На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

SukinKot26.09.2009 22:50
Тьфу, обычАй
Mi-sama26.09.2009 22:48
Ну вот:(
SukinKot26.09.2009 22:47
Очень несчастным. Быть врачом и умереть от чахотки... Правда, перед смертью выпил шампанского. А сейчас, интересно, у врачей этот обычий остался? Когда врач умирает, ему дают шампанское?
Kinokefal26.09.2009 22:42
Ми-сама, вы не умеете собдлазнять тёть ваще. Не будет у вас счастья никогда.

С таким подходом, грить объекут про проблемым?

У объекта спича своих поблем выше крыши.

А вы(ты)напоминаешь больное...
Kinokefal26.09.2009 22:34
не привязывайте ноуты к нравственности. аппарат не долже завискть от пользователя (Спиноза)
Mi-sama26.09.2009 22:34
Мне одна клиентка как-то заявила: "но, все таки, я люблю ее, колбасу"! на что я ответил: "это очень грустно, когда человек любит колбасу. Любить можно родину, человека, семью, себя. А когда человек любит колбасу, это очень грустно, марьванна, очень грустно"...тетю после этих моих слов словно подменили. Вот, что любовь с людьми делает.
marko26.09.2009 22:32
Ноут не привязан к а) месту, б) нравственности
Kinokefal26.09.2009 22:25
Кот, я и говорю, что АПЧ был очень несчастным челом.

А хотел чего?

А хотел Вселенную в руки дай мне щаз!

А обломись... Пырь
Kinokefal26.09.2009 22:21
Я тож себе завел производственный ноут. (Поглядывает на этот аппарат с опаской)
Kinokefal26.09.2009 22:19
Ноутбук опасен чем? Конкретизируйте, Марко
marko26.09.2009 22:18
Вот я всегда говорил, не надо Ми-саме ноутбук покупать...
Kinokefal26.09.2009 22:18
Я за Любовь не тока себя, но и всяких словопришельцев, на англицкий флаг порву.
SukinKot26.09.2009 22:17
Знаешь, я как-то перечитывал Чехова и поймал себя на том, что не вижу язвительности. Только грусть. Я почувствовал, что и Попрыгунья и Ионыч, не говоря уж об отце Христофоре, симпатичны автору... Впрочем, возможно, что это мои фантазии.
Kinokefal26.09.2009 22:15
Эх, Ми-Сама, всё то вы спешите опошлить...

Любовь - есть праздник торжества!

(Ума над разумом(
Mi-sama26.09.2009 22:07
И только сифилис от любви;)
Volcha26.09.2009 22:01
почти все болезни - от ума (тот же Мао) :))
Volcha26.09.2009 22:01
плохая работа печени - это следствие язвительности скорее))
Kinokefal26.09.2009 21:56
Болезненая язвительность - первый признак плохой работы печени (Спиноза - Парацельс) думает, примериваед на АПЧ и себя.
Kinokefal26.09.2009 21:49
Кот, ты в таком ракурсе , признайсо, не думал?

АПЧ был очень богдановский чел
Kinokefal26.09.2009 21:48
Особенно, когда плотник - Иосиф
Kinokefal26.09.2009 21:47
Дурак - это хорошо. (Мао)
SukinKot26.09.2009 21:47
Зато в другом он доказал, что зверь супротив человека. Ну, помните... все равно что плотник супротив столяра :)
Kinokefal26.09.2009 21:46
А то юы он такое понарсказал, что хоть пинжак заворачивай и уходи в толстовцы
SukinKot26.09.2009 21:45
В каждом из нас есть немного дурака. Это необходимо признать хотя бы перед самим собой :)
Kinokefal26.09.2009 21:45
Антон Палыч Чехов

В одном из своих произведений

Доказал что человек - зверь



Жаль умер Антон Палыч от чехотки...
SukinKot26.09.2009 21:43
А по поводу того кто что любит, речь не о том, что учить (то бишь прививать знания), а том что поучать (умничать, выпендриваться).
SukinKot26.09.2009 21:41
Так вот герой совсем не любит учить, наоборот, его всё достало.
SukinKot26.09.2009 21:41
У Антона Палыча есть хорошая вещь о профессоре... щаз гляну... а, вот нашел, "Скучная история"
marko26.09.2009 21:03
А учит тому, что нинада делать культ из классеков, ибо цитируя их, мы тем самым ставим их в положение поучающих.
marko26.09.2009 21:01
Аха, о Чехове оно говорит, что он недоучилсо. Это, кажетца, с нево "не доезжая... слетела шляпа"? :)))
marko26.09.2009 21:00
Волча, а считать ничего и не надо... В результатах дам только список лучших, с максимальными оценками, для этого и просил шорт-листы делать, а не ставить баллы всем подряд. Просто никак не придумаю, как вс е поживей оформить.
axa26.09.2009 20:56
чему учит нас высказывание Чехова? и что оно говорит о самом Чехове?
marko26.09.2009 20:53
Антон Палыч как-то вот невольно оскорбил всю мировую профессуру :)))
Volcha26.09.2009 20:48
о, аха про себя высказывание нашёл? :)
axa26.09.2009 20:34
Умный любит учиться, а дурак – учить

