Умейте всегда перенестись на точку зрения противоположного мнения — это и есть истинная мудрость
(Дмитрий Менделеев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Кот | 13.06.2009 01:35 |
| Обидно: хорошие люди мрут как мухи, а упыри пьют кровь и жируют. | |
| Кот | 13.06.2009 01:31 |
| Только думаю их не убить. Осиновый кол нужен что ли. | |
| Кот | 13.06.2009 01:30 |
| Нет, я про тех, которые иногда возвращаются) | |
| marko | 13.06.2009 01:27 |
| Кот, если ты про меня, то не бери грех на душу - я сам убьюся! :) | |
| Кот | 13.06.2009 01:19 |
| А убийство у нас все еще уголовно наказуемо? Если грохнуть одного критегопаета, разве за это посодют? Дантеса ведь отпустили. | |
| sumire | 13.06.2009 01:02 |
| оргазмами дразнят п-ц | |
| marko | 13.06.2009 01:00 |
| А что ты хотела, Ирин: аж три девушки на одной куфне собрались. Небось шторы зашываюд. | |
| Ириха | 13.06.2009 00:57 |
| и нет никого.... наупотреблялись, видать,девочки...))) свеклы))) | |
| Ириха | 13.06.2009 00:55 |
| А я сегодня открыла купальный сезон и два раза поплавала в пруду. Суперски! Если учесть, что перед этим три часа костер палила)))) Днем, в жару)) | |
| Ириха | 13.06.2009 00:50 |
| Девочки в Питере - я мысленно с вами)) | |
| marko | 13.06.2009 00:38 |
| Пятка еще влезаед | |
| Кошь | 13.06.2009 00:23 |
| Волча, экспериментально подтверждено, что кроме головы и коленки в неё ничо не влезает. 8) Но щас появилась ещё чесалка спины. Она дороже головной, но прикольная. Но я решила, что нафиг её покупать. Мозг важнее спины. | |
| marko | 13.06.2009 00:20 |
| Хвост, к примеру... Или лён... | |
| Volcha | 13.06.2009 00:17 |
| интересно, а что ещё яичной взбивалкой можно чесать? ))) | |
| Volcha | 13.06.2009 00:16 |
| коленку??? это тема, коленки - это смешнее ;) | |
| Кошь | 13.06.2009 00:14 |
| Волча, ею ещё можно коленку чесать. | |
| Volcha | 13.06.2009 00:13 |
| *задумалась* мож тоже моск почесать? а то все чешуть, чешуть... | |
| Volcha | 13.06.2009 00:12 |
| хы, какие вы прикольные, а я что-то забросила эту шнягу и не пользую))) вы представляете, какой-то вумный предприниматель так раскрутил обычную яичную взбивалку! респект ему, канеш))) | |
| Кошь | 13.06.2009 00:10 |
| Вот как ни назови вилку для мозга, иё действие магическо. По ходу, мы теперь все в секте мозгочесальцев! | |
| marko | 13.06.2009 00:09 |
| Волча, это ты про Мурашку? :) Классный оргазм, ага. Мне Дашко-племяшко подарила, так всей семьей оргазмироваим, не можем успокоитца! | |
| Кошь | 13.06.2009 00:08 |
| Волча, ощущения, как ты и сказала, близки к оргазму. 8) Я её уж давно юзаю, штуку эту. Харашоооо! | |
| Кошь | 13.06.2009 00:08 |
| Пряниками закидала уже, да. Но тут нагрянула пахлава. Пряники нервно вяжут в коридоре. | |
| Volcha | 13.06.2009 00:07 |
| Коша, и как мозг, почесали? Как осчучения? ))) | |
| Volcha | 13.06.2009 00:07 |
| марко, это завистники тебя убеждают, не слушай их, они из зависти это делають... лучше возьми мозгочесалку ))) рецептик мне, плииз! мона на мыло или в личку | |
| Кошь | 13.06.2009 00:06 |
| Волча, вот эту штуку я и называю вилкой. Она есть в наличии, ею в головы и тыкали. | |
| Кошь | 13.06.2009 00:06 |
| Варера, попробуй. Потом расскажешь, кому ты завидуешь. Мне ж интересно. 8) | |
| Volcha | 13.06.2009 00:05 |
| Коша, нынче можно не вилками тыкать, а щекотать мозг такой штучкой, которая очень похожа на взбивалку для яиц. Чешешь так голову, и становится весьма схоже с оргазмом)))) | |
| marko | 13.06.2009 00:03 |
| Волча, за рецептом - ко мне. Кошь, а ну ее, зависть, меня вот уже третии сутки убеждаюд, шта я завидую кому-то. Может, и впрямь нужен оргазм, чтобы понять, чему именно? :)) | |
| Volcha | 13.06.2009 00:02 |
| Коша, хоть женщины и испытывают оргазм мозгом, а не другими частями тела, но зачем же вилкой в него тыкать??? он же продырявицца! и будет в дырочку, как решето! )) | |
| marko | 13.06.2009 00:01 |
| Закидайти северную столитцу тульскими прянегами. | |
| Volcha | 13.06.2009 00:01 |
| эх... неужто не видать мне рецепта борща?! *заламывает чьи-то руки* | |
| Кошь | 13.06.2009 00:01 |
| Я забыла уже, как оргазм с завистью связан, Варер. Это было до последней дозы вина. У нас есть вилка в голову. Для оргазма. | |
| Volcha | 13.06.2009 00:01 |
| окошенная северная столица... очень романтично-с :) | |
| Кошь | 12.06.2009 23:59 |
