Какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов
(Марк Туллий Цицерон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Дык | 16.06.2009 23:30 |
| Глубокомысленные люди скобочек не ставят:) | |
| Popoed | 16.06.2009 23:29 |
| предлагаю забанить на 25 минут Сару, Джон-Джоя и Фелку, а также меня - как сильно умных. И можно Макса таже - как много за всех выстрадвшего - ему 25 нин - это ничто все равно | |
| Popoed | 16.06.2009 23:22 |
| фелка (типа умнее всех) - на латыне - Errare humanum est, ignoscere divinum Дословный перевод: Ошибаться — человеческая сущность, прощать — божественная. Источник: Цицерон | |
| Popoed | 16.06.2009 23:19 |
| перевожу: тудысь (Сара) - кудысь?) - (Ваня-джой)... По-моему оба глубокомысленны | |
| sumire | 16.06.2009 23:18 |
| errare humanum est | |
| john-joy | 16.06.2009 22:36 |
| relscm?) | |
| pesnya | 16.06.2009 20:37 |
| Сара, вернись в русский езыг | |
| Sarah | 16.06.2009 09:54 |
| nelscm | |
| marko | 15.06.2009 22:53 |
| Фигасе, как грозно разноситца по окрестностям наша песТня! :)) | |
| sumire | 15.06.2009 22:08 |
| та я и не ждала, Волч... | |
| pesnya | 15.06.2009 21:47 |
| если вы не будити задавать Рози вапрозы, я топну ногой и буду всех падряд интырвьирить. вот! *грозно так* | |
| Volcha | 15.06.2009 19:39 |
| фиалка, не дождётесь! как говаривал Рабинович ;) | |
| sumire | 15.06.2009 17:25 |
| живых нет? | |
| Volcha | 15.06.2009 16:06 |
| Роза, зайди к себе на страничку, в прифеты, плз | |
| песня | 15.06.2009 15:14 |
| а када, када сборник-та? как бы поиметь экземплярчик с любимыми пиитами?) | |
| Rosa | 15.06.2009 14:38 |
| когда -нибудь в следующем сборнике))) | |
| marko | 15.06.2009 14:36 |
| Однако не резиновый сборник-то... | |
| Rosa | 15.06.2009 14:15 |
| приз - традиционно - милый - публикация в сборнике и наш горячий завистливый респект)))) | |
| Rosa | 15.06.2009 14:11 |
| в жюри еще можно Лену Бесс | |
| Rosa | 15.06.2009 14:10 |
| правила- в названии произведения - *счастливый момент*- проза и стихи | |
| Rosa | 15.06.2009 14:09 |
| жюри - Валера, Кот,Ипа,Сара, Игорь Семаргл | |
| Rosa | 15.06.2009 14:05 |
| oi))))))) | |
| Volcha | 15.06.2009 14:01 |
| оки, пусть будет так с тебя правила, жюри, призы :) | |
| Rosa | 15.06.2009 12:03 |
| *Роза, может быть не самый а просто счастливый момент?*)))) o,yes)))))))) | |
| sumire | 15.06.2009 11:52 |
| ы | |
| Volcha | 15.06.2009 10:19 |
| Роза, может быть не самый а просто счастливый момент? А то ведь это же горе, что больше таких моментов в жизни не будет? :) новеллку гришь)) | |
| Rosa | 15.06.2009 09:18 |
| Вот)))) У мене идея есть. А если объявить конкурс на тему * Самый счастливый момент жизни* Это мню Максик вдохновил)))) Можно и стихи, и прозу. Я бы тожа б новеллку забацала)))) | |
| marko | 14.06.2009 23:21 |
| (меряид хвост, сопид) | |
| Volcha | 14.06.2009 23:05 |
| маки-кака ;))) | |
| Volcha | 14.06.2009 23:04 |
| хм... размер?.. как там? "крылья, ноги?! хвост - вот, что главное!" :)))) | |
| marko | 14.06.2009 23:01 |
| Волча, вот и я про то же. Хотя... Вот скажы: ведь размер не главное, да? :))) | |
| SukinKot | 14.06.2009 22:45 |
| Не, Максег, конечно, потрошитель, но не настолько :) | |
| Volcha | 14.06.2009 22:43 |
| и показал расстояние между большим и указательным пальцем, какое обычно показывают, когда хотят совсем маленький размер показать)) | |
| Volcha | 14.06.2009 22:41 |
| надысь смотрела "ночь в музее"... там Атилла на своём языке просил главного героя разорвать плохого героя, главный герой не позволял. Тогда Атилла попросил: "ну, типа немножко? маки-кака?" И тот согласился, мол, маки-кака :)))) это я к размеру ножичка)) | |
