На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

SukinKot30.06.2009 21:58
Хотя, Валер, возможно, мысль интересная. Что, если сделать новый раздел - скажем, "Критика" или "Слово читателя", откуда редакторы могут брать работы для публикации на главной в Мнениях или Обзорах.
SukinKot30.06.2009 21:55
А... ну вопрос Курника - дело давнее)
SukinKot30.06.2009 21:54
А wessna, предлагает создать раздел для читательских обзоров. В принципе можно критические статьи размещать в Публицистике.
Kinokefal30.06.2009 21:51
Дрбрый вечер, не лрять а снова. Сегодня наткнулсо на произведень товарисча нашего Курника. Текст простите, контент, аналогичный.
SukinKot30.06.2009 21:47
Добрый вечер)
marko30.06.2009 21:44
Ой, драсьти.
marko30.06.2009 21:43
Кстати, да - ап чем речь-то? Просветите, а?
SukinKot30.06.2009 21:40
А кто-то у нас опять ушел? Если так, то хлопок действительно незаметный, ибо я не в курсе, хотя бываю каждый день.
Kinokefal30.06.2009 21:39
Вот и я говорю, - это не войны, это гуманитарные миссии :)

Привет:)
Kinokefal30.06.2009 21:38
дай человеку расслабиццо. пусть думает, что мы как бы в Америке. При слове ЗАКОНЪ все падают ниц и бьюццо в истерике.
SukinKot30.06.2009 21:38
Я не воюю, наоборот... Привет :)
Kinokefal30.06.2009 21:32
Серж, ну что ты воюешь с протестантами? Чек просто желаед обратить внимание на себя, а то хлопок дверью г-на К... вышел какой-то тихий, не заметный до обидности, и не убедительно.

Реваншизм, так сказать, святое дело.
Kinokefal30.06.2009 21:29
Издрасти, товарисчи!



Кто знает, как перересетить фотоаппарат? Однажды у меня глюканул телевизор, так я его по привычке перересетил, и он перестал глючить. Теперь вот шибко вумный фотоаппарат..
SukinKot30.06.2009 21:11
И, кстати, я вообще не понимаю о чем речь. Можно написать админу или любому члену редсовета чтобы удалили текст. Когда кому отказывали?

Я еще на старом Решете, когда только пришел туда, попросил модератора и мой креативчег тут же убили. Так что можно говорить об усложненной процедуре, но не об отсутствии возможности.
Кот Ежу30.06.2009 17:58
Ничего подобного. Сажают не за нарушение прав, а за нарушение конкретной статьи закона. Да, есть понятие как право человека на то то и то то, но это, видишь ли, абстракция, если оно не подкреплено конкретным законом. Поэтому, извини, это беспредметный разговор. Не надо смешивать свои представления о том как должно быть с юридическими нормами.
Еж__ Коту30.06.2009 17:03
человек, поступая на работу, осознает что он идет выполнять некие обязанности за некие деньги, причем МРОТ ему гарантирован трудовым законодательством РФ. насчет вступления в брак не очень в курсе, слишком далека от меня тема, но по-моему , если один из супругов нарушает права человека другого, то его и посадить могут. точно так же никакие правила, распорядки и договора не могут нарушать федеральное законодательство в плане уменьшения прав и увеличения обязанностей. а шестое правило сайта вознико относительно недавно, и я даже подозреваю в связи с какими обстоятельствами.
Tinkee30.06.2009 14:50
девались куда-то все ПОТРЯСЕНИЯ, одни чердаки без крыш остались :(
marko30.06.2009 13:31
Не, не так надо: произношение у него ма-а-асковскае :))
Кот30.06.2009 13:09
"Зато от дома оторвался средний –

Уж третий год, как он в Бальшом, – студент!"

Хоть автор из Белорусии, а произношение у него московское.
sumire30.06.2009 12:31
там есть ещё круче пассажи, правда, я только по диагонали смотрела...



