В природе противоположные причины часто производят одинаковые действия: лошадь равно падает на ноги от застоя и от излишней езды
(Михаил Лермонтов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| sumire | 05.06.2009 21:44 |
| ужасно так ухожу... | |
| Kinokefal | 05.06.2009 21:38 |
| Плакать идти к водам - бесперспективняк, Фиалко - водам все равно: каплей больше - каплей меньше. Надо идти плакать к сухой земле. Ты плачешь - и всходят, боготворя твои слезы, чудесные цветы! Раве это не прекрасно? | |
| sumire | 05.06.2009 21:19 |
| /уйду я от вас плакадь, вод/ | |
| sumire | 05.06.2009 21:18 |
| а где проза? /хлопает глазами/ | |
| Kinokefal | 05.06.2009 21:17 |
| Фиалко! Псевдопрозу не любит никто. И ритичм прозу тож. (Говорю, как самый честный стихоман) | |
| Kinokefal | 05.06.2009 21:14 |
| На море Ураган, а не уран и не плутоний | |
| Kinokefal | 05.06.2009 21:13 |
| И когда бушует качко И на море уран Приходи ко мне морячко Я любовь тебе отдам | |
| sumire | 05.06.2009 20:53 |
| ах, какое качко.....( | |
| sumire | 05.06.2009 20:49 |
| хм... | |
| Kinokefal | 05.06.2009 20:44 |
| Ну я так не играю :( Давайте так: семь пирогов, и одна свечка (с). (ой-ёй... вспоминает, вдруг, Менору) | |
| Kinokefal | 05.06.2009 20:30 |
| Уже лучше,Фиалк. А ты все работа, работа! Нет луцце работы, чем наблюдать лето! | |
| sumire | 05.06.2009 20:12 |
| ))) | |
| Kinokefal | 05.06.2009 20:00 |
| То-то и оно-то, Фиалк! | |
| Kinokefal | 05.06.2009 19:59 |
| Максимилиан Петрович Акафистов брел с работы по улице, сгорбивши спину и втянув голову в плечи. На асфальте мерещились цифры и неимоверная усталость. С разгону, с натужным деловитым гудением Максимилиану Петровичу в лоб врезался майский хрущ. Ой- сказал Максимилиан Петрович, задумчиво растирая упавшего от столкновения со лбом жука носком ботинка по асфальту. А ведь уже весна, а может быть и даже и лето. От этой мысли, Акафистов пошел домой гораздо бодрее, с затаенной улыбкой, представляя удивленное лицо Ариадны Васильевны, в тот момент, когда он ей с порога так и объявит ей: Ариадна, лето нынче! Отчего ты в бигудях? | |
| sumire | 05.06.2009 19:52 |
| у нас нелетнее но ваще да, жизь прекрасна | |
| Kinokefal | 05.06.2009 19:45 |
| Ну вы, дамы, даете, то дождь пошоль, то работаать заставляют. Лето летнее, птицы поют, цветы цветут, нос от запахов разбух! Хорошилище грядет по гульбищу! Красота-красотец! | |
| sumire | 05.06.2009 19:31 |
| болит горло, голова, хочется спать и тепла. отвлекают -заставляют работать. и это - тяпница? | |
| pesnya | 05.06.2009 18:57 |
| дожж пошёл - голова перестала болеть. а ещё мне завтра на работу. разве это лето? | |
| песня | 05.06.2009 18:46 |
| я хочу всё одновременно и беспорядочно.это называется отпуск, коего не предвидится | |
| Kinokefal | 05.06.2009 18:41 |
| Пестня, именно в этом порядке? Привет, Ириха! | |
| Kinokefal | 05.06.2009 18:40 |
| Зато я видел, как жаднось вредит экологии... или помгает. Дрозды савсем оболдели от огромного кол-ва майских жуков. Сватят одного, увидят другого и выплевывают первого, и т.д. | |
| pesnya | 05.06.2009 18:39 |
| работа в режиме хронического стресса гозит депрессией с отсутствием стихов. хочу борща, спать и на море | |
| Ириха | 05.06.2009 18:39 |
| здрасти) я ненадолго заглянула, всего на 2 минуты))) так что сразу и прощаюсь))) | |
| Ириха | 05.06.2009 18:38 |
| И че тебя понесчло в безякиторный К.?))) | |
| Kinokefal | 05.06.2009 18:35 |
| Я совсем одичал в городе К. Улицы не метены, дороги состоят из ям и трещин, вороны по утрам орут часов с пяти,... на весь К.(сетуед)ни одной Якитории! | |
| Kinokefal | 05.06.2009 18:29 |
| Фиалкаааа! | |
| sumire | 05.06.2009 18:27 |
| издасти | |
| Kinokefal | 05.06.2009 18:26 |
| Издасти, товарищи и господа | |
| sumire | 05.06.2009 15:54 |
| философский three o'clock: всегда, везде, ныне и присно - радовать, помогать, стимулировать нас будут чужие, чужие и только очень чужие люди. аминь /затыкаеццо/ | |
| voleyna | 05.06.2009 14:07 |
