Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| а што | 02.08.2009 13:52 |
| случилося? | |
| marko | 02.08.2009 13:45 |
| Доигралися. | |
| molniya | 02.08.2009 13:23 |
| приготовились? бац! бац! и тишина... | |
| marko | 02.08.2009 13:17 |
| ПесТня, давай фстанем в одну очиредь и апять стерпимсо-слюбимсо :))) | |
| molniya | 02.08.2009 13:13 |
| ну... становитесь в очередь штоле, я прям растерялась от такова предложения | |
| песня | 02.08.2009 13:06 |
| зато там не бросаюца горшками с геранию. "ни падхади ко мне, я абиделось "(с) | |
| marko | 02.08.2009 13:05 |
| ПесТня, тебя в монастыре дынным джемом нинакормют. | |
| marko | 02.08.2009 13:04 |
| Старики говорят, если в не-молнию молнией садануть, то у ней моск выгорит, а из ушей дымок пойдед, а если горшог с геранию на бошку сбросить, то она по-английски заговорит. Или на суахили. | |
| песня | 02.08.2009 13:04 |
| так ты ишо и злой! ну, я так не играю(( больше ни буду каменты писать, и ваще, ухажу в манастырь | |
| marko | 02.08.2009 13:03 |
| Не... ну, а если очередями попробывать? | |
| molniya | 02.08.2009 12:49 |
| аха (пра не-молнию), бегает быстро, просто так и не попадёш :)) | |
| не-молния | 02.08.2009 12:47 |
| ф миня попасть нивазможна. | |
| marko | 02.08.2009 12:46 |
| (озадаченно) в Не-молнию, вроде... | |
| molniya | 02.08.2009 12:41 |
| фкаво попала? | |
| не-молния | 02.08.2009 12:40 |
| Варерий, я на тебя обиделозь. воть | |
| molniya | 02.08.2009 12:37 |
| бац!! | |
| marko | 02.08.2009 12:28 |
| (прикрыв руками лысину) Ой, щас ковото молнией-то бацнет... | |
| Дык | 02.08.2009 00:48 |
| Господь, похоже, мизерабль. Мычит, объевшись манной каши. Карету мне! Или корабль. Пусть рыб твоя накормит чаша.) | |
| Небесная канцелярия | 02.08.2009 00:22 |
| Ту дык: Как чертовски приятно, хоть зыбко у бобра видеть кильки запал обещай мне, как ТА буишь рыбка што лишь рот разевал и моргал!) | |
| Дык | 01.08.2009 23:59 |
| Ту НК: Не уходи! Я снова согрешил. Бобрятиной во мне неистребимой Клянусь не тратить понапрасну пыл И проходить, не огрызаясь, мимо:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 23:38 |
| Иная простота чуже воровства , Дык. Не забывайсо. пост про борбрятину - не про тебя. | |
| Небесная канцелярия | 01.08.2009 23:30 |
| Дыку: Нема за шо! Носки, варенье, гробы - ничто творцу не чуждо вот тока время... да и лень мне ушол. (эх, мне бы ваши нужды) | |
| Дык | 01.08.2009 23:29 |
| Зря упорствуешь, вития. Хочешь правду с правой в лоб? Балаган - моя стихия, А твоя стихия - трёп. Кефалычу с любовью:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 23:26 |
| Зделаем колбасу из бобрятины... Зделаем-то зделаем, но накой? (ты Валер как в воду глядел - жысть есть борьба). | |
| Kinokefal | 01.08.2009 23:25 |
| Талеко ли да Таллинаа? Теперррь талеко. как я терпеть ненавижу постфактум героефф. Однако опять тучи ходят хмуро над Амуром. Ой, тля, даешь!Ё.. | |
| marko | 01.08.2009 23:02 |
| Родина | |
| п-я | 01.08.2009 22:53 |
| прошу уточнения. хто в апастнасти? Решетория? | |
| песня | 01.08.2009 22:50 |
| пока ниясна мотивасия, но я попробую. хотя ни абищаю) | |
| marko | 01.08.2009 22:48 |
| А ты вот представь, песТня. Идет мабилизацея, родина в апастности и все такое. А новобранцы говоряд: мы ниумеим воевать - нас никто нибаитца, мы стреляем, а враги нипадают. | |
| Rosa | 01.08.2009 22:48 |
| Валер, я по принципу- ответил сам дай ответить товарищу! | |
| п-я | 01.08.2009 22:47 |
| Равнение на Розы - высокая активность по вапрозам)) | |
| песня | 01.08.2009 22:45 |
| я не умею апзревать , получаица скушна, нихто ни читаит( | |
| marko | 01.08.2009 22:43 |
| В вопроснике Роза уже фсё задала что можно :))) | |
| marko | 01.08.2009 22:43 |
| Опаньки! Хто не спит - айда апзоры писать! :))) | |
| песня | 01.08.2009 22:42 |
| и вабще, шо вы тут сидити, бегом марш Ирихе вопросы задавать)) | |
| п-я | 01.08.2009 22:36 |
| хто знаит, зачем мной давеча выпито 4 чашки кофею? и када я теперь асну посли этого возлияния? | |
| пестня | 01.08.2009 22:27 |
| *рукоплескаит Марко* | |
| marko | 01.08.2009 22:19 |
| - Что же из этого следует? Следует трёп! Трёп вдохновенный о кухне, собаках и детях. - Вы полагаити, это не вгонит нас в гроп? - Я полагаю, гробоф таких нет на планете. | |
