Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты
(Лев Толстой)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| Max | 05.07.2009 02:51 |
| с интересом читаю ваш треп ребяты, спасибо, развлекли... а венеция мне понравилась, но - там совсем нет магазинаф нормальных, так чтоб ну там колбаски купить или рыпки... или хлепца - одни рестораны, блин! Захочеш выпить - банку пива не достать - перфаворе в ресторан за 15 евро, нештяг, а? | |
| sumire | 05.07.2009 02:36 |
| задорнова? с заклинившей пластинкой? ну да... извините буду держаться от священных подальше | |
| b-daddy | 05.07.2009 02:31 |
| Вэл сударыня - я пошел)Уж очень вы чуствительны особо для грубияна))) | |
| marko | 05.07.2009 02:30 |
| Фиалко, а вот не надо трогать Степаныча - он наше фсё! Море позитива - его послушаишь и жить охота. Страшней Задорнова. | |
| sumire | 05.07.2009 02:29 |
| сударь почему вы не пойдёте подальше? лично я с вами беседу не начинала и продолжать её желани не имею. а патриотизм в псевдонимах и ежстах - оставьте себе, а? фальшивые актёрские игры - это уж вам поближе, вероятно | |
| b-daddy | 05.07.2009 02:27 |
| Мэм почему Вы не возьмете псевдоним подсулнух мне кажется это более патриотично))) Фиалка както очень среденерусски))) | |
| b-daddy | 05.07.2009 02:25 |
| Марко я не люблю Питер - я им живу)) Расстреливай))))) Ничо скоро нас коренных Питерцев и так не останется))) | |
| sumire | 05.07.2009 02:23 |
| надо кое-кому кое-что сломать бы высказыватель млин | |
| marko | 05.07.2009 02:22 |
| (простите, не удержалсо, просто очень в тему к сегодняшним спорам) | |
| marko | 05.07.2009 02:21 |
| Виктор Черномырдин высказал... российскую позицию по проблеме русского языка на Украине. По его словам, нельзя «ломать язык через колено» :)) | |
| marko | 05.07.2009 02:16 |
| Надо вас за это всех расстрелять, а Питер заселитьт теми, кто его любит :) | |
| marko | 05.07.2009 02:15 |
| Эх, не цените вы, питерцы, свово счастья... | |
| b-daddy | 05.07.2009 02:13 |
| В сравнении с Питером все несраненны и не сравнимы))) Питер же не город а болезнь. Хронь)) | |
| marko | 05.07.2009 02:08 |
| Ну... где крестик обрести нас не спросют... А кстати, в сравнении с Питером Венеция выигрывает или проигрывает? | |
| b-daddy | 05.07.2009 02:02 |
| Марко - красавец)))) Я был у него на могиле. Грустное зрелище да и островок зачуханный как и вся Венеция. Мне б где нибудь на побережье Португалии обрести крестик)) | |
| marko | 05.07.2009 01:59 |
| А вот фигушки вам! Чтой-то он кажный год в Венецию мотался. И в Америке не Лос ихний Анджелес солнечный выбрал, а хмурый Нью, так сказать, Йорк. | |
| b-daddy | 05.07.2009 01:53 |
| А впрочем - Ни страны ни погоста не хочу выбирать К обреченному Дюку Я приду умирать))) Мне кажется он везде был бы Бродским)) | |
| b-daddy | 05.07.2009 01:49 |
| ))))))))))))))))))))) Да об этом я не подумал))) Но Зощенко мог бы) | |
| marko | 05.07.2009 01:48 |
| b-daddy, я вот не представляю себе питерца Бродского развеселым одесситом. Это ж ваша фишка, и если б был выбор у меня между Питером и Одессой, я бы выбрал Питер не задумываясь | |
| b-daddy | 05.07.2009 01:45 |
| Марко если бы Питер был основан в крыму мы были бы веселее чем Одесса, а теперь мы грустнее Эдинбурга( | |
| sumire | 05.07.2009 01:29 |
| самцы это бред | |
| marko | 05.07.2009 00:49 |
| b-daddy, можно подумать на том сайте другие модеры бывают! :) | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:28 |
| Тинки, ты не недопонимаешь мужеской сущности. Для равновеного мужчины рубиццо - это смысл жысзни. Альфа-доминантный самец! Это так свойственно крупным приматам. | |
| Tinkee | 05.07.2009 00:23 |
| я вообще рубиццо не люблю | |
| b-daddy | 05.07.2009 00:23 |
| На сайте Погода-Питер модером стала осень(( Хмуро и сыро(( А лето сослано в бан... | |
| Tinkee | 05.07.2009 00:23 |
| просто рубиццо за звание самого доброго - это как-то противоречит моей жызненной позиции) | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:20 |
| Так вот она -коварность женшин. (Театрально заламывает руки, и ищед пруд в котором можно театрально утопиццо. Коварные все женщины всегда! (и лихо праву руку в левый край пинждака задвигает). На свете счастья нет! (испр. варьянт) | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:16 |
| Так вот она -коварность женшин. (Театрально заламывает руки, и ищед пруд в котором ожнотеатрально утопицца Коварные вы все ( и лихо праву руку за левый край пинждака задвикает. На свете счастья нет! | |
| Tinkee | 05.07.2009 00:10 |
| да не, я пас, куда мне | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:07 |
| давай, Тинки. Я - самый добрый! Жду аргуметов против, штоп аргументы растерзать. | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:06 |
| Однако, Фиалка, Ты меня простила? Иле я не буду поливать цветы (шантажирет). И пусть засохут! | |
| Tinkee | 05.07.2009 00:04 |
| довайте добротой померяимся) | |
| Kinokefal | 05.07.2009 00:03 |
