Если осел тебя лягнул, не отвечай ему тем же
(Плутарх)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| Kinokefal | 10.08.2009 20:45 |
| Кто красавчеги (просыпаеццо, но исчо сонный)? Издрасти, товарисчи. | |
| sumire | 10.08.2009 17:44 |
| кросавчеги в гамаках... | |
| Sarah | 10.08.2009 17:30 |
| где кросавчеги где креатифф | |
| sumire | 10.08.2009 15:45 |
| о, мысли мои читаюд | |
| Sarah | 10.08.2009 15:41 |
| и вообще, скушнаа на сайте ужоснах | |
| Sarah | 10.08.2009 15:40 |
| у Макса и Кефаля творческий зуд а обзорить некому жысть | |
| marko | 09.08.2009 21:45 |
| Тили-тили, трали-вали, Кот наш снова в виртуале :) | |
| sumire | 09.08.2009 15:41 |
| а мине не скушна это туд скушна фцелам потому что тиха | |
| нада | 09.08.2009 15:21 |
| это то, что если его делать, скушна не будет | |
| sumire | 09.08.2009 14:53 |
| про незабудки - нада? что такое нада? | |
| sumire | 09.08.2009 14:50 |
| скушна | |
| п-я | 09.08.2009 14:36 |
| люди, кто умеет, надо зашкатулить ивановы "незабудки" | |
| Kinokefal | 09.08.2009 13:35 |
| максег, я уже в рубилище. Жду-с | |
| ой | 09.08.2009 12:58 |
| Кот, я вчера уже купил билет. дорогусчий, зараза. но служенье музе не терпит суеты С:) Кста, по непонятной столичным жителям причине, музей Батюшкова НЕ работет по субботам и воскресениям. | |
| ой | 09.08.2009 12:50 |
| Максег, сильный задним умом: коннитива, австралоид-сан! О-гэнки дэс ка? | |
| ой | 09.08.2009 12:41 |
| ой, люли, ай люли расцвели магнолии вверх и вниз я все хожу места я не нахожу. посидеть мне штоли ли? пока цветут магнолии. | |
| pesnya | 09.08.2009 11:54 |
| Волча, дякую) | |
| SukinKot | 09.08.2009 08:25 |
| А у нас все по прежнему... ) | |
| SukinKot | 09.08.2009 08:17 |
| Всем привет. Игорь, ехал через Вологду, вспоминал Батюшкова :) | |
| marko | 09.08.2009 01:10 |
| Макс, ради бога: туда всегда можно попасть через "Обсуждения" (над "Кулуарами" в левой колоночке). | |
| Max | 09.08.2009 00:58 |
| жаль, Валера, закрыл рубилище, у меня там екзикуция рыбе назначена на сёдня, тут главное регулярность, пойми :) | |
| Volcha | 08.08.2009 22:18 |
| Гаишники дурят водителей с помощью радаров. Эта техника, которая как раз и призвана быть беспристрастной, в умелых руках может творить чудеса. Коллегия правовой защиты автомобилистов в настоящий момент готовит сразу ряд исков по показаниям автоматических радаров. «Радары – измеритель скорости плюс фотовидеокамера. Для их использования необходима двойная сертификация – измерительного прибора и камеры. Так вот, нынешние радары в качестве фотовидеотехники не сертифицируются. В этой связи у водителей, привлеченных за нарушение, есть основания оспаривать выписанные им штрафы», – сообщил президент коллегии Виктор Травин. Первое, что должен сделать водитель, которому показывают на радаре явно завышенную скорость – попросить инспектора предъявить сертификат на прибор. Но даже в случае наличия действующего сертификата вас могут обманывать. Например, радар может работать в стационарном режиме или в движении, и показатели скорости при переключении режимов будут различаться. Другой способ обмана – расфокусировка измерителя скорости. «В некоторых случаях угол охвата измерителя таков, что захватывает даже движение по встречной, – отмечает Травин. – То есть итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора». Фотография на экране при этом будет именно ваша. А распознать нечестный прибор на месте невозможно. Единственный способ борьбы с такима вымогательством – доводить дело до суда, сообщает Autorambler. | |
