Характер человека по-настоящему можно узнать, когда он станет твоим начальником
(Эрих Мария Ремарк)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| Kinokefal | 17.07.2009 20:03 |
| Издрасти товарисчи, издрасти Тинки. Я думаю, что этот фрагмент, воспроизведенной тобой, Тинки. Являеццо наилучшей иллюстрации к восточному ощущению времени. Не линейному :) | |
| Kinokefal | 17.07.2009 20:01 |
| (поет из мульта Ну, погоди!): У попа была собака, Он её любил. Она сьела кусок мяса, Он её убил. В землю закопал, Надпись на писал: (Что) "У попа была собака..." | |
| Tinkee | 17.07.2009 19:48 |
| Я слышала про ворону вариант Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет... | |
| Тетради абсурда | 17.07.2009 19:47 |
| Это пространная цытато - иллюстрация к немотивированному, на мой взгляд, уходу Вёсна и эвакуации его стихов. Вроде было всё в порядке: ни на кого особо некультурно не наезжал; не подвергался некультурным же наездам, за исключением одного несусчественного случая... Строил какие-то планы.. Странно всё это, Печально. Жаль. | |
| Тетради абсурда | 17.07.2009 19:40 |
| из народного наследия (циклические песни): Протекает речка, А на речке мост; На мосту овечка, у овечки хвост Припев: Раз, два, три, четыре, Пять, шесть, семь. Семь, шесть, пять, четыре, Три, ва, один. Высохла вся речка; Обвалился мост; Померла овечка - отвалился хвост. (Припев) Мы наполним речку; Мы отстроим мост; Оживим овечку, И пришьем ей хвост! (Припев) Протекает речка... (далее по кругу, пока не надоест) | |
| marko | 16.07.2009 23:08 |
| Заклеймить ево вчерашним вареньем и несмывающимся чернилом! | |
| п-я возмущённо | 16.07.2009 23:06 |
| а люди, панимашь, его в избранное свое совали(( | |
| marko | 16.07.2009 22:57 |
| Приступ терроризма. | |
| Кот | 16.07.2009 21:58 |
| А правда, что это с ним? | |
| пестня | 16.07.2009 10:03 |
| о, а шо, Вёссн сбежал? ну шо за неуважуха к читателям? децкий сад, ей-Богу | |
| Max | 16.07.2009 08:11 |
| Patricia, sorry for being late with birthday wishes - I have changed the time zones and dropped out of life. Translit and diary aren't working... All the best, dear. Maxeg from London | |
| sumire | 16.07.2009 03:20 |
| завидую тем, кто может - одним предложением | |
| Sarah | 16.07.2009 00:57 |
| у Розы вкусное интервью | |
| Sarah | 16.07.2009 00:56 |
| это частности | |
| Дык | 16.07.2009 00:54 |
| Лана, рекламная компания закончена.) Всем пока!:) | |
| Дык | 16.07.2009 00:49 |
| Не всякое сердчишко с матрицей в такт) | |
| Sarah | 16.07.2009 00:45 |
| что можно написать о жизни кроме того, что её нет мы живем в матрице | |
| Дык | 16.07.2009 00:37 |
| Наташк, я тож не понимаю, но попробовать таки надо:) | |
| Дык | 16.07.2009 00:29 |
| Тук-так - рабочее название. Пра жысть!:) | |
| Sarah | 16.07.2009 00:28 |
| а я вообще не понимаю, как можно писать длинные стихи любую идею можно выразить одним предложением | |
| marko | 16.07.2009 00:26 |
| А про что паема? Патетическая? Героическая? Любовная? Феласофская? | |
| Дык | 16.07.2009 00:18 |
| Не, я сурьёзно. Ухожу на год. Если паемы не буит, можете мну земляным червяком называть:) | |
| marko | 16.07.2009 00:14 |
| Не путай внутренний голос с голодным урчанием! :))) | |
| Дык | 16.07.2009 00:09 |
| Валер, хорош мой внутренний голос дублировать:)) | |
| marko | 16.07.2009 00:06 |
| Настоящий художнег творит на голодный желудог на чужом чердаке. | |
| Дык | 16.07.2009 00:05 |
| Лужок - при деньгах и в рекламе не нуждается. А я по-честному хАчу:) | |
| marko | 15.07.2009 23:58 |
| Дык, Лужков вот даже и не сомневалсо, а взял - и напесал. А ты что - хуже Лужкова штоле? Может же ж собственных Лужковых дырявая земля рождать, а? | |
| Дык | 15.07.2009 23:50 |
| А я вот думаю песадь паему или нафик?!:):) | |
| marko | 15.07.2009 23:38 |
| А счас еще и показ баннеров в пяти разных местах стругаетца. | |
| marko | 15.07.2009 23:37 |
| Драсьти, я ж тебе аськой сцылко послал. Открой главную страничку и посмотри в самый низ блока "Свежие комментарии". | |
| Sarah | 15.07.2009 23:24 |
| а что за новость? (вращаит глазьями) | |
| marko | 15.07.2009 23:10 |
| Новость не акцентировали, чтоб Розино тырвью не заслонять. | |
| НОВОСТИ ОДНАКО читали? | 15.07.2009 21:24 |
| проснулсо, явно проснулсо, однако НОВОСТЬ нихто слишком не акцентировал, потому она сама за себя возрадовалась | |
| sumire | 15.07.2009 15:38 |
| ну до и что от мин останеццо? | |
| marko | 15.07.2009 15:29 |
| Рассыпьсо спорами, чтобы везде поспеть. | |
| sumire | 15.07.2009 15:20 |
| обязательно передам блин, стока всиво нада успеть - а феалки маленькие, это сложна | |
