На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Довольно из десяти сторон иметь одну глупую, чтобы быть признану дураком мимо девяти хороших

(Николай Гоголь)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Kinokefal08.07.2009 00:59
Дословно икэбана - это "цветы, которые живут". Не грусти, Фиалка! Толи исчо бэндзэ?



Да.. ИриХ..
IRIHA08.07.2009 00:55
Привет всем... и скорее всего - пока. Заглядываю в общалку уже когда нужно спать ложиться.
IRIHA08.07.2009 00:54
Эх.. Я Владимира знала, много стихов его читала, и на Стихру, и на Графах... жаль, прекрасный человек ушел...
sumire08.07.2009 00:50
хотя ф смысле остановки (любой) тож нчиаво
sumire08.07.2009 00:49
угу



особенно если учесть, что эки - чаще всего железнодолрожан станция, то звучит забавно...
Kinokefal08.07.2009 00:47
ну-тк, Фиалк, японское жо.
sumire08.07.2009 00:11
экибано-экибано

красивое слово
Kinokefal07.07.2009 23:57
Эх, Марко, на Руси заведено, что сажают не за что-то, а того, кого надо (вздыхаид)
marko07.07.2009 23:42
Полагаю, расстраиваться рано. Дело делается, и делается активно. Дожмем хозяина, и все наладится, ибо то, что сейчас творится там - уголовно наказуемо.
Kinokefal07.07.2009 23:30
Стих.ру болен, и очень болен, возможно навсегда болен.

Каждой неравновесной системе рано или поздно приходит свой оригинальный каюк.

Но что делать с ностальгией?
Kinokefal07.07.2009 23:20
Валер, Стих.ру для меня - вторая Alma Mater, именно там я почувствовал себя свободным, хотя бы в виртуальном пространстве, но человеком.

Именно Стих сформировал меня, как автора (надеюсь) способного писать то, что я хочу, а не то, что по идээ, должны ждать от автора сетевой поэзии. Именно там я познакомился с замечательными, взбаломошными и необычайно нежными, несустветными людьми.

(Промокает глаза батистовым платочком). Мне, и надеюсь не только мне, будет очень больно, если Стих-точка-ру будет грохнут навсегда.
marko07.07.2009 23:00
Боржч будет по возвращении жены из путешествия. Ибо заказ уже зделан.
marko07.07.2009 23:00
Хостинг еще слава богу пока не ломал, однако возможность авторизовываться на чужих страничках - это кража пароля, а пароли у многих совпадают с почтовыми. А это уголовная статья - два года и штраф.
?07.07.2009 22:57
Варерий ( строго так) ты борщ варил?
Kinokefal07.07.2009 22:57
В, это по поводу взлома хостинга?
marko07.07.2009 22:44
КК, насчет Стиха меры принимаютцо: хостер уже предупредил Сладкова о том, что сайт будет закрыт до "выяснения обстоятельств". Думаю, через некоторое время ситуация нормализуется.
Kinokefal07.07.2009 22:31
бьыл перебор с "паучьей сетью смысловых надежд":), был. Но стих ВСЁ РАВНО вышел на свет весьма достойный и красивый. Как голливудский мистер Продо из паутины.:)
pesnya07.07.2009 22:21
КК, "экибана пирога стиха".. отето ты загнул! Маяковский отдыхает)) или хто там много перлов выдавал фразеологически?
Kinokefal07.07.2009 22:20
не самый лучший день для сетереатуры, Песнь.



Меня одно беспокоит, ща на Стихе такое твориццо...



Хотя,... похоже на правду :(
pesnya07.07.2009 22:12
ага, привет. чо-та немноголюдно и немногословно(
Kinokefal07.07.2009 22:09
Привет, Сергей. Привет, Песня.
песня07.07.2009 21:57
На графоманах его весь последний цикл - Больничное. последний стих опубликован 2.07 http://www.grafomanov.net/poems/author/ozorNik/ жаль и правда
SukinKot07.07.2009 21:47
Привет, Игорь.
Kinokefal07.07.2009 21:46
Здравствуйте, люди добрые..



