Наша земная жизнь похожа на поездку по железной дороге. Едешь быстро и не видишь ни того, что впереди, ни — главное — локомотива
(Винсент ван Гог)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| пестня | 30.07.2009 23:10 |
| о да, Зыкина распалагаит к щедрасти | |
| marko | 30.07.2009 23:06 |
| Это я, песТня, нынче Зыкиной наслушалсо :) | |
| песня | 30.07.2009 23:01 |
| а ищё я теперь фрагментарно бландинко.о | |
| pesnya | 30.07.2009 22:51 |
| а вы кросавчеги и - шны.. я у Лены в ЖЖ подсмарела))) | |
| pesnya | 30.07.2009 22:49 |
| иии атраксион неслыханной щедрасти. Варерачка, а за шо?) мне надобно знать)) | |
| marko | 30.07.2009 22:47 |
| Я б отдал Антцу, песТне и Максу. | |
| pesnya | 30.07.2009 22:37 |
| ага, и у мня не потратилтсь. а шо первого числа сгорят? а чо они не переходят в другой месиц? нисправидлива | |
| bess | 30.07.2009 15:42 |
| кому баллов дать? пока авторизована. а то опять добро пропадет. Сара, читай Майкла Ньютона и Нила Уолша - лучшее лекарство, проверено и одобрено мною. | |
| sumire | 30.07.2009 12:04 |
| держись | |
| Sarah | 30.07.2009 11:45 |
| никуда не хочется идти со своим горем, но как-то само вырвалось... | |
| Sarah | 30.07.2009 11:45 |
| спасибо всем. | |
| Ириха | 30.07.2009 01:24 |
| Натусь, извини, я не знала... Я мысленно с тобой... | |
| Ириха | 30.07.2009 01:11 |
| Хорошо, Лен) Буду требовать с Валеры) | |
| bess | 30.07.2009 01:10 |
| шлю все Валере, короче. требуй с него, а то мой скай линк скорее мертв, чем жив | |
| bess | 30.07.2009 00:58 |
| дай мыло, вышлю то, что у меня есть | |
| Ириха | 30.07.2009 00:53 |
| Валера, а хде фоты? Почему я не вижу их в своем ящике?:) | |
| marko | 30.07.2009 00:27 |
| Все будет хорошо, Сара(чко), все будет хорошо. | |
| Ириха | 29.07.2009 23:03 |
| то же, что и вчерашнее))) Привет, Сарочга | |
| Sarah | 29.07.2009 22:53 |
| какое ты, завтрашнее дно? | |
| sumire | 29.07.2009 16:16 |
| вы сяводня встречаитись харасё вам | |
| волчег | 29.07.2009 12:02 |
| Волча, у тибя аську угнали штоле? спам шлют | |
| sumire | 29.07.2009 11:43 |
| фиалки нисогласны | |
| Volcha | 29.07.2009 10:11 |
| Николай Асеев ЗАРЖАВЛЕННАЯ ЛИРА 1 Осень семенами мыла мили, облако лукавое блукало, рощи черноручье заломили, вдалеке заслушавшись звукала. Солнце шлялось целый день без дела. Было ль солнца что светлей и краше? А теперь - скулой едва прордело, и - закат покрылся в красный кашель. Синий глаз бессонного залива впился в небо полумертвым взглядом. Сивый берег, усмехнувшись криво, с ним улегся неподвижно рядом... Исхудавший, тонкий облик мира! Ты, как тень, безмочен и беззвучен, ты, как та заржавленная лира, что гремит в руках морских излучин. И вот - завод стальных гибчайших песен, и вот - зевот осенних мир так пресен, и вот - ревет ветров крепчайших рев... И вот - гавот на струнах всех дерев! 2 Не верю ни тленью, ни старости, ни воплю, ни стону, ни плену: вон - ветер запутался в парусе, вон - волны закутались в пену. Пусть валится чаек отчаянье, пусть хлюпает хлябями холод - в седое пучины качанье бросаю тяжелый стихов лот. А мы на волне покачаемся, посмотрим, что будет, что станет. Ведь мы никогда не кончаемся, мы - воль напряженных блистанья!.. А если минутною робостью скуют нас сердца с берегами - вскипим! И над синею пропастью запляшем сухими ногами. 