На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Кто в чем-либо нуждается, тот не богат, а кто ни в чем не нуждается, тот не беден

(Демокрит)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

pesnya08.06.2009 18:27
пияницы, алкоголеги
Студенческая застольная08.06.2009 18:10
О блин. Это не я, оно само
Студенческая застольная08.06.2009 18:09
Коперник целый век трудился,

Чтоб доказать Земли вращенье, - Дурак!!!

Зачем он не напился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай

И всё до капли, всё до капли выпивай!

Вино, вино, вино, вино,

Оно на радость нам дано!

«А я не пью!» - «Врешь, бродяга, пьешь!» -

«Ей-Богу, нет!» - «А Бога нет!»

Так наливай сосед соседке,

Непьющие соседки редки.

Вино, вино, вино, вино!

Оно на радость нам дано.



Исак Ньютон весь век трудился,

Чтоб доказать тел притяженье, - Дурак!!!

Зачем он не влюбился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай… и т. д.



Чарльз Дарвин целый век трудился,

Чтоб доказать происхожденье, - Дурак!!!

Зачем он не женился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай… и т. д.



Колумб Америку открыл,

Страну для нас совсем чужую, - Дурак!!!

Зачем он не открыл

На нашей улице пивную?



Так наливай, брат, наливай… и т. д.
Студенческая застольная08.06.2009 18:08
Коперник целый век трудился,

Чтоб доказать Земли вращенье, - Дурак!!!

Зачем он не напился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай

И всё до капли, всё до капли выпивай!

Вино, вино, вино, вино,

Оно на радость нам дано!

«А я не пью!» - «Врешь, бродяга, пьешь!» -

«Ей-Богу, нет!» - «А Бога нет!»

Так наливай сосед соседке,

Непьющие соседки редки.

Вино, вино, вино, вино!

Оно на радость нам дано.



Исак Ньютон весь век трудился,

Чтоб доказать тел притяженье, - Дурак!!!

Зачем он не влюбился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай… и т. д.



Чарльз Дарвин целый век трудился,

Чтоб доказать происхожденье, - Дурак!!!

Зачем он не женился?

Тогда бы не было сомненья.



Так наливай, брат, наливай… и т. д.



Колумб Америку открыл,

Страну для нас совсем чужую, - Дурак!!!

Зачем он не открыл

На нашей улице пивную?



Так наливай, брат, наливай… и т. д.
Ириха08.06.2009 16:59
О! Позор на мои седины!

Но я ведь нигде не говорила про Пушкина? (подмигивает Тошу))))))))))))))))))))))
волчег08.06.2009 16:42
во, тожа из старого



Мороз и солнце! День чудесный.

А впрочем, так себе денёк.

Он не субботний, не воскресный,

закрыт коммерческий ларёк.

С утра хреново. Дует в щели.

Тошнит от жизни от самой.

А завтра - грянут, блин, метели.

Зачем так холодно зимой?

Мораль: не всё то офигенно,

что классик нам самозабвенно

живописал и трепетал.

Оно, конечно, нефигово,

но всё же, лучше б, право слово,

он денег до получки дал.



вот ведь, и тут ларёк. как-то они у меня неразрывно связаны на подсознательном уровне.
волчег08.06.2009 16:26
-Скажи-ка дядя, ведь недаром

мы траванулись скипидаром

с тобой позавчера?

-Да, больше водку брать не будем.

Они суют такое людям,

что мы и сами раздобудем

такого вот добра.



Однако ж, мы с тобою ноне

могли б и вовсе двинуть кони...





из старого чето
волчег08.06.2009 16:22
ыхыхы, про дядю - ето Лермонтов. у нево тока в октябре ДР. хотя, можно заранее уже соченять
дашка08.06.2009 15:56
Моя дядя самых честных правил,

А нечесть всю он в морг отправил:)))))))
IRIHA08.06.2009 15:55
Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Тебе я отдавалась с жаром?
дашка08.06.2009 15:54
Ко мне не зарастет народная тропа,

Я на тропе бутыль с вином вкопал.
IRIHA08.06.2009 15:52
Три девицы под окном

В настроении дурном.

