На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается

(Пьер Бомарше)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

john-joy01.08.2009 04:00
А ты не умеешь:)
john-joy01.08.2009 03:59
Я о тебе тоже самое сказал тока в рифму. И чё?)
john-joy01.08.2009 03:57
А за мизерабля в бубен?))
Kinokefal01.08.2009 03:57
В просторечии, твое поведение выглядет очень просто - пиздобол - чел, который думает только о своем представлении в героических позах перед глупым пиплом, и ничего не может решать в принципе. Только поддакивать.

Поздравляю
john-joy01.08.2009 03:54
Лана, Кефалыч, не обижайсь. Типа, полемика)

И хватит ужо Восток эксплуатировать!:))
Kinokefal01.08.2009 03:53
А ваще БОДАЙ-ДАРУМА В 3-ем воплощении... Чем ты можешь это опровергнуть, мизерабль?

(Увы, после этих заявлений, ты скатилсо не только ниже максега, а ниже тесси, крутич:))))
Kinokefal01.08.2009 03:49
Мну? (Ржот в голос, за какого-такого бодхидхарму ты себя выдаешь? С кем себя ассоциируешь, мастер?

С полстроки узнаваемый Джой?:))
john-joy01.08.2009 03:42
Мну с пол-строчки узнают, а твоё - макулатура, мягко говоря:)
john-joy01.08.2009 03:40
Не будет, патамуша не стишки, но твои потуги ещё хужее:)
Kinokefal01.08.2009 03:34
Я-я, натюрлих. Только один вопрос: тебе завтра не будет стыдно за свою капитуляцию и за эти вымученые стишки?

Думай о Главном, Дык. И все будет хорошо, а что не хорошо - то не главное. Страдалец :))
john-joy01.08.2009 03:19
Кое-как позорным дауном, Фетом, списанным в тираж,

Поднимаю флору с фауной на 13 этаж,

А в награду мне не ваучер - электронный чудо-чек,

И попсовой бомбы каучук давит позапрошлый век.
john-joy01.08.2009 03:13
Клоун ты, Кефалыч:)
Kinokefal01.08.2009 03:09
И бой ты проиграл, только из-за свое бескультурья и увеличенного самомнения.

Несчастный (театрально заламываед руки, одновременно жалея безхозного пиита)
Kinokefal01.08.2009 03:05
Если разорвешь свое реноме в клочья, - то будешь честный чел. Но уже не будешь герой-Дык... А так, просто, Дык и все,(стада дыков бродят туд, бессловесных). Засада.

А все от того, что гордыня - тупик, мон шер.
Kinokefal01.08.2009 03:01
исчо как относиццо, Дык. Не надо бежать от ответственности - это удел слабых. Ты же не слабый? Ты же Лайо? И нет дороги тебе назад, кроме как хулительной. Ты попал, брат. Ты белка в колесе...
зрительница01.08.2009 02:58
блин, не удержалась..

В весовых категориях есть известная истина

Юность будет куражиться, старость мудро молчать

Эпатаж простит, конечно, да подарит амнистию

Скажет: «Глупая, девка, ты. Но люблю. Я же – мать…»



теперь точно - споки всем.
Kinokefal01.08.2009 02:58
примерный перевод из Тредьковского:



Чудовище обширно (в смысле размеров)

чувствительно (смотрит во все стороны сразу)

И ответно (как собака)
john-joy01.08.2009 02:52
Энто к ТЭме не относится:)
Kinokefal01.08.2009 02:49
Оч. я смотрю, вы Джон, любите сваливаццо на частушки.. и других достойных людей увлекаете в это озорство...

А чудовисче-то обло, а чудовисче-то озорно, и ЛАЙЯ!

Епрст. когда ж ты Дык подумаешь о Лайя?
john-joy01.08.2009 02:49
30 мин ога? Бу эго-футуризм стебать:)
Kinokefal01.08.2009 02:45
И немым юрким клоуном, меж антракта меж страж,

Юность наглая голая в юбке ню-эпатаж:

То решительно строгая, то от вздоха хмельна,

Отжужит, свянет, скукситься, скажет: ну? – вот я, на!
john-joy01.08.2009 02:45
Штирлиц Мюллера любил,

"Миллер" Мюллеру купил.

Залпом "Миллер" выпил Мюллер.

С Днём Победы групен-фюрер!:))
зрительница01.08.2009 02:41
звиняюсь

<br>надеюсь модераторы удалят лишнее)

<br>

<br>всем спокойной ночи) и удачных поэтических боев
john-joy01.08.2009 02:39
Лублу пятниццо!)
зрительница01.08.2009 02:38
пока вы думаете, мое пиво уже подействовало))) как-то странно...

<br><br>И сочилась змеистыми ручейками багряными

<br><br>По муаровым линиям еще теплая кровь

<br><br>Немигающий взгляд и нож, два всего–то изъяна лишь

<br><br>Жаль что зритель единственный и последняя роль
зрительница01.08.2009 02:38
пока вы демаете, мое пиво уже подействовало))) как-то странно...



И сочилась змеистыми ручейками багряными

По муаровым линиям еще теплая кровь

Немигающий взгляд и нож, два всего–то изъяна лишь

Жаль что зритель единственный и последняя роль
john-joy01.08.2009 02:32
Отвечай на последнее и убей мну интелеХтом.