3 И, в жизнь окунувшийся разом, во тьму жемчуговых глубин, под шлемом стальным водолаза дыши, и ищи, и люби. Оксана! Жемчужина мира! Я, воздух на волны дробя, на дне Малороссии вырыл и в песню оправил тебя. Пусть по дну походка с развальцем, пусть сумрак подводный так сыр, но солнце опалом на пальце сияет на синий мир. А если не солнцем - медузой ты станешь во тьме голубой,- я все корабли поведу за бледным сияньем - тобой. 4 Тысячи верст и тысячи дней становятся всё видней... Тысячи душ и тысячи тел... Рой за роем героев взлетел. В голубенький небесный чепчик с прошивкой облачного кружевца одевшись, малый мир всё крепче зажать в ручонки землю тужится. А - старый мир сквозь мертвый жемчуг угасших звезд, что страшно кружатся, на малыша глядит и шепчет слова проклятия и ужаса. | |
| Замечательная | 29.07.2009 01:23 |
| получилась мызыкальная шкатулка. Все так индивидуально, разнопланово и не стандартно. Спасибо авторам и создателям. | |
| marko | 29.07.2009 01:19 |
| Прелесть фиалог - в их простоте | |
| sumire | 28.07.2009 23:59 |
| а зачем простые фиалки? неинтересно | |
| marko | 28.07.2009 23:47 |
| В Аудио - новая песня. | |
| marko | 28.07.2009 23:34 |
| Вот ведь ты, Фиалко, непростая какая!!! (топаит в досаде ногом) | |
| sumire | 28.07.2009 23:26 |
| а милостынька тоже может быть злом зависит от случая | |
| marko | 28.07.2009 22:56 |
| А милостынька? | |
| sumire | 28.07.2009 22:54 |
| деньги эта зло | |
| marko | 28.07.2009 22:36 |
| А чо... деньги как деньги... | |
| sumire | 28.07.2009 17:02 |
| какие-та деньги тут у вас, аднака | |
| marko | 28.07.2009 13:41 |
| Так что с жыланием, Дык? | |
| Дык | 28.07.2009 00:05 |
| Лана, усё шуточки и скобочки:) | |
| Дык | 27.07.2009 23:55 |
| Скока денег, брат?) | |
| marko | 27.07.2009 23:51 |
| А за жылание? | |
| Дык | 27.07.2009 23:46 |
| Мне тут ндравиццо! Скока денег?) | |
| Дык | 27.07.2009 23:31 |
| Не фига. Цена вопроса?) | |
| marko | 27.07.2009 23:27 |
| О, а Дык у нас самый богатый, мне кажетца! | |
| Дык | 27.07.2009 23:25 |
| Ога, Кефалыч, доставай рупь из носка, блин!:) | |
| Volcha | 27.07.2009 23:17 |
| может, кто-то из любителей паезии поможет с рублём? ;) разместит баннер, поможет сайту, а то ругать все горазды... | |
| marko | 27.07.2009 23:03 |
| Уря. Баннеры заработали! Дяденьки, а разместити у нас баннер за денюшку, а! :)) | |
| бесс | 27.07.2009 10:21 |
| Лучше мне купи букед, Съем его я на обед. А потом куплю билет, В Днестр нырну - и всем превед. | |
| marko | 27.07.2009 01:47 |
| Без базара смысла нет Ехать мне к тебе, мой свет. По пути зайду на рынок И куплю тебе букед! :) | |
| Дык | 27.07.2009 01:16 |
| Без базара, приезжай. Будут кофе-вотка-чай. Ну, а буйных успокоит Мой сосед, сиречь таф-гай:) | |
| marko | 27.07.2009 00:59 |
