Главный секрет творчества в том, чтобы относиться к своим идеям, как к кошкам — просто заставьте их следовать за вами
(Рэй Брэдбери)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Кот | 20.06.2009 17:18 |
| Фиалка, а тебе зачем? | |
| Кот | 20.06.2009 17:18 |
| Поэт в Росии больше чем поэт. Поэт у нас еще не идиот. 2 вариант: поэт у нас немного идиот. | |
| sumire | 20.06.2009 17:16 |
| жену бы | |
| Кот | 20.06.2009 17:15 |
| Идиот? Мышкин? | |
| john-joy | 20.06.2009 17:15 |
| Это что ещё за Дыки тут? Вылазь, подлый онаним!) | |
| Кот | 20.06.2009 17:13 |
| Ну так я и говорю про Мнения :) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 17:11 |
| моя жена - поэзия, мой дом - Россия (грязно матерно ругаеццо). Бо нельзя живя в России не быть поэтом. Алтернатива только идиот. | |
| Дык | 20.06.2009 16:57 |
| кефалыч ты када спиш, ась? вчера в 3 ночи бамбил, седни опять, у тя хде жена-та есть ле? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 15:19 |
| Кот, славянсике божества настолько протеворичивы. Но я готов. Но... это будет личный взляд | |
| sumire | 20.06.2009 15:01 |
| феалки медленные, у них ета - иллюзия острова цирцеи какой-та | |
| SukinKot | 20.06.2009 13:14 |
| Лан, пойду под дождик. Негоже коту тока виртуальной жизнью жить. | |
| SukinKot | 20.06.2009 13:13 |
| Кефаль, а ты не хочешь написать статью о славянских божествах? А мы ее в Мнениях выложим. | |
| SukinKot | 20.06.2009 13:11 |
| и всем утрый добр | |
| SukinKot | 20.06.2009 13:11 |
| добрый утр, феалк | |
| sumire | 20.06.2009 13:09 |
| учёный кот, утреннечитающий | |
| SukinKot | 20.06.2009 13:02 |
| Ничего страшного: Кот может придти утром и прочитать :) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 11:52 |
| Что ж в этом удивительношо, Коша? К чему жеманство? Н и воспели, ну и правильно. Так и должно быть. | |
| Кошь | 20.06.2009 10:04 |
| Ой. Меня воспели. 8) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 03:12 |
| анонс: Христофор - несущий Христа... (на закорках) Кинокефал -... Следите за Кулуарами Решетории (соответсвующая музыка, гаснет свет, абцац. Всем счастья) | |
| sumire | 20.06.2009 03:06 |
| )))) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 03:02 |
| В след серии я раскажу кто такой Христофор Кинокефал, и чем он отличаеццо от кефали | |
| Kinokefal | 20.06.2009 03:00 |
| Фсе, Фиалк, я уже сам сплю... | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:58 |
| Ваще, все на острове Буяне были буяны, отсюда такая философия боевая. Их так и звали - буяны (или руяны). Жетокия были люди. | |
| sumire | 20.06.2009 02:57 |
| ужасти | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:56 |
| Плохо, что не погает, шлаков наверное много в организме.. Итак, последний Бог. Та-Дам (Реклма) Буевит (по-нашему Боевид) (Аналоги - Тор, Тюр, Индра, опять же Семаргл) - т.е. тот кто видет бой. Столкновение и единение в столкновениии. Бог гармонии. Если Свентовиту приносили в жертву жеваго коня, - симовол солнца и времени, то Буевиту только меч и щит. Символ доблести как таковой | |
| sumire | 20.06.2009 02:48 |
| нипомогаид одного бога можно потом - спать | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:47 |
| помогаед (сочуствнно)? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:45 |
| осталсо только один бох неописанный, с огранизмом ндо делать так: Встать по стойке смирно, на счет раз отодвинуть лев. ногу на ширну плечь, взмахнуть руками так, как бубто ты приветствушь сноху, и исполать ей - т.е. наклониццо в пояс, касаясь земли кистями. И так три раза. дышишь жывотом. Вдох - выпучила жывот. Выдох - впучила внутрь. | |
| sumire | 20.06.2009 02:39 |
| ммм не знаю я за то чтоб продолжатть но организм пытаеццо уснуть, и что с ним делать,я не знаю( | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:33 |
| Продолжать? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:32 |
| Перкун - однокоренное с др.индоевропейский пер, при, пре. | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:31 |
| Рушенье - это и оплченье, для создания нового, и разРушения старого | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:29 |
| Восточно-славянский -литовский эквивалент - Перун(от звука, изините, оч. громкого звука при справлении естественных надобностей, присемши). пяркунас, короче по-др. балтийски | |
