Откровенно говоря, я не вижу особого смысла превозносить смиренных и кротких. Когда их превозносят, они перестают быть смиренными и кроткими
(Сэмюэл Батлер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| IRIHA | 03.07.2009 01:26 |
| когда-нибудь))) первые шаги в этом направлении уже сделаны))) Почитай одно из предпоследних сообщений в Дневнике сайта) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:25 |
| Вон оно что)) Ты про Тима. Тогда понятно. Радиопомехи... а что? верно ведь сказал. У меня тоже так бывало после чтения Тимофеевых стихов. А еще долго потом вспоминаешь. так? | |
| b-daddy | 03.07.2009 01:24 |
| А когда сумире станет классиком? Предупредите заранее?)))) | |
| b-daddy | 03.07.2009 01:22 |
| Стихи отличника - это Тим. Там один коммент есть очень верный - дай ему любую тему напишет тут же и без помарок)Тока потом какая то тишина остается с радио помехами в голове. Сам не знаю откуда такое родилось. Ну да - стихи отличника) Я не господь Бог не люблю оценки раздавать))) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:22 |
| Когда сумирэ станет классиком, к ней тоже будут приходить после юрьевых)))))))))))) | |
| b-daddy | 03.07.2009 01:20 |
| Аруна - крутая. Только интуитивные стихи не моя тема. Поэтому сумире - не втыкаю. Не дорос) Или перерос уже) Все начинают с Юрьева но приходят к Пастернаку... | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:18 |
| что за стихи отличника?:) кто этот чел? даже интересно) такое определение не встречала - стихи отличника) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:17 |
| АрунуЛеофф почитай, сумирэ, марко... да всех не перечислить даже - здесь очень много хороших авторов) | |
| b-daddy | 03.07.2009 01:16 |
| Есть у Вас еще интересный чел. Пишет стихи отличника. | |
| b-daddy | 03.07.2009 01:12 |
| Хочешь звать меня Груфом зови(лишь бы не Грувом) Вааще я Друф. Есть у Вохи - сильные вещи я читал. Еще мне Оседлав мечту нравится кое что из Джон-Зелен. Ты - чего скрывать. И в шкатулке пару авторов интересных видел Блад о6 Сара и Отец Митрий. Да у Вас тут вообще сиди-учись))) | |
| Popoed | 03.07.2009 01:12 |
| я думал - ты сделаешь - че вы там, ей-ей... зла не хватает - жывой классег -а вы... | |
| Popoed | 03.07.2009 01:11 |
| да обидно что фоток нет | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:08 |
| я тут в кои века авторизировалась и даже побаллила авторов, свободные минутки образовались неожиданно, а все спать штоль ушли? | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:06 |
| а че вы все сгинули-то куда-то? (расстроенно) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:06 |
| Мое мнение о Вохе виртуальном совпало с Вохой реальным)))) Вернее удачно совместилось в один цельный теперь образ))) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:04 |
| Правда Воха сначала был с отцом, тот что-то щелкал на мобильник, может, Воха потом пришлет мне фотки, тогда покажу тебе, Ипа) | |
| IRIHA | 03.07.2009 01:03 |
| а чё с Вохой? да ничего)) Просто он сейчас в Москве, я с ним вчера виделась. Но мы не дозвонились до Сереги (СК), а Валере не было смысла звонить, так как время было позднее. Ирэн еще приезжала на встречу. Ну, покатала я их по Москве, поболтали, в кафе посидели. Фотик мой был у дочки, так что... фоток нет( увы. | |
| Popoed | 03.07.2009 01:00 |
| Груф -почитай брата "Voha" - скажи, что ты думаешь - по-моему супер - это мы о нем щас ))) | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:59 |
| самА???????????? ты сменил пол?????:))))))))) | |
| Popoed | 03.07.2009 00:59 |
