На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал

(Шарль Монтескье)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

вывод:01.10.2009 14:41
правша
*)*01.10.2009 14:34
... ... ... ...
sumire01.10.2009 14:21
))
Мысли01.10.2009 14:11
... ... ... ... ...
sumire01.10.2009 14:11
фивалетовый

/поправляид фивалетовую рубашычго/
sumire01.10.2009 13:59
/думаид, лезед в баллончик/
Volcha01.10.2009 13:55
/размышляит/

раз есть газ "черёмуха", должен быть и "фиалка" :)))
Volcha01.10.2009 13:54
а у меня в сумочке есть баллончик с газом О:-)
Volcha01.10.2009 13:54
типа иприта?)
Volcha01.10.2009 13:53
фивалетовый? :)
sumire01.10.2009 13:51
медленный и йадовитый
Volcha01.10.2009 13:50
феалко просто медленный газ)))
sumire01.10.2009 13:43
ааа,

феалко тормоз
sumire01.10.2009 13:43
фсмысли??
Volcha01.10.2009 13:43
/прочитала фиалкино эпистолярное творение/

маладесь, откликнулась на движуху :)
sumire01.10.2009 13:35
/думаид про фамилиё/
sumire01.10.2009 13:35
обожы
Mi-sama01.10.2009 12:03
Старость не радость, Молодость - гадость...
Mi-sama01.10.2009 11:57
Яка така? фамилиносець, аль другая?
самолайская едка01.10.2009 11:03
все фамилии - это крест для фамилиносца. у меня даже прям такая и фамилия :)
Volcha01.10.2009 08:13
мдя, фамилиё, что надо)))))))
ипа01.10.2009 03:28
я, чесговоря, думал, что Ми-сама - это японское что-то. Вот сумире - по-японски это феалка, допустим... Ну, я думал, что Ми-сама - это что-то типа тополя по японски... на плющихе... Откуда тут узнаешь этих японцев... Самый крутой тут мужык был - он мелисианер оказался - он набрал свое имя килилицей без переключения раскладки - его кто-то типа Ирихи или Рози выкупила, потому что ник выглядел примерно как vmjnewbu, а означал что-то вроде "петрович"



А попоед - да, почти наследственное - это у меня конечно не фамилие и первые 4 буквы имени - это так просто вышло когда-то, когда я исчо оч сильно думал, какой ник выбрать - ах молодсть-молодость )))
marko01.10.2009 01:59
Боги мои, как грустна вечерняя земля! (С)
marko01.10.2009 01:39
Бывают, но не с нами.
sumire01.10.2009 01:12
нене, ведьмак это другое

ведьмак это классно вообще



знать бы, бывают ли...
SukinKot01.10.2009 00:40
Почти ведьмаком.
Mi-sama01.10.2009 00:36
Еду на один день домой. Ночь, трасса. Остановились поесть и выпить чая. Купил очищенных грециих орехов пакет. Вкусно. Еще виноград пошел. Природа одарила нас в этом году. Урожайный год.
Mi-sama01.10.2009 00:15
:) пожалуйста. Зови так, но в печку не стафь
sumire01.10.2009 00:06
миша, значид

буду назыывать ведмедиком, значиццо



/улыбаиццо/
Mi-sama30.09.2009 23:33
:) типа того)
Анализ фамилии30.09.2009 23:27
это упрямый, самоуверенный
Mi-sama30.09.2009 22:58
Ипа, я тоже никогда не напишу тебе Поп*ед. Меня зовут Михаил, он же Миша, он же все производные от имени. Всем остальным та же инфа. Мой ник это начало имени и фамилии. По паспорту я Михаил Самадуров.:) серьезено, такая у меня фамилия.:) Русское чет не знаю даже. Стоит посмотреть? Пиши, я найду и посмотрю.
Volcha30.09.2009 21:26
будет дважды герой, если напишет обзор :)
sumire30.09.2009 20:03
таки герой
Еж__30.09.2009 19:58
это я сегодня прочитал всё что натворили жители решетории за сентябрь
sumire30.09.2009 19:55
это как?
Еж__30.09.2009 19:50
почти сутки на ленту сентября. я герой : )
sumire30.09.2009 19:47
ндя уж
HedgeHog30.09.2009 19:40
Уффф, тяжёл пиитический сентябрь
ипа30.09.2009 17:35
как к тебе обращаться, кстати? Ми-сама - как-то неудобно несколько
ипа30.09.2009 17:34
Ми-сама, ну, учитывая твой вкус - мне даже сложно тебе что-либо посоветовать слету вот так. Я примерно года 3 назад дико присел на современное русское кино. Могу тебе порекоммендовать несколько фильмов зашибитлз - некоторые ты мог видеть по идее
sumire30.09.2009 17:09
эхо эх
Mi-sama30.09.2009 17:02
:) мама философ:)

