На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Будущее не невеста, оно не спрашивает, берем мы его или нет.

(Милорад Павич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

абизян08.09.2009 16:37
я старый солдат, но...



/бежит за тёткой/
тётка Чарли08.09.2009 16:36
уди, прааативный!!!



/с визгом убегает/
абизян08.09.2009 16:35
о, да! диких и необузданных!!!
тётка Чарли08.09.2009 16:34
... плывут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию,

и я хочу в Бразилию...

ах, Бразилия... там стооооолько диких абизяаан!
Волча08.09.2009 16:32
марко, какую ты древнючую песню вспомнил, вах!
дон08.09.2009 16:26
только дон и магдалина... /поёд/
sumire08.09.2009 15:28
мой не ездит
marko08.09.2009 15:25
Щаз, как же, не ездит:

Из ливерпульской гавани

Фсегда по четвергам... (С) РК
sumire08.09.2009 15:06
он не ездит
малаец08.09.2009 15:00
фсе на пароход! ))))
sumire08.09.2009 15:00
каким неграм?
marko08.09.2009 14:43
Негроф, малайцеф и прочий зброд

В море качаит другой параход! (с) ВВМ
а08.09.2009 14:40
неграм отным куда девацца?
sumire08.09.2009 13:46
с днём грамотности, товарисчи
sumire08.09.2009 13:20
грустна
3 тур08.09.2009 12:35
скоро будет третий тур
sumire08.09.2009 01:21
нда

заявление заняться телм после обсуждени имени



меня таки прёт(
Mi-sama08.09.2009 01:21
Досвидос всем, пойду телом займус.
Mi-sama08.09.2009 01:06
В сале Пазолини мир прикатилсо давно да не везде есть исчо наше потаенное...
Kinokefal08.09.2009 01:02
какое экстремистское имя-то - онаним. Да именем этим исчо и закусывают. Чернуха какя-то италианского кина в стиле "Каннибалы-2" Куда катиццо мир?
Mi-sama08.09.2009 01:01
Квятковского я чту исчо со школы, и бледной длани Анны поклоняюс.
sumire08.09.2009 00:36
так

я прочла неправильно онанима

фтираж цвяты

фтираж(
Шпротелло вульгарис08.09.2009 00:33
Выстрел /как обычно!/ мимо.

Пустобрёхов тренируя,

Закушу-ка онанимом

И ай-да - на боковую:)
Kinokefal08.09.2009 00:22
вай мэ, Ми-сама пятистопным ямбом бьет,

в лоб тем запутанным боярам, что как бы спят,

и не ферштейн ваще,

К чему Борис здесь Годунов,

Лишь только мальчики из Углича резвяццо
 08.09.2009 00:17
потело шпротелло маслом

и думало жисть прекрасна

и смело вело дискуссии

но Хто-то налил горилки

шпротелло висит на вилке

и Хто-то ею закусываит
Mi-sama08.09.2009 00:03
нескладно-нескладно-о-о-о!
sumire08.09.2009 00:00
усталый стол???

стол-наьбирать)
Mi-sama07.09.2009 23:58
Чем накормить, когда в квартире едка, само собой, с огромным самолаем съедает все? и был ты, или не был, - я ничего ужо не понимаю. Ах ты, СОБАКА, съела все и даже гостю я не смогу накрыть усталый стол.Осталось ждать полуночи, погоста и новых слов в карманы набирать...
sumire07.09.2009 23:57
боюсь спрашивать, в каких местах впал
Шпротелло вульгарис07.09.2009 23:57
Экспромта Бох, сетературный хений,

В ламбаде в небо лезу на коленях.

Шажок, другой и опа-ля - в четыре уложился я нуля:)
 07.09.2009 23:55
ТИЦ позабыт позаброшен,

Ах и рейтинг на у.е. пал.

Редахтур взъерошенный коршун,

Бледен, понур и впал.
SukinKot07.09.2009 23:51
Надо гостей напоить, накормить...
SukinKot07.09.2009 23:51
А все-таки хорошо, что к нам заходят.
marko07.09.2009 23:50
Юля, слово доброе народу всякий жириновский молвит, а вот хлеба и зрелищ - только цезарь! :)))
sumire07.09.2009 23:48
371 будит
sumire07.09.2009 23:47
брооодский

не дрразните дитё на ночь глядя, а
Mi-sama07.09.2009 23:46
Иосиф Бродский. Одиссей - Телемаку

Мой Tелемак,

Tроянская война

окончена. Кто победил - не помню.

Должно быть, греки: столько мертвецов

вне дома бросить могут только греки...
Mi-sama07.09.2009 23:41
399 посещений)

Так где этап смерчей и козней, он третьим должен быть, ты помнишь? Стонанья лиц и поруганье нас, когда плелись дорогой придорожной пословицей оставшейся одной, совсем продрогшей в мире слез.

Семенову на тот момент показал камертон волшебный.
Шпротелло вульгарис07.09.2009 23:41
Вы лучче пойте или пейте.