| Дык | 01.08.2009 22:09 |
| Спасибо, Всевышний, за тему. Долой портупеи, пилотки! Давайте трепаться о джемах И печь вдохновенно шарлотки.) | |
| Небесная канцелярия | 01.08.2009 21:43 |
| премного зол отец небесный за предпочтенье рыбе МЯСА отныне кара: повсеместно вещать тебе Кефаля гласом! | |
| sumire | 01.08.2009 21:40 |
| сварил бы мне кто джем лечебный( | |
| Дык | 01.08.2009 20:48 |
| Аминь. Если нужно для дела, Готов предоставить заочно Любую другую часть тела, Но тока не пятую точку.) | |
| Небесная канцелярия | 01.08.2009 20:27 |
| Гр. Дыку Принято решение удовлетворить Ваше прошение о передислокации божьей кары с оккупированного участка. Рассматриваются варианты. Ждите ответа. | |
| marko | 01.08.2009 20:25 |
| (арёд) Не пирох, а кехс!!! | |
| Volcha | 01.08.2009 20:20 |
| пирох с тыблоками, джем с дыней... дааа, хозявство :) | |
| marko | 01.08.2009 20:15 |
| Не пирох, а кехс | |
| pesnya | 01.08.2009 20:02 |
| а ищо я сиведне шарлоттку испекла. типо пирох с яблоками ( офигевает от приступа собственной хозяйственности) | |
| pesnya | 01.08.2009 19:32 |
| наша песн хороша, начинай сначала. от неугомонные бойцы | |
| Дык | 01.08.2009 19:32 |
| Грех прости мне, Отче Аве. Ты ж на милости горазд. Лик Кефалыча кровавый Оккупирует мой глаз.) | |
| pesnya | 01.08.2009 19:31 |
| шоб не попёрхиваца, надо сразу кушать | |
| Volcha | 01.08.2009 19:14 |
| какое страшшшное варенье - вызывает поперхнутие слюной! вай-вай-вай! :))) | |
| Volcha | 01.08.2009 19:14 |
| ооо, Гитлер и Скайп, я плакаль! :) http://www.youtube.com/watch?v=d7tc07vU4Ew | |
| песня | 01.08.2009 16:11 |
| очень. он варица на яблочном соке. от аромата можно слюной поперхнуца | |
| Kinokefal | 01.08.2009 15:55 |
| штоп варить дынный джем надо иметь много дынь под рукой (это я как технолог говорю, пестня). у нас они не растут :( а вкусный ли этот дынный джем (облизываеццо)? | |
| marko | 01.08.2009 15:40 |
| Будут тебе бои. Не сразу, но будут. Несмотря на то, что бойцы с трудом удерживались в рамках :) дуэль вышла чрезвычайно занимательной. | |
| Kinokefal | 01.08.2009 15:35 |
| беру на себя обязательство, пестня. быть исключительно любезным, до тошноты в течении будущей недели. и ваще, мне "прыжки через халадильнег надоели", ни уму, ни сердцу. а ведь не откажешсо, ибо боетц, а ведь надоело.. поеду в природу, рубить, копать, косить. | |
| marko | 01.08.2009 14:39 |
| ... И с тех пор в ночь на первое августа жители Решетории учиняли пивные бои с прыганьем через халадильнег. | |
| песня | 01.08.2009 14:20 |
| *ест дыню, собираясь варить дынный джем* а я не люблю малиновое - мне им в дестве тем-ру сбивали( ужасныя воспоминания. ага. я вижу приятности и любезности. особливо под стихом Фиалочки | |
| Дык | 01.08.2009 14:20 |
| Чой-то проиграл?) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 14:12 |
| рубилисче туд только по вечерам пятниц (!?!), пестня. в остальные дни недели - приятное общество пьет чай с малиновым вареньем (очень люблю малиноое варенье), перемежая приятности с полезностями и любезностями:) | |
| пестня | 01.08.2009 13:15 |
| *ест кукурузу* ну, шо туд? типо рубилисче,да? | |
| ой | 01.08.2009 12:58 |
| слухи о моей нажратости весьма преувеличены. надо уметь проигрывать красиво, Дык. :) | |
| john-joy | 01.08.2009 04:27 |
| Ие-ех, герой нажралсо.:) ВоТка - трудная вода (С) | |
| john-joy | 01.08.2009 04:22 |
| Телефончик дать?) | |
| john-joy | 01.08.2009 04:16 |
| Кста, приезжай - на руках поборемся. Завалю, адназначна!) | |
| john-joy | 01.08.2009 04:14 |
| Нажралсо, ога?)) | |
| john-joy | 01.08.2009 04:10 |
| Частушкой проще:) Вопросы есть? Пока все спят, готов ответить:) | |
| Kinokefal | 01.08.2009 04:07 |
| пустой ты чел, Дык:( | |
| Kinokefal | 01.08.2009 04:06 |
| Ну и опроверай мизерабля,.. Чем опровергенешь-то? Частушкой? Иле подумаешь туда-сюда? Ты мне становишсо неинтеоресен, нет в тебе шыроты и долготы. Один Йад на все стороны на масса кв.см. | |
| john-joy | 01.08.2009 04:05 |
| Рифмуешь свои абстракции, и деффочки тебе аплодируют, ога?) | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