| Volcha | 08.08.2009 22:17 |
| песТня, для тебя статейку копирую, для автоводилы ;) http://kp-avto.ru/article/6439/ | |
| пестня | 08.08.2009 21:27 |
| ну тада, если ты Нежников, прояви нежность - дай баллов, а?) | |
| Sarah | 08.08.2009 21:19 |
| гей, славяне | |
| marko | 08.08.2009 16:04 |
| Не, моя фамилия в прошлой жизни - Нежников :))) | |
| pesnya | 08.08.2009 15:30 |
| Варерий, твоё фамилиё в проштлой жисти - Плюшкин | |
| pesnya | 08.08.2009 13:31 |
| это трындец какой-та( у мея ни ящик для почты, а сборник для инетного мусора(( давеча какой-та Александр Сергеич всё раъемы и переключатели предлагал вагонами проста, нынче какой-та Лазарь Варфоломеевич шлёт километровые прйсы на шины, все без разбору, включая камазовые( нафик они мне.? у мня ни Камаз. хорошо, хоть комменты с Решетории на другой почтовик приходят.*бухтит* | |
| sumire | 08.08.2009 12:07 |
| ладна, ни лубят миня туд испаряюсь | |
| sumire | 08.08.2009 11:42 |
| как вызываюд музу робото? | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:51 |
| Ладно. А Глоссарий? | |
| marko | 08.08.2009 02:45 |
| С фотами, конечно. | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:40 |
| Во-во, о чем я и говорю. Часовые пояса не те. Типо. Ладно, фиг с ним. Посылать вместе с фотами? А как насчед глоссария? | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:34 |
| ОК! | |
| marko | 08.08.2009 02:31 |
| Игорь, про Батюшкова лучше мне на почту. (с чувством глубоково сожаления уходид спать) | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:27 |
| Нет, Валерий, сей храбрый джентельмен сошлеццо как обычно на часовые пояса и проч. геофизические обстоятельства (******)... зря ты открыл рубилисче | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:22 |
| Только войдет ли сей храбрый джентельмен в рубилисче? Вот тут зе квестион. | |
| Kinokefal | 08.08.2009 02:22 |
| Рубилисче? Брюкиии! (мульт про кота Гартфильда) | |
| marko | 08.08.2009 01:58 |
| Макс, последние два поста перенесены в Рубилище. | |
| sumire | 08.08.2009 01:42 |
| я ни сомневаюсь, я спатки проста иду а 22-го проверим) | |
| Kinokefal | 08.08.2009 01:39 |
| Што, Фиалко? (горячиццо) Ты сомневаешшсо в моей самотверженности? Да я презрю свой сон ради приезда дамы моего шарфа! Вот я какой! | |
| sumire | 08.08.2009 01:37 |
| я на этой прекрасной ноте уйду поспать, сорри... | |
| sumire | 08.08.2009 01:36 |
| ничо се | |
| Kinokefal | 08.08.2009 01:35 |
| Валер, я хочу поехать на родину Батюшкова. Поснимать (снимать я не умею). Сходить в музей имени его и сделать репортаж. Можно ли потом это все скинуть на сайт? если можно, то каким образом? | |
| Kinokefal | 08.08.2009 01:16 |
| Вааще-то на мне можно воду возить, но ради героичности я из себя изображу пейзана-пастушка. Для лиричности. (хватаеццо, сцука) | |
| Kinokefal | 08.08.2009 01:13 |
| Я же герой, Фиалка, иле где? Встречу и в 6-20-ть. Даже сумочку взвалю на свои хилые плечи... | |
| sumire | 08.08.2009 00:54 |
| для первенства?)) на самом деле я ещё вообще ничаво не знаю | |
| sumire | 08.08.2009 00:53 |
| 6.20 утра, встретишь?))) | |
| Kinokefal | 08.08.2009 00:37 |
| Иле где? | |
| Kinokefal | 08.08.2009 00:37 |
| Фиалко! Я первый забил стрелку! Двадцать второго я имею честь встречать тебя на Киевском вокзале! | |
| sumire | 08.08.2009 00:23 |
