На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить

(Бернард Шоу)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

sumire05.06.2009 21:44
ужасно



так



ухожу...
Kinokefal05.06.2009 21:38
Плакать идти к водам - бесперспективняк, Фиалко - водам все равно: каплей больше - каплей меньше.

Надо идти плакать к сухой земле.

Ты плачешь - и всходят, боготворя твои слезы, чудесные цветы!

Раве это не прекрасно?
sumire05.06.2009 21:19
/уйду я от вас плакадь, вод/
sumire05.06.2009 21:18
а где проза?

/хлопает глазами/
Kinokefal05.06.2009 21:17
Фиалко! Псевдопрозу не любит никто. И ритичм прозу тож.

(Говорю, как самый честный стихоман)
Kinokefal05.06.2009 21:14
На море Ураган, а не уран и не плутоний
Kinokefal05.06.2009 21:13
И когда бушует качко

И на море уран

Приходи ко мне морячко

Я любовь тебе отдам
sumire05.06.2009 20:53
ах, какое качко.....(
sumire05.06.2009 20:49
хм...
Kinokefal05.06.2009 20:44
Ну я так не играю :( Давайте так: семь пирогов, и одна свечка (с).



(ой-ёй... вспоминает, вдруг, Менору)
Kinokefal05.06.2009 20:30
Уже лучше,Фиалк. А ты все работа, работа! Нет луцце работы, чем наблюдать лето!
sumire05.06.2009 20:12
)))
Kinokefal05.06.2009 20:00
То-то и оно-то, Фиалк!
Kinokefal05.06.2009 19:59
Максимилиан Петрович Акафистов брел с работы по улице, сгорбивши спину и втянув голову в плечи. На асфальте мерещились цифры и неимоверная усталость. С разгону, с натужным деловитым гудением Максимилиану Петровичу в лоб врезался майский хрущ.

Ой- сказал Максимилиан Петрович, задумчиво растирая упавшего от столкновения со лбом жука носком ботинка по асфальту. А ведь уже весна, а может быть и даже и лето. От этой мысли, Акафистов пошел домой гораздо бодрее, с затаенной улыбкой, представляя удивленное лицо Ариадны Васильевны, в тот момент, когда он ей с порога так и объявит ей: Ариадна, лето нынче! Отчего ты в бигудях?
sumire05.06.2009 19:52
у нас нелетнее



но ваще да, жизь прекрасна
Kinokefal05.06.2009 19:45
Ну вы, дамы, даете, то дождь пошоль, то работаать заставляют.

Лето летнее, птицы поют, цветы цветут, нос от запахов разбух!

Хорошилище грядет по гульбищу! Красота-красотец!
sumire05.06.2009 19:31
болит горло, голова, хочется спать и тепла. отвлекают -заставляют работать. и это - тяпница?
pesnya05.06.2009 18:57
дожж пошёл - голова перестала болеть. а ещё мне завтра на работу. разве это лето?
песня05.06.2009 18:46
я хочу всё одновременно и беспорядочно.это называется отпуск, коего не предвидится
Kinokefal05.06.2009 18:41
Пестня, именно в этом порядке?

Привет, Ириха!
Kinokefal05.06.2009 18:40
Зато я видел, как жаднось вредит экологии... или помгает.

Дрозды савсем оболдели от огромного кол-ва майских жуков. Сватят одного, увидят другого и выплевывают первого, и т.д.
pesnya05.06.2009 18:39
работа в режиме хронического стресса гозит депрессией с отсутствием стихов. хочу борща, спать и на море
Ириха05.06.2009 18:39
здрасти) я ненадолго заглянула, всего на 2 минуты))) так что сразу и прощаюсь)))
Ириха05.06.2009 18:38
И че тебя понесчло в безякиторный К.?)))
Kinokefal05.06.2009 18:35
Я совсем одичал в городе К.

Улицы не метены, дороги состоят из ям и трещин, вороны по утрам орут часов с пяти,...

на весь К.(сетуед)ни одной Якитории!
Kinokefal05.06.2009 18:29
Фиалкаааа!
sumire05.06.2009 18:27
издасти
Kinokefal05.06.2009 18:26
Издасти, товарищи и господа
sumire05.06.2009 15:54
философский three o'clock: всегда, везде, ныне и присно - радовать, помогать, стимулировать нас будут чужие, чужие и только очень чужие люди.

