На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Все лучшие детские книги были написаны для взрослых

(Бернард Шоу)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

sumire06.08.2009 15:22
*люди уымерли*
Max06.08.2009 05:40
Приветище! А я тебя на твоей страничке пытаюсь застать, как оно там? Я, прикинь, дослужился до отдельного офиса, с окном и дверью! К финалу карьеры :( Вот сейчас прямо переезжаю...
Cherry06.08.2009 05:03
мяфф
Cherry06.08.2009 04:28
Максище. ужель ты?
sumire06.08.2009 00:25
жаль(
AnnaBertini06.08.2009 00:18
Чуть раньше тибя, к баальшому сожалению((((
AnnaBertini06.08.2009 00:18
Доброго ночера фсем...
sumire06.08.2009 00:17
када?
AnnaBertini06.08.2009 00:08
Ф Москву, ога...
sumire06.08.2009 00:07
туда же?
AnnaBertini06.08.2009 00:05
Нада, до)

И я сама туда же...
sumire06.08.2009 00:00
все?и или всё? шо?



о, анна, нада же...
Шож таке...05.08.2009 23:49
Все в Москву, в Москву...
marko05.08.2009 23:47
Нинаглей!!! :))
pesnya05.08.2009 20:27
транжЫрю баллы. до конца м-ца, ясен пень, не фатит. дядь Варер, за фторое интырью ты мне тоже бонусав начислижь?
sumire05.08.2009 15:51
да вот рождалось бы, что ли...
marko05.08.2009 15:42
Феалко, это образный навоз. Сор, из которово все рождаетца.
marko05.08.2009 15:41
А я исчо не искал - я до двух ночи мэбель собирал всякую, а нынче еще после всево порядог наводить... Чо-нить сыщем.
sumire05.08.2009 15:38
ну я ж серьёзно(



про навоз не шла речь. зачем так утрировать
*05.08.2009 15:37
Вы плохо искали, Варерий :) Я тут. Стесняюсь только.
marko05.08.2009 15:32
Навозну кучу разгребая,

Жемчужин снова не нашла я :)
sumire05.08.2009 15:03
фшкатулко хочу жемчугов, а их нету(
sumire05.08.2009 15:02
в пиитическай
Ну05.08.2009 14:08
тоись, в какой сфЭре ловишь жемчуг?)
А вод05.08.2009 14:06
интересна, какими именна критериями для тебя должно отвечать понятие жемчужинки?
sumire05.08.2009 09:21
жемчуэжинок хочу - ну их же у вас есть, ну...(
sumire05.08.2009 00:13
гляжу-гляжу....
sumire05.08.2009 00:10
Волча - так то ж не такие жертвы))
IRIHA04.08.2009 23:54
Фиалко, загляни в аську.
Volcha04.08.2009 22:42
жертв искать легко) подходишь к прохожему, говоришь: - поиграем в садо-мазо? - Он быстренько соглашается, тогда ты говоришь: - ок, тогда Вы - жертва ;)
sumire04.08.2009 18:19
почему же класс?

фиалко надо найти жертву
Volcha04.08.2009 15:59
класс, фиалко в Москве будет...
sumire04.08.2009 14:36
эх
sumire04.08.2009 12:20
если всё будет ок



я авантюристко(
sumire04.08.2009 12:19
22-го, разумеется
ie04.08.2009 12:06
и когда тебя эти билеты доставят в москву?
sumire04.08.2009 01:43
любите рыбу и лёд, господа



доброй ночи
sumire04.08.2009 01:23
а при чём тцт ипа-сан?



я ненормальное -я таки взяло билеты в москву...
Sarah04.08.2009 01:16
если хорошо подумать, то не о ком (с)
(((03.08.2009 23:45
Нидолга асталась
Дык03.08.2009 23:37
Говорю жеж - паему пЕшу.) Вру. Бухаю и скучаю очень-очень.
Распустилсо03.08.2009 23:32
савсем, ничо не пишед. Буим над этим работадь.

Муза странствуисчо.
Дык03.08.2009 23:19
Музочка само собой! ВАпрос не обсуждаеццо:)
Мало тебе03.08.2009 23:08
Музы странствуищей(
Дык03.08.2009 21:22
Типа, шуточки.) А если сурьёзно, приезжай и Ипа-сана по дороге прихвати. Обоим буду рад!
Дык03.08.2009 21:12
Давно пора, Рио-Рита! У мну свободный балкон:)
pesnya03.08.2009 19:37
шо-та я хотела сказать.. забыла. точно, соврать шо-то хотела(( вспомню - совру
sumire03.08.2009 19:17
друзей??
ie03.08.2009 17:45
сколько друзей надо - так точнее будет
sumire03.08.2009 16:07
это что, серьёзно?)

хм...
marko03.08.2009 16:02
рублей пятьсот
sumire03.08.2009 15:13
сколько надо денег, чтобы прожить в москве пару дней на хлебе и воде?
sumire03.08.2009 11:59
ничо се скучно
Volcha03.08.2009 09:31
шыдевры - это скушно, давайте писать стихи :)
sumire03.08.2009 01:41
нада

но не фикцию а шедеврь



в опчим, пишите шедеври



доброго времени суток
шедевр03.08.2009 01:34
не надо меня в аналы
sumire03.08.2009 01:31
ньет

шедевр коий я бы внесло в анналы Паезии
аццкий сотона03.08.2009 01:22
***@**шЕдЕврЪ***@***

чМаФФ, мОи сИмПамПулЕчКи



так?
sumire03.08.2009 01:04
неее



не так
marko03.08.2009 00:56
шедеврЪ
sumire03.08.2009 00:39
напишите кто-то шедеврЪ
sumire03.08.2009 00:39
а у кого утро?
marko03.08.2009 00:35
Ага, особливо с утра!
sumire03.08.2009 00:31
пьянство - отвратительная вещь
marko03.08.2009 00:20
Оттово и пьет, заразо :)
ой,02.08.2009 23:56
а у вас, можно думать, большое разнообразие в жисти беспробудной
беспробудная пьянь02.08.2009 23:31
эх.. у вас одно и тоже - олбанский деолект и горшки с фиалкоми)



скучныи вы.
песня-грозное02.08.2009 21:05
бездельнеги. а ну марш в вопроснег Ирихин! и чтоб с кажного по пять вапросов как минимум)
marko02.08.2009 14:39
Это что - вот по носящейся по гардинам Коши попасть невозможно в принципе.
molniya02.08.2009 13:57
ага, поиграеш с вами туд. одна с геранями носицца, а другой отражательную поверхность ладошкаме не прикрыл вовремя... опять промазала ослепши
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.