| А че там с Вохой? Расскажите в аську - ато я одминку читаю а сама ничо не знаю :))) | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:57 |
| Мордоры и Одни-мы?)))) | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:56 |
| ой... забыла СК послать телефон Вохи... вот растяпа... | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:55 |
| А что за настроение Марко? Хорошо то почему? | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:55 |
| Ипа, я удалила за матюк)))))))) всего-то)) | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:54 |
| Варерочка, доброй ночки тебе. Тебе Воха позвонил или нет? | |
| Popoed | 03.07.2009 00:54 |
| гыыыы ))) да я Мастера мляво защищаю - Иришь, ты права. Но с Грувом мы не поругались кстати - наоборот скорее, просто гворим, весьма спокойно Груф - это нашы модеры и одмины ))) | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:54 |
| Я - ДДДруф брат) Город нечему не учит. Он только оформляет твое присутствие. Впочем как и отсутствие тебя. Как ты говоришь ему все Похо.)))Откройте страничку "ЧУДАЧЕСТВО" И помещайте всех блаженных. Звучит уважительно) | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:54 |
| b-daddy, тебе тоже привет) а мастера... так ты не читай, если не нравится) сайт у нас тут свободной публикации, цензура только на матюки, а остальное... так на каждого писателя находится свой читатель)))))) | |
| marko | 03.07.2009 00:52 |
| Мастер форева. Как источнег хорошева настроения. | |
| marko | 03.07.2009 00:52 |
| Ипа, я не спю!!! :))) | |
| IRIHA | 03.07.2009 00:51 |
| Ипусь, привет. звиняй, я твое сообщение удалила - на подобное есть Рубилище. | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:46 |
| Это типо местный блаженный? | |
| Popoed | 03.07.2009 00:43 |
| Вот щас может мя тоже удалят - но я от него просто улетаю иногда - вот как-раз от того рассказал который та прокомаентировал | |
| Popoed | 03.07.2009 00:42 |
| Груф, я тебе по серьезному скажу - от Мастера меня то плющит то колбасит... Ну ничего не могу с собой сделать | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:42 |
| Прости меня тоже - надоело шнягу мастеровскую читать... | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:41 |
| А я и не сержусь. У тебя стихи сильные. Сильные чистотой. Такой чел не бывает мазафакой - это у тебя от боли)Я из Питера. А ты? Поучишь писать? | |
| Popoed | 03.07.2009 00:39 |
| ю велкам ))) я удалил обидные кваки )) как дела? ты откуда? | |
| Popoed | 03.07.2009 00:38 |
| я тут тупо злюсь - сорри | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:37 |
| Зови меня мастро Друф. Не душеприказчик будет.) | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:34 |
| А ты тут рулишь? | |
| Popoed | 03.07.2009 00:33 |
| б-дади - это ты туп как дятел а не Макс крут - иди спать | |
| b-daddy | 03.07.2009 00:21 |
| Отчего, талантом блядоватый, И не без амбиций от сохи Мастер здесь толкает серенады Или здесь собрались лопухи? МАХ - ты крут! Пис брат. Прости что переделал. Чисто вопрос у меня? | |
| marko | 02.07.2009 11:58 |
| Я опять фсё проспал. Зато выспалсо. Простити ль?.. | |
| Sarah | 02.07.2009 10:33 |
| еще одно орудие убийства сладострастные птицы клевали кисельное лето снег черёмухи сыпал и сыпал нам тени на лица мы краснели до дрожи мечтая исследовать это и пьянили жару хмель слова и трава медуница мокрый ветер прилип у колен и поверх рубашонок и боялись сбежать в предвкушении таинства тела и горели глаза на задорных раздетых девчонок снег черёмухи сыпал и сыпал на белое белым но кукушка вспугнула кисельное детское лето в снег черёмухи волосы годы как стёртые лица мы желали до дрожи мечтали исследовать это неоконченный сон не окончено снится и снится | |
