На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Двигайся быстро, ибо никогда не знаешь, что следует за тобой по пятам (Мойст фон Липвиг)

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

axa05.10.2009 22:21
если были бы рецепты, все стали бы гениями
Дык05.10.2009 22:15
Согласен (про статью), но я не об этом. Отрицательных примерофф тут аки грязи, имхо. Куды бедным рифмоплётам стремиццо? Пару слов о положительном направлении, плиз. Оченна просим:)
Mi-sama05.10.2009 22:12
Сижу в ресторане "Тихорецк". Чувствую себя Ахмадулиной. Народ танцует. Это страшно. Дайте мне в руки арбузную корочку!
axa05.10.2009 22:05
уважаемый Дык, я сам по себе. а статья хорошая.
Дык05.10.2009 20:55
Про пафос, нытьё и сурьёз - в точечку!) Один вопрос, уважаемый Аха, - вы то хде или с кем?:))
pesnya05.10.2009 20:32
вощим так
axa05.10.2009 18:12
http://www.stihi.ru/2006/11/14-2051
sumire05.10.2009 17:49
всё зависит от частоты езды

ну, не всё

50 процентов хотя бы



/настороженно боится едки/
едка05.10.2009 17:33
не навижу поезда

Хватит с меня этих поездов.да
sumire05.10.2009 17:31
если фсё будет хорошо то в четверг я буду в поезде



эх



я лублу поезда, вотъ
sumire05.10.2009 17:29
ню(
едка05.10.2009 17:27
я не люблю шутнегов
sumire05.10.2009 17:19
шутите
дурной05.10.2009 17:18
это и наз дурной
едка05.10.2009 17:14
завтра выезжает в Киев, но может послезавтра. да
sumire05.10.2009 17:12
/ня-ня/
еДка05.10.2009 17:06
а вот если бы так, Ми-Сам, лучше бы так всегда шутил.да
sumire05.10.2009 17:04
интересно, што такои "дурной"
sumire05.10.2009 17:03
/думаед актифно/
едка05.10.2009 17:02
ромашег не возьму, только эти .ююю фиолетовые, да, матушка знаед, как их зовуд.
Mi-sama05.10.2009 16:59
Я пошутил:) вообще, терапия цветами самая благодатная:)
едка05.10.2009 16:57
думаед:

а ведь я действительно могу приехать, я же дурной. с квитками в ручках. Даллеокко ли до Киева? Неет, не таллекоо...
sumire05.10.2009 16:52
я не лублу ромашки)
едка05.10.2009 16:41
придумал! авиапочтой!

у меня исчо есть рыжые ромашки и жолтая горчица. да.
sumire05.10.2009 16:35
в ручках?
думаеад05.10.2009 16:29
как же фиалки эти квитки доставить
едка05.10.2009 16:27
ми-сам, и даже не задувайсо. не хочу
sumire05.10.2009 16:20
хочу цветочкоф
едка05.10.2009 16:18
рубисче - последнее дело. если челу некуда идти, то он идет, то он идет в Рубилисче. да

Нам -

то с тобой чё рубить-то?
едка05.10.2009 16:13
у мя такие есть цвяточги, фиолетовые, мамка знаед, каг это все называюцо, такие красивые. хочешь, подарю?
Mi-sama05.10.2009 16:04
Ну тогда Вам в рубилище;)
нас05.10.2009 15:53
нас интэресуед терапия. есть протекция?
Mi-sama05.10.2009 15:45
А Вас какое отделение больше интересует?
sumire05.10.2009 15:32
эсть
Mi-sama05.10.2009 15:14
Нет. Там мест нет.
sumire05.10.2009 13:49
психушка это прекрасно



эх
едка05.10.2009 13:42
да... надо закругляццо постепенно, а то с такими темпами и до психушки недалеко...

ушоль капать
sumire05.10.2009 13:40
хорошее "или"
ваще05.10.2009 13:25
Фиалка, он всё время врёт - прям Лао-цзы какое-то. Удержу нет. да.
едка05.10.2009 13:16
никто исчо до этой сентенции не додумалсо.

я Лао-цзы, блин, или пьянь совершенная.да

(поёд про восемь пьяных небожителей, предположительно, на китайском языке)
sumire05.10.2009 13:10
человеком нужно быть



/думаид/
едка обалденная05.10.2009 13:08
да ваще, человеком можно быть!

(думает над сентенцией)
едка развеселая05.10.2009 13:01
человеку можно быть всем сразу и много, фиалка. разрешаеццо
sumire05.10.2009 12:57
едка, нельзя быть удручённой...
Едка удрученная05.10.2009 12:52
нет, фиалка, трава от зажыгания не становиццо веселее. сегодня пробовал. только исчо печальнее
sumire05.10.2009 12:39
да?)
Volcha05.10.2009 12:24
если траву зажечь, то станет минимум веселее ;)
Ириха05.10.2009 12:20
завидую Антону... у меня в доме до сих пор отопление не включили - вот(((
sumire05.10.2009 12:17
травы?
едка05.10.2009 12:08
думает о значении травы и о временах года
во-во05.10.2009 11:59
скажи, Волча, этому сибариту, штоп душу не травил. да.
Volcha05.10.2009 11:56
в Абхазии... тепло... ых, а тут замерзаешь на холодных ветрах...
завидует05.10.2009 11:34
у нас ближайшее море - Рыбинское, прямо там, без серьозной подготовки, не искупаешсо...
волчег05.10.2009 10:15
Рибят, в Абхазии прекрасно. Я позавчера купался прямо в море, например.
едка05.10.2009 04:44
а Роману сказал, что он гений,- не меньше (считаед)
едка05.10.2009 04:32
воед: о дайте, дайте мне свободу!

<br>щаз бы Ваню расцеловал бы.

<br>Валер, вышли мне пароль ну
едка05.10.2009 03:44
мало того, что мне целый завод построили рядом с природной дачей, так он исчо ночами гудит! толи памперсы там по ночам делаюд, то ли сникерсы...

никакой личной жызни.



привет, Владивосток!
едка05.10.2009 03:32
ищед кулубнику в три часа ночи.

водка - это плохо (Мао)
SukinKot04.10.2009 23:05
:)
marko04.10.2009 23:04
СК, по-моему, это нормально :))
SukinKot04.10.2009 22:55
white-snow, это хорошо или плохо?
white-snow04.10.2009 22:18
вы все теже
marko04.10.2009 19:11
Ну да. Но пересаживаюд-то ее осенью!
Лунолкий04.10.2009 18:54
И ваще, кулубника растед в июле

(делаед змечание)
едка04.10.2009 18:44
я ваще луноликий, блин Луи, государство - это Я.
marko04.10.2009 18:38
:))) И вообще - в данный момент ты выращиваешь личную кулубнику на приусадебном, не побоюсь этово слова, участке :)
marko04.10.2009 18:36
Неправда. Это ты сказал, что государство это мы.
едка04.10.2009 18:32
проехали
едка04.10.2009 18:27
Я Россию строю, заставтляю работать так, как она может. ручками своими, мозгами. Ежедневно. А ты мне втираешь про государство и его функции.
едка04.10.2009 18:16
обидел ты меня, Валер.
Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.