Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| sumire | 12.08.2009 16:49 |
| давайте заставим я вот сибя фсё не заставлю, так надо ж кого-то /почему смешу? ))) | |
| Sarah | 12.08.2009 16:48 |
| гыыы, Маргарита, вы смешите меня | |
| Sarah | 12.08.2009 16:47 |
| давайте заставим меня написать обзор, штоле | |
| sumire | 12.08.2009 16:47 |
| все устали интересна - миня ни убьют ф дороге? | |
| Sarah | 12.08.2009 16:45 |
| попалилась, ога | |
| marko | 12.08.2009 16:44 |
| Сара(чко), так это ты должна была ехать послом в Киев? :))) | |
| Sarah | 12.08.2009 16:39 |
| я устала от межнациональной возни не знаю, зачем я это пишу здесь | |
| sumire | 12.08.2009 16:04 |
| /надо затыкаться - достало я фсех/ | |
| sumire | 12.08.2009 15:33 |
| ох ёлки | |
| ой | 12.08.2009 14:59 |
| себе по голове постучи, Максег, мож и войдет посетитль. ты нарушаешь конвецию... | |
| sumire | 12.08.2009 12:55 |
| представляю)) | |
| Mi-sama | 12.08.2009 12:44 |
| Мы куда-то бежали, готовили шоу. Одна моя бывшая однокурсница призналась, что скрывала все пять лет свое настоящее имя ОНА НЕ ЛАРИСА А СВЕТА!!! Пришли и из школьных времен друзья. Это был Мак-бет-трэшш. | |
| Mi-sama | 12.08.2009 12:42 |
| Я слышал, что кто-то из олдырей любит психоанализ, но кто - не могу припомнить (в чьих-то коментах читало). Интересно, что бы сказал обо всем этом, так вот, ФРЕЙД? | |
| sumire | 12.08.2009 12:42 |
| интересно, в каком формате была эта встреча... | |
| sumire | 12.08.2009 12:42 |
| все-все-все??))) | |
| Mi-sama | 12.08.2009 12:34 |
| ))) А мне снилась встреча выпускников сегодня))) все такие молодые, сексуальные) | |
| sumire | 12.08.2009 12:31 |
| а мне сегодня снились какие-то странные долгие дискуссии ( плохо помню, с кем и зачем) как раз на тему путан. именно это слово - и какие-то упрёки, что нельзя употреблять его, и какой-то поиск причин... мдя | |
| sumire | 12.08.2009 12:30 |
| связь меджду строчками маленькая) | |
| Mi-sama | 12.08.2009 12:24 |
| Около моего дома стоят по ночам путаны. Родилось: Оросили мой рот поцелуи, Вдоль дороги стояли менты... Что мне теперь делать с этим не знаю я. | |
| Max | 12.08.2009 07:45 |
| Уже в альбоме. А биццо я прекратил еще в панедельнег и стешог не мой... Скоро пы-ыть бум с тaбой :) | |
| Дык | 12.08.2009 06:36 |
| Фотку давай, а биццо хватит ужо. Эт я тебе как зритель на ушко:) | |
| Max | 12.08.2009 06:02 |
| Дык кудыж я денусь? Сижу вот фоты редактирую, хошь покажу адну? Резюме в рубилище супер-нештяг :) | |
| Дык | 12.08.2009 03:31 |
| Макс, живой? Хау капи?) | |
| white-snow | 12.08.2009 02:26 |
| Дык, не всем это дано) | |
| Дык | 12.08.2009 02:22 |
| А ещё я Родину лублу: http://www.youtube.com/watch?v=17o3v9r2MjU | |
| white-snow | 12.08.2009 02:09 |
| всё так же. всё те же. только чаще - реже :) | |
| sumire | 12.08.2009 01:15 |
| ну вод( | |
| Дык | 12.08.2009 00:50 |
| УшОл нафик! http://www.youtube.com/watch?v=WD95EW4Zctk | |
| Дык | 12.08.2009 00:35 |
| Ога, фауна, типа) | |
| sumire | 12.08.2009 00:19 |
| зверя??? | |
| Дык | 11.08.2009 23:56 |
| Чой-то?! Добрее Дыка зверрра нет:) | |
| sumire | 11.08.2009 23:48 |
| пони, погони, шмони... луди, чиво вы все такие злые?( | |
| Дык | 11.08.2009 23:44 |
| Ога, оне фсигда возвращаются) | |
| sumire | 11.08.2009 23:34 |
| обожы | |
| Дык | 11.08.2009 23:22 |
| Валер, ты ж через мягкий знак:)) | |
| marko | 11.08.2009 23:20 |
| А я вот плакаль больше. | |
| Дык | 11.08.2009 23:12 |
| Перечитал перепалку Кефалыча с Максом. Ржал, аки пони, и плакалЪ:)) | |
| Што характерна | 11.08.2009 23:08 |
| и ты им не особо:) | |
| Дык | 11.08.2009 23:03 |
| Мёртвых мну не надо:) | |
