Все лучшие детские книги были написаны для взрослых
(Бернард Шоу)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| sumire | 06.08.2009 15:22 |
| *люди уымерли* | |
| Max | 06.08.2009 05:40 |
| Приветище! А я тебя на твоей страничке пытаюсь застать, как оно там? Я, прикинь, дослужился до отдельного офиса, с окном и дверью! К финалу карьеры :( Вот сейчас прямо переезжаю... | |
| Cherry | 06.08.2009 05:03 |
| мяфф | |
| Cherry | 06.08.2009 04:28 |
| Максище. ужель ты? | |
| sumire | 06.08.2009 00:25 |
| жаль( | |
| AnnaBertini | 06.08.2009 00:18 |
| Чуть раньше тибя, к баальшому сожалению(((( | |
| AnnaBertini | 06.08.2009 00:18 |
| Доброго ночера фсем... | |
| sumire | 06.08.2009 00:17 |
| када? | |
| AnnaBertini | 06.08.2009 00:08 |
| Ф Москву, ога... | |
| sumire | 06.08.2009 00:07 |
| туда же? | |
| AnnaBertini | 06.08.2009 00:05 |
| Нада, до) И я сама туда же... | |
| sumire | 06.08.2009 00:00 |
| все?и или всё? шо? о, анна, нада же... | |
| Шож таке... | 05.08.2009 23:49 |
| Все в Москву, в Москву... | |
| marko | 05.08.2009 23:47 |
| Нинаглей!!! :)) | |
| pesnya | 05.08.2009 20:27 |
| транжЫрю баллы. до конца м-ца, ясен пень, не фатит. дядь Варер, за фторое интырью ты мне тоже бонусав начислижь? | |
| sumire | 05.08.2009 15:51 |
| да вот рождалось бы, что ли... | |
| marko | 05.08.2009 15:42 |
| Феалко, это образный навоз. Сор, из которово все рождаетца. | |
| marko | 05.08.2009 15:41 |
| А я исчо не искал - я до двух ночи мэбель собирал всякую, а нынче еще после всево порядог наводить... Чо-нить сыщем. | |
| sumire | 05.08.2009 15:38 |
| ну я ж серьёзно( про навоз не шла речь. зачем так утрировать | |
| * | 05.08.2009 15:37 |
| Вы плохо искали, Варерий :) Я тут. Стесняюсь только. | |
| marko | 05.08.2009 15:32 |
| Навозну кучу разгребая, Жемчужин снова не нашла я :) | |
| sumire | 05.08.2009 15:03 |
| фшкатулко хочу жемчугов, а их нету( | |
| sumire | 05.08.2009 15:02 |
| в пиитическай | |
| Ну | 05.08.2009 14:08 |
| тоись, в какой сфЭре ловишь жемчуг?) | |
| А вод | 05.08.2009 14:06 |
| интересна, какими именна критериями для тебя должно отвечать понятие жемчужинки? | |
| sumire | 05.08.2009 09:21 |
| жемчуэжинок хочу - ну их же у вас есть, ну...( | |
| sumire | 05.08.2009 00:13 |
| гляжу-гляжу.... | |
| sumire | 05.08.2009 00:10 |
| Волча - так то ж не такие жертвы)) | |
| IRIHA | 04.08.2009 23:54 |
| Фиалко, загляни в аську. | |
| Volcha | 04.08.2009 22:42 |
| жертв искать легко) подходишь к прохожему, говоришь: - поиграем в садо-мазо? - Он быстренько соглашается, тогда ты говоришь: - ок, тогда Вы - жертва ;) | |
| sumire | 04.08.2009 18:19 |
| почему же класс? фиалко надо найти жертву | |
| Volcha | 04.08.2009 15:59 |
| класс, фиалко в Москве будет... | |
| sumire | 04.08.2009 14:36 |
| эх | |
| sumire | 04.08.2009 12:20 |
| если всё будет ок я авантюристко( | |
| sumire | 04.08.2009 12:19 |
| 22-го, разумеется | |
| ie | 04.08.2009 12:06 |
