Чем дальше идешь, тем меньше познаешь
(Лао-Цзы)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| Бабочка | 25.10.2009 10:57 |
| Нечего на меня смотреть. Один уже посмотрел. Так я теперь красная сся! :) | |
| larky | 25.10.2009 07:57 |
| (сильно сожалеючи) и чево же я ту бабочку издалека не разглядывала? йэхх... | |
| Kinokefal | 25.10.2009 02:05 |
| делаюсчий выводы: мартини - это хлеб. хм. да врете вы все! - мартини - это виноград! поед: на земле есть сад, в саду - виноград виноградие, счастие.. | |
| marko | 25.10.2009 01:58 |
| Оп-паньки. Пойду-т-кось пригублю (правда, у меня только мартини, ну да и то хлеб) | |
| Kinokefal | 25.10.2009 01:51 |
| пьед alko-lemon не чокаясь | |
| antz | 25.10.2009 01:48 |
| и у Венички 24-го был деньрожденя. вспомним же. | |
| Mi-sama | 25.10.2009 01:29 |
| В обсчем, реальность не за горами. | |
| Kinokefal | 25.10.2009 01:26 |
| Валерий, прав был Шурик в боязни своей, не надо вызывать издержки у персонала. персонал это же не люди, а инструкции с ножками, ротиками и ручками и вторичными половыми признаками. | |
| Kinokefal | 25.10.2009 01:23 |
| Эх, Михаил, рай издалека всегда напоминает что-то другое. Главное верить рай - есть. | |
| marko | 25.10.2009 01:22 |
| Вот гайдаефский Шурик, попав в дом скорби, тоже боялсо вызвать у тамошнего медперсонала присущие им издержки ассоциативного мышления... | |
| Mi-sama | 25.10.2009 01:19 |
| Возможно и это. Но, по-моему, что-то другое. | |
| Kinokefal | 25.10.2009 01:17 |
| Рай? | |
| Mi-sama | 25.10.2009 01:11 |
| Меня особенно радует, что нет той бабочки, которая была на баннере Ларки. Так вот, эта бабочка издалека мне напоминала кое-что-то непрлчное. Ну, то самое, из 3-х букаф) | |
| marko | 25.10.2009 01:09 |
| Готовенько, анонс осталсо. | |
| Mi-sama | 25.10.2009 01:04 |
| Красивый баннер, и стихотворение прекрасное. Вообще, сайт у нас хороший, удобный. И люди сплошь и рядом... | |
| Kinokefal | 25.10.2009 01:01 |
| - я тако изнала - како изнала? - та тако изнала (бългаски текст) | |
| marko | 25.10.2009 00:58 |
| Блин... Счас подрихтую чуток - строчку "Стихотворение недели" забыл напесать. | |
| Kinokefal | 25.10.2009 00:58 |
| давайте говорить друг другу комплименты и серебром нашить на роже позументы (поед) | |
| marko | 25.10.2009 00:57 |
| (шопотом) А на главной новый баннер, ога... | |
| Mi-sama | 25.10.2009 00:35 |
| Лучше, чтобы плющило, а не чтоба пучило))) | |
| Sarah | 25.10.2009 00:34 |
| давайте тусовацца не напрасно и буквами красивыме зудеть | |
| Kinokefal | 25.10.2009 00:33 |
| Вот и я думаю, - что всех плючит-то? И где эти все? И почему они так любят вьющиеся растения? Масса вопросов | |
| Sarah | 25.10.2009 00:33 |
| главное, штоп все в рифму было, ога | |
| Mi-sama | 25.10.2009 00:32 |
| Щорс это прекрасно. Это пост-арт | |
| Sarah | 25.10.2009 00:31 |
| у Лосева вапще есть стих про Розу, которую мучают черные пацаны публику московскую перекашивало, а по мне - красивый стих | |
| Mi-sama | 25.10.2009 00:31 |
| аналогично. | |
| Kinokefal | 25.10.2009 00:31 |
| не, вроде Щорс был обраненный, ну весь в ранах идет | |
| Sarah | 25.10.2009 00:29 |
| я не знаю, че так всех плющит-та | |
| Kinokefal | 25.10.2009 00:29 |
| Тогда было бы так: (паёд песню из децтва) Щорс идет подраненый красный командир Голова подвязана кровь на рукаве След шырокий стелцца по сырой земле (Впрочем, могу текст и перепутать за давностью лет:( | |
| Mi-sama | 25.10.2009 00:24 |
| Сар, мы малаццы))) Сос-дали медиа-прецетент. | |
| marko | 25.10.2009 00:22 |
| Никуда п он нипаехал тогда | |
| Mi-sama | 25.10.2009 00:15 |
| А вот если бы я и Сара не добавили бы Гагарина в избранное, что бы тогдЫ былоп??? | |
| Kinokefal | 25.10.2009 00:05 |
| я вам не плантатор какой-нить в пробковой шапочке, дорогой билет, я людёв не покупаю. я людей люблю. торг здесь не уместен. | |
| билет | 25.10.2009 00:00 |
