Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается
(Пьер Бомарше)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| john-joy | 01.08.2009 04:00 |
| А ты не умеешь:) | |
| john-joy | 01.08.2009 03:59 |
| Я о тебе тоже самое сказал тока в рифму. И чё?) | |
| john-joy | 01.08.2009 03:57 |
| А за мизерабля в бубен?)) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:57 |
| В просторечии, твое поведение выглядет очень просто - пиздобол - чел, который думает только о своем представлении в героических позах перед глупым пиплом, и ничего не может решать в принципе. Только поддакивать. Поздравляю | |
| john-joy | 01.08.2009 03:54 |
| Лана, Кефалыч, не обижайсь. Типа, полемика) И хватит ужо Восток эксплуатировать!:)) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:53 |
| А ваще БОДАЙ-ДАРУМА В 3-ем воплощении... Чем ты можешь это опровергнуть, мизерабль? (Увы, после этих заявлений, ты скатилсо не только ниже максега, а ниже тесси, крутич:)))) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:49 |
| Мну? (Ржот в голос, за какого-такого бодхидхарму ты себя выдаешь? С кем себя ассоциируешь, мастер? С полстроки узнаваемый Джой?:)) | |
| john-joy | 01.08.2009 03:42 |
| Мну с пол-строчки узнают, а твоё - макулатура, мягко говоря:) | |
| john-joy | 01.08.2009 03:40 |
| Не будет, патамуша не стишки, но твои потуги ещё хужее:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:34 |
| Я-я, натюрлих. Только один вопрос: тебе завтра не будет стыдно за свою капитуляцию и за эти вымученые стишки? Думай о Главном, Дык. И все будет хорошо, а что не хорошо - то не главное. Страдалец :)) | |
| john-joy | 01.08.2009 03:19 |
| Кое-как позорным дауном, Фетом, списанным в тираж, Поднимаю флору с фауной на 13 этаж, А в награду мне не ваучер - электронный чудо-чек, И попсовой бомбы каучук давит позапрошлый век. | |
| john-joy | 01.08.2009 03:13 |
| Клоун ты, Кефалыч:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:09 |
| И бой ты проиграл, только из-за свое бескультурья и увеличенного самомнения. Несчастный (театрально заламываед руки, одновременно жалея безхозного пиита) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:05 |
| Если разорвешь свое реноме в клочья, - то будешь честный чел. Но уже не будешь герой-Дык... А так, просто, Дык и все,(стада дыков бродят туд, бессловесных). Засада. А все от того, что гордыня - тупик, мон шер. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 03:01 |
| исчо как относиццо, Дык. Не надо бежать от ответственности - это удел слабых. Ты же не слабый? Ты же Лайо? И нет дороги тебе назад, кроме как хулительной. Ты попал, брат. Ты белка в колесе... | |
| зрительница | 01.08.2009 02:58 |
| блин, не удержалась.. В весовых категориях есть известная истина Юность будет куражиться, старость мудро молчать Эпатаж простит, конечно, да подарит амнистию Скажет: «Глупая, девка, ты. Но люблю. Я же – мать…» теперь точно - споки всем. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:58 |
| примерный перевод из Тредьковского: Чудовище обширно (в смысле размеров) чувствительно (смотрит во все стороны сразу) И ответно (как собака) | |
| john-joy | 01.08.2009 02:52 |
| Энто к ТЭме не относится:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:49 |
| Оч. я смотрю, вы Джон, любите сваливаццо на частушки.. и других достойных людей увлекаете в это озорство... А чудовисче-то обло, а чудовисче-то озорно, и ЛАЙЯ! Епрст. когда ж ты Дык подумаешь о Лайя? | |
| john-joy | 01.08.2009 02:49 |
| 30 мин ога? Бу эго-футуризм стебать:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:45 |
| И немым юрким клоуном, меж антракта меж страж, Юность наглая голая в юбке ню-эпатаж: То решительно строгая, то от вздоха хмельна, Отжужит, свянет, скукситься, скажет: ну? – вот я, на! | |
| john-joy | 01.08.2009 02:45 |
| Штирлиц Мюллера любил, "Миллер" Мюллеру купил. Залпом "Миллер" выпил Мюллер. С Днём Победы групен-фюрер!:)) | |
| зрительница | 01.08.2009 02:41 |
| звиняюсь <br>надеюсь модераторы удалят лишнее) <br> <br>всем спокойной ночи) и удачных поэтических боев | |
| john-joy | 01.08.2009 02:39 |
| Лублу пятниццо!) | |
| зрительница | 01.08.2009 02:38 |
| пока вы думаете, мое пиво уже подействовало))) как-то странно... <br><br>И сочилась змеистыми ручейками багряными <br><br>По муаровым линиям еще теплая кровь <br><br>Немигающий взгляд и нож, два всего–то изъяна лишь <br><br>Жаль что зритель единственный и последняя роль | |
| зрительница | 01.08.2009 02:38 |
| пока вы демаете, мое пиво уже подействовало))) как-то странно... И сочилась змеистыми ручейками багряными По муаровым линиям еще теплая кровь Немигающий взгляд и нож, два всего–то изъяна лишь Жаль что зритель единственный и последняя роль | |
| john-joy | 01.08.2009 02:32 |
| Отвечай на последнее и убей мну интелеХтом. Желательно в рифму:)) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:28 |
| чапай, мы так и не услышали тваво выстрела :(, одни стульяломания типо. | |
| john-joy | 01.08.2009 02:26 |
| Давай, фурманоФФ. Твой выстрел:)) | |
| оооох... | 01.08.2009 02:13 |
| холодный Миллер - супер! | |
| зрительница | 01.08.2009 02:12 |
