Кто в чем-либо нуждается, тот не богат, а кто ни в чем не нуждается, тот не беден
(Демокрит)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| pesnya | 08.06.2009 18:27 |
| пияницы, алкоголеги | |
| Студенческая застольная | 08.06.2009 18:10 |
| О блин. Это не я, оно само | |
| Студенческая застольная | 08.06.2009 18:09 |
| Коперник целый век трудился, Чтоб доказать Земли вращенье, - Дурак!!! Зачем он не напился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай И всё до капли, всё до капли выпивай! Вино, вино, вино, вино, Оно на радость нам дано! «А я не пью!» - «Врешь, бродяга, пьешь!» - «Ей-Богу, нет!» - «А Бога нет!» Так наливай сосед соседке, Непьющие соседки редки. Вино, вино, вино, вино! Оно на радость нам дано. Исак Ньютон весь век трудился, Чтоб доказать тел притяженье, - Дурак!!! Зачем он не влюбился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай… и т. д. Чарльз Дарвин целый век трудился, Чтоб доказать происхожденье, - Дурак!!! Зачем он не женился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай… и т. д. Колумб Америку открыл, Страну для нас совсем чужую, - Дурак!!! Зачем он не открыл На нашей улице пивную? Так наливай, брат, наливай… и т. д. | |
| Студенческая застольная | 08.06.2009 18:08 |
| Коперник целый век трудился, Чтоб доказать Земли вращенье, - Дурак!!! Зачем он не напился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай И всё до капли, всё до капли выпивай! Вино, вино, вино, вино, Оно на радость нам дано! «А я не пью!» - «Врешь, бродяга, пьешь!» - «Ей-Богу, нет!» - «А Бога нет!» Так наливай сосед соседке, Непьющие соседки редки. Вино, вино, вино, вино! Оно на радость нам дано. Исак Ньютон весь век трудился, Чтоб доказать тел притяженье, - Дурак!!! Зачем он не влюбился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай… и т. д. Чарльз Дарвин целый век трудился, Чтоб доказать происхожденье, - Дурак!!! Зачем он не женился? Тогда бы не было сомненья. Так наливай, брат, наливай… и т. д. Колумб Америку открыл, Страну для нас совсем чужую, - Дурак!!! Зачем он не открыл На нашей улице пивную? Так наливай, брат, наливай… и т. д. | |
| Ириха | 08.06.2009 16:59 |
| О! Позор на мои седины! Но я ведь нигде не говорила про Пушкина? (подмигивает Тошу)))))))))))))))))))))) | |
| волчег | 08.06.2009 16:42 |
| во, тожа из старого Мороз и солнце! День чудесный. А впрочем, так себе денёк. Он не субботний, не воскресный, закрыт коммерческий ларёк. С утра хреново. Дует в щели. Тошнит от жизни от самой. А завтра - грянут, блин, метели. Зачем так холодно зимой? Мораль: не всё то офигенно, что классик нам самозабвенно живописал и трепетал. Оно, конечно, нефигово, но всё же, лучше б, право слово, он денег до получки дал. вот ведь, и тут ларёк. как-то они у меня неразрывно связаны на подсознательном уровне. | |
| волчег | 08.06.2009 16:26 |
| -Скажи-ка дядя, ведь недаром мы траванулись скипидаром с тобой позавчера? -Да, больше водку брать не будем. Они суют такое людям, что мы и сами раздобудем такого вот добра. Однако ж, мы с тобою ноне могли б и вовсе двинуть кони... из старого чето | |
| волчег | 08.06.2009 16:22 |
| ыхыхы, про дядю - ето Лермонтов. у нево тока в октябре ДР. хотя, можно заранее уже соченять | |
| дашка | 08.06.2009 15:56 |
| Моя дядя самых честных правил, А нечесть всю он в морг отправил:))))))) | |
| IRIHA | 08.06.2009 15:55 |
| Скажи-ка, дядя, ведь не даром Тебе я отдавалась с жаром? | |
| дашка | 08.06.2009 15:54 |
| Ко мне не зарастет народная тропа, Я на тропе бутыль с вином вкопал. | |
| IRIHA | 08.06.2009 15:52 |