| значит так:) связаться с Вохой можно по телефону - 8 (921) 349-79-51 или по домашнему, если нужно и его могу сказать:) он как раз сегодня возвращается с дачи:) | |
| sumire | 05.06.2009 12:12 |
| выключите дождь | |
| Кот | 05.06.2009 12:07 |
| Еще Макс может знать как с Вохой связаться. | |
| Кот | 05.06.2009 12:06 |
| oMitriy, попробуй написать на skorpion317@yandex.ru | |
| oMitriy | 05.06.2009 09:31 |
| SOS Если кто знает способ связи с Вохой, сообщите плиз. | |
| sumire | 05.06.2009 09:26 |
| не, зачем?фсе нинадо и убиждать нинадо и хором ни лублу строго в индивидуальном порядке | |
| Cherry | 05.06.2009 06:14 |
| у фиалки хронически-сиротский имидж) чтоп все приседали в реверансах и хором убеждали, что любят))) я тоже этой фигнёй иногда пользуюсь)))))) | |
| sumire | 05.06.2009 02:12 |
| опять пропустила( | |
| SukinKot | 05.06.2009 01:30 |
| я спать, всем доброй ночи :) фиалка, пока) | |
| SukinKot | 05.06.2009 01:30 |
| как там у Сэлинджера? дорогой эксме с любовью и всякой мерзостью? а у нас будет фиалке с любовью и всякой гадостью :) | |
| sumire | 05.06.2009 01:00 |
| ф глаза гадостей ниговорят а пусть говоряд | |
| просто | 05.06.2009 00:59 |
| в глаза не говорят | |
| sumire | 05.06.2009 00:57 |
| ниверю соцопрос в студиё | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:56 |
| всетялюбят | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:56 |
| ниправда | |
| sumire | 05.06.2009 00:53 |
| но их нилубяд( | |
| sumire | 05.06.2009 00:44 |
| заглаза? не, глаза у меня красивые /зодумчева/ | |
| ierene | 05.06.2009 00:44 |
| это по тому што тебя заглаза любят | |
| sumire | 05.06.2009 00:37 |
| суббота єто классно...да пятничный вечер уже хорошо тоже..а грущу ибо фсе серьёзные, пошлости обсуждают, и меня нилубяд | |
| Volcha | 05.06.2009 00:35 |
| новая форма?! какого цвета? какие обшлага? материальчик-с? а подклад каков? )) | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:31 |
| Предлагаю новую тему для обсуждения: новая форма обзора. | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:30 |
| что грустишь? не грусти, скоро суббота. | |
| sumire | 05.06.2009 00:19 |
| нуу( | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:17 |
| гав | |
| sumire | 05.06.2009 00:15 |
| ррр мяу? | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:14 |
| мяу | |
| sumire | 05.06.2009 00:08 |
| рр( | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:04 |
| мы такие :) | |
| SukinKot | 05.06.2009 00:04 |
| угу | |
| sumire | 04.06.2009 23:55 |
| какие вы все | |
| Ириха | 04.06.2009 23:10 |
| СК, а зайди в редакторскую, есть вопросик. Я щаз тоже туда побежала. Ага? | |
| Ириха | 04.06.2009 23:09 |
| Что нового на сайте? А то я выпала ненадолго из инета)) | |
| SukinKot | 04.06.2009 23:05 |
| Ириха, привет | |
| Ириха | 04.06.2009 22:56 |
| Всем привет, а Розе и письмо еще - сгоняй на почту, прими его) | |
| Rosa | 04.06.2009 19:33 |
| Есть такой фильм * Крик*- так там были заросли с воронами на одном причинном месте)))) | |
| Volcha | 04.06.2009 19:29 |
| паутина под мышками... или даже в других местах... бррр........... | |
| Volcha | 04.06.2009 19:28 |
| ипа, мдя... даже не знаю, что сказать на эти шедёверы... | |
| Popoed | 04.06.2009 18:39 |
| о, это супер Там, куда испуганным мышонком Направляю вожделений своих взор, Нынче там, паук в узоре тонком Ткёт из паутины свой ковёр. эээ, девушке наверное мыться надо чаще | |
| Popoed | 04.06.2009 18:34 |
| продолжение ы полез в бардачок, чтоб достать сигарету, Не нашёл ничего, кроме фотки моей, Час смотрел на неё, и ты понял, что нету Для тебя человека на свете важней. Ты сидел и молчал, вспоминая о том, Что приедешь домой, и мы будем вдвоём, Долго-долго смотрел на дорогу сквозь дождь И ты понял, что скоро своё счастье вернёшь. | |
| Popoed | 04.06.2009 18:25 |
| сори, конкурс - "золотая строфа"... Стук по стеклу разбудил тебя утром, Ливень идёт, ты продрог до костей. Двигатель сдох, не заводится…мука… Значит твой бак совсем опустел. | |
| sumire | 04.06.2009 18:17 |
| мне их жалко | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















