Довольно из десяти сторон иметь одну глупую, чтобы быть признану дураком мимо девяти хороших
(Николай Гоголь)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| Kinokefal | 08.07.2009 00:59 |
| Дословно икэбана - это "цветы, которые живут". Не грусти, Фиалка! Толи исчо бэндзэ? Да.. ИриХ.. | |
| IRIHA | 08.07.2009 00:55 |
| Привет всем... и скорее всего - пока. Заглядываю в общалку уже когда нужно спать ложиться. | |
| IRIHA | 08.07.2009 00:54 |
| Эх.. Я Владимира знала, много стихов его читала, и на Стихру, и на Графах... жаль, прекрасный человек ушел... | |
| sumire | 08.07.2009 00:50 |
| хотя ф смысле остановки (любой) тож нчиаво | |
| sumire | 08.07.2009 00:49 |
| угу особенно если учесть, что эки - чаще всего железнодолрожан станция, то звучит забавно... | |
| Kinokefal | 08.07.2009 00:47 |
| ну-тк, Фиалк, японское жо. | |
| sumire | 08.07.2009 00:11 |
| экибано-экибано красивое слово | |
| Kinokefal | 07.07.2009 23:57 |
| Эх, Марко, на Руси заведено, что сажают не за что-то, а того, кого надо (вздыхаид) | |
| marko | 07.07.2009 23:42 |
| Полагаю, расстраиваться рано. Дело делается, и делается активно. Дожмем хозяина, и все наладится, ибо то, что сейчас творится там - уголовно наказуемо. | |
| Kinokefal | 07.07.2009 23:30 |
| Стих.ру болен, и очень болен, возможно навсегда болен. Каждой неравновесной системе рано или поздно приходит свой оригинальный каюк. Но что делать с ностальгией? | |
| Kinokefal | 07.07.2009 23:20 |
| Валер, Стих.ру для меня - вторая Alma Mater, именно там я почувствовал себя свободным, хотя бы в виртуальном пространстве, но человеком. Именно Стих сформировал меня, как автора (надеюсь) способного писать то, что я хочу, а не то, что по идээ, должны ждать от автора сетевой поэзии. Именно там я познакомился с замечательными, взбаломошными и необычайно нежными, несустветными людьми. (Промокает глаза батистовым платочком). Мне, и надеюсь не только мне, будет очень больно, если Стих-точка-ру будет грохнут навсегда. | |
| marko | 07.07.2009 23:00 |
| Боржч будет по возвращении жены из путешествия. Ибо заказ уже зделан. | |
| marko | 07.07.2009 23:00 |
| Хостинг еще слава богу пока не ломал, однако возможность авторизовываться на чужих страничках - это кража пароля, а пароли у многих совпадают с почтовыми. А это уголовная статья - два года и штраф. | |
| ? | 07.07.2009 22:57 |
| Варерий ( строго так) ты борщ варил? | |
| Kinokefal | 07.07.2009 22:57 |
| В, это по поводу взлома хостинга? | |
| marko | 07.07.2009 22:44 |
| КК, насчет Стиха меры принимаютцо: хостер уже предупредил Сладкова о том, что сайт будет закрыт до "выяснения обстоятельств". Думаю, через некоторое время ситуация нормализуется. | |
| Kinokefal | 07.07.2009 22:31 |
| бьыл перебор с "паучьей сетью смысловых надежд":), был. Но стих ВСЁ РАВНО вышел на свет весьма достойный и красивый. Как голливудский мистер Продо из паутины.:) | |
| pesnya | 07.07.2009 22:21 |
| КК, "экибана пирога стиха".. отето ты загнул! Маяковский отдыхает)) или хто там много перлов выдавал фразеологически? | |
| Kinokefal | 07.07.2009 22:20 |
| не самый лучший день для сетереатуры, Песнь. Меня одно беспокоит, ща на Стихе такое твориццо... Хотя,... похоже на правду :( | |
| pesnya | 07.07.2009 22:12 |
| ага, привет. чо-та немноголюдно и немногословно( | |
| Kinokefal | 07.07.2009 22:09 |
| Привет, Сергей. Привет, Песня. | |
| песня | 07.07.2009 21:57 |
| На графоманах его весь последний цикл - Больничное. последний стих опубликован 2.07 http://www.grafomanov.net/poems/author/ozorNik/ жаль и правда | |
| SukinKot | 07.07.2009 21:47 |
| Привет, Игорь. | |
| Kinokefal | 07.07.2009 21:46 |
| Здравствуйте, люди добрые.. Если это правда, я про Владимирова Бражникова, то искренне жаль. Его последние стихи были очень пронзительные. | |
| pesnya | 07.07.2009 21:21 |
| жах | |
| Max | 07.07.2009 16:55 |
| слух - это хоть что-то, о многих из нас даже слуха не будет, так пропал челавег и забыли... | |
| Кот | 07.07.2009 15:16 |
| Будем надеяться, что это только слух. | |
| marko | 07.07.2009 13:38 |
| М-да. На Стих-ру идет слух о смерти Владимира Бражникова (nekto). Это инфа для тех, кто его знал. | |
| Sarah | 07.07.2009 10:25 |
