На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если осел тебя лягнул, не отвечай ему тем же

(Плутарх)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Kinokefal10.08.2009 20:45
Кто красавчеги (просыпаеццо, но исчо сонный)?

Издрасти, товарисчи.
sumire10.08.2009 17:44
кросавчеги в гамаках...
Sarah10.08.2009 17:30
где кросавчеги

где креатифф
sumire10.08.2009 15:45
о, мысли мои читаюд
Sarah10.08.2009 15:41
и вообще, скушнаа на сайте ужоснах
Sarah10.08.2009 15:40
у Макса и Кефаля творческий зуд

а обзорить некому

жысть
marko09.08.2009 21:45
Тили-тили, трали-вали,

Кот наш снова в виртуале :)
sumire09.08.2009 15:41
а мине не скушна

это туд скушна фцелам потому что тиха
нада09.08.2009 15:21
это то, что если его делать, скушна не будет
sumire09.08.2009 14:53
про незабудки - нада? что такое нада?
sumire09.08.2009 14:50
скушна
п-я09.08.2009 14:36
люди, кто умеет, надо зашкатулить ивановы "незабудки"
Kinokefal09.08.2009 13:35
максег, я уже в рубилище. Жду-с
ой09.08.2009 12:58
Кот, я вчера уже купил билет. дорогусчий, зараза. но служенье музе не терпит суеты С:)

Кста, по непонятной столичным жителям причине, музей Батюшкова НЕ работет по субботам и воскресениям.
ой09.08.2009 12:50
Максег, сильный задним умом:

коннитива, австралоид-сан!

О-гэнки дэс ка?
ой09.08.2009 12:41
ой, люли, ай люли

расцвели магнолии



вверх и вниз я все хожу

места я не нахожу.



посидеть мне штоли ли?

пока цветут магнолии.
pesnya09.08.2009 11:54
Волча, дякую)
SukinKot09.08.2009 08:25
А у нас все по прежнему... )
SukinKot09.08.2009 08:17
Всем привет. Игорь, ехал через Вологду, вспоминал Батюшкова :)
marko09.08.2009 01:10
Макс, ради бога: туда всегда можно попасть через "Обсуждения" (над "Кулуарами" в левой колоночке).
Max09.08.2009 00:58
жаль, Валера, закрыл рубилище, у меня там екзикуция рыбе назначена на сёдня, тут главное регулярность, пойми :)
Volcha08.08.2009 22:18
Гаишники дурят водителей с помощью радаров. Эта техника, которая как раз и призвана быть беспристрастной, в умелых руках может творить чудеса. Коллегия правовой защиты автомобилистов в настоящий момент готовит сразу ряд исков по показаниям автоматических радаров.



«Радары – измеритель скорости плюс фотовидеокамера. Для их использования необходима двойная сертификация – измерительного прибора и камеры. Так вот, нынешние радары в качестве фотовидеотехники не сертифицируются. В этой связи у водителей, привлеченных за нарушение, есть основания оспаривать выписанные им штрафы», – сообщил президент коллегии Виктор Травин.



Первое, что должен сделать водитель, которому показывают на радаре явно завышенную скорость – попросить инспектора предъявить сертификат на прибор. Но даже в случае наличия действующего сертификата вас могут обманывать.



Например, радар может работать в стационарном режиме или в движении, и показатели скорости при переключении режимов будут различаться. Другой способ обмана – расфокусировка измерителя скорости. «В некоторых случаях угол охвата измерителя таков, что захватывает даже движение по встречной, – отмечает Травин. – То есть итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора». Фотография на экране при этом будет именно ваша.



А распознать нечестный прибор на месте невозможно. Единственный способ борьбы с такима вымогательством – доводить дело до суда, сообщает Autorambler.
Volcha08.08.2009 22:17
песТня, для тебя статейку копирую, для автоводилы ;)

http://kp-avto.ru/article/6439/
пестня08.08.2009 21:27
ну тада, если ты Нежников, прояви нежность - дай баллов, а?)
Sarah08.08.2009 21:19
гей, славяне
marko08.08.2009 16:04
Не, моя фамилия в прошлой жизни - Нежников :)))
pesnya08.08.2009 15:30
Варерий, твоё фамилиё в проштлой жисти - Плюшкин
pesnya08.08.2009 13:31
это трындец какой-та( у мея ни ящик для почты, а сборник для инетного мусора(( давеча какой-та Александр Сергеич всё раъемы и переключатели предлагал вагонами проста, нынче какой-та Лазарь Варфоломеевич шлёт километровые прйсы на шины, все без разбору, включая камазовые( нафик они мне.? у мня ни Камаз. хорошо, хоть комменты с Решетории на другой почтовик приходят.*бухтит*
sumire08.08.2009 12:07
ладна, ни лубят миня туд

испаряюсь
sumire08.08.2009 11:42
как вызываюд музу робото?
Kinokefal08.08.2009 02:51
Ладно. А Глоссарий?
marko08.08.2009 02:45
С фотами, конечно.
Kinokefal08.08.2009 02:40
Во-во, о чем я и говорю. Часовые пояса не те. Типо.

Ладно, фиг с ним.



Посылать вместе с фотами? А как насчед глоссария?
Kinokefal08.08.2009 02:34
ОК!
marko08.08.2009 02:31
Игорь, про Батюшкова лучше мне на почту.



(с чувством глубоково сожаления уходид спать)
Kinokefal08.08.2009 02:27
Нет, Валерий, сей храбрый джентельмен сошлеццо как обычно на часовые пояса и проч. геофизические обстоятельства (******)... зря ты открыл рубилисче
Kinokefal08.08.2009 02:22
Только войдет ли сей храбрый джентельмен в рубилисче? Вот тут зе квестион.
Kinokefal08.08.2009 02:22
Рубилисче?