| sumire | 20.06.2009 02:27 |
| что для чего? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:26 |
| см. Посполито РушениеЁ оборотное) - всенародное ополчение. Для чего? | |
| sumire | 20.06.2009 02:25 |
| ясно... | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:24 |
| Руевит (см. рушение - (польск, мазовецк, русск) Бог войны, доблести разрушения, - в честь него назван остров Руян. Философия - разРушение - есть новый мир, сздание абс. нового на базе старого. Типо Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем. Символ: Во-рон. | |
| sumire | 20.06.2009 02:17 |
| угу | |
| sumire | 20.06.2009 02:17 |
| а этого и ня знало | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:17 |
| Соотносительно с движением светил (Световид) _ сын рода Семаргл. Дальше продолжать? | |
| sumire | 20.06.2009 02:17 |
| я когда-то интересовалась всяким таким, оч давно но всё что хоть знало чутку, позабывало растение | |
| sumire | 20.06.2009 02:16 |
| я не помню | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:15 |
| В Восточно-славянском варианте - Род | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:11 |
| Свянтовид (по-русски Сетовид). Бог о четырех строн, лиц имеет четыре, на все стороны света. Видит и знает все, вездесущ, соответсвенно Глядит на на все стороны мира, на все четыре "узла познанния и попыток".. гм.. Ты правда об этом не знаешь, Фиалка? Или мне продолжать ? | |
| sumire | 20.06.2009 02:06 |
| ооо /создаёт атсоферу любопыцтвв с налётом удивленности/ | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:03 |
| УУУ (создаед атмосферу таинственности:) | |
| sumire | 20.06.2009 02:02 |
| могу послушажь | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:01 |
| включаед завлекалочки: Это страшная экзотерическая тайна тайн | |
| Kinokefal | 20.06.2009 02:00 |
| Фиалко? Ты правда хочешь услышать это? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:54 |
| И, самое главное Камень-Алатырь... Ну не Наташеньки же Кабановой об этом рассказывать :( | |
| sumire | 20.06.2009 01:53 |
| хто? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:53 |
| Жаль, а я хотел рассказать Коту кто такие эти Руявид, Свянтовид, и Буявит | |
| sumire | 20.06.2009 01:49 |
| доброй, Кот | |
| sumire | 20.06.2009 01:49 |
| заговоры эт хорошо | |
| sumire | 20.06.2009 01:49 |
| перец это идея в понедельник прихвачу | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:48 |
| Печальная история... лан, я спать. Доброй ночи) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:44 |
| Все очень просто (поед из Машины времени) | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:42 |
| Буян -Руян. Остров в Балтийском море, священный остров, оплот поморянских пиратов, где стояли статуи Руявита и Све(н)товита. Серебрянноголовые и златоусые и во все стороны глядяще боги славян. Разрушен норвежскими лыцарямив 11-м веке. Все славянское населенеие вырезано под корень. Обычные экцессы религиозных войн. Ныне остров Рюге в состве Германии. | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:36 |
| На море-окияне На острове Буяне... | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:35 |
| Ну очень многие заговоры так начинаются. | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:32 |
| А что Буян? Я не совсем понл, Кот? | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:31 |
| Вражьи происки | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:31 |
| На острове Буяне Горюч-камень стоит Алатырь Кто к нему прислониццо К тому и приедут молодцы | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:31 |
| Этого я не знаю. | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:30 |
| Ой, а чтой-то меня тут вдруг блокировало? | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:29 |
| А как же про остров Буян? | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:29 |
| Такой короткий? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:28 |
| Заговор на целостность зубов | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:27 |
| Жалко на пчёлке, А пчёка на ёлке. Чтоп на елку влездь Надо пуд соли съесть | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:26 |
| Еще можно в ларек разорванную пачку перца кинуть. Молотого, конечно. И пожелать удачного рабочего дня. | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















