На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов

(Марк Туллий Цицерон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Дык16.06.2009 23:30
Глубокомысленные люди скобочек не ставят:)
Popoed16.06.2009 23:29
предлагаю забанить на 25 минут Сару, Джон-Джоя и Фелку, а также меня - как сильно умных. И можно Макса таже - как много за всех выстрадвшего - ему 25 нин - это ничто все равно
Popoed16.06.2009 23:22
фелка (типа умнее всех) - на латыне - Errare humanum est, ignoscere divinum

Дословный перевод: Ошибаться — человеческая сущность, прощать — божественная.

Источник: Цицерон
Popoed16.06.2009 23:19
перевожу:



тудысь (Сара) - кудысь?) - (Ваня-джой)... По-моему оба глубокомысленны
sumire16.06.2009 23:18
errare humanum est
john-joy16.06.2009 22:36
relscm?)
pesnya16.06.2009 20:37
Сара, вернись в русский езыг
Sarah16.06.2009 09:54
nelscm
marko15.06.2009 22:53
Фигасе, как грозно разноситца по окрестностям наша песТня! :))
sumire15.06.2009 22:08
та я и не ждала, Волч...
pesnya15.06.2009 21:47
если вы не будити задавать Рози вапрозы, я топну ногой и буду всех падряд интырвьирить. вот! *грозно так*
Volcha15.06.2009 19:39
фиалка, не дождётесь! как говаривал Рабинович ;)
sumire15.06.2009 17:25
живых нет?
Volcha15.06.2009 16:06
Роза, зайди к себе на страничку, в прифеты, плз
песня15.06.2009 15:14
а када, када сборник-та? как бы поиметь экземплярчик с любимыми пиитами?)
Rosa15.06.2009 14:38
когда -нибудь в следующем сборнике)))
marko15.06.2009 14:36
Однако не резиновый сборник-то...
Rosa15.06.2009 14:15
приз - традиционно - милый - публикация в сборнике и наш горячий завистливый респект))))
Rosa15.06.2009 14:11
в жюри еще можно Лену Бесс
Rosa15.06.2009 14:10
правила- в названии произведения - *счастливый момент*- проза и стихи
Rosa15.06.2009 14:09
жюри - Валера, Кот,Ипа,Сара, Игорь Семаргл
Rosa15.06.2009 14:05
oi)))))))
Volcha15.06.2009 14:01
оки, пусть будет так

с тебя правила, жюри, призы :)
Rosa15.06.2009 12:03
*Роза, может быть не самый а просто счастливый момент?*))))

o,yes))))))))
sumire15.06.2009 11:52
ы
Volcha15.06.2009 10:19
Роза, может быть не самый а просто счастливый момент? А то ведь это же горе, что больше таких моментов в жизни не будет? :)

новеллку гришь))
Rosa15.06.2009 09:18
Вот))))



У мене идея есть.

А если объявить конкурс на тему * Самый счастливый момент жизни*

Это мню Максик вдохновил))))

Можно и стихи, и прозу.

Я бы тожа б новеллку забацала))))
marko14.06.2009 23:21
(меряид хвост, сопид)
Volcha14.06.2009 23:05
маки-кака ;)))
Volcha14.06.2009 23:04
хм... размер?.. как там? "крылья, ноги?! хвост - вот, что главное!"

:))))
marko14.06.2009 23:01
Волча, вот и я про то же. Хотя... Вот скажы: ведь размер не главное, да? :)))
SukinKot14.06.2009 22:45
Не, Максег, конечно, потрошитель, но не настолько :)
Volcha14.06.2009 22:43
и показал расстояние между большим и указательным пальцем, какое обычно показывают, когда хотят совсем маленький размер показать))
Volcha14.06.2009 22:41
надысь смотрела "ночь в музее"... там Атилла на своём языке просил главного героя разорвать плохого героя, главный герой не позволял. Тогда Атилла попросил: "ну, типа немножко? маки-кака?" И тот согласился, мол, маки-кака :))))