Говорит одна девица:

«Мне бы с горя утопиться...

Мой опять гулял всю ночь,

Будет снова сын иль дочь

То ль у Людки, то ль у Мани.

Как магнитом, к юбкам тянет.

Ведь обтёр уже все койки

В общежитии на стройке».



«Ну, а мне пора напиться…» -

Горько сетует сестрица. –

«Муж вчера принёс зарплату,

Заплатили мы за хату,

За свечу (одну) большую,

Да коню купили сбрую.

И теперь храним мы зубы

Там, где раньше были крупы».



«Что ж, мне есть, чем похвалиться, -

Третья молвит их сестрица. –

Мой развод не за горами.

Надоело с мужиками.

Восемь раз мужей меняла.

Толку что – совсем завяла.

Поняла одно: свобода –

Вот для баб моя метода!»
дашка08.06.2009 15:25
У Лукоморья дуб зелёный,

Народ под дубом оживлённый –

Соображают братцы на троих…

Не то, что вам почудилось, а стих.
Дык07.06.2009 22:39
Горация не чту /с латынью трудно/ и лишь одно со школы помню твёрдо:

про памятник, что был нерукоблудным

и , по рассказам, либидиногордым.

Но чу! Из недр степей летит калмык,

чтоб вырвать с корнем грешный мой язык.
Volcha07.06.2009 22:01
Как ныне сбирается вещий Олег?

Вконтакте идёт на странички коллег
Volcha07.06.2009 21:54
Я помню чудное мгновенье:

-Амбал, - сказала ты на квенья
Volcha07.06.2009 21:25
Духовной жаждою томим,

Строчу доносы (Аноним).
Volcha07.06.2009 21:07
Как ныне сбирается вещий Олег

Катать прокурору вещички телег
Volcha07.06.2009 21:04
Приветствую тебя, пустынный уголок,

Куда я юную девицу в дебри уволок
Volcha07.06.2009 20:59
Не пой, красавица, при мне

Про то, что истина – в вине
Volcha07.06.2009 20:58
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

О нём рассказывает дневничок заборный
SukinKot07.06.2009 11:35
Кто любит прозу, прочтите Нинку-Щедриху Серджана. Рекомендую.
SukinKot07.06.2009 00:50
В общем, давайте так. До 20-30.
SukinKot07.06.2009 00:46
ну не знаю... Волчи нет - она по конкурсам главная. я думаю, можно
может07.06.2009 00:39
тогда сутки на конкурс, до 20:30 воскресенья?
SukinKot07.06.2009 00:31
О... так он новорожденный :)
ie07.06.2009 00:30
Пушкин родился только в 20:30, всего 4 h назад
SukinKot07.06.2009 00:29
Да, давайте о Пушкине :)
SukinKot07.06.2009 00:28
Но, я нашел блог нашего. Там и фото есть, и инфа. Не похоже что шутник.
SukinKot07.06.2009 00:28
Хотя, возможно, я путаю его с другим Андреем Решетовым.
SukinKot07.06.2009 00:24
Нет, похоже не имитатор... в этом вся беда. Я нашел его в сети, он уже не один год эту ерунду публикует. Вряд ли у шутника хватило бы терпения.
Kinokefal07.06.2009 00:23
Я так и не проняло, С.К. этого Мастера до сих пор. Либо блесщяий абалуй, либо блекучий имитатор-вертихвост (
SukinKot07.06.2009 00:21
Ксати, время можно мерить по разному. У наших предков на древней Руси день начинался с рассвета, если не путаю. Так что до рассвета можно продолжать праздновать день Рождения Пушкина :)
SukinKot07.06.2009 00:19
А, ну тогда другое дело :)
нипонял07.06.2009 00:18
по GMT только через 3 часа, так что, нинада пауз



"От меня чего ты хочешь?"