(Антон Чехов)
Volcha26.09.2009 20:31
Сара, наверное, в реале работаит, я нинаю, хде она...
Volcha26.09.2009 20:30
бедный марко, ты б хоть не сам все пословицы считал, дал и остальным жюрям посчитать
marko26.09.2009 20:28
(перебираит пословицы, путаитца, шевелид губьями, ругаитцо шопотом)
marko26.09.2009 20:27
Волча, Решетория счас из славной тройки осталась одна. Стих-ру прикрыт и припаркован. Из Сита сделали каковато кадавра... Вот мне интересно, Саре памятник поставят или нет? И куда она вообще делась.
Volcha26.09.2009 20:20
варера-чка, таки как хорошо, что мы есть, и есть решетория, тут так уютно! (полезно побывать в прошлом и сравнить))))
Kinokefal26.09.2009 20:20
весь пакрытый зеленью,

абсалютна весь,

острав невезения в акеане есь...

(поёт)

Издрасти люди добрые , сами мы не местные...
Volcha26.09.2009 19:47
едка, да-да, отрубить хвост! по самую голову))))
Volcha26.09.2009 19:46
хехехе)))) я удалила все свои творения там, теперь их придётся разместить здесь... охо-хо... всё к лучшему... как там плёха, пусто, сине-белая палата, пфе
marko26.09.2009 17:28
Вначале посыпать дустом и пепелом.
смолайская едка26.09.2009 17:14
(думает и облизываеццо:)

может сначала съесть, а потом убить? как политкоррректнее?
самолайская едка26.09.2009 17:06
убием дружественный ресурс!

убиём и съедим!

(кровожадно облизываеццо)
Volcha26.09.2009 14:41
Тинки, я нашла удаление, но очень неудобное - заходишь в каждое произведение и удаляешь
Volcha26.09.2009 14:35
вау, пустило! щаз разберёмся /точит кохти/
Volcha26.09.2009 14:30
говорят, что пользователя с моим мылом не существует, ужисть
Volcha26.09.2009 14:28
мдя, Тинки, меня не пускает на старое сито ((
Volcha26.09.2009 14:23
Тинки, я давно там не была... как удалять - это лучше к С.Коту или марко - они там большим количеством функций управляли.
Tinkee26.09.2009 14:09
Волча, а как там страничку удалить? я не вижу что-то
Tinkee26.09.2009 14:09
Волча, а как там страничку удалить? я не вижу что-то
Tinkee26.09.2009 14:04
что еще за бакенбарды? *паникует* что это, зачем это?

и откуда у меня там появились какие-то друзья? боже ж мой. я ничего не понимаю на новом решете.
Volcha26.09.2009 10:18
какие страсти! надо на старом сите просто поудалять свои странички, наверное...
sumire26.09.2009 01:47
ыыы, ты не поверишь как в точку - я летело к метре днепр))

там ток самоубийцы летать могут, по-моему(
marko26.09.2009 01:43
Ужель ты и есть та самая редкая птица, которая вот уже полтора столетия норовит долететь до середины Днепра? 8)))
sumire26.09.2009 01:41
ничаво на мя смотреть снисхадительно

во-первых я растение нежное

во-вторых травмированные сегодняшней попыткой перейти через огромный дорог где нет переходов и никакие нормвальные луди не ходят

если выжить хотят



так што тем более низя
marko26.09.2009 01:36
(снисходительно смотрит на Фиалко) Да вота!
marko26.09.2009 01:36
А мне макафия загрузили на работе нормальново. Правда, он только как защита у меня (только и знает, что ругается на ссылку на Веблансер, что в нижнем колонтитуле), а вирей и червей я утилиткой докторвебовской давлю - ужжасно эффективная штучка.
sumire26.09.2009 01:26
как фсё серьёзна
Mi-sama26.09.2009 00:32
Ноут это не только счастье! Ты спасена от установок программ. А еще нужно загрузить Каспеского, которого купил. Но перед удалить маккафе, антивирус, предустановленный на 60 дней. А он хитро установлен, не удаляется. Пришел после хд. Галава ламаеца. Дыши, рука, дыши, голова.:)
marko26.09.2009 00:30
Ирин, про дневники им уже отписано. Они люди отзывчивые в общем, не отмалчиваютца.
Кот26.09.2009 00:25
Ириха, а я если веду дневника, то только для того, чтобы его читали другие. Лан, я ушел...
Mi-sama26.09.2009 00:22
Спасибо:) Я обязательно посмотрю, как смогу открыть. Мне посоветовали завести ящик на nm.ru. Я теперь с ним мучаюсь, уговариваю "откройса", а он не понимает иногда.
IRIHA26.09.2009 00:22
Ужас... и еще они ОТКРЫЛИ дневники(((( без ведома авторов(((

я вчера попыталась все там поудалять, из дневника - пока не получается(((
SukinKot26.09.2009 00:21
ладно, я спать. всем доброй ночи
marko26.09.2009 00:18
Ми-сама, лови на почту! :)
SukinKot26.09.2009 00:17
Слишком Интернетом увлекаться не стоит.
SukinKot26.09.2009 00:16
:)
Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.