Поймите, под угрозой рейтинг!!!
yulaM07.09.2009 23:37
Варера!!!! что ты сразу - баллы, ты слово доброе народу молви, обласкай, приголубь...))))) сейчас мигом и угадаем...))))
Kinokefal07.09.2009 23:36
шпротис хабилис, вы хорошо продумали версию про новый водоем? народ-то кругом пошлый...

предлагаю второю попытку, ибо за первую я не отвечаю перед культурной общественностью:)
sumire07.09.2009 23:35
а ради азарту??
marko07.09.2009 23:32
Редакторам просьба не беспокоиться :)))
marko07.09.2009 23:31
Внимание, тотализатыр!!!



Мы нынче опять идем на рекорд посещаемости. В настоящий момент с нуля часов на сайт зашло 364 посетителя при обычной норме 220-250. Достигнем ли мы отметки 400 до полуночного обнуления счетчика? Какова будет сегодняшняя посещаемость? Угадавшему максимально близкий ответ - подбрасываю баллов в зависимости от статуса.
Шпротелло вульгарис07.09.2009 23:30
Хоть самолаем, хоть горшком

Ты назовись и до икоты

Рифмуй, но ветреные шпроты

Ужо сменили водоём.
marko07.09.2009 23:29
Ми-сама, интересно, отчего у Семеновой именно этот стиш обычно цытировают?.. :)
sumire07.09.2009 23:23
о, мне пэли?
Kinokefal07.09.2009 23:22
Спокойно Юля, я - Дубровский. Щаз пойдут дзэн-загадки (коаны), кот. разгадок савсем не требуют, даже бегут от них.
Mi-sama07.09.2009 23:22
Мария Семёнова. Одинокая птица над полем кружит...

Одинокая птица над полем кружит.

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
Kinokefal07.09.2009 23:20
не Сухов я, и не вздыхаю.

скажу, и правдой не стеснюсь:

уж лучше буду самолаем,

чем шпротов дохлых вульгарюс...
Mi-sama07.09.2009 23:16
Что за интрига, господин редактор, хотел спастис от сплина я-с и заглянуть-с к пословицам, где обещали-с новую ступень развитья человека-с. А как тоска меня дярёт-с, что нету там подсказки. Где конкурс тот, чей лик застыл-с в душе моей навеки???
yulaM07.09.2009 23:14
Настиши ли то! Настишили!!! Настишили - рассмешили!!!...))) Всем доброго - предобрейшего...))))
Шпротелло вульгарис07.09.2009 23:11
Скажу я так, товарисч Сухов,

Молоть не надо чепухи.

На Домодедовском с Петрухой

Лежат педальные лохИ
Kinokefal07.09.2009 23:03
пацан сказал - пацан и зделал!

и бронза в голосе гремит!

и в бронзе отлитый брателла

на Домодедовском стоит...

(гм.. не дай бох)
Дык07.09.2009 23:02
Пуркуа бы нет? Я про экспромты)
Kinokefal07.09.2009 23:00
поед для Фиалки:



Ах, на Моква-реке* городок.

Не нормальная я,

Не нормальная я,

Не нормальная я

Нормализуйте ж вы меня!*

-------

* для исполнителей - проговаривать речитативом с орехами во рте.
Шпротелло вульгарис07.09.2009 22:48
Вот ужо я душегубец.

Ацкий выполняя план,

Не бычок я - правдолюбец,

Не брателло, а пацан
а почему бы07.09.2009 22:47
не сделать еженедельный конкурс экспромтов на заданную тему. время на написание экспромта час-полтора, скажем по пятницам с 10 вечера по серверу?
sumire07.09.2009 22:46
тьфу
sumire07.09.2009 22:46
yf nt,t z,kjrb hfcnen&)
sumire07.09.2009 22:46
а я думала, что я ененормальная...
Kinokefal07.09.2009 22:45
кста, моя прабабка таки была Груней (Грушей), а я Яблоня ( по друидскому гороскопу). Как грица, яблоко от груши не далеко укотицо :)
Kinokefal07.09.2009 22:43
Издрасти, тварисчи!

поёт:

Моя мама Груня,

Да моя баба Груня,

А я выросту большой -

Тоже стану Груней!

(йих, йахуу)
Kinokefal07.09.2009 22:41
што штротелло, што отелла

шолько задушить бы штоп;

горазд пулей в светлый лоб,

бык-бычог, братан-брателла
Шпротелло вульгарис07.09.2009 22:36
Не рррычите, едка. Стоп!

А не то - контрольный в лоб.

Чёрное не путай с белым,

Как со шпротами Шпротелло
sumire07.09.2009 22:33
ого
самолайская едка07.09.2009 22:27
што на север, что на юг,

едка - всем индейцам друг,

только шопротам золотистым

антагонистка..

ррр
Шпротелло вульгарис07.09.2009 22:00
Зря завидуете мне,

Я то в масле - вам на север
самолайская едка07.09.2009 21:54
кто про что, а шпрот - про кал.

ох, и молод, ай, удал!

вновь дивлюсь его уму -

тесно в баночке яму.
крокодильчики07.09.2009 21:41
ну, вот, сразу же снимите...

/плачут крокодильими слезами/
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.