| могу продаться и вам, г-н Кефаль, будет вам счастье по самый февраль 8) | |
| Kinokefal | 24.10.2009 23:54 |
| мамадарагая, диалог внутренностей с билетом. белые столбы и сбоку бантег. жаль, что меня для внутренностев нет билета:( | |
| билет внутренностям | 24.10.2009 23:51 |
| я не какой-то там обыкновенный, я, между прочим, почти внутривенный, если меня грамотно скушать, запив пивом, адреналин в крови застрочит курсивом. вот! | |
| внутренности | 24.10.2009 23:47 |
| когда гр-ну антцу кайфово стало, начал глотать г-н что попало, от типографской краски живот вспучился, хотел счастья - вот теперь на здоровье и мучайся | |
| те же внутренности | 24.10.2009 23:44 |
| мы теперь счастливые такие, жаль, не пятница пришлась на счастье. что ж, начнем творить дела мирские: по тринадцать дважды вызовем ненастье. 8) | |
| Kinokefal | 24.10.2009 23:42 |
| издрасти, товарищи. да | |
| Kinokefal | 24.10.2009 23:42 |
| ария несчастного билета: никто меня не ест! и даже не кусает. пойду ка утоплюсь, воды ка мне воды! Вот думает: железнодорожный билет кушает волчег или чеховскую ленту? Это важно | |
| внутренности антца | 24.10.2009 23:38 |
| во, осчастливил-то! | |
| щасливый билет | 24.10.2009 21:10 |
| свобода выбора | |
| antz | 24.10.2009 19:35 |
| вот исчо, спирт на них тратить. ничо, они будут приятно убивлены, когда попадут в мои проспиртованные унутрености. | |
| п-я | 24.10.2009 19:07 |
| надо иво сперва проспиртовать, шобы микробав щасливых убить | |
| волчег | 24.10.2009 17:37 |
| ладна, была не была, ем | |
| билет | 24.10.2009 17:24 |
| чертовски щастливый!! | |
| волчег | 24.10.2009 16:39 |
| мне дали в автобусе билет. сумма первых 3-х цифр - 13. сумма вторых 3-х цифр - 13. он счастливый или как? | |
| Огонь | 24.10.2009 15:28 |
| Любви Ах-ах-ах! | |
| Sarah | 24.10.2009 15:16 |
| и кому мы возмездяем? м? | |
| Огонь | 24.10.2009 15:00 |
| возмездия Пш-пш-пш!!! | |
| Sarah | 24.10.2009 14:45 |
| значед, жив курилка | |
| четатель | 24.10.2009 13:30 |
| появился икки пишут в бизнес вике это хорошо | |
| Mi-sama | 24.10.2009 02:21 |
| http://postart.ru/index.php?subpart=5&imgs[i_id]=275 Посмотри. Это ОНО!!! | |
| Mi-sama | 24.10.2009 02:20 |
| Я Робин-гуд, ин гуд ви траст. Ихь забираю баллы у богатых и раздаю архивным виршам. | |
| marko | 24.10.2009 02:00 |
| Точно. Причем, и то и другое тесно взаимосвязано. | |
| Mi-sama | 24.10.2009 01:31 |
| Мир делится на хиханьки и хахоньки... | |
| marko | 24.10.2009 01:00 |
| Саш, хде тебя носило-то? | |
| как | 24.10.2009 01:00 |
| здорово што ты не потерялсо, икки! | |
| SukinKot | 24.10.2009 00:43 |
| Икки, привет! | |
| Дык | 24.10.2009 00:40 |
| С возвращеньем, Икки-Сань! Рад-рад-рад.) | |
| ikki | 24.10.2009 00:19 |
| угум... ниписталетом... нипарядок какойто... прошу меня извинить, но я пока читаю новости... которые уже и не новости, конечно, но все равно... в том числе совсем грустные и даже страшнве какие-то. это которые про Андрея... блин, как глупо все, нелепо, как страшно... извините | |
| Дык | 24.10.2009 00:16 |
| Вот-вот. Ни хвоста, ни чемпЕонского в глАзах блеска. Кудыть мир котится?) | |
| marko | 24.10.2009 00:07 |
| Та-а-ак, почему хвост не пистолетом? | |
| а вот | 24.10.2009 00:07 |
| Ухи-лапы-хвост к осмотру мог предоставить только Чуглих когда-то | |
| Дык | 23.10.2009 23:52 |
| Обижаццо глупо. Ухи-лапы-хвост к осмотру!) | |
| гы | 23.10.2009 23:45 |
| канешна... ваше полное право, господин Типа-Станиславский не веридь тоесть Типа Абиделсо. | |
| Дык | 23.10.2009 23:37 |
| Онанимам не верю! Типа, Станиславский:) | |
| гы | 23.10.2009 23:28 |
| Дык, йа тебя знайю, ога? :) пыс Спите спакойна, дорогой таварисч, Вам не померещилос | |
| Дык | 23.10.2009 22:21 |
| Наверное, померещилось:) | |
| Дык | 23.10.2009 22:18 |
| Икки-Сань, не молчи, скажи чё-нить:) | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