| SukinKot | 14.06.2009 22:34 |
| Ой, ну кого они порвать могут? Ножичек то у него вот такооой. Ну кого таким зарежешь? :) | |
| marko | 14.06.2009 22:31 |
| Штоп порвали? | |
| SukinKot | 14.06.2009 22:29 |
| Что б такого придумать? | |
| Дык | 14.06.2009 17:07 |
| Ога, прорвёмся, а, если чё, то и порвём:) | |
| Max | 14.06.2009 16:24 |
| Гы, сматрика, а я апять пригатовился адин тут быдь, не еще владик с нами, прарвемся! вдруг вспомнил: Он говорит, что мы одних кровей, и на меня указывает пальцем, А мне неловко выглядеть страдальцем, и я смеюсь, чтоб выглядеть живей... :) | |
| john-joy | 14.06.2009 13:22 |
| Мну включили. И это пральна! Нефига из скомороха страдальца делать:) | |
| Кот | 14.06.2009 11:51 |
| b-daddy, не, Мастер у нас один :)) | |
| b-daddy | 14.06.2009 05:03 |
| не брат - это дешево | |
| Дык | 14.06.2009 04:14 |
| Ога, присоединяйся:) | |
| b-daddy | 14.06.2009 03:26 |
| А чего такое рубилище? Это где Вы гаситесь? | |
| Дык | 14.06.2009 03:25 |
| О, это волшебная кнопка:) | |
| marko | 14.06.2009 03:21 |
| Ночной диспут перенесен в Рубилище. | |
| b-daddy | 14.06.2009 03:20 |
| Братья может Вам покурить че и как Марлей поискать свой Зион))) Че за поэтическое рубилово? Почитал стихи у каждого вроде все мастера - тогда откуда такие непацанские замашки? | |
| Кот | 14.06.2009 01:36 |
| Я, пожалуй, тоже спать. Доброй ночи :) | |
| Кот | 14.06.2009 01:21 |
| Не, скорее верность некоторым традициям. | |
| Кот | 14.06.2009 01:18 |
| Я еще тут. Забаненный ведь может писать в кулуарах :) | |
| sumire | 14.06.2009 01:18 |
| утомитьельно | |
| sumire | 14.06.2009 01:17 |
| кот, доброй ночи | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:16 |
| А ну вот тогда я тоже пойду спать и вернусь к полудню. Можете считать, что я тоже забанен :) | |
| sumire | 14.06.2009 01:08 |
| дурдом веселко /занудство заразно навернае/ | |
| Дык | 14.06.2009 01:06 |
| А Наташко - зануда:) | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:06 |
| Ладно, до Эзопа мне пока далеко. Но я буду работать. | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:05 |
| Дык, не про тебя басня, веришь? :) | |
| Дык | 14.06.2009 01:04 |
| Ок. Тока басен больше не пиши. Не твой жанр:) | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:02 |
| Доброй ночи, Сарк. | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:02 |
| Не имел намерения спровоцировать - вышло само собой. Ты уж извиняй. | |
| Sarah | 14.06.2009 01:00 |
| Макс, я была лучшего мнения о твоем чувстве юмора думала, что ты любишь умное веселье впрочем, каждому свое | |
| SukinKot | 14.06.2009 01:00 |
| Дык, не ожидал что тебя забанят так быстро. Ну так как насчет мира? Согласен? | |
| Sarah | 14.06.2009 00:58 |
| пису пис и тпрекратные лобызания спаконой всем | |
| Max | 14.06.2009 00:57 |
| Все нештяг, Серега, мы там были, и это не больно :) вазращайся как фенигз - веселюся непадеццки читая твои рецки :))) | |
| Sarah | 14.06.2009 00:57 |
| пусть резвяцо лишь бы в удовольствие и без плоских высказываний тошнит а то | |
| sumire | 14.06.2009 00:55 |
| я бы высказалась, да кто-то рэжевским обзовёд блин | |
| Sarah | 14.06.2009 00:53 |
| революцианэры, блин | |
| Sarah | 14.06.2009 00:52 |
| у конфликта нет причины поэтому начните с себя и мир вокруг изменицо | |
| Sarah | 14.06.2009 00:48 |
| у мушшин опять бои без смысла | |
| SukinKot | 13.06.2009 23:54 |
| Ну так автор молодой. Глядишь, вырастет :) | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