это я к размеру ножичка))
SukinKot14.06.2009 22:34
Ой, ну кого они порвать могут? Ножичек то у него вот такооой. Ну кого таким зарежешь? :)
marko14.06.2009 22:31
Штоп порвали?
SukinKot14.06.2009 22:29
Что б такого придумать?
Дык14.06.2009 17:07
Ога, прорвёмся, а, если чё, то и порвём:)
Max14.06.2009 16:24
Гы, сматрика, а я апять пригатовился адин тут быдь, не еще владик с нами, прарвемся! вдруг вспомнил:



Он говорит, что мы одних кровей, и на меня указывает пальцем,

А мне неловко выглядеть страдальцем, и я смеюсь, чтоб выглядеть живей... :)
john-joy14.06.2009 13:22
Мну включили. И это пральна! Нефига из скомороха страдальца делать:)
Кот14.06.2009 11:51
b-daddy, не, Мастер у нас один :))
b-daddy14.06.2009 05:03
не брат - это дешево
Дык14.06.2009 04:14
Ога, присоединяйся:)
b-daddy14.06.2009 03:26
А чего такое рубилище? Это где Вы гаситесь?
Дык14.06.2009 03:25
О, это волшебная кнопка:)
marko14.06.2009 03:21
Ночной диспут перенесен в Рубилище.
b-daddy14.06.2009 03:20
Братья может Вам покурить че и как Марлей поискать свой Зион))) Че за поэтическое рубилово? Почитал стихи у каждого вроде все мастера - тогда откуда такие непацанские замашки?
Кот14.06.2009 01:36
Я, пожалуй, тоже спать. Доброй ночи :)
Кот14.06.2009 01:21
Не, скорее верность некоторым традициям.
Кот14.06.2009 01:18
Я еще тут. Забаненный ведь может писать в кулуарах :)
sumire14.06.2009 01:18
утомитьельно
sumire14.06.2009 01:17
кот, доброй ночи
SukinKot14.06.2009 01:16
А ну вот тогда я тоже пойду спать и вернусь к полудню. Можете считать, что я тоже забанен :)
sumire14.06.2009 01:08
дурдом веселко



/занудство заразно навернае/
Дык14.06.2009 01:06
А Наташко - зануда:)
SukinKot14.06.2009 01:06
Ладно, до Эзопа мне пока далеко. Но я буду работать.
SukinKot14.06.2009 01:05
Дык, не про тебя басня, веришь? :)
Дык14.06.2009 01:04
Ок. Тока басен больше не пиши. Не твой жанр:)
SukinKot14.06.2009 01:02
Доброй ночи, Сарк.
SukinKot14.06.2009 01:02
Не имел намерения спровоцировать - вышло само собой. Ты уж извиняй.
Sarah14.06.2009 01:00
Макс, я была лучшего мнения о твоем чувстве юмора

думала, что ты любишь умное веселье

впрочем, каждому свое
SukinKot14.06.2009 01:00
Дык, не ожидал что тебя забанят так быстро. Ну так как насчет мира? Согласен?
Sarah14.06.2009 00:58
пису пис и тпрекратные лобызания

спаконой всем
Max14.06.2009 00:57
Все нештяг, Серега, мы там были, и это не больно :) вазращайся как фенигз - веселюся непадеццки читая твои рецки :)))
Sarah14.06.2009 00:57
пусть резвяцо

лишь бы в удовольствие и без плоских высказываний

тошнит а то
sumire14.06.2009 00:55
я бы высказалась, да кто-то рэжевским обзовёд



блин
Sarah14.06.2009 00:53
революцианэры, блин
Sarah14.06.2009 00:52
у конфликта нет причины

поэтому начните с себя и мир вокруг изменицо
Sarah14.06.2009 00:48
у мушшин опять бои без смысла
SukinKot13.06.2009 23:54
Ну так автор молодой. Глядишь, вырастет :)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.