| хоть и вредно на ночь слабому дженскому организму - в солидарность с бойцами тоже сходила за пивом... в холодильник (спасибо валератанялена за остатки роскоши)))) | |
| marko | 01.08.2009 02:12 |
| (робко) А проигравший отжыматься будет? | |
| john-joy | 01.08.2009 02:05 |
| Кста, у мну тоже кончилось... пЫво:) Бу через 15 мин) | |
| john-joy | 01.08.2009 02:03 |
| СЛАБАК!) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:03 |
| Ой, зрительница в теме! Ура! Щаз схожу за пивом и продолжим (улыбаеццо) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 02:01 |
| знаешь, Дык, как меня достали Чапаевы, которые думают что они пииты от природы. Мол, академии им нафиг не нужны, они сами по себе самлородки. Что стихи писать, то уранениея Риммана-Коши решать, они прям с колыбели выпрыгнув говтовые уже. Младенцы... (Набор нецензурных выражений). Пошоль за пивом. | |
| john-joy | 01.08.2009 02:01 |
| Тогда рифмуй) Убей мну своим интелеХтом:) | |
| зрительница | 01.08.2009 02:01 |
| А это похоже будет?) В шумном платье муаровом на аллее олуненной Тень прощалась с хозяйкою заключив договор И слегка небо морщилось и зеркалилось лужами Принимая как дар, как последний дар, взор… | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:58 |
| про какких заек? опять туфта напыщенная попалась. нифига не знает, только аппелирует к свое природности. | |
| john-joy | 01.08.2009 01:57 |
| Опять, блин, прозаек попался!) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:55 |
| ОпятьЧапаев, который академиев не кончал? 2-мин на ответ. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:54 |
| и с таким матерьялом я должен работать? ты, Джон-джоевич, ничернта не знаешь из истории стиха. А тудаже, лезет соревноваццо в егофутуризме. ты хоть знаешь, что это такое? любезный? | |
| john-joy | 01.08.2009 01:53 |
| Твоя домашняя заготовка не многим лучче) | |
| john-joy | 01.08.2009 01:51 |
| Кефалыч, засунь свои "медали" /поручик Ржевский молчать!/ и отвечай!:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:50 |
| исчо раз тебе говорю, Джон-джой - твой стиш - не есть эго футуризм. Это набор дураковатостей. без изясчеста. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:49 |
| Иле не знал ваще. Печально :( | |
| john-joy | 01.08.2009 01:48 |
| Отвечай ужо. Или 3-0 буит. Неприличный счёт, однако:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:48 |
| О чем тут говорить, рефери? Чел не смог мотивировать свою беспомщность и попыталсо съехать на базаре. Он забыл, что я Стиховец.ру. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:45 |
| Обезьяна - не трогй лампочку, её нельзя есть. | |
| marko | 01.08.2009 01:45 |
| Протестую! А вот нинада про нас, хениев, плохое говорить! | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:45 |
| Плювать - все мастера (см. верблюд), плювать с прицелом - наука, а не обезьянничанье некоторых индивидов, бегущих от ответственности. | |
| john-joy | 01.08.2009 01:44 |
| Всякое обезьянство мну до лампочки:) | |
| john-joy | 01.08.2009 01:42 |
| Плювать я на тваво Хения хотел:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:41 |
| 20 мин | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:40 |
| Протест: Это не стиле Северянина ваще! Переподать. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:38 |
| Странные у тебя десять минут, Дык. Оч. похожи на 40-к | |
| john-joy | 01.08.2009 01:37 |
| Трепетал несказанное, подарив ужин вражине, Врал /ничтоже сумняшеся/ о ничтожестве Вечности, Лез, цепляясь за звёзды, он сквозь замочную скважину, Но очнулся в диспансере с переломом конечностей.) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:19 |
| Ок, я пока водочки пожалуй выпью. А Чо? Имею право после бешенной трудовой недели. | |
| john-joy | 01.08.2009 01:16 |
| Ок. 10 мин) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:14 |
| Слова, слова... Я ведь бывший манагер. Меня туфтой не разжалобишь. Стих давай, адекватный. | |
| john-joy | 01.08.2009 01:12 |
| Какофф источник - такофф и ответ:)) Выстрел был? Или я чё не так понял?) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 01:07 |
| Пошловато, Вам не кажеццо? В шумном платье муаровом, по аллее олуненной, Шелест слова нанизывал на боярышник суженный Князь желаний и жалости, не брезгливый, не истинный Трепетал несказанное, слог готовил для ужина. | |
| john-joy | 01.08.2009 01:00 |
| 30 мин + - | |
| john-joy | 01.08.2009 00:59 |
| Да какая разница?!) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 00:59 |
| И? Тайминг, г-н - товарисч, тайминг, в конце-концофф | |
| john-joy | 01.08.2009 00:58 |
| В шумном платье муаровом по аллее залуненной Нечто шло пеньюарово, Начитавшися Бунина:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 00:57 |
| изв. "олуненной". Это моя ошибка (сверлсо с певристочнегом) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 00:54 |
| Цытато из И. С. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 00:53 |
| Итак. нейтральный зачин: В шумном платье муаровом... по алле залуненной.. | |
| john-joy | 01.08.2009 00:52 |
| Вышел.) Бросай перчатку! | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