аминь



/затыкаеццо/
voleyna05.06.2009 14:07
значит так:)

связаться с Вохой можно по телефону -

8 (921) 349-79-51 или по домашнему, если нужно и его могу сказать:)

он как раз сегодня возвращается с дачи:)
sumire05.06.2009 12:12
выключите дождь
Кот05.06.2009 12:07
Еще Макс может знать как с Вохой связаться.
Кот05.06.2009 12:06
oMitriy, попробуй написать на

skorpion317@yandex.ru
oMitriy05.06.2009 09:31
SOS

Если кто знает способ связи с Вохой, сообщите плиз.
sumire05.06.2009 09:26
не, зачем?фсе нинадо

и убиждать нинадо

и хором ни лублу

строго в индивидуальном порядке
Cherry05.06.2009 06:14
у фиалки хронически-сиротский имидж) чтоп все приседали в реверансах и хором убеждали, что любят))) я тоже этой фигнёй иногда пользуюсь))))))
sumire05.06.2009 02:12
опять пропустила(
SukinKot05.06.2009 01:30
я спать, всем доброй ночи :)

фиалка, пока)
SukinKot05.06.2009 01:30
как там у Сэлинджера? дорогой эксме с любовью и всякой мерзостью?

а у нас будет фиалке с любовью и всякой гадостью :)
sumire05.06.2009 01:00
ф глаза гадостей ниговорят

а пусть говоряд
просто05.06.2009 00:59
в глаза не говорят
sumire05.06.2009 00:57
ниверю

соцопрос в студиё
SukinKot05.06.2009 00:56
всетялюбят
SukinKot05.06.2009 00:56
ниправда
sumire05.06.2009 00:53
но их нилубяд(
sumire05.06.2009 00:44
заглаза?

не, глаза у меня красивые

/зодумчева/
ierene05.06.2009 00:44
это по тому што тебя заглаза любят
sumire05.06.2009 00:37
суббота єто классно...да пятничный вечер уже хорошо тоже..а грущу ибо фсе серьёзные, пошлости обсуждают, и меня нилубяд
Volcha05.06.2009 00:35
новая форма?! какого цвета? какие обшлага? материальчик-с? а подклад каков? ))
SukinKot05.06.2009 00:31
Предлагаю новую тему для обсуждения: новая форма обзора.
SukinKot05.06.2009 00:30
что грустишь? не грусти, скоро суббота.
sumire05.06.2009 00:19
нуу(
SukinKot05.06.2009 00:17
гав
sumire05.06.2009 00:15
ррр



мяу?
SukinKot05.06.2009 00:14
мяу
sumire05.06.2009 00:08
рр(
SukinKot05.06.2009 00:04
мы такие :)
SukinKot05.06.2009 00:04
угу
sumire04.06.2009 23:55
какие вы все
Ириха04.06.2009 23:10
СК, а зайди в редакторскую, есть вопросик. Я щаз тоже туда побежала. Ага?
Ириха04.06.2009 23:09
Что нового на сайте? А то я выпала ненадолго из инета))
SukinKot04.06.2009 23:05
Ириха, привет
Ириха04.06.2009 22:56
Всем привет, а Розе и письмо еще - сгоняй на почту, прими его)
Rosa04.06.2009 19:33
Есть такой фильм * Крик*- так там были заросли с воронами на одном причинном месте))))
Volcha04.06.2009 19:29
паутина под мышками... или даже в других местах... бррр...........
Volcha04.06.2009 19:28
ипа, мдя... даже не знаю, что сказать на эти шедёверы...
Popoed04.06.2009 18:39
о, это супер



Там, куда испуганным мышонком

Направляю вожделений своих взор,

Нынче там, паук в узоре тонком

Ткёт из паутины свой ковёр.





эээ, девушке наверное мыться надо чаще
Popoed04.06.2009 18:34
продолжение



ы полез в бардачок, чтоб достать сигарету,

Не нашёл ничего, кроме фотки моей,

Час смотрел на неё, и ты понял, что нету

Для тебя человека на свете важней.

Ты сидел и молчал, вспоминая о том,

Что приедешь домой, и мы будем вдвоём,

Долго-долго смотрел на дорогу сквозь дождь

И ты понял, что скоро своё счастье вернёшь.
Popoed04.06.2009 18:25
сори, конкурс - "золотая строфа"...



Стук по стеклу разбудил тебя утром,

Ливень идёт, ты продрог до костей.

Двигатель сдох, не заводится…мука…

Значит твой бак совсем опустел.
sumire04.06.2009 18:17
мне их жалко
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.