| Ри велела не портить интерьер. Патамушта. Странно, конечно, она надеется, что город после меня выживет. Она не знает, что в июле поедет сюда моя подружка - доламывать то, что я не успела. А потом, в августе ещё один парнишка из нашей компании. Доламывать то, что подруга не успела. В общем, жуть. Тут северной столице опасность грозит, а она о шторах думает. 8)))) | |
| marko | 12.06.2009 23:58 |
| Надо срочно испытать оргазм, чтобы понять, в чем зависть. | |
| Кошь | 12.06.2009 23:57 |
| Она за свёклой убежала. С Ри. Ибо только Ри знает, где в округе водится хорошая жирная свёкла. Как придут, надо будет Бесс озадачить. | |
| Volcha | 12.06.2009 23:42 |
| бант в жалюзях и располосованные шторья, ах! крысата!!!)) | |
| Volcha | 12.06.2009 23:42 |
| кстати, бесс могла бы поделиться рецептом борща, а я бы дома сварила :) | |
| Кошь | 12.06.2009 23:40 |
| Вот. Ленка созидать намерена. А я разрушаю налево и направо. (косица на жалюзи) Если их бантом завязать, будет красиво? | |
| бесс | 12.06.2009 23:38 |
| Я так счастлива, что мне нечего сказать. Лучше я завтра борщ сварю. Мы ща с Ритой пойдем за томатной пастой и свеклой. | |
| Кошь | 12.06.2009 23:34 |
| (шепотом) Ща Ри из дома, а я ну шторы рвать! | |
| Кошь | 12.06.2009 23:33 |
| (пьяно скачет по кухне) Йоххх-хооо! | |
| Кошь | 12.06.2009 23:32 |
| Волча, мы гипотетически. Про зависть. Так, если Ри нам не выдаст на завтрак кило печенья из клавиатуры, мы возмутимся. Про посуду врёт, я посуду мою только от безысходности, а тут две красивые женщины, которые жаждут помыть. Что ж я их буду лишать удовольствия? | |
| Volcha | 12.06.2009 23:24 |
| девочки, не буяньте)) что там с завистью? кто кому завидоваит? | |
| Ри | 12.06.2009 23:24 |
| как это никто не кормит?! да я вчера перед приездом вытряхнула из клавиатуры кило печенья! да я кормлю ее с утра до вечера практически! сейчас буду выгуливать Ленку,а Кошь остается мть псду | |
| Кошь | 12.06.2009 23:20 |
| Варера. Назрела тема "Зависть во время оргазма". Что скажешь? | |
| Кошь | 12.06.2009 23:19 |
| Я кормила клавиатуру. Её никто тут не кормит. А я такая впечатлительная, я её жалею. | |
| marko | 12.06.2009 23:19 |
| Какая исчо пахлава. Темы развивайти!!! :) | |
| бесс | 12.06.2009 23:09 |
| А Кошь накрошила в Ритину клавиатуру пахлавы | |
| Кошь | 12.06.2009 23:08 |
| Ри тоже нетрезва, просто стесняеца. | |
| Кошь | 12.06.2009 23:07 |
| Друзья. Мы слегка нетрезвы. Готовы развивать эротические темы. Кто за? | |
| Ри | 12.06.2009 22:54 |
| греют в микроволновке пахлаву. Это нормально?! | |
| Ри | 12.06.2009 22:53 |
| Кошь и Бесс в Питере и уже пианые | |
| Sarah | 12.06.2009 22:13 |
| а што, Ельцын умир? вот те на | |
| sumire | 12.06.2009 16:26 |
| лакомство мы сами - лакомство | |
| Kinokefal | 12.06.2009 16:05 |
| Печаль - это от слова печка, мне так кажеццо. Отойди от печки, отойди от знакомого тепла, и жысть становиццо значительнее и волнее! И тепло домашнее кажеццо лакомством относительно жизни, и от того значительно ценнее! Вот! Каждый из нас готовит себе лакомство сам! Ибо дана на то свобода воли. Да. | |
| sumire | 12.06.2009 15:53 |
| в печали, да | |
| Kinokefal | 12.06.2009 15:47 |
| Эх, Фиалка, нам ли жить в печали? | |
| sumire | 12.06.2009 14:35 |
| )) | |
| Kinokefal | 12.06.2009 14:29 |
| Прошу удалить отсентелева | |
| Kinokefal | 12.06.2009 14:29 |
| ой, стесняеццо, это я перепутал с Рубилищем. Извиняюсь | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:36 |
| тож и Шнаппи ист э кляйн крокодиль. Я в немецком не бум-бум, а чувствуеццо, что наши ребята | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:33 |
| Ты не поверишь, Фиалк, я обожаю звук! Я известную финскую полечку слушал ра 100. Наслаждалсо. ниче не понятно, а все понятно. | |
| sumire | 12.06.2009 13:31 |
| ясно | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:30 |
| типо посмотреть: ПО_(В)ЗОР | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:27 |
| Наскоко я понял, это ВНИМАНИЕ (типо: Эй ты, слушать сюда) У Пушкина есть такое, про позор - зрелисче | |
| sumire | 12.06.2009 13:25 |
| позор - єто осторожно? | |
| SukinKot | 12.06.2009 13:23 |
| Ушел гулять. | |
| SukinKot | 12.06.2009 13:22 |
| А что Розу никто больше не пытает? Интересный ведь человек. | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:22 |
| Фиалко! Вот как ты переведешь со словацкого: Позор! Хлопцы, до дому пийдем. Але утро | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















