На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Откровенно говоря, я не вижу особого смысла превозносить смиренных и кротких. Когда их превозносят, они перестают быть смиренными и кроткими

(Сэмюэл Батлер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

IRIHA03.07.2009 01:26
когда-нибудь))) первые шаги в этом направлении уже сделаны))) Почитай одно из предпоследних сообщений в Дневнике сайта)
IRIHA03.07.2009 01:25
Вон оно что)) Ты про Тима. Тогда понятно. Радиопомехи... а что? верно ведь сказал. У меня тоже так бывало после чтения Тимофеевых стихов. А еще долго потом вспоминаешь. так?
b-daddy03.07.2009 01:24
А когда сумире станет классиком? Предупредите заранее?))))
b-daddy03.07.2009 01:22
Стихи отличника - это Тим. Там один коммент есть очень верный - дай ему любую тему напишет тут же и без помарок)Тока потом какая то тишина остается с радио помехами в голове. Сам не знаю откуда такое родилось. Ну да - стихи отличника) Я не господь Бог не люблю оценки раздавать)))
IRIHA03.07.2009 01:22
Когда сумирэ станет классиком, к ней тоже будут приходить после юрьевых))))))))))))
b-daddy03.07.2009 01:20
Аруна - крутая. Только интуитивные стихи не моя тема. Поэтому сумире - не втыкаю. Не дорос) Или перерос уже) Все начинают с Юрьева но приходят к Пастернаку...
IRIHA03.07.2009 01:18
что за стихи отличника?:) кто этот чел? даже интересно) такое определение не встречала - стихи отличника)
IRIHA03.07.2009 01:17
АрунуЛеофф почитай, сумирэ, марко... да всех не перечислить даже - здесь очень много хороших авторов)
b-daddy03.07.2009 01:16
Есть у Вас еще интересный чел. Пишет стихи отличника.
b-daddy03.07.2009 01:12
Хочешь звать меня Груфом зови(лишь бы не Грувом) Вааще я Друф. Есть у Вохи - сильные вещи я читал. Еще мне Оседлав мечту нравится кое что из Джон-Зелен. Ты - чего скрывать. И в шкатулке пару авторов интересных видел Блад о6 Сара и Отец Митрий. Да у Вас тут вообще сиди-учись)))
Popoed03.07.2009 01:12
я думал - ты сделаешь - че вы там, ей-ей... зла не хватает - жывой классег -а вы...
Popoed03.07.2009 01:11
да обидно что фоток нет
IRIHA03.07.2009 01:08
я тут в кои века авторизировалась и даже побаллила авторов, свободные минутки образовались неожиданно, а все спать штоль ушли?
IRIHA03.07.2009 01:06
а че вы все сгинули-то куда-то? (расстроенно)
IRIHA03.07.2009 01:06
Мое мнение о Вохе виртуальном совпало с Вохой реальным)))) Вернее удачно совместилось в один цельный теперь образ)))
IRIHA03.07.2009 01:04
Правда Воха сначала был с отцом, тот что-то щелкал на мобильник, может, Воха потом пришлет мне фотки, тогда покажу тебе, Ипа)
IRIHA03.07.2009 01:03
а чё с Вохой? да ничего)) Просто он сейчас в Москве, я с ним вчера виделась. Но мы не дозвонились до Сереги (СК), а Валере не было смысла звонить, так как время было позднее. Ирэн еще приезжала на встречу. Ну, покатала я их по Москве, поболтали, в кафе посидели. Фотик мой был у дочки, так что... фоток нет( увы.
Popoed03.07.2009 01:00
Груф -почитай брата "Voha" - скажи, что ты думаешь - по-моему супер - это мы о нем щас )))
IRIHA03.07.2009 00:59
самА???????????? ты сменил пол?????:)))))))))
Popoed03.07.2009 00:59
А че там с Вохой? Расскажите в аську - ато я одминку читаю а сама ничо не знаю :)))
b-daddy03.07.2009 00:57
Мордоры и Одни-мы?))))
IRIHA03.07.2009 00:56
ой... забыла СК послать телефон Вохи... вот растяпа...
b-daddy03.07.2009 00:55
А что за настроение Марко? Хорошо то почему?
IRIHA03.07.2009 00:55
Ипа, я удалила за матюк)))))))) всего-то))
IRIHA03.07.2009 00:54
Варерочка, доброй ночки тебе. Тебе Воха позвонил или нет?
Popoed03.07.2009 00:54
гыыыы ))) да я Мастера мляво защищаю - Иришь, ты права. Но с Грувом мы не поругались кстати - наоборот скорее, просто гворим, весьма спокойно