поспешишь - опять схлопочешь
Kinokefal07.06.2009 00:14
Да я, да за Пушкина тельняшку любую порву (ищед ближайшую тельняшку)
SukinKot07.06.2009 00:12
ДР Пушкина формально завершился. Теперь ДР у Товарисча - желающие могут поздравить.
Kinokefal07.06.2009 00:10
Пушкин бы обиделсо на такие фриволные пассажи.
Kinokefal06.06.2009 23:58
Очарованье русским слогом

Не снесть нам, друг Серёга,

Плеча нам тривиально не хватает,

А Пушкин в небе, тает, тает, тает
SukinKot06.06.2009 23:53
Роняет лес багряный свой убор

А я пустых словес роняю сор.
SukinKot06.06.2009 23:51
Старое:

Выпьем с горя, где же кружка?

С Днем Рожденья, милый Пушкин!
Kinokefal06.06.2009 23:51
Полный варьянт:



Пушкин жыл

Пушкин уж

Где-то бах

Пушкин бух
Kinokefal06.06.2009 23:43
Пушкин был

Пушкин бух

(с/2)
не06.06.2009 23:41
тада уж "бух"
Kinokefal06.06.2009 23:39
4 :;

Пушкин - пух
Kinokefal06.06.2009 23:38
исчо раз, издрасти товарисчи :)
;)06.06.2009 23:38
"о, сколько нам открытий чудных готовят

просвещенья дух"

и вермут за столом... подспудно я понимаю: Пушкин - бох
Kinokefal06.06.2009 23:36
Гм... Когда Пушкинг незаметно становиццо Лермотовым, это означает торжество российской словености!
wessna06.06.2009 23:23
На языке тебе невнятном

я комментарии пишу...
wessna06.06.2009 23:20
:)na zdorowie!
;)06.06.2009 23:19
starfly, мы к вам привыкнем и станем узнавать :)
wessna06.06.2009 23:12
Скользя по утреннему снегу,

от ЕТТИ драпаем с коллегой...

сам на себя таю я зло:

зачем нас в горы понесло?
завсклада06.06.2009 23:11
неправда, я чучуть оставил

для дяди самых честных правил...
SukinKot06.06.2009 23:04
Приветствую тебя, пустынный уголок.

Отсюда все завсклада уволок.
wessna06.06.2009 22:58
Под голубыми небесами...



Есть город золотой.

с прозрачными воротами

и яркою звездой...
песня06.06.2009 22:58
я никаво не смущаю. я стехи сочиняю ( вне конкурса))
Mistifikator06.06.2009 22:58
Про дядю-редактора



Мой дядя самых честных правил,

Когда, не в шутку, "за" не мог...
06.06.2009 22:55
Не стоят сладостных лучей её полуденного ока, ни ямб, ни дактиль, ни хорей... она, как солнце - златоока
SukinKot06.06.2009 22:54
Что в имени тебе моем?

Мы выпьем и еще нальем!
wessna06.06.2009 22:52
духовной жаждою томим,

в онлайне мрачном я влачился...
Rosa06.06.2009 22:50
не дай вам Бог сойти с ума,

уж лучше -умным - до хрена!
песня06.06.2009 22:48
Выпьем с горя. Где же кружка?

Где ж Ирэн, моя подружка?))
SukinKot06.06.2009 22:46
wessna, конечно можете :)
wessna06.06.2009 22:45
сижу в Кулуарах, незримый такой.

такой анонимный, и наглый такой.

смотрю как другие рифмачат во всю.

вот думаю:



может и я так могу?

---



узниковое внеконкурсное :) поскольку без строчки.
песня06.06.2009 22:45
Розик, я вся твоя. А Пушкин принадлежит народу))
SukinKot06.06.2009 22:42
"Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи"

- "Здесь, дружок, тебе не Сочи"
Rosa06.06.2009 22:42
ТАНИЩЕ!!!!!!!

МЫ - вместе!!!!)))
Rosa06.06.2009 22:42
Мороз и солнце - день чудесный,

И графоман сопит - болезный)))
песня06.06.2009 22:41
"Мороз и солнце - день чудесный.

какой тут конкурс интересный!"
песня06.06.2009 22:38
плохо, ie, что ты инкогнитов не узнаЁшь, эх((
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.