| я стих загрузило, а он умер | |
| Дык | 06.07.2009 20:15 |
| А я - томат:) /рекламное/ | |
| Vanya | 06.07.2009 16:24 |
| я Ваня | |
| Vanya | 06.07.2009 16:24 |
| привет толпа | |
| Sarah | 06.07.2009 16:03 |
| побрить наголо и отправидь в мозамбиг | |
| marko | 06.07.2009 14:40 |
| (с готовностью) Что мне сделать, чтобы тебе стало еще хреновее? | |
| Sarah | 06.07.2009 14:21 |
| наконец-то мне хреново, кто бы мог подумать | |
| SukinKot | 06.07.2009 00:25 |
| Лан, я отваливаюсь в реал, ибо завтра любимая работа. Всем бай. | |
| SukinKot | 06.07.2009 00:25 |
| А у меня так вообще полная чухня в тетради. | |
| b-daddy | 06.07.2009 00:15 |
| Концерт Джексона по первому! | |
| Tinkee | 06.07.2009 00:06 |
| Кот, вроде того) у нас с нацарапками особый период: публиковать нытье не хочется, а по-другому вроде как не пишется | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:41 |
| Доброй ночи, Песня) | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:40 |
| Я слышал гипотезу про друидов. Якобы они ничего не писали, а все передавали изустно. Поэтому их знания и не сохранились. Зато, какие качественные знания у них были - живые. Если, конечно, это правда о друидах. | |
| pesnya | 05.07.2009 23:39 |
| о да, расти ещё в 2 раза. ) это сладкое слово - отпуск...сам себя не отпустишь, нихто не отпустит. ладно, спать .всем всего и всё такое | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:38 |
| Я тут подумал, - надо поменьше читать, писать и разговаривать. А то перебор. Нет, вот разговаривать как раз нужно, только вживую. | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:34 |
| Песня, а у меня 1063 комментария. Так что тебе есть куда расти ;) | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:33 |
| Я вот уеду в отпуск туда где нет Интернета. И никаких книжек читать не буду. | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:31 |
| Тинки, а ты почему ничего не пишешь? Тоже стихофобия? | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:29 |
| Нет, само проходит :) | |
| pesnya | 05.07.2009 23:28 |
| и на работу завтра не хочеца. это лечица? | |
| pesnya | 05.07.2009 23:27 |
| у мня зафиксирывано 551 датый комментарий. это я болтуха,да? | |
| Sarah | 05.07.2009 23:19 |
| от стихов тоже устают, Сереж | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:17 |
| На самом деле у меня легкая форма стихофобии: свои стихи не пишутся, чужие воспринимаются с трудом. Как думаете, это лечится? | |
| SukinKot | 05.07.2009 23:16 |
| Стараюсь, Сарк. | |
| Sarah | 05.07.2009 23:15 |
| Кот рулит | |
| pesnya | 05.07.2009 23:09 |
| шо, апять? (с) | |
| Правда | 05.07.2009 22:35 |
| Затаила злобу и решила приберечь сибя до лудших времён:) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:33 |
| Да и месячный план по стЕхам я, имхо, выполнил:) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:29 |
| Не, я пас. Мну на работу завтра) | |
| Tinkee | 05.07.2009 22:25 |
| не самцы рубяццо, так вопросы с ответами. решеторианское побоище блин. лучше б стихи писали) или прозу. или обзорчики. вот и критика пустая стоит | |
| john-joy | 05.07.2009 22:25 |
| Правде больше не наливать!:) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:23 |
| Тинк, какая нафик война? Я сёдни на подтанцовке.) Вот ща драчуны как придут:) | |
| Правда | 05.07.2009 22:21 |
| всигда аднаааа это сказал фараооон))) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:20 |
| За сим к декану) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:19 |
| Какая правда в сети? | |
| Tinkee | 05.07.2009 22:19 |
| опять воюете) | |
| b-daddy | 05.07.2009 22:18 |
| За сим к создателю))) А классно сказано))) Тогда зачем вообще курсовые? | |
| Ответы | 05.07.2009 22:18 |
| Грозяццо ни сказадь ни слова правды) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:15 |
| Вопросы бьют ответы по кумпалам и ехидно хохочут) | |
| Ответы | 05.07.2009 22:13 |
| возмущаюцо и пытаюцо воззвать к здравому рассудку вапросав | |
| john-joy | 05.07.2009 22:09 |
| Ога, тока и ответы интимными будут) | |
| john-joy | 05.07.2009 22:08 |
| За сим к Создателю. Следующий вопрос:) | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