Брюкиии! (мульт про кота Гартфильда)
marko08.08.2009 01:58
Макс, последние два поста перенесены в Рубилище.
sumire08.08.2009 01:42
я ни сомневаюсь, я спатки проста иду



а 22-го проверим)
Kinokefal08.08.2009 01:39
Што, Фиалко? (горячиццо) Ты сомневаешшсо в моей самотверженности?

Да я презрю свой сон ради приезда дамы моего шарфа!

Вот я какой!
sumire08.08.2009 01:37
я на этой прекрасной ноте уйду поспать, сорри...
sumire08.08.2009 01:36
ничо се
Kinokefal08.08.2009 01:35
Валер, я хочу поехать на родину Батюшкова. Поснимать (снимать я не умею). Сходить в музей имени его и сделать репортаж. Можно ли потом это все скинуть на сайт? если можно, то каким образом?
Kinokefal08.08.2009 01:16
Вааще-то на мне можно воду возить, но ради героичности я из себя изображу пейзана-пастушка. Для лиричности. (хватаеццо, сцука)
Kinokefal08.08.2009 01:13
Я же герой, Фиалка, иле где? Встречу и в 6-20-ть. Даже сумочку взвалю на свои хилые плечи...
sumire08.08.2009 00:54
для первенства?))



на самом деле я ещё вообще ничаво не знаю
sumire08.08.2009 00:53
6.20 утра, встретишь?)))
Kinokefal08.08.2009 00:37
Иле где?
Kinokefal08.08.2009 00:37
Фиалко! Я первый забил стрелку! Двадцать второго я имею честь встречать тебя на Киевском вокзале!
sumire08.08.2009 00:23
правда

22-го буду

где - а хто иво знаит
Kinokefal07.08.2009 23:19
Когда, где, когда (адреса, пароли, явки, свет в лицо)?
Kinokefal07.08.2009 23:18
ААА! Фиалка, не сгинула любовь к братьям нашим меньшим!

Значид и большим (по размеру), что-то да и должно обломиццо! (радуеццо)

Ты правда в Москву собираешсо?
sumire07.08.2009 22:55
виннипуха в первую очередь
Kinokefal07.08.2009 22:07
И это замечательно!

Лучше женщине видеть себя женщиной, чем мужчине видеть себя женщиной! Проповедует , безнадежно опаздывающий от феминизма мужской шовинизм.
pesnya07.08.2009 21:49
ну, слава Богу! как -то не вижу себя мужчиной.
Kinokefal07.08.2009 21:46
не логичны :)
Kinokefal07.08.2009 21:46
Не правильный вывод, вы логичный совершенно(с точки зрения Аристотеля), А=А , не значид, что В=А. Вы не мужчина, Пестня :))))
pesnya07.08.2009 21:41
ага, а поскольку женская логика - весьма эфемерная категория,то и мусская интуиция - соответствинна. "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? не потому, чтоп выпить свежий, а потому шо там написано: открывать тут ". рази не логично?
Kinokefal07.08.2009 21:38
Ура мужской интуиции! Она уступаед женской логики в неолжиданности решений, но зато надежна как скала(ночевала тучка на груди утеса-великана, так сказать)!

Учение Маркса-Энгельса-Ленина истино, потомушта оно верно!
Kinokefal07.08.2009 21:34
Вот именна!

Никакой шубой не скроешь убожество. Даже если скроешь - то шуболюбивые люди будут смотреть только на шубу, а не на духовную наполненность носителя шубы. Сотреть с завистью к.. шубе, питать свой комплекс недонаполненностью шубами.

Оч. правильный анегдодт. Дзэнский, практически
pesnya07.08.2009 21:30
ёпт. и возразить -та нечива) убойная аргументация) "дорогая, ну зачем тебе шуба? ими укаршаются, кому больше нечем, а ты и без шубы хороша "(с)
Kinokefal07.08.2009 21:25
Жысть сурова, Пестня. Жертвую самым красивым и любимым. Иначе, как же богов расположишь? Подсунуть богам чё-нить заволященькое? Бог не фраер, он все видит.

(Скорбно:)

Жертвовать, только жертвовать
pesnya07.08.2009 21:11
ни нада мной жертвывать.это нипазвалитильная роскошь
Kinokefal07.08.2009 21:08
пестня, под балалаечку, да под сурдиночку (та, что на трубе пимпочка -бобышка) крАсно, жертвовать собой. Это ты зря. Если мы сами не пожертвуем собой, то кто-то неприменно пожертвует нами. для гармонии, например :)
Kinokefal07.08.2009 20:08
фиалко (озадаченно)? кого не навидишь? всех-всех-всех? и даже Винни-пуха?



Издрасти товарисчи (осторожно)
sumire07.08.2009 13:31
ненавижу
пестня06.08.2009 23:10
это с какой это балалайки я буду собой жертвывать? я ж ни ягнёнок для этого..заклания) а то хто тада буит тибе памагать, а?) рицепты, панимаишь, бизвазмездна слать?
marko06.08.2009 23:08
Ишь ты какая! Он всем такие вапросы задайод. А мне за это баллов нидавали. Нету в тебе, песТня, самопожертвования :)
pesnya06.08.2009 21:43
Варерий, ты несправедлиф. пасмари. какие вапрозы Ура-Лео Ирине задает, прикинь отето всё оформлять. мне проста жизненна необходима мотивасия)
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.