Груф - это нашы модеры и одмины )))
b-daddy03.07.2009 00:54
Я - ДДДруф брат) Город нечему не учит. Он только оформляет твое присутствие. Впочем как и отсутствие тебя. Как ты говоришь ему все Похо.)))Откройте страничку "ЧУДАЧЕСТВО" И помещайте всех блаженных. Звучит уважительно)
IRIHA03.07.2009 00:54
b-daddy, тебе тоже привет)



а мастера... так ты не читай, если не нравится) сайт у нас тут свободной публикации, цензура только на матюки, а остальное... так на каждого писателя находится свой читатель))))))
marko03.07.2009 00:52
Мастер форева. Как источнег хорошева настроения.
marko03.07.2009 00:52
Ипа, я не спю!!! :)))
IRIHA03.07.2009 00:51
Ипусь, привет. звиняй, я твое сообщение удалила - на подобное есть Рубилище.
b-daddy03.07.2009 00:46
Это типо местный блаженный?
Popoed03.07.2009 00:43
Вот щас может мя тоже удалят - но я от него просто улетаю иногда - вот как-раз от того рассказал который та прокомаентировал
Popoed03.07.2009 00:42
Груф, я тебе по серьезному скажу - от Мастера меня то плющит то колбасит... Ну ничего не могу с собой сделать
b-daddy03.07.2009 00:42
Прости меня тоже - надоело шнягу мастеровскую читать...
b-daddy03.07.2009 00:41
А я и не сержусь. У тебя стихи сильные. Сильные чистотой. Такой чел не бывает мазафакой - это у тебя от боли)Я из Питера. А ты? Поучишь писать?
Popoed03.07.2009 00:39
ю велкам ))) я удалил обидные кваки ))



как дела? ты откуда?
Popoed03.07.2009 00:38
я тут тупо злюсь - сорри
b-daddy03.07.2009 00:37
Зови меня мастро Друф. Не душеприказчик будет.)
b-daddy03.07.2009 00:34
А ты тут рулишь?
Popoed03.07.2009 00:33
б-дади - это ты туп как дятел а не Макс крут - иди спать
b-daddy03.07.2009 00:21
Отчего, талантом блядоватый,

И не без амбиций от сохи

Мастер здесь толкает серенады

Или здесь собрались лопухи?



МАХ - ты крут! Пис брат. Прости что переделал. Чисто вопрос у меня?
marko02.07.2009 11:58
Я опять фсё проспал. Зато выспалсо. Простити ль?..
Sarah02.07.2009 10:33
еще одно орудие убийства



сладострастные птицы клевали кисельное лето

снег черёмухи сыпал и сыпал нам тени на лица

мы краснели до дрожи мечтая исследовать это

и пьянили жару хмель слова и трава медуница



мокрый ветер прилип у колен и поверх рубашонок

и боялись сбежать в предвкушении таинства тела

и горели глаза на задорных раздетых девчонок

снег черёмухи сыпал и сыпал на белое белым



но кукушка вспугнула кисельное детское лето

в снег черёмухи волосы годы как стёртые лица

мы желали до дрожи мечтали исследовать это

неоконченный сон не окончено снится и снится
Sarah02.07.2009 10:30
Люди, у кого есть стихи по Мастеру и Маргарите -- дайте две
Ириха02.07.2009 00:50
Сарочка, видимо тот конкурс не на литературном сайте проходит? да? не на математическом ли? циферные стихи какие-то у лауреата, и в них наверняка какая-то теорема зашифрована.
sumire02.07.2009 00:27
ну, зато подарки приносит