| правда 22-го буду где - а хто иво знаит | |
| Kinokefal | 07.08.2009 23:19 |
| Когда, где, когда (адреса, пароли, явки, свет в лицо)? | |
| Kinokefal | 07.08.2009 23:18 |
| ААА! Фиалка, не сгинула любовь к братьям нашим меньшим! Значид и большим (по размеру), что-то да и должно обломиццо! (радуеццо) Ты правда в Москву собираешсо? | |
| sumire | 07.08.2009 22:55 |
| виннипуха в первую очередь | |
| Kinokefal | 07.08.2009 22:07 |
| И это замечательно! Лучше женщине видеть себя женщиной, чем мужчине видеть себя женщиной! Проповедует , безнадежно опаздывающий от феминизма мужской шовинизм. | |
| pesnya | 07.08.2009 21:49 |
| ну, слава Богу! как -то не вижу себя мужчиной. | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:46 |
| не логичны :) | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:46 |
| Не правильный вывод, вы логичный совершенно(с точки зрения Аристотеля), А=А , не значид, что В=А. Вы не мужчина, Пестня :)))) | |
| pesnya | 07.08.2009 21:41 |
| ага, а поскольку женская логика - весьма эфемерная категория,то и мусская интуиция - соответствинна. "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? не потому, чтоп выпить свежий, а потому шо там написано: открывать тут ". рази не логично? | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:38 |
| Ура мужской интуиции! Она уступаед женской логики в неолжиданности решений, но зато надежна как скала(ночевала тучка на груди утеса-великана, так сказать)! Учение Маркса-Энгельса-Ленина истино, потомушта оно верно! | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:34 |
| Вот именна! Никакой шубой не скроешь убожество. Даже если скроешь - то шуболюбивые люди будут смотреть только на шубу, а не на духовную наполненность носителя шубы. Сотреть с завистью к.. шубе, питать свой комплекс недонаполненностью шубами. Оч. правильный анегдодт. Дзэнский, практически | |
| pesnya | 07.08.2009 21:30 |
| ёпт. и возразить -та нечива) убойная аргументация) "дорогая, ну зачем тебе шуба? ими укаршаются, кому больше нечем, а ты и без шубы хороша "(с) | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:25 |
| Жысть сурова, Пестня. Жертвую самым красивым и любимым. Иначе, как же богов расположишь? Подсунуть богам чё-нить заволященькое? Бог не фраер, он все видит. (Скорбно:) Жертвовать, только жертвовать | |
| pesnya | 07.08.2009 21:11 |
| ни нада мной жертвывать.это нипазвалитильная роскошь | |
| Kinokefal | 07.08.2009 21:08 |
| пестня, под балалаечку, да под сурдиночку (та, что на трубе пимпочка -бобышка) крАсно, жертвовать собой. Это ты зря. Если мы сами не пожертвуем собой, то кто-то неприменно пожертвует нами. для гармонии, например :) | |
| Kinokefal | 07.08.2009 20:08 |
| фиалко (озадаченно)? кого не навидишь? всех-всех-всех? и даже Винни-пуха? Издрасти товарисчи (осторожно) | |
| sumire | 07.08.2009 13:31 |
| ненавижу | |
| пестня | 06.08.2009 23:10 |
| это с какой это балалайки я буду собой жертвывать? я ж ни ягнёнок для этого..заклания) а то хто тада буит тибе памагать, а?) рицепты, панимаишь, бизвазмездна слать? | |
| marko | 06.08.2009 23:08 |
| Ишь ты какая! Он всем такие вапросы задайод. А мне за это баллов нидавали. Нету в тебе, песТня, самопожертвования :) | |
| pesnya | 06.08.2009 21:43 |
| Варерий, ты несправедлиф. пасмари. какие вапрозы Ура-Лео Ирине задает, прикинь отето всё оформлять. мне проста жизненна необходима мотивасия) | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















