На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, но еще яснее, когда он владеет мыслию

(Виссарион Белинский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Kinokefal10.08.2009 20:45
Кто красавчеги (просыпаеццо, но исчо сонный)?

Издрасти, товарисчи.
sumire10.08.2009 17:44
кросавчеги в гамаках...
Sarah10.08.2009 17:30
где кросавчеги

где креатифф
sumire10.08.2009 15:45
о, мысли мои читаюд
Sarah10.08.2009 15:41
и вообще, скушнаа на сайте ужоснах
Sarah10.08.2009 15:40
у Макса и Кефаля творческий зуд

а обзорить некому

жысть
marko09.08.2009 21:45
Тили-тили, трали-вали,

Кот наш снова в виртуале :)
sumire09.08.2009 15:41
а мине не скушна

это туд скушна фцелам потому что тиха
нада09.08.2009 15:21
это то, что если его делать, скушна не будет
sumire09.08.2009 14:53
про незабудки - нада? что такое нада?
sumire09.08.2009 14:50
скушна
п-я09.08.2009 14:36
люди, кто умеет, надо зашкатулить ивановы "незабудки"
Kinokefal09.08.2009 13:35
максег, я уже в рубилище. Жду-с
ой09.08.2009 12:58
Кот, я вчера уже купил билет. дорогусчий, зараза. но служенье музе не терпит суеты С:)

Кста, по непонятной столичным жителям причине, музей Батюшкова НЕ работет по субботам и воскресениям.
ой09.08.2009 12:50
Максег, сильный задним умом:

коннитива, австралоид-сан!

О-гэнки дэс ка?
ой09.08.2009 12:41
ой, люли, ай люли

расцвели магнолии



вверх и вниз я все хожу

места я не нахожу.



посидеть мне штоли ли?

пока цветут магнолии.
pesnya09.08.2009 11:54
Волча, дякую)
SukinKot09.08.2009 08:25
А у нас все по прежнему... )
SukinKot09.08.2009 08:17
Всем привет. Игорь, ехал через Вологду, вспоминал Батюшкова :)
marko09.08.2009 01:10
Макс, ради бога: туда всегда можно попасть через "Обсуждения" (над "Кулуарами" в левой колоночке).
Max09.08.2009 00:58
жаль, Валера, закрыл рубилище, у меня там екзикуция рыбе назначена на сёдня, тут главное регулярность, пойми :)
Volcha08.08.2009 22:18
Гаишники дурят водителей с помощью радаров. Эта техника, которая как раз и призвана быть беспристрастной, в умелых руках может творить чудеса. Коллегия правовой защиты автомобилистов в настоящий момент готовит сразу ряд исков по показаниям автоматических радаров.



«Радары – измеритель скорости плюс фотовидеокамера. Для их использования необходима двойная сертификация – измерительного прибора и камеры. Так вот, нынешние радары в качестве фотовидеотехники не сертифицируются. В этой связи у водителей, привлеченных за нарушение, есть основания оспаривать выписанные им штрафы», – сообщил президент коллегии Виктор Травин.



Первое, что должен сделать водитель, которому показывают на радаре явно завышенную скорость – попросить инспектора предъявить сертификат на прибор. Но даже в случае наличия действующего сертификата вас могут обманывать.



Например, радар может работать в стационарном режиме или в движении, и показатели скорости при переключении режимов будут различаться. Другой способ обмана – расфокусировка измерителя скорости. «В некоторых случаях угол охвата измерителя таков, что захватывает даже движение по встречной, – отмечает Травин. – То есть итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора». Фотография на экране при этом будет именно ваша.



А распознать нечестный прибор на месте невозможно. Единственный способ борьбы с такима вымогательством – доводить дело до суда, сообщает Autorambler.
Volcha08.08.2009 22:17
песТня, для тебя статейку копирую, для автоводилы ;)

http://kp-avto.ru/article/6439/
пестня08.08.2009 21:27
ну тада, если ты Нежников, прояви нежность - дай баллов, а?)
Sarah08.08.2009 21:19
гей, славяне
marko08.08.2009 16:04
Не, моя фамилия в прошлой жизни - Нежников :)))
pesnya08.08.2009 15:30
Варерий, твоё фамилиё в проштлой жисти - Плюшкин
pesnya08.08.2009 13:31
это трындец какой-та( у мея ни ящик для почты, а сборник для инетного мусора(( давеча какой-та Александр Сергеич всё раъемы и переключатели предлагал вагонами проста, нынче какой-та Лазарь Варфоломеевич шлёт километровые прйсы на шины, все без разбору, включая камазовые( нафик они мне.? у мня ни Камаз. хорошо, хоть комменты с Решетории на другой почтовик приходят.*бухтит*
sumire08.08.2009 12:07
ладна, ни лубят миня туд

испаряюсь
sumire08.08.2009 11:42
как вызываюд музу робото?
Kinokefal08.08.2009 02:51
Ладно. А Глоссарий?
marko08.08.2009 02:45
С фотами, конечно.
Kinokefal08.08.2009 02:40
Во-во, о чем я и говорю. Часовые пояса не те. Типо.

Ладно, фиг с ним.



Посылать вместе с фотами? А как насчед глоссария?
Kinokefal08.08.2009 02:34
ОК!
marko08.08.2009 02:31
Игорь, про Батюшкова лучше мне на почту.



(с чувством глубоково сожаления уходид спать)
Kinokefal08.08.2009 02:27
Нет, Валерий, сей храбрый джентельмен сошлеццо как обычно на часовые пояса и проч. геофизические обстоятельства (******)... зря ты открыл рубилисче
Kinokefal08.08.2009 02:22
Только войдет ли сей храбрый джентельмен в рубилисче? Вот тут зе квестион.
Kinokefal08.08.2009 02:22
Рубилисче?

