На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Когда слова теряют свой смысл - люди теряют свободу

(Конфуций)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Kinokefal17.07.2009 20:03
Издрасти товарисчи, издрасти Тинки.



Я думаю, что этот фрагмент, воспроизведенной тобой, Тинки. Являеццо наилучшей иллюстрации к восточному ощущению времени. Не линейному :)
Kinokefal17.07.2009 20:01
(поет из мульта Ну, погоди!):

У попа была собака,

Он её любил.

Она сьела кусок мяса,

Он её убил.



В землю закопал,

Надпись на писал:

(Что)



"У попа была собака..."
Tinkee17.07.2009 19:48
Я слышала про ворону вариант

Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет...
Тетради абсурда17.07.2009 19:47
Это пространная цытато - иллюстрация к немотивированному, на мой взгляд, уходу Вёсна и эвакуации его стихов.

Вроде было всё в порядке: ни на кого особо некультурно не наезжал; не подвергался некультурным же наездам, за исключением одного несусчественного случая... Строил какие-то планы..

Странно всё это, Печально. Жаль.
Тетради абсурда17.07.2009 19:40
из народного наследия (циклические песни):



Протекает речка,

А на речке мост;

На мосту овечка,

у овечки хвост



Припев:

Раз, два, три, четыре,

Пять, шесть, семь.

Семь, шесть, пять, четыре,

Три, ва, один.



Высохла вся речка;

Обвалился мост;

Померла овечка -

отвалился хвост.



(Припев)



Мы наполним речку;

Мы отстроим мост;

Оживим овечку,

И пришьем ей хвост!



(Припев)



Протекает речка...

(далее по кругу, пока не надоест)
marko16.07.2009 23:08
Заклеймить ево вчерашним вареньем и несмывающимся чернилом!
п-я возмущённо16.07.2009 23:06
а люди, панимашь, его в избранное свое совали((
marko16.07.2009 22:57
Приступ терроризма.
Кот16.07.2009 21:58
А правда, что это с ним?
пестня16.07.2009 10:03
о, а шо, Вёссн сбежал? ну шо за неуважуха к читателям? децкий сад, ей-Богу
Max16.07.2009 08:11
Patricia, sorry for being late with birthday wishes - I have changed the time zones and dropped out of life. Translit and diary aren't working... All the best, dear. Maxeg from London
sumire16.07.2009 03:20
завидую тем, кто может - одним предложением
Sarah16.07.2009 00:57
у Розы вкусное интервью
Sarah16.07.2009 00:56
это частности
Дык16.07.2009 00:54
Лана, рекламная компания закончена.) Всем пока!:)
Дык16.07.2009 00:49
Не всякое сердчишко с матрицей в такт)
Sarah16.07.2009 00:45
что можно написать о жизни кроме того, что её нет

мы живем в матрице
Дык16.07.2009 00:37
Наташк, я тож не понимаю, но попробовать таки надо:)
Дык16.07.2009 00:29
Тук-так - рабочее название. Пра жысть!:)
Sarah16.07.2009 00:28
а я вообще не понимаю, как можно писать длинные стихи



любую идею можно выразить одним предложением
marko16.07.2009 00:26
А про что паема? Патетическая? Героическая? Любовная? Феласофская?
Дык16.07.2009 00:18
Не, я сурьёзно. Ухожу на год. Если паемы не буит, можете мну земляным червяком называть:)
marko16.07.2009 00:14
Не путай внутренний голос с голодным урчанием! :)))
Дык16.07.2009 00:09
Валер, хорош мой внутренний голос дублировать:))
marko16.07.2009 00:06
Настоящий художнег творит на голодный желудог на чужом чердаке.
Дык16.07.2009 00:05
Лужок - при деньгах и в рекламе не нуждается. А я по-честному хАчу:)
marko15.07.2009 23:58
Дык, Лужков вот даже и не сомневалсо, а взял - и напесал. А ты что - хуже Лужкова штоле? Может же ж собственных Лужковых дырявая земля рождать, а?
Дык15.07.2009 23:50
А я вот думаю песадь паему или нафик?!:):)
marko15.07.2009 23:38
А счас еще и показ баннеров в пяти разных местах стругаетца.
marko15.07.2009 23:37
Драсьти, я ж тебе аськой сцылко послал. Открой главную страничку и посмотри в самый низ блока "Свежие комментарии".
Sarah15.07.2009 23:24
а что за новость?

(вращаит глазьями)
marko15.07.2009 23:10
Новость не акцентировали, чтоб Розино тырвью не заслонять.
НОВОСТИ ОДНАКО читали?15.07.2009 21:24
проснулсо, явно проснулсо, однако НОВОСТЬ нихто слишком не акцентировал, потому она сама за себя возрадовалась
sumire15.07.2009 15:38
ну до

и что от мин останеццо?
marko15.07.2009 15:29
Рассыпьсо спорами, чтобы везде поспеть.
sumire15.07.2009 15:20
обязательно передам

блин, стока всиво нада успеть - а феалки маленькие, это сложна
marko15.07.2009 15:13
Передай тому дяде превед - я, наверное, с ним до зимы не увижуся (скорбид)
sumire15.07.2009 14:51
када приходид ддя отпуск, лепестки чудесным образом трансформируюццо
marko15.07.2009 14:43
Не крыльями, а лепесткаме.
sumire15.07.2009 14:39
уря

какой хороший новость



/возбуждённа хлопаид крыльми/
marko15.07.2009 13:28
Проснулсо :)))
НОВОСТИ ОДНАКО15.07.2009 13:18
Ура!