| Три девицы под окном В настроении дурном. Говорит одна девица: «Мне бы с горя утопиться... Мой опять гулял всю ночь, Будет снова сын иль дочь То ль у Людки, то ль у Мани. Как магнитом, к юбкам тянет. Ведь обтёр уже все койки В общежитии на стройке». «Ну, а мне пора напиться…» - Горько сетует сестрица. – «Муж вчера принёс зарплату, Заплатили мы за хату, За свечу (одну) большую, Да коню купили сбрую. И теперь храним мы зубы Там, где раньше были крупы». «Что ж, мне есть, чем похвалиться, - Третья молвит их сестрица. – Мой развод не за горами. Надоело с мужиками. Восемь раз мужей меняла. Толку что – совсем завяла. Поняла одно: свобода – Вот для баб моя метода!» | |
| дашка | 08.06.2009 15:25 |
| У Лукоморья дуб зелёный, Народ под дубом оживлённый – Соображают братцы на троих… Не то, что вам почудилось, а стих. | |
| Дык | 07.06.2009 22:39 |
| Горация не чту /с латынью трудно/ и лишь одно со школы помню твёрдо: про памятник, что был нерукоблудным и , по рассказам, либидиногордым. Но чу! Из недр степей летит калмык, чтоб вырвать с корнем грешный мой язык. | |
| Volcha | 07.06.2009 22:01 |
| Как ныне сбирается вещий Олег? Вконтакте идёт на странички коллег | |
| Volcha | 07.06.2009 21:54 |
| Я помню чудное мгновенье: -Амбал, - сказала ты на квенья | |
| Volcha | 07.06.2009 21:25 |
| Духовной жаждою томим, Строчу доносы (Аноним). | |
| Volcha | 07.06.2009 21:07 |
| Как ныне сбирается вещий Олег Катать прокурору вещички телег | |
| Volcha | 07.06.2009 21:04 |
| Приветствую тебя, пустынный уголок, Куда я юную девицу в дебри уволок | |
| Volcha | 07.06.2009 20:59 |
| Не пой, красавица, при мне Про то, что истина – в вине | |
| Volcha | 07.06.2009 20:58 |
| Я памятник себе воздвиг нерукотворный, О нём рассказывает дневничок заборный | |
| SukinKot | 07.06.2009 11:35 |
| Кто любит прозу, прочтите Нинку-Щедриху Серджана. Рекомендую. | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:50 |
| В общем, давайте так. До 20-30. | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:46 |
| ну не знаю... Волчи нет - она по конкурсам главная. я думаю, можно | |
| может | 07.06.2009 00:39 |
| тогда сутки на конкурс, до 20:30 воскресенья? | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:31 |
| О... так он новорожденный :) | |
| ie | 07.06.2009 00:30 |
| Пушкин родился только в 20:30, всего 4 h назад | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:29 |
| Да, давайте о Пушкине :) | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:28 |
| Но, я нашел блог нашего. Там и фото есть, и инфа. Не похоже что шутник. | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:28 |
| Хотя, возможно, я путаю его с другим Андреем Решетовым. | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:24 |
| Нет, похоже не имитатор... в этом вся беда. Я нашел его в сети, он уже не один год эту ерунду публикует. Вряд ли у шутника хватило бы терпения. | |
| Kinokefal | 07.06.2009 00:23 |
| Я так и не проняло, С.К. этого Мастера до сих пор. Либо блесщяий абалуй, либо блекучий имитатор-вертихвост ( | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:21 |
| Ксати, время можно мерить по разному. У наших предков на древней Руси день начинался с рассвета, если не путаю. Так что до рассвета можно продолжать праздновать день Рождения Пушкина :) | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:19 |
| А, ну тогда другое дело :) | |
| нипонял | 07.06.2009 00:18 |
| по GMT только через 3 часа, так что, нинада пауз "От меня чего ты хочешь?" поспешишь - опять схлопочешь | |
| Kinokefal | 07.06.2009 00:14 |
| Да я, да за Пушкина тельняшку любую порву (ищед ближайшую тельняшку) | |
| SukinKot | 07.06.2009 00:12 |