| Sarah | 02.07.2009 10:30 |
| Люди, у кого есть стихи по Мастеру и Маргарите -- дайте две | |
| Ириха | 02.07.2009 00:50 |
| Сарочка, видимо тот конкурс не на литературном сайте проходит? да? не на математическом ли? циферные стихи какие-то у лауреата, и в них наверняка какая-то теорема зашифрована. | |
| sumire | 02.07.2009 00:27 |
| ну, зато подарки приносит а у меня - китайскую дребедень) | |
| SukinKot | 02.07.2009 00:18 |
| У меня она с характером :) | |
| SukinKot | 02.07.2009 00:11 |
| А у меня так... | |
| sumire | 01.07.2009 23:54 |
| а к чему это ты про музу? | |
| sumire | 01.07.2009 23:54 |
| спасибо муза? та она у меня всеядная: тараканы так тараканы, икра так икра | |
| SukinKot | 01.07.2009 23:50 |
| Приятного :) | |
| SukinKot | 01.07.2009 23:48 |
| Прости) | |
| SukinKot | 01.07.2009 23:47 |
| Фиалка, а у тебя бывает, что Муза приходит в гости, а тебе ее нечем угостить? | |
| sumire | 01.07.2009 23:47 |
| фии кот, я ем вообще-то | |
| SukinKot | 01.07.2009 23:47 |
| Все проходит, но в комоде тот же самый таракан... | |
| sumire | 01.07.2009 23:42 |
| всё проходит... | |
| Кот | 01.07.2009 23:15 |
| Июль, набрать воды и плавать. | |
| Sarah | 01.07.2009 19:31 |
| блин, а ведь уже 1 июля так и жызнь пройдет, а мы и не заметили | |
| Sarah | 01.07.2009 19:27 |
| ппц и танки нашы быстры | |
| Sarah | 01.07.2009 19:26 |
| вот что пишед навеки лауреад песенного конкурса Я влюбился тринадцатого В непростые глаза. Она была неприветлива, А не то что бы зла. Одинока остановка автобусная В утра воскресного час. Мы как два озябших воробушка, Пока врозь, но подойду я сейчас. Буду молвить давно пыльными штампами, Чтобы как - то завертеть разговор. Главно, не показалось бы ей что Я маньяк, аферист или вор. Неприветливо, да, но загадочно Она ресницами анфас повела В мою сторону, рассказала, что У подруги всю ночь провела. Перед этим по скверам носилася, Видно, палаты искала райские. Но занкомый адрес тут вырисовался, И вы выпили, чтобы не маяться. Представляю, мужчин осуждали, Сутулясь горбом предательства. Так сужу по её речам я, Что пестрят наготой издевательства. " Я ведь тоже ночной скиталец, Беладонна моя неспящая. Только я был один, а теперь вот Будто сталью под градус расплавился... " " Не хвалил бы ты игриво словами, Я давно уже к ним резистентна. Как динамо - машину меня пытали, Только, сволочи, не дали патента... " Подошёл пыльно - сизый автобус. Она села, но явно не мой маршрут. Не впрямую, не в цифрах всё дело, Постою ещё полчасика тут. Я влюбился тринадцатого В непростые глаза. Ну и пусть ты была неприветлива! Зато открыла новый день красота. | |
| john-joy | 01.07.2009 02:48 |
| Лана, тада пойду мальца подрихтую:) | |
| marko | 01.07.2009 02:47 |
| Дык, Ипа-сан ключи никак не найдед :) | |
| john-joy | 01.07.2009 02:39 |
| Ну и кому мои вслух-2?:) | |
| Дык | 01.07.2009 02:21 |
| Не спиццо, Ипа-сан?) | |
| sumire | 01.07.2009 01:47 |
| фиалко вечно опаздываид | |
| бух | 01.07.2009 01:35 |
| фиалк, у меня дочь как раз щаз Киев проезжает))) могу поэсэмэсить))) | |
| бух | 01.07.2009 01:33 |
| июль... как много в этом слове для уха бУхов всей страны народ весь в отпуск наготове сидит, а бух - отчет кропи((( | |
| Дык | 01.07.2009 01:29 |
| Ок, если поднапрячься, <br>ко дню Сталинской Конституции! Кровь из носа:) | |
| sumire | 01.07.2009 01:22 |
| январь это долго | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















