Если вы что-то ищете и не находите, не теряйте надежды. Может быть, это «что-то» найдет вас.
(Милорад Павич)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |
| Kinokefal | 22.05.2010 20:18 |
| Угу, согласен. Белые, евреи там и проч. гонимые западенцы имели право - ибо их реально гнобили. Но новое экономическое беженство, ради сладко погулять и вкусно покушать - смеяюсь я над ними. А они еще права качают.. | |
| Дык | 22.05.2010 20:17 |
| Ипа, к примеру. Или Вася Тюренков... да всех и не сосчитаешь) | |
| Дык | 22.05.2010 20:13 |
| Несогласный я, Гарик. Эмигрант эмУгранту - рознь. | |
| Kinokefal | 22.05.2010 20:09 |
| есть такие люди-эмигранты, так вот, когда они уехали, то зафиксировали себе уехамши, б. родину на всегда в растерянном состоянии, а что родина живая и может придти в себя, то им людям-эмигрантам не оч. хочеццо понять. Они-то уехали, значит они любой ценой правы.. Ведь. Гегеля-то не читали (ибо не интересно им, гражданам мира читать, они выше этого), и что такое практический марксизм-ленинизм забыли (или представили, что забыли.. И давайте закончим с эти.. | |
| Дык | 22.05.2010 20:04 |
| Нет у тебя в кармане ключей от Истины. В моих оне тоже не ночевали. И что с того? | |
| Дык | 22.05.2010 20:01 |
| Я не пужаю. Просто достало твоё занудство | |
| Дык | 22.05.2010 19:59 |
| Не спиццо, няня?) | |
| Kinokefal | 22.05.2010 19:57 |
| Что касаеццо меня, то лучше красноречиво помолчу... | |
| Max | 22.05.2010 19:57 |
| не пужай Серега, лана, я пострашнее видал, и все ешо живой :) | |
| Max | 22.05.2010 19:55 |
| двойка с минусом по афстралийскому - со мну усо ясно давну. Тебу вот спросили и што? а ничево... | |
| Kinokefal | 22.05.2010 19:55 |
| Тузик? | |
| Дык | 22.05.2010 19:52 |
| Макс, даже не пытайся. Аки грелку порву) | |
| Дык | 22.05.2010 19:45 |
| Перевожу с австралийского: дался вам этот прыщавый юнец - лучче мну спросите) | |
| Дык | 22.05.2010 19:43 |
| Зависть слишком человеческое чуйство, чтобы тока психологии принадлежать) | |
| Kinokefal | 22.05.2010 19:28 |
| оч. интересные вещи вы тут обсуждаетет... да. литературные такие. | |
| иидот | 22.05.2010 19:01 |
| какой-то | |
| любопытство | 22.05.2010 18:26 |
| Макс, ты будто сам не был в его возрасте. или нынче отягчён зашибись каким опытом. не снобствуй, ради Бога. любой жизненный опыт - уникален | |
| Дык | 22.05.2010 18:11 |
| А мну любопытно, наскока Макс будет близок к абсолютному 0, если из него любофф-ненависть к родинке вычесть) | |
| Max | 22.05.2010 17:40 |
| любопытно, что антиресного мне может сказать юноша, годящийся, ну если не в сыновья, то в очень-очень младшие братья. Возраст и талант здесь не при чем, канешн, жизненный опыт типо причем - не на диване высиденный с книжкой и не в библиотеках, вот вопрос... | |
| песня | 22.05.2010 16:56 |
| Игорю Тишину письмо. коллективная просьба не игнорировать сей документ | |
| едка | 22.05.2010 14:36 |
| вот, допустим сегодня, купил в магазине "Друг" пластмассовую с мехом супермышь (больше похожа на больную шиншилу) своей кошке. Так что вы думаете? Испугалась! Это ли не повод восхитиццо! | |
| едка | 22.05.2010 14:31 |
| На свете есть чего, Вергилий, Штоп непрерывно восхищаццоо. И строить жизнь Из ожиданиния чудес. | |
| Kinokefal | 22.05.2010 10:57 |
| ага | |
| Max | 22.05.2010 10:53 |
| mutter, mutter komm zu hier dabai kefa scheißen dir hehe | |
| Kinokefal | 22.05.2010 10:45 |
| вы то научились рыбьему языку, я вижу. Только я-то не в курсе вашего языка. Дырбулщел? | |