в гостях у крыши - нее, скорее, ушла как-то крыша в гости...
marko30.06.2009 12:26
Проедьте трассой километров сорок

От города Бальшого по прямой;

Как въедете в Нималенький – посёлок,

На узкую тропу сверните в нём...



Золотой фонд, блин. Пожалуй, вечером сделаю рубрику. Предлагайте названия. Мой вариант - "В гостях у крыши"
sumire30.06.2009 12:20
эээ - никто не читал "тройки"? это очередной шедеврь в особо крупных размерах?
Кот Ежу30.06.2009 10:19
Автор, создавая контент, соглашается с правилами сайта и со всеми вытекающими из них ущемлениями его прав. Человек, вступая в законный брак или поступая на работу, сознательно идет на ущемление своих прав. Что ж теперь, не работать и не жениться? :)
sumire30.06.2009 01:16
неее





просто мау



экрнал плохо видно...
Kinokefal30.06.2009 01:13
тебе легче?
sumire30.06.2009 01:06
мау....
Kinokefal30.06.2009 01:00
феалко:

мау!
sumire30.06.2009 00:47
ну вот

свинцовых примочек нет

мне хреново



дико хреново



простите меня, что я несу хню какую-то
Kinokefal29.06.2009 23:36
Феалко, (сопереживает)

к ушибам надо приложить свинцовую примочку. и есть побольше лука репчатого, штоп кровь в ушибах не застаивалась.
Kinokefal29.06.2009 23:31
Еж_, это у вас от того нижняя палочка "_" угненетена?

Или в знак протеста?
Еж__29.06.2009 23:05
контент сайтов со свободной публикацией принадлежит человеку, создавшему этот контент. в том числе отсутствие возможности редактировать, вплоть до удаления, своих произведений ущемляет авторские права.
феалко29.06.2009 20:59
взрослому челдовеку, в первую очередь, свойственно перэживать фсякие взлёты и падения( ыыы, через пару часов мне будет дико хреново...лепестки отваляццо или завянуд и будуд плокодь
Kinokefal29.06.2009 20:00
А что касаеццо медвежат...

не любите вы жывотных, Ипа...

Взрослому человеку свойственно любить жывотных, ибо видит он в каждом маленьком слонёнке, мышонке, медвежонке и воробьёнке, а хоть и в жучонке каком-нить, образ и подобие своея; надежды славит и слабость защищаед бескорыстно.
Kinokefal29.06.2009 19:37
йоу!
это интересно29.06.2009 19:31
... в решающей битве 2-й Македонской войны - битве при Киноскефалах (197 г. до н. э.) Рим обеспечил себе фланговое преимущество и глубокую оперативную тень на всё восточное Средиземноморье...
Kinokefal29.06.2009 19:23
Издраси, товарищи!
ой29.06.2009 19:14
а я знаю еще одного прекрасного поселенца в голове!

"стучал по дереву дятел,

достучался - спятил"(с)
феалко29.06.2009 02:30
ипа, пожалел бы медвежат, чесслвово



// Сара, белка прекрасна

я се такую хочу
Popoed29.06.2009 02:23
я вот читал



мы е...ли медвежат

их е..шь - они визжат



по-моему восхитительно, особенно, эти многоточия, это как у Мастера с его бархатной п :)))
Popoed29.06.2009 02:19
"Однажды я был свидетелем встречи Маяковского с Мандельштамом. Они не любили друг друга… Может быть, в последний раз перед этим они встретились еще до революции, в десятые годы, в Петербурге, в «Бродячей собаке», где Маяковский начал читать свои стихи, а Мандельштам подошел к нему и сказал: «Маяковский, перестаньте читать стихи, вы не румынский оркестр». Маяковский так растерялся, что не нашелся, что ответить, а с ним это бывало чрезвычайно редко". (В.Катаев)
Sarah29.06.2009 01:14
за окном однозначно воняет
Sarah29.06.2009 01:12
разве что