Желательно в рифму:))
Kinokefal01.08.2009 02:28
чапай, мы так и не услышали тваво выстрела :(, одни стульяломания типо.
john-joy01.08.2009 02:26
Давай, фурманоФФ. Твой выстрел:))
оооох...01.08.2009 02:13
холодный Миллер - супер!
зрительница01.08.2009 02:12
хоть и вредно на ночь слабому дженскому организму - в солидарность с бойцами тоже сходила за пивом... в холодильник (спасибо валератанялена за остатки роскоши))))
marko01.08.2009 02:12
(робко) А проигравший отжыматься будет?
john-joy01.08.2009 02:05
Кста, у мну тоже кончилось... пЫво:)

Бу через 15 мин)
john-joy01.08.2009 02:03
СЛАБАК!)
Kinokefal01.08.2009 02:03
Ой, зрительница в теме! Ура!

Щаз схожу за пивом и продолжим (улыбаеццо)
Kinokefal01.08.2009 02:01
знаешь, Дык, как меня достали Чапаевы, которые думают что они пииты от природы. Мол, академии им нафиг не нужны, они сами по себе самлородки. Что стихи писать, то уранениея Риммана-Коши решать, они прям с колыбели выпрыгнув говтовые уже. Младенцы... (Набор нецензурных выражений). Пошоль за пивом.
john-joy01.08.2009 02:01
Тогда рифмуй) Убей мну своим интелеХтом:)
зрительница01.08.2009 02:01
А это похоже будет?)



В шумном платье муаровом на аллее олуненной

Тень прощалась с хозяйкою заключив договор

И слегка небо морщилось и зеркалилось лужами

Принимая как дар, как последний дар, взор…
Kinokefal01.08.2009 01:58
про какких заек? опять туфта напыщенная попалась. нифига не знает, только аппелирует к свое природности.
john-joy01.08.2009 01:57
Опять, блин, прозаек попался!)
Kinokefal01.08.2009 01:55
ОпятьЧапаев, который академиев не кончал?

2-мин на ответ.
Kinokefal01.08.2009 01:54
и с таким матерьялом я должен работать? ты, Джон-джоевич, ничернта не знаешь из истории стиха. А тудаже, лезет соревноваццо в егофутуризме. ты хоть знаешь, что это такое? любезный?
john-joy01.08.2009 01:53
Твоя домашняя заготовка не многим лучче)
john-joy01.08.2009 01:51
Кефалыч, засунь свои "медали" /поручик Ржевский молчать!/ и отвечай!:)
Kinokefal01.08.2009 01:50
исчо раз тебе говорю, Джон-джой - твой стиш - не есть эго футуризм. Это набор дураковатостей. без изясчеста.
Kinokefal01.08.2009 01:49
Иле не знал ваще.

Печально :(
john-joy01.08.2009 01:48
Отвечай ужо. Или 3-0 буит. Неприличный счёт, однако:)
Kinokefal01.08.2009 01:48
О чем тут говорить, рефери? Чел не смог мотивировать свою беспомщность и попыталсо съехать на базаре. Он забыл, что я Стиховец.ру.
Kinokefal01.08.2009 01:45
Обезьяна - не трогй лампочку, её нельзя есть.
marko01.08.2009 01:45
Протестую! А вот нинада про нас, хениев, плохое говорить!
Kinokefal01.08.2009 01:45
Плювать - все мастера (см. верблюд), плювать с прицелом - наука, а не обезьянничанье некоторых индивидов, бегущих от ответственности.
john-joy01.08.2009 01:44
Всякое обезьянство мну до лампочки:)
john-joy01.08.2009 01:42
Плювать я на тваво Хения хотел:)
Kinokefal01.08.2009 01:41
20 мин
Kinokefal01.08.2009 01:40
Протест:

Это не стиле Северянина ваще!

Переподать.
Kinokefal01.08.2009 01:38
Странные у тебя десять минут, Дык. Оч. похожи на 40-к
john-joy01.08.2009 01:37
Трепетал несказанное, подарив ужин вражине,

Врал /ничтоже сумняшеся/ о ничтожестве Вечности,

Лез, цепляясь за звёзды, он сквозь замочную скважину,

Но очнулся в диспансере с переломом конечностей.)
Kinokefal01.08.2009 01:19
Ок, я пока водочки пожалуй выпью. А Чо? Имею право после бешенной трудовой недели.
john-joy01.08.2009 01:16
Ок. 10 мин)
Kinokefal01.08.2009 01:14
Слова, слова...

Я ведь бывший манагер. Меня туфтой не разжалобишь.

Стих давай, адекватный.
john-joy01.08.2009 01:12
Какофф источник - такофф и ответ:))

Выстрел был? Или я чё не так понял?)
Kinokefal01.08.2009 01:07
Пошловато, Вам не кажеццо?



В шумном платье муаровом, по аллее олуненной,

Шелест слова нанизывал на боярышник суженный

Князь желаний и жалости, не брезгливый, не истинный

Трепетал несказанное, слог готовил для ужина.
john-joy01.08.2009 01:00
30 мин + -
john-joy01.08.2009 00:59
Да какая разница?!)
Kinokefal01.08.2009 00:59
И? Тайминг, г-н - товарисч, тайминг, в конце-концофф
john-joy01.08.2009 00:58
В шумном платье муаровом по аллее

залуненной

Нечто шло пеньюарово,

Начитавшися Бунина:)
Kinokefal01.08.2009 00:57
изв. "олуненной". Это моя ошибка (сверлсо с певристочнегом)
Kinokefal01.08.2009 00:54
Цытато из И. С.
Kinokefal01.08.2009 00:53
Итак. нейтральный зачин:



В шумном платье муаровом... по алле залуненной..
john-joy01.08.2009 00:52
Вышел.) Бросай перчатку!
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.