| ДР Пушкина формально завершился. Теперь ДР у Товарисча - желающие могут поздравить. | |
| Kinokefal | 07.06.2009 00:10 |
| Пушкин бы обиделсо на такие фриволные пассажи. | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:58 |
| Очарованье русским слогом Не снесть нам, друг Серёга, Плеча нам тривиально не хватает, А Пушкин в небе, тает, тает, тает | |
| SukinKot | 06.06.2009 23:53 |
| Роняет лес багряный свой убор А я пустых словес роняю сор. | |
| SukinKot | 06.06.2009 23:51 |
| Старое: Выпьем с горя, где же кружка? С Днем Рожденья, милый Пушкин! | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:51 |
| Полный варьянт: Пушкин жыл Пушкин уж Где-то бах Пушкин бух | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:43 |
| Пушкин был Пушкин бух (с/2) | |
| не | 06.06.2009 23:41 |
| тада уж "бух" | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:39 |
| 4 :; Пушкин - пух | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:38 |
| исчо раз, издрасти товарисчи :) | |
| ;) | 06.06.2009 23:38 |
| "о, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух" и вермут за столом... подспудно я понимаю: Пушкин - бох | |
| Kinokefal | 06.06.2009 23:36 |
| Гм... Когда Пушкинг незаметно становиццо Лермотовым, это означает торжество российской словености! | |
| wessna | 06.06.2009 23:23 |
| На языке тебе невнятном я комментарии пишу... | |
| wessna | 06.06.2009 23:20 |
| :)na zdorowie! | |
| ;) | 06.06.2009 23:19 |
| starfly, мы к вам привыкнем и станем узнавать :) | |
| wessna | 06.06.2009 23:12 |
| Скользя по утреннему снегу, от ЕТТИ драпаем с коллегой... сам на себя таю я зло: зачем нас в горы понесло? | |
| завсклада | 06.06.2009 23:11 |
| неправда, я чучуть оставил для дяди самых честных правил... | |
| SukinKot | 06.06.2009 23:04 |
| Приветствую тебя, пустынный уголок. Отсюда все завсклада уволок. | |
| wessna | 06.06.2009 22:58 |
| Под голубыми небесами... Есть город золотой. с прозрачными воротами и яркою звездой... | |
| песня | 06.06.2009 22:58 |
| я никаво не смущаю. я стехи сочиняю ( вне конкурса)) | |
| Mistifikator | 06.06.2009 22:58 |
| Про дядю-редактора Мой дядя самых честных правил, Когда, не в шутку, "за" не мог... | |
| ;р | 06.06.2009 22:55 |
| Не стоят сладостных лучей её полуденного ока, ни ямб, ни дактиль, ни хорей... она, как солнце - златоока | |
| SukinKot | 06.06.2009 22:54 |
| Что в имени тебе моем? Мы выпьем и еще нальем! | |
| wessna | 06.06.2009 22:52 |
| духовной жаждою томим, в онлайне мрачном я влачился... | |
| Rosa | 06.06.2009 22:50 |
| не дай вам Бог сойти с ума, уж лучше -умным - до хрена! | |
| песня | 06.06.2009 22:48 |
| Выпьем с горя. Где же кружка? Где ж Ирэн, моя подружка?)) | |
| SukinKot | 06.06.2009 22:46 |
| wessna, конечно можете :) | |
| wessna | 06.06.2009 22:45 |
| сижу в Кулуарах, незримый такой. такой анонимный, и наглый такой. смотрю как другие рифмачат во всю. вот думаю: может и я так могу? --- узниковое внеконкурсное :) поскольку без строчки. | |
| песня | 06.06.2009 22:45 |
| Розик, я вся твоя. А Пушкин принадлежит народу)) | |
| SukinKot | 06.06.2009 22:42 |
| "Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи" - "Здесь, дружок, тебе не Сочи" | |
| Rosa | 06.06.2009 22:42 |
| ТАНИЩЕ!!!!!!! МЫ - вместе!!!!))) | |
| Rosa | 06.06.2009 22:42 |
| Мороз и солнце - день чудесный, И графоман сопит - болезный))) | |
| песня | 06.06.2009 22:41 |
| "Мороз и солнце - день чудесный. какой тут конкурс интересный!" | |
| песня | 06.06.2009 22:38 |
| плохо, ie, что ты инкогнитов не узнаЁшь, эх(( | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