а у меня - китайскую дребедень)
SukinKot02.07.2009 00:18
У меня она с характером :)
SukinKot02.07.2009 00:11
А у меня так...
sumire01.07.2009 23:54
а к чему это ты про музу?
sumire01.07.2009 23:54
спасибо



муза?

та она у меня всеядная: тараканы так тараканы, икра так икра
SukinKot01.07.2009 23:50
Приятного :)
SukinKot01.07.2009 23:48
Прости)
SukinKot01.07.2009 23:47
Фиалка, а у тебя бывает, что Муза приходит в гости, а тебе ее нечем угостить?
sumire01.07.2009 23:47
фии

кот, я ем вообще-то
SukinKot01.07.2009 23:47
Все проходит, но в комоде тот же самый таракан...
sumire01.07.2009 23:42
всё проходит...
Кот01.07.2009 23:15
Июль, набрать воды и плавать.
Sarah01.07.2009 19:31
блин, а ведь уже 1 июля



так и жызнь пройдет, а мы и не заметили
Sarah01.07.2009 19:27
ппц и танки нашы быстры
Sarah01.07.2009 19:26
вот что пишед навеки лауреад песенного конкурса



Я влюбился тринадцатого

В непростые глаза.

Она была неприветлива,

А не то что бы зла.



Одинока остановка автобусная

В утра воскресного час.

Мы как два озябших воробушка,

Пока врозь, но подойду я сейчас.



Буду молвить давно пыльными штампами,

Чтобы как - то завертеть разговор.

Главно, не показалось бы ей что

Я маньяк, аферист или вор.



Неприветливо, да, но загадочно

Она ресницами анфас повела

В мою сторону, рассказала, что

У подруги всю ночь провела.



Перед этим по скверам носилася,

Видно, палаты искала райские.

Но занкомый адрес тут вырисовался,

И вы выпили, чтобы не маяться.



Представляю, мужчин осуждали,

Сутулясь горбом предательства.

Так сужу по её речам я,

Что пестрят наготой издевательства.



" Я ведь тоже ночной скиталец,

Беладонна моя неспящая.

Только я был один, а теперь вот

Будто сталью под градус расплавился... "



" Не хвалил бы ты игриво словами,

Я давно уже к ним резистентна.

Как динамо - машину меня пытали,

Только, сволочи, не дали патента... "



Подошёл пыльно - сизый автобус.

Она села, но явно не мой маршрут.

Не впрямую, не в цифрах всё дело,

Постою ещё полчасика тут.



Я влюбился тринадцатого

В непростые глаза.

Ну и пусть ты была неприветлива!

Зато открыла новый день красота.
john-joy01.07.2009 02:48
Лана, тада пойду мальца подрихтую:)
marko01.07.2009 02:47
Дык, Ипа-сан ключи никак не найдед :)
john-joy01.07.2009 02:39
Ну и кому мои вслух-2?:)
Дык01.07.2009 02:21
Не спиццо, Ипа-сан?)
sumire01.07.2009 01:47
фиалко вечно опаздываид
бух01.07.2009 01:35
фиалк, у меня дочь как раз щаз Киев проезжает))) могу поэсэмэсить)))
бух01.07.2009 01:33
июль... как много в этом слове

для уха бУхов всей страны

народ весь в отпуск наготове

сидит, а бух - отчет кропи(((
Дык01.07.2009 01:29
Ок, если поднапрячься,

<br>ко дню Сталинской Конституции! Кровь из носа:)
sumire01.07.2009 01:22
январь это долго
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.