На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Чем дальше идешь, тем меньше познаешь

(Лао-Цзы)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Бабочка25.10.2009 10:57
Нечего на меня смотреть. Один уже посмотрел. Так я теперь красная сся! :)
larky25.10.2009 07:57
(сильно сожалеючи)

и чево же я ту бабочку издалека не разглядывала? йэхх...
Kinokefal25.10.2009 02:05
делаюсчий выводы:



мартини - это хлеб. хм.

да врете вы все! - мартини - это виноград!



поед:

на земле есть сад,

в саду - виноград

виноградие,

счастие..
marko25.10.2009 01:58
Оп-паньки. Пойду-т-кось пригублю (правда, у меня только мартини, ну да и то хлеб)
Kinokefal25.10.2009 01:51
пьед alko-lemon не чокаясь
antz25.10.2009 01:48
и у Венички 24-го был деньрожденя. вспомним же.
Mi-sama25.10.2009 01:29
В обсчем, реальность не за горами.
Kinokefal25.10.2009 01:26
Валерий, прав был Шурик в боязни своей, не надо вызывать издержки у персонала. персонал это же не люди, а инструкции с ножками, ротиками и ручками и вторичными половыми признаками.
Kinokefal25.10.2009 01:23
Эх, Михаил, рай издалека всегда напоминает что-то другое.

Главное верить рай - есть.
marko25.10.2009 01:22
Вот гайдаефский Шурик, попав в дом скорби, тоже боялсо вызвать у тамошнего медперсонала присущие им издержки ассоциативного мышления...
Mi-sama25.10.2009 01:19
Возможно и это. Но, по-моему, что-то другое.
Kinokefal25.10.2009 01:17
Рай?
Mi-sama25.10.2009 01:11
Меня особенно радует, что нет той бабочки, которая была на баннере Ларки. Так вот, эта бабочка издалека мне напоминала кое-что-то непрлчное. Ну, то самое, из 3-х букаф)
marko25.10.2009 01:09
Готовенько, анонс осталсо.
Mi-sama25.10.2009 01:04
Красивый баннер, и стихотворение прекрасное. Вообще, сайт у нас хороший, удобный. И люди сплошь и рядом...
Kinokefal25.10.2009 01:01
- я тако изнала

- како изнала?

- та тако изнала

(бългаски текст)
marko25.10.2009 00:58
Блин... Счас подрихтую чуток - строчку "Стихотворение недели" забыл напесать.
Kinokefal25.10.2009 00:58
давайте говорить друг другу комплименты

и серебром нашить на роже позументы

(поед)
marko25.10.2009 00:57
(шопотом) А на главной новый баннер, ога...
Mi-sama25.10.2009 00:35
Лучше, чтобы плющило, а не чтоба пучило)))
Sarah25.10.2009 00:34
давайте тусовацца не напрасно

и буквами красивыме зудеть
Kinokefal25.10.2009 00:33
Вот и я думаю, - что всех плючит-то? И где эти все? И почему они так любят вьющиеся растения?

Масса вопросов
Sarah25.10.2009 00:33
главное, штоп все в рифму было, ога
Mi-sama25.10.2009 00:32
Щорс это прекрасно. Это пост-арт
Sarah25.10.2009 00:31
у Лосева вапще есть стих про Розу, которую мучают черные пацаны



публику московскую перекашивало, а по мне - красивый стих
Mi-sama25.10.2009 00:31
аналогично.
Kinokefal25.10.2009 00:31
не, вроде Щорс был обраненный, ну весь в ранах идет
Sarah25.10.2009 00:29
я не знаю, че так всех плющит-та
Kinokefal25.10.2009 00:29
Тогда было бы так:

(паёд песню из децтва)



Щорс идет подраненый

красный командир



Голова подвязана кровь на рукаве

След шырокий стелцца по сырой земле



(Впрочем, могу текст и перепутать за давностью лет:(
Mi-sama25.10.2009 00:24
Сар, мы малаццы))) Сос-дали медиа-прецетент.
marko25.10.2009 00:22
Никуда п он нипаехал тогда
Mi-sama25.10.2009 00:15
А вот если бы я и Сара не добавили бы Гагарина в избранное, что бы тогдЫ былоп???
Kinokefal25.10.2009 00:05
я вам не плантатор какой-нить в пробковой шапочке, дорогой билет, я людёв не покупаю. я людей люблю.