| Мне из кожи лезть не прёт - Электричка довезет. Никаких вам росинантов, А скорей, наоборот. Не спасут ни вопль, ни крик, Если словом бьют под-Дык, Ну, а если бьют умело, То совсем ему кирдык :) | |
| Дык | 27.07.2009 00:27 |
| Мчи галопом, вон из кожи Лезь Касимовский вагант. Трудно Дыка уничтожить, Коль под жопой Росинант. Щютка опять:) | |
| marko | 27.07.2009 00:13 |
| Кстати, объявлень. Тем, кто еще не разъехался по Вологдам и Касимовам, предлагается встретиться поболтать за чашкой пива-кофе-текилы-чая в среду 29-го где-нить в центре столицы вместе с пролетающей через нас Бесс. Помимо случая повидать эту путешественницу до того, как она надолго осядет на Днестре, есть еще что обсудить. | |
| marko | 27.07.2009 00:08 |
| Я тоже. | |
| marko | 27.07.2009 00:08 |
| Если крикнед рать святая: Фсе по коням, нехрен спать! Сивку-Бурку оседлаю И пойду ДыкОв топтать :) | |
| Дык | 27.07.2009 00:08 |
| Усё шуточки и скобочки:) | |
| Дык | 27.07.2009 00:06 |
| Я без обид:) | |
| marko | 27.07.2009 00:02 |
| Дык, я тут вообще маржиков правлю, вот раз в три часа и захожу :)) | |
| Volcha | 26.07.2009 23:53 |
| реал отзывает (мамой клянусь), прощай, заграница, здравствуй, Русь! :) фсем пока, сорри, реал - он важнее | |
| Дык | 26.07.2009 23:44 |
| Три, практически, часа Стоило ли пыжиться. Укуси меня оса Или деффка рыжая) | |
| marko | 26.07.2009 23:35 |
| Ох ты, ух ты, ламца-дрица, Фся истлела заграница, Только натпесь на трухе: "Кто энд ху из ху * hehehe" :) | |
| marko | 26.07.2009 23:32 |
| (с досадой хлопая себя по коленке) Только я во вкус вошел В споре с гуманоидом, Он, зар-раза, убежал, Напылив коллоидом! | |
| Max | 26.07.2009 22:55 |
| Впрочем, фсем и так понятно: Кто есть кто энд ху из ху * hehehe | |
| Дык | 26.07.2009 22:29 |
| Вослед горе-экспромтщикам: http://www.youtube.com/watch?v=AAkMTj8_otA&NR=1 | |
| Дык | 26.07.2009 22:16 |
| Музыкальная пауза, типа: http://www.youtube.com/watch?v=bap8ALfv1ZE | |
| Дык | 26.07.2009 22:06 |
| Успею уйти я красиво, <br>Слепой повинуясь судьбе. <br>Мне в гроб положите пЫво, <br>А Пепси возьмите себе:) | |
| Volcha | 26.07.2009 21:56 |
| оставим Дыка в покое. Покойно глядит в потолок, холодный, спокойный покойник - от пива отречься не мог... :) | |
| Дык | 26.07.2009 21:34 |
| Ни Дрейком, ни Робин Гудом Не стану вам в пасти тыкать. Питайтесь своим фаст-фудом. Оставьте в покое Дыка:) | |
| Volcha | 26.07.2009 21:27 |
| дык, варерий, он свободно сбалансированна взвесь, и считает это модным, типа "ну, попробуй съесть"... | |
| Дык | 26.07.2009 21:09 |
| Если чесна, без истерик, Я - коллоидная взвесь, Что, как Фигаро, Валерий, Чаще там и редко здесь:) | |
| marko | 26.07.2009 21:03 |
| Собеседник Дык приятный (туфли, бабочка, пенсне) Только все же непонятно: Он в системе или вне... | |
| Дык | 26.07.2009 20:58 |
| Волчь пустилась на попятный И молотит чепуху. Впрочем, фсем и так понятно: Кто есть кто энд ху из ху:) | |
| Дык | 26.07.2009 20:54 |
| Не в рЫфму:) | |
| Volcha | 26.07.2009 20:47 |
| так всегда: звезда за пивом, следом - в очередь в сортир... :) | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















