Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| SukinKot | 30.06.2009 21:58 |
| Хотя, Валер, возможно, мысль интересная. Что, если сделать новый раздел - скажем, "Критика" или "Слово читателя", откуда редакторы могут брать работы для публикации на главной в Мнениях или Обзорах. | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:55 |
| А... ну вопрос Курника - дело давнее) | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:54 |
| А wessna, предлагает создать раздел для читательских обзоров. В принципе можно критические статьи размещать в Публицистике. | |
| Kinokefal | 30.06.2009 21:51 |
| Дрбрый вечер, не лрять а снова. Сегодня наткнулсо на произведень товарисча нашего Курника. Текст простите, контент, аналогичный. | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:47 |
| Добрый вечер) | |
| marko | 30.06.2009 21:44 |
| Ой, драсьти. | |
| marko | 30.06.2009 21:43 |
| Кстати, да - ап чем речь-то? Просветите, а? | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:40 |
| А кто-то у нас опять ушел? Если так, то хлопок действительно незаметный, ибо я не в курсе, хотя бываю каждый день. | |
| Kinokefal | 30.06.2009 21:39 |
| Вот и я говорю, - это не войны, это гуманитарные миссии :) Привет:) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 21:38 |
| дай человеку расслабиццо. пусть думает, что мы как бы в Америке. При слове ЗАКОНЪ все падают ниц и бьюццо в истерике. | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:38 |
| Я не воюю, наоборот... Привет :) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 21:32 |
| Серж, ну что ты воюешь с протестантами? Чек просто желаед обратить внимание на себя, а то хлопок дверью г-на К... вышел какой-то тихий, не заметный до обидности, и не убедительно. Реваншизм, так сказать, святое дело. | |
| Kinokefal | 30.06.2009 21:29 |
| Издрасти, товарисчи! Кто знает, как перересетить фотоаппарат? Однажды у меня глюканул телевизор, так я его по привычке перересетил, и он перестал глючить. Теперь вот шибко вумный фотоаппарат.. | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:11 |
| И, кстати, я вообще не понимаю о чем речь. Можно написать админу или любому члену редсовета чтобы удалили текст. Когда кому отказывали? Я еще на старом Решете, когда только пришел туда, попросил модератора и мой креативчег тут же убили. Так что можно говорить об усложненной процедуре, но не об отсутствии возможности. | |
| Кот Ежу | 30.06.2009 17:58 |
| Ничего подобного. Сажают не за нарушение прав, а за нарушение конкретной статьи закона. Да, есть понятие как право человека на то то и то то, но это, видишь ли, абстракция, если оно не подкреплено конкретным законом. Поэтому, извини, это беспредметный разговор. Не надо смешивать свои представления о том как должно быть с юридическими нормами. | |
| Еж__ Коту | 30.06.2009 17:03 |
| человек, поступая на работу, осознает что он идет выполнять некие обязанности за некие деньги, причем МРОТ ему гарантирован трудовым законодательством РФ. насчет вступления в брак не очень в курсе, слишком далека от меня тема, но по-моему , если один из супругов нарушает права человека другого, то его и посадить могут. точно так же никакие правила, распорядки и договора не могут нарушать федеральное законодательство в плане уменьшения прав и увеличения обязанностей. а шестое правило сайта вознико относительно недавно, и я даже подозреваю в связи с какими обстоятельствами. | |
| Tinkee | 30.06.2009 14:50 |
| девались куда-то все ПОТРЯСЕНИЯ, одни чердаки без крыш остались :( | |
| marko | 30.06.2009 13:31 |
| Не, не так надо: произношение у него ма-а-асковскае :)) | |
| Кот | 30.06.2009 13:09 |
| "Зато от дома оторвался средний – Уж третий год, как он в Бальшом, – студент!" Хоть автор из Белорусии, а произношение у него московское. | |