| и когда тебя эти билеты доставят в москву? | |
| sumire | 04.08.2009 01:43 |
| любите рыбу и лёд, господа доброй ночи | |
| sumire | 04.08.2009 01:23 |
| а при чём тцт ипа-сан? я ненормальное -я таки взяло билеты в москву... | |
| Sarah | 04.08.2009 01:16 |
| если хорошо подумать, то не о ком (с) | |
| ((( | 03.08.2009 23:45 |
| Нидолга асталась | |
| Дык | 03.08.2009 23:37 |
| Говорю жеж - паему пЕшу.) Вру. Бухаю и скучаю очень-очень. | |
| Распустилсо | 03.08.2009 23:32 |
| савсем, ничо не пишед. Буим над этим работадь. Муза странствуисчо. | |
| Дык | 03.08.2009 23:19 |
| Музочка само собой! ВАпрос не обсуждаеццо:) | |
| Мало тебе | 03.08.2009 23:08 |
| Музы странствуищей( | |
| Дык | 03.08.2009 21:22 |
| Типа, шуточки.) А если сурьёзно, приезжай и Ипа-сана по дороге прихвати. Обоим буду рад! | |
| Дык | 03.08.2009 21:12 |
| Давно пора, Рио-Рита! У мну свободный балкон:) | |
| pesnya | 03.08.2009 19:37 |
| шо-та я хотела сказать.. забыла. точно, соврать шо-то хотела(( вспомню - совру | |
| sumire | 03.08.2009 19:17 |
| друзей?? | |
| ie | 03.08.2009 17:45 |
| сколько друзей надо - так точнее будет | |
| sumire | 03.08.2009 16:07 |
| это что, серьёзно?) хм... | |
| marko | 03.08.2009 16:02 |
| рублей пятьсот | |
| sumire | 03.08.2009 15:13 |
| сколько надо денег, чтобы прожить в москве пару дней на хлебе и воде? | |
| sumire | 03.08.2009 11:59 |
| ничо се скучно | |
| Volcha | 03.08.2009 09:31 |
| шыдевры - это скушно, давайте писать стихи :) | |
| sumire | 03.08.2009 01:41 |
| нада но не фикцию а шедеврь в опчим, пишите шедеври доброго времени суток | |
| шедевр | 03.08.2009 01:34 |
| не надо меня в аналы | |
| sumire | 03.08.2009 01:31 |
| ньет шедевр коий я бы внесло в анналы Паезии | |
| аццкий сотона | 03.08.2009 01:22 |
| ***@**шЕдЕврЪ***@*** чМаФФ, мОи сИмПамПулЕчКи так? | |
| sumire | 03.08.2009 01:04 |
| неее не так | |
| marko | 03.08.2009 00:56 |
| шедеврЪ | |
| sumire | 03.08.2009 00:39 |
| напишите кто-то шедеврЪ | |
| sumire | 03.08.2009 00:39 |
| а у кого утро? | |
| marko | 03.08.2009 00:35 |
| Ага, особливо с утра! | |
| sumire | 03.08.2009 00:31 |
| пьянство - отвратительная вещь | |
| marko | 03.08.2009 00:20 |
| Оттово и пьет, заразо :) | |
| ой, | 02.08.2009 23:56 |
| а у вас, можно думать, большое разнообразие в жисти беспробудной | |
| беспробудная пьянь | 02.08.2009 23:31 |
| эх.. у вас одно и тоже - олбанский деолект и горшки с фиалкоми) скучныи вы. | |
| песня-грозное | 02.08.2009 21:05 |
| бездельнеги. а ну марш в вопроснег Ирихин! и чтоб с кажного по пять вапросов как минимум) | |
| marko | 02.08.2009 14:39 |
| Это что - вот по носящейся по гардинам Коши попасть невозможно в принципе. | |
| molniya | 02.08.2009 13:57 |
| ага, поиграеш с вами туд. одна с геранями носицца, а другой отражательную поверхность ладошкаме не прикрыл вовремя... опять промазала ослепши | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