| Max | 22.05.2010 10:40 |
| Аха! Я научил блин рибоф хаваридь!!! Гутен морген, майн херц... или хер-ц, ха-ха-ха :) | |
| Kinokefal | 22.05.2010 10:36 |
| Собачся с жывотными, которые в стране А разрешены для любви и совместного проживания с людьми | |
| Max | 22.05.2010 03:11 |
| Молчит рыба. Ну шотже, природа такая :) | |
| Max | 22.05.2010 03:03 |
| Кефа, привет, рыбуся! Опять премудрсвуешь, ась? Может посабачимсо, ато скушна стала... | |
| Kinokefal | 22.05.2010 03:01 |
| Отряд не заметил потери бойца, Пощады никто не желает! Так громче музыка, Играй победу.. . Эх, тачанка-ростовчанка В России, что умом, то непонять никак, В Россию можно только с верить Нельзя и надписи | |
| Kinokefal | 22.05.2010 02:51 |
| и наши оба-два мини-вождя, слушаюццо и повинуюцца левой ноге и слухам с мини-страны Рублевки, милашки... (удалено модератором) | |
| Kinokefal | 22.05.2010 02:48 |
| Но мы не о чекистах ( хай им г'рец и долгие лета), мы о совсем другом... Об Иерусалиме живом и предполагаемом. По-моему, царь Иоанн Васильевич следовал букве Книги, типо отмазалсо - с меня и взятки гладки. Я чо? Так написано. Слушаюсь и повинуюсь, старик Хаттабыч | |
| Kinokefal | 22.05.2010 02:42 |
| Физика-с Голос. Разве пртиф неё попрешь? Сказано "холодная голова и.." - значид так надо. Голова пролезет - пролезет и все остальное. (Каг именно- военная тайна) | |
| (голос за кадром) | 22.05.2010 02:31 |
| Эвона оно как... неожиданно. И даже утверждение о том, что у чекиста должна быть холодная голова, стало в этом ключе понятнее - горячие мысли в такую точно не влезуд. | |
| Kinokefal | 22.05.2010 02:12 |
| Что же тут непонятного? Месть - горячая, от внезапного прилива тепла все тела расширяюцца, следовательно, верблюд перед входом в Игольное ушко должен остыть. | |
| (голос за кадром) | 22.05.2010 02:06 |
| ... про верблюда не понел... | |
| Kinokefal | 22.05.2010 01:30 |
| Оставим все еще добрым женщинам дримы о гармонии и всепрощении; оставим уставшим женщинам воспаленные идеи о партизанской мести. Благородный муж знает, что все это – фуфло на палочке. Гармония – смерть в скульптуре – никакого развития, никакого движения; месть – суета самооправдываюсчего верблюда перед входом в Игольное ушко. Назовите меня нонфеминистом - это будет правдой. | |
| Kinokefal | 22.05.2010 01:19 |
| Наблюдая твои эскапады, я вот все думаю,- в чем засада? М. б. главная засада в том, Миша, что человек свободен. Отсюда следывает, что все твои заклинания – вернись МР – принуждение к действию. Т.е. отрицание свободы выбора. И все твои миро-мифотворческие идеи – тож с эгоистической, но благородной целью (плюс-минус). В жизни все не так , как в действительности. Хочешь носить на своих плечах добро? Тренируй шею, Семен Семеныч. | |
| Kinokefal | 22.05.2010 01:10 |
| Положа руку на одно место... | |
| Mi-sama | 22.05.2010 01:10 |
| вокруг меня по жизни одни филологи. со своими словарями и мнением, что они самые умные на свете. АЛОХА БРАЗА, АХТУНГИ ИДУТ!!! | |
| Kinokefal | 22.05.2010 01:07 |
| Ты так думаешь? | |
| Mi-sama | 22.05.2010 00:55 |
| Русоведы подобны вечным бабкам со встроенным геном скорпиона. Эти книжные черви с жалом остаются в венах обреченных Слушать их ночью, как дождь в мае - на-все-г-да... АЛОХА, БРАЗА!!! | |
| Kinokefal | 22.05.2010 00:51 |
| Русоведы лучше, чем бесы. Изыди бес... Покинь Мишу-Саму. И бес посрамлен бе, плакаси горько... | |
| Mi-sama | 22.05.2010 00:48 |