| sumire | 30.06.2009 12:31 |
| там есть ещё круче пассажи, правда, я только по диагонали смотрела... в гостях у крыши - нее, скорее, ушла как-то крыша в гости... | |
| marko | 30.06.2009 12:26 |
| Проедьте трассой километров сорок От города Бальшого по прямой; Как въедете в Нималенький – посёлок, На узкую тропу сверните в нём... Золотой фонд, блин. Пожалуй, вечером сделаю рубрику. Предлагайте названия. Мой вариант - "В гостях у крыши" | |
| sumire | 30.06.2009 12:20 |
| эээ - никто не читал "тройки"? это очередной шедеврь в особо крупных размерах? | |
| Кот Ежу | 30.06.2009 10:19 |
| Автор, создавая контент, соглашается с правилами сайта и со всеми вытекающими из них ущемлениями его прав. Человек, вступая в законный брак или поступая на работу, сознательно идет на ущемление своих прав. Что ж теперь, не работать и не жениться? :) | |
| sumire | 30.06.2009 01:16 |
| неее просто мау экрнал плохо видно... | |
| Kinokefal | 30.06.2009 01:13 |
| тебе легче? | |
| sumire | 30.06.2009 01:06 |
| мау.... | |
| Kinokefal | 30.06.2009 01:00 |
| феалко: мау! | |
| sumire | 30.06.2009 00:47 |
| ну вот свинцовых примочек нет мне хреново дико хреново простите меня, что я несу хню какую-то | |
| Kinokefal | 29.06.2009 23:36 |
| Феалко, (сопереживает) к ушибам надо приложить свинцовую примочку. и есть побольше лука репчатого, штоп кровь в ушибах не застаивалась. | |
| Kinokefal | 29.06.2009 23:31 |
| Еж_, это у вас от того нижняя палочка "_" угненетена? Или в знак протеста? | |
| Еж__ | 29.06.2009 23:05 |
| контент сайтов со свободной публикацией принадлежит человеку, создавшему этот контент. в том числе отсутствие возможности редактировать, вплоть до удаления, своих произведений ущемляет авторские права. | |
| феалко | 29.06.2009 20:59 |
| взрослому челдовеку, в первую очередь, свойственно перэживать фсякие взлёты и падения( ыыы, через пару часов мне будет дико хреново...лепестки отваляццо или завянуд и будуд плокодь | |
| Kinokefal | 29.06.2009 20:00 |
| А что касаеццо медвежат... не любите вы жывотных, Ипа... Взрослому человеку свойственно любить жывотных, ибо видит он в каждом маленьком слонёнке, мышонке, медвежонке и воробьёнке, а хоть и в жучонке каком-нить, образ и подобие своея; надежды славит и слабость защищаед бескорыстно. | |
| Kinokefal | 29.06.2009 19:37 |
| йоу! | |
| это интересно | 29.06.2009 19:31 |
| ... в решающей битве 2-й Македонской войны - битве при Киноскефалах (197 г. до н. э.) Рим обеспечил себе фланговое преимущество и глубокую оперативную тень на всё восточное Средиземноморье... | |
| Kinokefal | 29.06.2009 19:23 |
| Издраси, товарищи! | |
| ой | 29.06.2009 19:14 |
| а я знаю еще одного прекрасного поселенца в голове! "стучал по дереву дятел, достучался - спятил"(с) | |
| феалко | 29.06.2009 02:30 |
| ипа, пожалел бы медвежат, чесслвово // Сара, белка прекрасна я се такую хочу | |
| Popoed | 29.06.2009 02:23 |
| я вот читал мы е...ли медвежат их е..шь - они визжат по-моему восхитительно, особенно, эти многоточия, это как у Мастера с его бархатной п :))) | |
| Popoed | 29.06.2009 02:19 |
| "Однажды я был свидетелем встречи Маяковского с Мандельштамом. Они не любили друг друга… Может быть, в последний раз перед этим они встретились еще до революции, в десятые годы, в Петербурге, в «Бродячей собаке», где Маяковский начал читать свои стихи, а Мандельштам подошел к нему и сказал: «Маяковский, перестаньте читать стихи, вы не румынский оркестр». Маяковский так растерялся, что не нашелся, что ответить, а с ним это бывало чрезвычайно редко". (В.Катаев) | |
| Sarah | 29.06.2009 01:14 |
| за окном однозначно воняет | |
| Sarah | 29.06.2009 01:12 |
