальном). ты думаешь отчего я в славном городе К. постоянно торчу постоянно? Любуюсь! | |
| едка | 06.06.2010 04:50 |
| кста, рекомендую искать жену в станицах. например в Смоленской или Староминской. там такие жены, Миша.. тебя построют в три шеренги, а ты даже не заметишь :) | |
| едка | 06.06.2010 04:45 |
| пустое это всё, Миша. как сказал один знакомый амянин (а армяне эксперты в этих вопросах): жену в найт-клубе не найдешь, а если вроде бы и найдешь, то потом точно не обрадушся. | |
| вослед уходящему | 05.06.2010 22:56 |
| главное, не курить много и всё подряд | |
| так. такси. | 05.06.2010 22:44 |
| /уходит, тихо прикрывая за собой дверь/ | |
| послание богеме от Михаила | 05.06.2010 22:43 |
| Але!.. Идемте пить и танцевать, кружением алкогольной бездны искать, молить себе слова в дымке, и навсегда в ночи исчезнуть))) | |
| pesnya | 05.06.2010 22:38 |
| а ищё, шампань с зёрнами арабики) отето и правда хит) | |
| pesnya | 05.06.2010 22:37 |
| Розка, не слушай!писча бывает хороша в самых немыслимых сочетаниях) например, копченая форель - свежая дыня) вареники с картошкой и мятный чай с мёдом ( на себе проверето!))) | |
| приглашение | 05.06.2010 22:31 |
| Роза, а хотите еще МЯСА? Кто хочид МЯСА?! АЙДА ТУСИТЬ ТАДА! АЛЛОХА, БРАЗА!!! | |
| Rosa | 05.06.2010 22:29 |
| я - только шо откушамши под шашлычки вишневой настоечки, хотя брат и подверг позору - шо мясо и наливочка - не комильфо))) | |
| дынсдынсдынс | 05.06.2010 22:27 |
| Роза с нами не идет. Морально не готова. | |
| Rosa | 05.06.2010 22:25 |
| У него крылышки черные и темечко. А щечки и спинка - белые. И он мне своей серьезностью напомнил одного медбрата из Дома престарелых)))) Короче, дятел этот стучал и на всякие мелочи, то бишь на меня, не отвлекался)))) | |
| Rosa | 05.06.2010 22:24 |
| Сегодня в лес приходила верблюд - девочка с большими карими глазами и здоровыми ресницами.Зовут Камила. Я бросилась ее гладить, она терпела, а потом фыркнула. Ее шерстка напоминает наощупь шерстку кенгуру. А недавно шла на работу, слышу стук ответственный. А это дятел был. | |
| клаббобер | 05.06.2010 22:22 |
| Дык, дындынсдынс!!! | |
| Дык | 05.06.2010 22:22 |
| А то ишь расселись, аки старики Хотябычи:) | |
| думсдумсдумс | 05.06.2010 22:21 |
| мы не пьем пива. мы пьем водку, виски, шампуск, и абсентик. Ик. тада адье!!! | |
| Дык | 05.06.2010 22:20 |
| И действительно - ай-да тусить!) | |
| Кот | 05.06.2010 22:19 |
| Не люблю найтклубы. Там шумно и пиво дорого стоит. | |
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |


