| Вот! Истиннная сущность просвечиваед. Я не говорил, что какота убью ради доброты... Я самый добрый! | |
| marko | 05.07.2009 00:00 |
| Неправдо, я самый добрый, хто не согласен убью! | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:58 |
| Сам ты Марко внезапно проснулсо, я добрее Пенса! Я добрее доброго(Кредо) | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:56 |
| марко, бывает) | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:55 |
| хде я опять чево-то не то ляпнула? О.о не, нам войны точно не надоть, и пиара вместе с ней | |
| marko | 04.07.2009 23:54 |
| Тинки, это Игорь внезапно проснулсо и не понел, хде он и хто :))) | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:53 |
| тинки, (уф) ну тык, выражайтесь точнее.. ёлы-палы... | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:52 |
| ты просто не представляешь, во чо это может обернуццо. Оно это нам надо тут? Изложи свои претензии, я буду их рассмотреть. | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:51 |
| Игорь, чиво? что-то я нить беседы потеряла. какой пиар, какая война, я за мир и вообще тут ни при чем) | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:48 |
| Тинки, опомнитесь, пока не поздно. Зачем тебе эта война? для пиару штоль? имел я в иду этот пиар. Я не людоед, тем более не людоед настоящих поэтов. | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:44 |
| КК, раньше надо было предупреждать, пока Тинки свой первый шЫдевр в кавычках не написало. а щас поздно уже а про сумасошли - это кот из Алисы лучше всех знаит) | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:43 |
| ...ть | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:42 |
| Я офуеваю, дорогая редакция. Я что вам, тестовые кусачки творчества.. Я вас умоляю, пожалейте себя, в конце-концрфф (грязные ругательства) | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:39 |
| Хочите попробывать? я предупреждаю, Тинки, это оч. непрятное пробывание. зубы берегите. | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:38 |
| тинки? вы что с ума сошли или пробуете? прелеминарно. зачем вам это надо? | |
| SukinKot | 04.07.2009 23:35 |
| Холода... если Вы не имеете в виду нынешнюю приятную прохладу, холода я переношу стойко. Kinokefal, поздравляю :) Ура! | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:32 |
| Ура, товарисчи! Кто не крикнет Ура, тот пожалеет.. | |
| hochutraktor | 04.07.2009 23:31 |
| Чувак Биде, ты реально крут! Почки и печень я уже посадил,оливьЁуёуёу! Как быть с пупочком? | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:30 |
| КК, душевный эксгибиционизм, ога) когда стехи пишешь, только этим и занимаешься, по-моему | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:29 |
| Превед Кот. Я гордюсь сегодня одной весчью: Мой сын поступил вчера в техникум, пардон - коледжжж. Мой сын - студент! | |
| marko | 04.07.2009 23:24 |
| (подбегая с микрофоном) А как вы переносите холода, любезнейший СК? | |
| SukinKot | 04.07.2009 23:21 |
| Привет | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:21 |
| Тинки, душа моя, сыро у душно от того, что ты не решились отстегнуть пуговку своей души перед гогочущим обществом. | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:18 |
| марко, это да, еще идут под плед и урчащего кота) а вот под бегатню по городу совсем не идут, нет | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:17 |
| Мы все и всегда готовы покорядь сердца, ВВ. Главное, что бы покорялка не зазбоила, вдруг:( | |
| marko | 04.07.2009 23:17 |
| Тинки, а сырость и холода очень хорошо под крепкий чаек и каминчик идуд. | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:15 |
| вот уж чего не знаю, того не знаю) сыро у нас что-т и холодно | |
| marko | 04.07.2009 23:13 |
| КК, у меня исчо парочка аммонитоф есть. Такшта я ухищрен и упакован по полной программе и готов покорять сердца. | |
| marko | 04.07.2009 23:12 |
| Драсьти, Тинки. Как поживают пермские инкассатыры? :))) | |
| Tinkee | 04.07.2009 23:09 |
| драсти | |
| Kinokefal | 04.07.2009 23:02 |
| Марко, постеснялсо бы ты с белемнитами. Розу геологическими ухищрениями не соблазнишь.. | |
| b-daddy | 04.07.2009 23:01 |
| Пупочки, почки, печень - как вам нравится такой перчень? Не простой салат, а салат оливье! Еаа! | |
| marko | 04.07.2009 23:00 |
| Ну и мою несостоявшуюся поездку в Израиль два с половиной года назад еще :) | |
| marko | 04.07.2009 22:59 |
| (подозрительно глядя на КК) Ишь ты... | |
| marko | 04.07.2009 22:59 |
| Вам, Роза, я посвящаю мою коллекцию кварцев, ониксов и белемнитов, обнаруженную нынче в недрах ящика стола, который я собирался разобрать 17 лет. | |
| Kinokefal | 04.07.2009 22:58 |
| Роза, я канешна не Валерий, но посвящать тоже могу, я ради Вас - посвсящаю ВСЁ на этом ресурсе! | |
| Rosa | 04.07.2009 22:51 |
| Валера, а мне, к примеру, что Вы посвятите?))))) | |
| marko | 04.07.2009 22:48 |
| Сегодняшний просмотр фильма об Эдит Пиаф я посвящаю тебе. | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