| Дык | 11.08.2009 23:01 |
| ЖЫвые есть?:) | |
| sumire | 11.08.2009 22:28 |
| самый большой житейский идиотизм - это наглость, объединённая со стиписнительностью. не пафтарйте чужих характеров.. ой, ашыпак хныг | |
| sumire | 11.08.2009 21:48 |
| ну вод *протягиваид платочег* | |
| Kinokefal | 11.08.2009 21:45 |
| Когда я есчо собирусь (плакаед и не стыдиццо слёз). Когда мне будет всё равно, и я буду как Батюшков в 40-х -50х? | |
| sumire | 11.08.2009 21:38 |
| ( а позже не получиццо? | |
| sumire | 11.08.2009 21:38 |
| кошмар просто | |
| Kinokefal | 11.08.2009 21:06 |
| Аллё! (изображаед нерв Фиалки в своем стремлении к эху) .." Нет ответа " (Гоголь) | |
| Kinokefal | 11.08.2009 20:04 |
| Издрасти, товарисчи. Представляешь, Фиалко, я тока что с вокзала, сдал билет в Вологду. Завтра надо быть кровь из носу на работе. Нет, я конечно рад, что такой я незаменимый чел, но ёлы-палы, в кой-то веки хотелось уехать в любимый город самостоятельно, без задания партии, погулять-побродить в свое удовольствие... Ну ёлы-палы, ну... | |
| sumire | 11.08.2009 01:26 |
| а вдруг узнаю, кто ж его... а сравнивать, наверное, гиблое дело пойду посплю вместо него... | |
| marko | 11.08.2009 01:17 |
| Мне трудно говорить и сравнивать - я в основном новости обеспечиваю, тоись живу в крайних колонках и не всегда в курсе того, что происходит в центральной. Прочее зависит от авторов. | |
| marko | 11.08.2009 01:15 |
| А это смотря чьи пятки и чье пузо. А про наши электрички лучше тебе и не знать (Веничка все наврал - все на самом деле гораздо страшнее). | |
| sumire | 11.08.2009 01:14 |
| кста - про мёртвый сезон - вот скоро будет год как йа туд (мамадорогайа). и тогда то ли не так тихо было, то ли мне кажеццо - не пойму... интересно вот - кажеццо ли | |
| sumire | 11.08.2009 01:12 |
| эх, я не знаю, что такое ваши электрички /вздыхаит/ а про пятки я б не была столь уверена - тут всё от пуза зависит... | |
| marko | 11.08.2009 01:06 |
| Примерно до середины сентября можно спокойно пузо пятками чесать. | |
| marko | 11.08.2009 01:05 |
| Лето, Фиалко, мертвый сезон. Счас даже в электричках утрешних мест полно. | |
| sumire | 11.08.2009 01:01 |
| ничо таг атвет почему так безлюдно?( | |
| marko | 11.08.2009 00:46 |
| А ответ можно в Ипином тырвью посмотреть | |
| sumire | 11.08.2009 00:41 |
| ничо се | |
| marko | 11.08.2009 00:35 |
| Да-да. Вот энтот ребус: Развилка. Одна дорога ведет в город, другая куда-то там... в лес, кажется. На развилке стоит стражник: один из двух братьев. Один брат всегда врет, другой всегда говорит правду. Какой ОДИН вопрос нужно задать стражнику, чтобы пройти в город? | |
| sumire | 11.08.2009 00:35 |
| контакты вряд ли | |
| ипа | 11.08.2009 00:20 |
| эээ... А по-моему мне Рита задавала вопрос-ребус, я помню ))) Я там не сразу нашелся, что ответить | |
| marko | 11.08.2009 00:11 |
| Думаешь, у ней контакты перегоряд? | |
| sumire | 11.08.2009 00:03 |
| ну, это будет уже полный садизмус | |
| marko | 10.08.2009 23:58 |
| Может, Ириху про реверанс и спросить? | |
| sumire | 10.08.2009 23:55 |
| ... и они пошли задавать | |
| песня | 10.08.2009 23:30 |
| пока Роза ни видит, бысро идёт, Ирихе вапрозы задаём! | |
| sumire | 10.08.2009 22:42 |
| были бы перья, а название приоложиццо | |
| Kinokefal | 10.08.2009 21:44 |
| так мне никто и не сказал, как наз. мужеский реверенс, когда перьями шляпы пол метут. | |
| Kinokefal | 10.08.2009 21:44 |
| Кот... | |
| SukinKot | 10.08.2009 21:15 |
| Мое почтение | |
| Kinokefal | 10.08.2009 20:49 |
| А ивановы "Незабудки" действительно хороши. | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