Брюкиии! (мульт про кота Гартфильда)
marko08.08.2009 01:58
Макс, последние два поста перенесены в Рубилище.
sumire08.08.2009 01:42
я ни сомневаюсь, я спатки проста иду



а 22-го проверим)
Kinokefal08.08.2009 01:39
Што, Фиалко? (горячиццо) Ты сомневаешшсо в моей самотверженности?

Да я презрю свой сон ради приезда дамы моего шарфа!

Вот я какой!
sumire08.08.2009 01:37
я на этой прекрасной ноте уйду поспать, сорри...
sumire08.08.2009 01:36
ничо се
Kinokefal08.08.2009 01:35
Валер, я хочу поехать на родину Батюшкова. Поснимать (снимать я не умею). Сходить в музей имени его и сделать репортаж. Можно ли потом это все скинуть на сайт? если можно, то каким образом?
Kinokefal08.08.2009 01:16
Вааще-то на мне можно воду возить, но ради героичности я из себя изображу пейзана-пастушка. Для лиричности. (хватаеццо, сцука)
Kinokefal08.08.2009 01:13
Я же герой, Фиалка, иле где? Встречу и в 6-20-ть. Даже сумочку взвалю на свои хилые плечи...
sumire08.08.2009 00:54
для первенства?))



на самом деле я ещё вообще ничаво не знаю
sumire08.08.2009 00:53
6.20 утра, встретишь?)))
Kinokefal08.08.2009 00:37
Иле где?
Kinokefal08.08.2009 00:37
Фиалко! Я первый забил стрелку! Двадцать второго я имею честь встречать тебя на Киевском вокзале!
sumire08.08.2009 00:23
правда

22-го буду

где - а хто иво знаит
Kinokefal07.08.2009 23:19
Когда, где, когда (адреса, пароли, явки, свет в лицо)?
Kinokefal07.08.2009 23:18
ААА! Фиалка, не сгинула любовь к братьям нашим меньшим!

Значид и большим (по размеру), что-то да и должно обломиццо! (радуеццо)

Ты правда в Москву собираешсо?
sumire07.08.2009 22:55
виннипуха в первую очередь
Kinokefal07.08.2009 22:07
И это замечательно!

Лучше женщине видеть себя женщиной, чем мужчине видеть себя женщиной! Проповедует , безнадежно опаздывающий от феминизма мужской шовинизм.
pesnya07.08.2009 21:49
ну, слава Богу! как -то не вижу себя мужчиной.
Kinokefal07.08.2009 21:46
не логичны :)
Kinokefal07.08.2009 21:46
Не правильный вывод, вы логичный совершенно(с точки зрения Аристотеля), А=А , не значид, что В=А. Вы не мужчина, Пестня :))))
pesnya07.08.2009 21:41
ага, а поскольку женская логика - весьма эфемерная категория,то и мусская интуиция - соответствинна. "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? не потому, чтоп выпить свежий, а потому шо там написано: открывать тут ". рази не логично?
Kinokefal07.08.2009 21:38
Ура мужской интуиции! Она уступаед женской логики в неолжиданности решений, но зато надежна как скала(ночевала тучка на груди утеса-великана, так сказать)!

Учение Маркса-Энгельса-Ленина истино, потомушта оно верно!
Kinokefal07.08.2009 21:34
Вот именна!

Никакой шубой не скроешь убожество. Даже если скроешь - то шуболюбивые люди будут смотреть только на шубу, а не на духовную наполненность носителя шубы. Сотреть с завистью к.. шубе, питать свой комплекс недонаполненностью шубами.

Оч. правильный анегдодт. Дзэнский, практически
pesnya07.08.2009 21:30
ёпт. и возразить -та нечива) убойная аргументация) "дорогая, ну зачем тебе шуба? ими укаршаются, кому больше нечем, а ты и без шубы хороша "(с)
Kinokefal07.08.2009 21:25
Жысть сурова, Пестня. Жертвую самым красивым и любимым. Иначе, как же богов расположишь? Подсунуть богам чё-нить заволященькое? Бог не фраер, он все видит.

(Скорбно:)

Жертвовать, только жертвовать
pesnya07.08.2009 21:11
ни нада мной жертвывать.это нипазвалитильная роскошь
Kinokefal07.08.2009 21:08
пестня, под балалаечку, да под сурдиночку (та, что на трубе пимпочка -бобышка) крАсно, жертвовать собой. Это ты зря. Если мы сами не пожертвуем собой, то кто-то неприменно пожертвует нами. для гармонии, например :)
Kinokefal07.08.2009 20:08
фиалко (озадаченно)? кого не навидишь? всех-всех-всех? и даже Винни-пуха?



Издрасти товарисчи (осторожно)
sumire07.08.2009 13:31
ненавижу
пестня06.08.2009 23:10
это с какой это балалайки я буду собой жертвывать? я ж ни ягнёнок для этого..заклания) а то хто тада буит тибе памагать, а?) рицепты, панимаишь, бизвазмездна слать?
marko06.08.2009 23:08
Ишь ты какая! Он всем такие вапросы задайод. А мне за это баллов нидавали. Нету в тебе, песТня, самопожертвования :)
pesnya06.08.2009 21:43
Варерий, ты несправедлиф. пасмари. какие вапрозы Ура-Лео Ирине задает, прикинь отето всё оформлять. мне проста жизненна необходима мотивасия)
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.