под Свежими комментариями новёхонькая кнопка

"Вся Лента Рецензий"
Kinokefal15.07.2009 00:32
Анегдот (грустный) на ночь:



(Малыш в руках у Христофора:)

- Вот так всю жизнь и проведешь, без собаки.

- Гав.
Kinokefal15.07.2009 00:12
У русского человека душа напрямую, миную разум, напрямую стремиццо в конечности. Шыдевры делать. Без всяких философий.
Kinokefal15.07.2009 00:09
вы зря смеётеся, супостаты, русский народ - велик! До чего не дойдет разумом, до того обязательно дотронеццо душой своей неизъяснимой! А где душа, там у ручки тут же так и вьються, так и выкобениваюццо.

(Я серьезно, я - патриот)
marko14.07.2009 23:42
Да-да! И еще доведено обушком. Слегонца :))
Volcha14.07.2009 23:07
"Доработать напильником" - это непобедимо и неизведано НЕ русскими :)))
Kinokefal14.07.2009 22:57
И буду тем любезен я народу,

Что токаря от пьянства отучил!
Kinokefal14.07.2009 22:52
Пендаль был скорее вербальный, Марко, чем физический. Взял на "слабо". Видел бы ты глаза дяди-токаря после покарения станка!

Он был на зделщине!

Но скольких же я огорчил повременщиков? Скорблю.

Одно души моей отрада - я взращиваю совершенного мужа цзюнь цзы, забочусь о Дао и Дэ страны. И плеваю с высокой башни на капитализьм!.

Зис из май мишн ин Юнивёрсити!
marko14.07.2009 22:29
Издрасьти, да. Какой ихний станог устоит перед русским волшебным пенделем! :)



Кстати, алкавшие ленты рецензий могут ее получить - на главной страничке, внизу блока "Последние комментарии", кнопичка "Вся лента рецензий".
Kinokefal14.07.2009 19:43
Издрасти товарищи!

а я сегодня хожу довольный и улыбчивый. Мне сегодня удалось победить американский станок рсской смекалкой, германской оснасткой и японским струментом. Заработал на укрепление могучества нашей страны как миленький!

Я всегда говорил, что ось Берлин - Москва-Токио не победима в прынцыпе!
sumire14.07.2009 18:15
ну да)
ой14.07.2009 16:47
устлость надо вы-сыпать, Фиалка :)
sumire14.07.2009 12:35
усталость надо досыпать
нада14.07.2009 06:58
мчать читадь интырью Розы - усталость как рукой
sumire14.07.2009 01:36
было бы хорошо



пойду посплю тогда)
Дык14.07.2009 01:11
Хроническим отдыхом?:)
sumire14.07.2009 00:22
как бороться с хронической усталостью?
п-я13.07.2009 23:02
а де варерий, я стесняюсь спросить..
Kinokefal13.07.2009 20:53
Да зравствует тырнет с зелёным лицом!
Kinokefal13.07.2009 20:52
То-то и оно то,

Яблоня жывая, а крыша-то - нет.
то -то и оно13.07.2009 20:50
yota под яблоней ловит, а под крышей - ни в какую
Kinokefal13.07.2009 20:46
(пытаеццо представить себе ловчую домашнюю яблоню и её улов)
Kinokefal13.07.2009 20:44
что не ловит яблоня под крышей?
Kinokefal13.07.2009 20:42
фсе наверное от жары разнеженные на курортах под пальмами валяюцца. только пальцами ног шевелят едва-едва...
и как это понять?13.07.2009 20:42
при 28 можно загорать и в тени коломенской яблони с yota, но не под крышей и в офисе, там она не ловит
Kinokefal13.07.2009 20:38
и не говори, Песня, негуста:( Ни тебе Негуса, ни тебе раса Тафари.

Один вечерний Вавилон:(
pesnya13.07.2009 20:27
нигуста
шорьки13.07.2009 16:19
забарбардарированы
под деревом тумтум13.07.2009 13:36
Варкалось. Хливкие шорьки

Пырялись по наве,

И хрюкотали зелюки,

Как мюмзики в мове.



О бойся Бармаглота, сын!

Он так свирлеп и дик,

А в глуше рымит исполин —

Злопастный Брандашмыг



Но взял он меч, и взял он щит,

Высоких полон дум.

В глущобу путь его лежит

Под дерево тумтум.



Он стал под дерево и ждет,

И вдруг граахнул гром —

Летит ужасный Бармаглот

И пылкает огнем!



Раз-два, Раз-два! Горит трава,

Взы-взы — стрижает меч,

Ува! Ува! И голова

Барабардает с плеч!



О светозарный мальчик мой!

Ты победил в бою!

О храброславленный герой,

Хвалу тебе пою!



Варкалось. Хливкие шорьки

Пырялись по наве,

И хрюкотали зелюки,

Как мюмзики в мове.
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.