| разве что Белка В моей голове дупло В нем поселилась белка Тупая и злая белка Ей там хорошо и тепло Ну что тут сказать, welcome! | |
| Sarah | 29.06.2009 01:05 |
| скукота, читать нечего и спать не хо | |
| Rosa | 28.06.2009 19:53 |
| )))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) )))))))) )! | |
| marko | 28.06.2009 17:38 |
| И, главное, не ставьте пробелы перед точками и запетыми!!! :) | |
| Rosa | 28.06.2009 16:28 |
| на вопросы интервью отвечаю медленно,скурпулёзно и талантливо)))) старательно ишо)))) хорошая ибо))) | |
| SukinKot | 27.06.2009 22:24 |
| Феалка вапсче геройский цветочег | |
| marko | 27.06.2009 21:00 |
| Я про Шкатулко :) | |
| sumire | 27.06.2009 17:30 |
| тоись? | |
| marko | 27.06.2009 16:49 |
| Фиалко, совершенствуишься, однако :) | |
| sumire | 27.06.2009 16:12 |
| чирик-чирик | |
| ой | 27.06.2009 15:39 |
| та что петь мне сегодня будут только воробьи да вороны, ну мож и стижи че-нить чирикнут... | |
| ой | 27.06.2009 15:34 |
| да ё..(грязно матерно ругаеццо в голос): срочную работы прислали по мылу, типо срочно нужно "вчера". Что у нас за страна такая, что либо спят на печи ка Илюшенька муромец, то орут "пожар!" и "Лёлик, всё пропало" и мечуццо как угорелые с вытаращенными от ужаса глазами... | |
| :) | 27.06.2009 14:13 |
| всежего воздуха и приятнова мыщцетренинга | |
| Kinokefal | 27.06.2009 14:09 |
| Всё, товарищи, поеду я сельским хозяйством занимаццо: копать-косить-рубить. Все отдых от мегаполиса. То птичка какая чё-нить споет, то червячёг позитуры выделывать начнет под вилами, то ящерица вылезет посмотреть чем люди заняты. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 14:03 |
| стыдиццо, декламирует на распев и покачиваясь Блока: Опять, как в годы золотые, Три стертых треплются шлеи, И вязнут спицы росписные В расхлябанные колеи... | |
| Kinokefal | 27.06.2009 13:43 |
| А как же "если Дима с Володей вдруг войдут"? | |
| Kinokefal | 27.06.2009 13:41 |
| Кста, Валер. А в Рубку оказываеццо можно войти года хош... | |
| Kinokefal | 27.06.2009 13:15 |
| Рубка, Песня, получилась глубая и не интересная. Я про Фому, а он про Ерёму. Ни уму, ни сердцу.. | |
| pesnya | 27.06.2009 11:51 |
| рубились, значица, поночи | |
| marko | 27.06.2009 02:09 |
| Весна, критика, как и творчество - товар штучный, и автоматизация здесь вредна. К тому же, отправить файлик редактору несложно и недолго. | |
| wessna | 27.06.2009 01:58 |
| и животноводство! | |
| wessna | 27.06.2009 01:58 |
| автоматизировать производство | |
| wessna | 27.06.2009 01:58 |
| жаль, что для размещения обзоров нужно что-то куда-то кому-то отправлять, согласовывать, нудно... почему бы не дать авторам размещать обзоры и развернутую критику как обычный текст определенного жанра (проза/поэзия/критика - чтобы выбрать) прямо в своем профиле - откуда это добро не на главную попадет, а в соответствующую рубрику... понятное дело, для рубрики нужно установить определенный формат и правила (при нарушении которых, обзор просто удаляется модератором) это просто технически невозможно? облегчило бы жизнь глупости говорю | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:45 |
| Рубулисче открыто. Пшепрошуем пана следовчь | |
| marko | 27.06.2009 01:45 |
| Готово. Собачуцца :)) Рубилище к вашим услугам. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:45 |
| оставте "вякнуть" для рубилисча. это не есть комильфо, Дык | |
| Дык | 27.06.2009 01:44 |
| Моему декоруму терять нечего:) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:43 |
| вы хочите публичных вопросов? не скажеццо ли они на вашем реноме?, Дык? | |
| Дык | 27.06.2009 01:42 |
| Если есть чё вякнуть, неси в Рубилище, а я отвечу:) | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