Белка



В моей голове дупло

В нем поселилась белка

Тупая и злая белка

Ей там хорошо и тепло

Ну что тут сказать, welcome!
Sarah29.06.2009 01:05
скукота, читать нечего

и спать не хо
Rosa28.06.2009 19:53
))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))

))))))))

)!
marko28.06.2009 17:38
И, главное, не ставьте пробелы перед точками и запетыми!!! :)
Rosa28.06.2009 16:28
на вопросы интервью отвечаю медленно,скурпулёзно и талантливо))))

старательно ишо))))

хорошая ибо)))
SukinKot27.06.2009 22:24
Феалка вапсче геройский цветочег
marko27.06.2009 21:00
Я про Шкатулко :)
sumire27.06.2009 17:30
тоись?
marko27.06.2009 16:49
Фиалко, совершенствуишься, однако :)
sumire27.06.2009 16:12
чирик-чирик
ой27.06.2009 15:39
та что петь мне сегодня будут только воробьи да вороны, ну мож и стижи че-нить чирикнут...
ой27.06.2009 15:34
да ё..(грязно матерно ругаеццо в голос):



срочную работы прислали по мылу, типо срочно нужно "вчера".

Что у нас за страна такая, что либо спят на печи ка Илюшенька муромец, то орут "пожар!" и "Лёлик, всё пропало" и мечуццо как угорелые с вытаращенными от ужаса глазами...
:)27.06.2009 14:13
всежего воздуха и приятнова мыщцетренинга
Kinokefal27.06.2009 14:09
Всё, товарищи, поеду я сельским хозяйством занимаццо: копать-косить-рубить. Все отдых от мегаполиса. То птичка какая чё-нить споет, то червячёг позитуры выделывать начнет под вилами, то ящерица вылезет посмотреть чем люди заняты.
Kinokefal27.06.2009 14:03
стыдиццо, декламирует на распев и покачиваясь Блока:



Опять, как в годы золотые,

Три стертых треплются шлеи,

И вязнут спицы росписные

В расхлябанные колеи...
Kinokefal27.06.2009 13:43
А как же "если Дима с Володей вдруг войдут"?
Kinokefal27.06.2009 13:41
Кста, Валер. А в Рубку оказываеццо можно войти года хош...
Kinokefal27.06.2009 13:15
Рубка, Песня, получилась глубая и не интересная. Я про Фому, а он про Ерёму. Ни уму, ни сердцу..
pesnya27.06.2009 11:51
рубились, значица, поночи
marko27.06.2009 02:09
Весна, критика, как и творчество - товар штучный, и автоматизация здесь вредна. К тому же, отправить файлик редактору несложно и недолго.
wessna27.06.2009 01:58
и животноводство!
wessna27.06.2009 01:58
автоматизировать производство
wessna27.06.2009 01:58
жаль, что для размещения обзоров нужно что-то куда-то кому-то отправлять, согласовывать, нудно...



почему бы не дать авторам размещать обзоры и развернутую критику как обычный текст определенного жанра (проза/поэзия/критика - чтобы выбрать) прямо в своем профиле - откуда это добро не на главную попадет, а в соответствующую рубрику...



понятное дело, для рубрики нужно установить определенный формат и правила (при нарушении которых, обзор просто удаляется модератором)



это просто технически невозможно? облегчило бы жизнь



глупости говорю
Kinokefal27.06.2009 01:45
Рубулисче открыто. Пшепрошуем пана следовчь
marko27.06.2009 01:45
Готово. Собачуцца :)) Рубилище к вашим услугам.
Kinokefal27.06.2009 01:45
оставте "вякнуть" для рубилисча. это не есть комильфо, Дык
Дык27.06.2009 01:44
Моему декоруму терять нечего:)
Kinokefal27.06.2009 01:43
вы хочите публичных вопросов? не скажеццо ли они на вашем реноме?, Дык?
Дык27.06.2009 01:42
Если есть чё вякнуть, неси в Рубилище, а я отвечу:)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.