Если это правда, я про Владимирова Бражникова, то искренне жаль. Его последние стихи были очень пронзительные.
pesnya07.07.2009 21:21
жах
Max07.07.2009 16:55
слух - это хоть что-то, о многих из нас даже слуха не будет, так пропал челавег и забыли...
Кот07.07.2009 15:16
Будем надеяться, что это только слух.
marko07.07.2009 13:38
М-да. На Стих-ру идет слух о смерти Владимира Бражникова (nekto). Это инфа для тех, кто его знал.
Sarah07.07.2009 10:25
я стих загрузило, а он умер
Дык06.07.2009 20:15
А я - томат:) /рекламное/
Vanya06.07.2009 16:24
я Ваня
Vanya06.07.2009 16:24
привет толпа
Sarah06.07.2009 16:03
побрить наголо и отправидь в мозамбиг
marko06.07.2009 14:40
(с готовностью) Что мне сделать, чтобы тебе стало еще хреновее?
Sarah06.07.2009 14:21
наконец-то мне хреново, кто бы мог подумать
SukinKot06.07.2009 00:25
Лан, я отваливаюсь в реал, ибо завтра любимая работа. Всем бай.
SukinKot06.07.2009 00:25
А у меня так вообще полная чухня в тетради.
b-daddy06.07.2009 00:15
Концерт Джексона по первому!
Tinkee06.07.2009 00:06
Кот, вроде того) у нас с нацарапками особый период: публиковать нытье не хочется, а по-другому вроде как не пишется
SukinKot05.07.2009 23:41
Доброй ночи, Песня)
SukinKot05.07.2009 23:40
Я слышал гипотезу про друидов. Якобы они ничего не писали, а все передавали изустно. Поэтому их знания и не сохранились. Зато, какие качественные знания у них были - живые. Если, конечно, это правда о друидах.
pesnya05.07.2009 23:39
о да, расти ещё в 2 раза. ) это сладкое слово - отпуск...сам себя не отпустишь, нихто не отпустит. ладно, спать .всем всего и всё такое
SukinKot05.07.2009 23:38
Я тут подумал, - надо поменьше читать, писать и разговаривать. А то перебор. Нет, вот разговаривать как раз нужно, только вживую.
SukinKot05.07.2009 23:34
Песня, а у меня 1063 комментария. Так что тебе есть куда расти ;)
SukinKot05.07.2009 23:33
Я вот уеду в отпуск туда где нет Интернета. И никаких книжек читать не буду.
SukinKot05.07.2009 23:31
Тинки, а ты почему ничего не пишешь? Тоже стихофобия?
SukinKot05.07.2009 23:29
Нет, само проходит :)
pesnya05.07.2009 23:28
и на работу завтра не хочеца. это лечица?
pesnya05.07.2009 23:27
у мня зафиксирывано 551 датый комментарий. это я болтуха,да?
Sarah05.07.2009 23:19
от стихов тоже устают, Сереж
SukinKot05.07.2009 23:17
На самом деле у меня легкая форма стихофобии: свои стихи не пишутся, чужие воспринимаются с трудом. Как думаете, это лечится?
SukinKot05.07.2009 23:16
Стараюсь, Сарк.
Sarah05.07.2009 23:15
Кот рулит
pesnya05.07.2009 23:09
шо, апять? (с)
Правда05.07.2009 22:35
Затаила злобу и решила приберечь сибя до лудших времён:)
john-joy05.07.2009 22:33
Да и месячный план по стЕхам я, имхо, выполнил:)
john-joy05.07.2009 22:29
Не, я пас. Мну на работу завтра)
Tinkee05.07.2009 22:25
не самцы рубяццо, так вопросы с ответами. решеторианское побоище блин. лучше б стихи писали) или прозу. или обзорчики. вот и критика пустая стоит
john-joy05.07.2009 22:25
Правде больше не наливать!:)
john-joy05.07.2009 22:23
Тинк, какая нафик война? Я сёдни на подтанцовке.) Вот ща драчуны как придут:)
Правда05.07.2009 22:21
всигда аднаааа

это сказал фараооон)))
john-joy05.07.2009 22:20
За сим к декану)
john-joy05.07.2009 22:19
Какая правда в сети?
Tinkee05.07.2009 22:19
опять воюете)
b-daddy05.07.2009 22:18
За сим к создателю))) А классно сказано))) Тогда зачем вообще курсовые?
Ответы05.07.2009 22:18
Грозяццо ни сказадь ни слова правды)
john-joy05.07.2009 22:15
Вопросы бьют ответы по кумпалам и ехидно хохочут)
Ответы05.07.2009 22:13
возмущаюцо и пытаюцо воззвать к здравому рассудку вапросав
john-joy05.07.2009 22:09
Ога, тока и ответы интимными будут)
john-joy05.07.2009 22:08
За сим к Создателю. Следующий вопрос:)
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.