торг здесь не уместен.
билет25.10.2009 00:00
могу продаться и вам, г-н Кефаль,

будет вам счастье по самый февраль 8)
Kinokefal24.10.2009 23:54
мамадарагая, диалог внутренностей с билетом.

белые столбы и сбоку бантег.

жаль, что меня для внутренностев нет билета:(
билет внутренностям24.10.2009 23:51
я не какой-то там обыкновенный,

я, между прочим, почти внутривенный,

если меня грамотно скушать, запив пивом,

адреналин в крови застрочит курсивом.

вот!
внутренности24.10.2009 23:47
когда гр-ну антцу кайфово стало, начал глотать г-н что попало,

от типографской краски

живот вспучился,

хотел счастья - вот теперь на здоровье и мучайся
те же внутренности24.10.2009 23:44
мы теперь счастливые такие,

жаль, не пятница пришлась на счастье.

что ж, начнем творить дела мирские:

по тринадцать дважды вызовем ненастье. 8)
Kinokefal24.10.2009 23:42
издрасти, товарищи. да
Kinokefal24.10.2009 23:42
ария несчастного билета:



никто меня не ест!

и даже не кусает.

пойду ка утоплюсь,

воды ка мне воды!



Вот думает: железнодорожный билет кушает волчег или чеховскую ленту?

Это важно
внутренности антца24.10.2009 23:38
во, осчастливил-то!
щасливый билет24.10.2009 21:10
свобода выбора
antz24.10.2009 19:35
вот исчо, спирт на них тратить. ничо, они будут приятно убивлены, когда попадут в мои проспиртованные унутрености.
п-я24.10.2009 19:07
надо иво сперва проспиртовать, шобы микробав щасливых убить
волчег24.10.2009 17:37
ладна, была не была, ем
билет24.10.2009 17:24
чертовски щастливый!!
волчег24.10.2009 16:39
мне дали в автобусе билет. сумма первых 3-х цифр - 13. сумма вторых 3-х цифр - 13. он счастливый или как?
Огонь24.10.2009 15:28
Любви

Ах-ах-ах!
Sarah24.10.2009 15:16
и кому мы возмездяем? м?
Огонь24.10.2009 15:00
возмездия

Пш-пш-пш!!!
Sarah24.10.2009 14:45
значед, жив курилка
четатель24.10.2009 13:30
появился икки

пишут в бизнес вике



это хорошо
Mi-sama24.10.2009 02:21
http://postart.ru/index.php?subpart=5&imgs[i_id]=275



Посмотри. Это ОНО!!!
Mi-sama24.10.2009 02:20
Я Робин-гуд, ин гуд ви траст. Ихь забираю баллы у богатых и раздаю архивным виршам.
marko24.10.2009 02:00
Точно. Причем, и то и другое тесно взаимосвязано.
Mi-sama24.10.2009 01:31
Мир делится на хиханьки и хахоньки...
marko24.10.2009 01:00
Саш, хде тебя носило-то?
как24.10.2009 01:00
здорово што ты не потерялсо, икки!
SukinKot24.10.2009 00:43
Икки, привет!
Дык24.10.2009 00:40
С возвращеньем, Икки-Сань! Рад-рад-рад.)
ikki24.10.2009 00:19
угум... ниписталетом... нипарядок какойто...



прошу меня извинить, но я пока читаю новости...

которые уже и не новости, конечно, но все равно...



в том числе совсем грустные и даже страшнве какие-то.

это которые про Андрея...



блин, как глупо все, нелепо, как страшно...



извините
Дык24.10.2009 00:16
Вот-вот. Ни хвоста, ни чемпЕонского в глАзах блеска. Кудыть мир котится?)
marko24.10.2009 00:07
Та-а-ак, почему хвост не пистолетом?
а вот24.10.2009 00:07
Ухи-лапы-хвост к осмотру мог предоставить только Чуглих когда-то
Дык23.10.2009 23:52
Обижаццо глупо. Ухи-лапы-хвост к осмотру!)
гы23.10.2009 23:45
канешна... ваше полное право, господин Типа-Станиславский

не веридь тоесть



Типа Абиделсо.
Дык23.10.2009 23:37
Онанимам не верю! Типа, Станиславский:)
гы23.10.2009 23:28
Дык, йа тебя знайю, ога? :)



пыс Спите спакойна, дорогой таварисч, Вам не померещилос
Дык23.10.2009 22:21
Наверное, померещилось:)
Дык23.10.2009 22:18
Икки-Сань, не молчи, скажи чё-нить:)
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.