| marko | 15.07.2009 15:13 |
| Передай тому дяде превед - я, наверное, с ним до зимы не увижуся (скорбид) | |
| sumire | 15.07.2009 14:51 |
| када приходид ддя отпуск, лепестки чудесным образом трансформируюццо | |
| marko | 15.07.2009 14:43 |
| Не крыльями, а лепесткаме. | |
| sumire | 15.07.2009 14:39 |
| уря какой хороший новость /возбуждённа хлопаид крыльми/ | |
| marko | 15.07.2009 13:28 |
| Проснулсо :))) | |
| НОВОСТИ ОДНАКО | 15.07.2009 13:18 |
| Ура! под Свежими комментариями новёхонькая кнопка "Вся Лента Рецензий" | |
| Kinokefal | 15.07.2009 00:32 |
| Анегдот (грустный) на ночь: (Малыш в руках у Христофора:) - Вот так всю жизнь и проведешь, без собаки. - Гав. | |
| Kinokefal | 15.07.2009 00:12 |
| У русского человека душа напрямую, миную разум, напрямую стремиццо в конечности. Шыдевры делать. Без всяких философий. | |
| Kinokefal | 15.07.2009 00:09 |
| вы зря смеётеся, супостаты, русский народ - велик! До чего не дойдет разумом, до того обязательно дотронеццо душой своей неизъяснимой! А где душа, там у ручки тут же так и вьються, так и выкобениваюццо. (Я серьезно, я - патриот) | |
| marko | 14.07.2009 23:42 |
| Да-да! И еще доведено обушком. Слегонца :)) | |
| Volcha | 14.07.2009 23:07 |
| "Доработать напильником" - это непобедимо и неизведано НЕ русскими :))) | |
| Kinokefal | 14.07.2009 22:57 |
| И буду тем любезен я народу, Что токаря от пьянства отучил! | |
| Kinokefal | 14.07.2009 22:52 |
| Пендаль был скорее вербальный, Марко, чем физический. Взял на "слабо". Видел бы ты глаза дяди-токаря после покарения станка! Он был на зделщине! Но скольких же я огорчил повременщиков? Скорблю. Одно души моей отрада - я взращиваю совершенного мужа цзюнь цзы, забочусь о Дао и Дэ страны. И плеваю с высокой башни на капитализьм!. Зис из май мишн ин Юнивёрсити! | |
| marko | 14.07.2009 22:29 |
| Издрасьти, да. Какой ихний станог устоит перед русским волшебным пенделем! :) Кстати, алкавшие ленты рецензий могут ее получить - на главной страничке, внизу блока "Последние комментарии", кнопичка "Вся лента рецензий". | |
| Kinokefal | 14.07.2009 19:43 |
| Издрасти товарищи! а я сегодня хожу довольный и улыбчивый. Мне сегодня удалось победить американский станок рсской смекалкой, германской оснасткой и японским струментом. Заработал на укрепление могучества нашей страны как миленький! Я всегда говорил, что ось Берлин - Москва-Токио не победима в прынцыпе! | |
| sumire | 14.07.2009 18:15 |
| ну да) | |
| ой | 14.07.2009 16:47 |
| устлость надо вы-сыпать, Фиалка :) | |
| sumire | 14.07.2009 12:35 |
| усталость надо досыпать | |
| нада | 14.07.2009 06:58 |
| мчать читадь интырью Розы - усталость как рукой | |
| sumire | 14.07.2009 01:36 |
| было бы хорошо пойду посплю тогда) | |
| Дык | 14.07.2009 01:11 |
| Хроническим отдыхом?:) | |
| sumire | 14.07.2009 00:22 |
| как бороться с хронической усталостью? | |
| п-я | 13.07.2009 23:02 |
| а де варерий, я стесняюсь спросить.. | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:53 |
| Да зравствует тырнет с зелёным лицом! | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:52 |
| То-то и оно то, Яблоня жывая, а крыша-то - нет. | |
| то -то и оно | 13.07.2009 20:50 |
| yota под яблоней ловит, а под крышей - ни в какую | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:46 |
| (пытаеццо представить себе ловчую домашнюю яблоню и её улов) | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:44 |
| что не ловит яблоня под крышей? | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:42 |
| фсе наверное от жары разнеженные на курортах под пальмами валяюцца. только пальцами ног шевелят едва-едва... | |
| и как это понять? | 13.07.2009 20:42 |
| при 28 можно загорать и в тени коломенской яблони с yota, но не под крышей и в офисе, там она не ловит | |
| Kinokefal | 13.07.2009 20:38 |
| и не говори, Песня, негуста:( Ни тебе Негуса, ни тебе раса Тафари. Один вечерний Вавилон:( | |
| pesnya | 13.07.2009 20:27 |
| нигуста | |
| шорьки | 13.07.2009 16:19 |
| забарбардарированы | |
| под деревом тумтум | 13.07.2009 13:36 |
| Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуше рымит исполин — Злопастный Брандашмыг Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево тумтум. Он стал под дерево и ждет, И вдруг граахнул гром — Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем! Раз-два, Раз-два! Горит трава, Взы-взы — стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает с плеч! О светозарный мальчик мой! Ты победил в бою! О храброславленный герой, Хвалу тебе пою! Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