| АХТУНГ!!! РУСОВЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! | |
| Kinokefal | 22.05.2010 00:43 |
| ИХ БИН НИХ НИКАГ НЕ ФЕРШТЕЙН ЗИ. Не говорите чаще - говорите четче (Спиноза) | |
| Mi-sama | 22.05.2010 00:37 |
| ХАЙ! БРАЗА!!! БРАТВА!!! ААА! | |
| Kinokefal | 22.05.2010 00:34 |
| какая такая "браза"? совсем уже зафутуристичел, Миша-сан? (делает суровое лицо). Роза (делает доброе лицо), самое главное в Доброте - это надежда (и мать её София) | |
| Mi-sama | 22.05.2010 00:30 |
| АЛОХА, БРАЗА!!! | |
| Rosa | 22.05.2010 00:12 |
| Вот Ириха бабушкой стала - чем не повод восторгаццццццца)))) | |
| Rosa | 22.05.2010 00:11 |
| Нетушки, не всегда я - прямо - таки вся в восторгах, но жизнь очень люблю и всем, кстати, рекомендую)))) | |
| Kinokefal | 21.05.2010 23:27 |
| Издрасти, товарищи новенькие и старенькие новенькие | |
| ммм | 21.05.2010 23:23 |
| Роза всегда такая восторженная :), это заставляет задумаццо о смысле жызни вообще, и особенно о хорошем смысле слова | |
| ммм | 21.05.2010 23:18 |
| Что-то грустно душе, что-то сердцу больней, Иль взгрустнулося мне о бывалом? Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом. Фофанов-Маяковский | |
| Rosa | 21.05.2010 19:08 |
| Вот это СЧАСТЬЕ - ДОЖИЛИ - пришли не поэты, а звери - Нунтиэль, Воха вернулся, еще бы Ипе придти, вот Оле бы вернулась, такое ощущение маленького октябрьского сиречь майского переворота...))) Чувствую себя практически Державиным, заметившим Пушкина и успокоившимся)))) Тока успокаиваЦЦа рановато, однако))) Давайте восклицать, друг другом восхищаться и так далее... УРА, СОРЕШЕТЯНЕ и ихние мадамсы)))) | |
| Mi-sama | 21.05.2010 17:24 |
| гав. | |
| песня-понимающее | 21.05.2010 16:50 |
| Мишкиной бабушке троекратное уррраа!!!!!! | |
| Max | 21.05.2010 15:38 |
| Роза, а можна с тобой поговорить приватно, ы? | |
| ie | 21.05.2010 15:08 |
| Мишкина бабушка! Поздравляю, дорогая! Наконец-то я хоть как-то в инете... | |
| Кот | 21.05.2010 13:50 |
| Трагичные стихи. | |
| бабушко | 21.05.2010 12:35 |
| хо-хо-хо | |
| Volcha | 21.05.2010 11:10 |
| мишкину бабушку поздравляю!!!!!! :) | |
| Sarah | 21.05.2010 11:05 |
| Итак, стихи! Меня любила женщина с кривой ногой. А я её не любил. Она по дому бегала нагой, А я её за это бил. (кланяица) | |
| Cherry | 21.05.2010 03:19 |
| а вообще, мне кажется, Ипа выразился довольно внятно. насчёт своего возвращения. | |
| Cherry | 21.05.2010 03:14 |
| ОМ, класс!!!!!!!!!!!! | |
| ЧЯВО??? | 21.05.2010 00:49 |
| А поканкретней мона??? | |
| Мишкина бабушка | 20.05.2010 23:09 |
| (для тех кто поймет) Поздравьте уж и меня сегодня))))))) | |
| Mi-sama | 20.05.2010 11:01 |
| ))) | |
| oMitriy | 20.05.2010 08:50 |
| Здесь все голосуют за возвращение Ипы. Покаявщийся, да прощён будет. А обещаний не надо. | |
| oMitriy | 20.05.2010 08:37 |
| Орут коты от страсти под балконом, Орут соседи, чтоб котов унять... Жизнь по своим неведомым законам Идет... И ни прибавить, ни отнять ))) И хочется нам при- соединиться, Добавить ноту во Вселенский хор Пусть жизнь течёт, да и слова - водица, Но жив поэт, плывёт, плывёт топор! | |
| Cherry | 20.05.2010 08:09 |
| Ипа, я тебя тоже хочу поздравить. Ты настолько талантлив, што просто страшно становится) а посему давай уже там сам с собой объединяйся, и возвращайся. Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и гармонии с самим собой. и просто будь! | |
| Страницы: << 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 >> |


