Ипа, про фильмы что, как?

Возраст, возраст, эх...
sumire30.09.2009 16:55
/смусчонно смотрид на возраст/
ипа30.09.2009 16:45
у мамы кончились дзенушки? ))
Mi-sama30.09.2009 16:41
Прям моя мама
sumire30.09.2009 16:32
но их отсутствие делает нам ещё более несвободными
Mi-sama30.09.2009 16:28
:) моя мама говорит, что деньги это свобода. Но они же делают нас несвободными, не так ли?
sumire30.09.2009 15:58
деньги всегда заканчиваются на самом интересном месте
Mi-sama30.09.2009 15:53
На самом интересном месте закончились деньги и сеть отрубилась:(

А теперь на работу собираться. Ы.
sumire30.09.2009 13:35
на бумаге
Mi-sama30.09.2009 13:16
А как ты пишешь стихи, фиалка? На бумаге? Или по разному бывает? Не интервью, но очень интересно узнать.
sumire30.09.2009 13:10
хм
Mi-sama30.09.2009 09:59
Почему?
sumire30.09.2009 09:41
ужасти
рыба30.09.2009 09:32
/пугаетсо и гордо шевеля плавниками стремитсо за горизонт/
antz30.09.2009 03:00
ну чего ты орёшь, ты мне всю рыбу распугал
Га30.09.2009 02:03
Пааааааадъём! :))))
Га30.09.2009 02:03
Сладких снов всем :))))))
Mi-sama30.09.2009 01:50
:) сладких снов. Я в Черкесске еще не был. Посмотрю.
Ириха30.09.2009 01:47
так что здрасти всем и сразу спокойной ночки)))
Ириха30.09.2009 01:47
и вообще спать пора... заработалась что-то и не заметила, как стрелка почти к двум ночи переползла(((
Ириха30.09.2009 01:46
А у меня почему-то много одноклассников именно в Черкесске оказалось спустя несколько лет после окончания школы, да и осели там они. Вот странности какие))
Mi-sama30.09.2009 01:32
А еще недавно был 21 ночь понедельник:) очертанья столицы во мгле... Все время слежу за этим совпадением, хобби у меня такое ах-ах-ахматовское;)
Mi-sama30.09.2009 01:28
А еще недавно был день рождения Цветаевой, я знаю, тк моя мама родилась 26 сентября. А мы не праздновали, а ведь половина посетителей именно ее боготворят. Вот бы рамочку... В этот день знаменательный родились...
Mi-sama30.09.2009 01:24
Мне в пятницу ехать покорять Черкесск, в решеторию выходить скорее всего не буду( эх, грустно то как... Но зато в понедельник поеду в Тихорецк. Бэлла про него написала "на тихорецкую состав отправился" этот факт не может ни радовать:) куплю арбуз (и только корочка в руке арбузная)))
marko30.09.2009 00:50
И ничо не разошлись - новостя ищем. Все элементарно, Ватсон. Нинада ни за что хватацца пальчиками, мне вполне хватает запястия. Да и мизинчег выглядит вполне демократично. В конце концов, какая разница, что ап тебе подумают пассажиры.
Mi-sama30.09.2009 00:24
Машины победят трамвай и масло донесет девченка :)

Ну вот, все разошлись. Эххх...
Mi-sama30.09.2009 00:04
И как это будет смотреться? ) это будет полный шикко. А на мизинец одеть кольцо с бриллиантом и Гучи облиться;)

Роман Виктюк и люди
marko29.09.2009 23:58
Грязные ручки можно рукавом хватать. или, в крайнем случае, мизинчегом.
Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.