На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте

(Оскар Уайльд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Volcha11.06.2009 21:23
Коша когтиком поманит - и карпы сами из воды к еённым ногам выбрасываюцца... Коша - это Коша )
Volcha11.06.2009 21:23
песня, дак давай мути ишшо конкурс и будут ещё баллы ;)
john-joy11.06.2009 21:10
Нипоннял, стрелямсо или?
Kinokefal11.06.2009 20:35
кстати, Валера.

Хороший вопрос был Танюшей задан. Годик, годиком. ? А выпить-закусить? Иле на рыбалку?

Я, например, никогда не ловил карпов так, как его ловила Коша с Ко.
Kinokefal11.06.2009 20:21
песня, нужно быть расточительной, иногда. Расточать богаццтва - это так приятно!
pesnya11.06.2009 20:14
баллов дали многа,да) но с моей расточительностию на чужие таланты они быстро кончацца(
п-я11.06.2009 20:02
ой. а я там в рубилисче, товарисчи.. Надо ш авторизоваца, глянуть, скока мне баллов падарили за "пушкинизмы"))
Kinokefal11.06.2009 19:54
Ой,

Издрасти товарисчи :)
Kinokefal11.06.2009 19:54
Кто о чем, а Кот о сметане :)
Дык11.06.2009 18:50
Совершенно секретно /Омега - Альфе/: раскас мну не пондравился. Редкий случай, када под дядей Валерой я бы подписался, а с другой стороны аки Редахтур он не прав, имхо
Кот11.06.2009 18:35
Cherry, а мне вообще в этих вопросах лозунги непонятны. Что кого оправдывает надо определять взвешенно, без лозунгов. Это как на рынке: стоит банка сметаны для тебя приемлемо - покупаешь, дорого - ищешь другого продавца.
marko11.06.2009 14:06
Сегодняшние дополуденные сообщения перенесены в Рубилище.
bess11.06.2009 13:57
кто обозвался, тот и у...ся.

это детская народная мудрость
ой11.06.2009 13:48
а кто, тогда?
bess11.06.2009 13:41
это не я
ой11.06.2009 13:40
(принюхиваедцо)
bess11.06.2009 12:29
о, тут все по-прежнему
Cherry11.06.2009 02:47
Валера, добрый ночер
Cherry11.06.2009 02:47
честно говоря, лозунг "цель оправдывает средства" никогда не казался мне приемлемым.
wessna10.06.2009 23:46
спасибо за баллы %) неожиданно



хотя все уже потратил.

мне бы их миллиончЕг
Ириха10.06.2009 23:43
я тоже пародии на Сережика писала, а еще Гарик))))))
Volcha10.06.2009 20:43
с годиком!!!!!!!!!!
sumire10.06.2009 17:56
гі
ипа10.06.2009 17:54
но тут пришел поручик ржевскый и как всегда начались пошлости )))
sumire10.06.2009 17:29
танкисты-пушкинисты
ипа10.06.2009 17:27
ну, я не вижу ни Коши ни Ри, а волчег мож будет пробегать... Лучше б всех гуртом да и водном флаконе каком-нить - я уже не упомню кто там был исчо
hippolitus10.06.2009 17:21
волчег, а выложи будьласка свой стиш по мотивам Долгопальца и невзаимной лубви его к прекрасной деве Дарии... И Пат бы надо попросить
Дашка10.06.2009 16:50
Знакома, как же! Долгопалец -

Очаровательный поэт,

По Дашкам он баааааааальшой страдалец,

А я по Сергеусу - нет :)
marko10.06.2009 16:47
Волчег, у нас тут исчо и просто Даша есть.
волчег10.06.2009 16:41
Дашка, а Вы не знакомы с... мммм... неким Сергейсом?
Дашка10.06.2009 16:19
Нет, ну что за инсинуации?! :)
marko10.06.2009 15:33
Дашко, щитай отмазалась :)
Дашка10.06.2009 15:07
Спасибо за баллы, очень приятно, а то я как пошла их разбазаривать, вернее, раздаривать, так половину нормы за два дня и..
Дашка10.06.2009 15:01
Голосу: так кликаешь по ссылке Редсовет, а там - Volcha — организация конкурсов, разделы общения.

Раз доверили, значит умеет :)
Кот10.06.2009 14:30
Ура!
п-я10.06.2009 13:29
типо, мы родились? урра и правда. так надоть сабантуй замутить)
волчег10.06.2009 13:18
Ура!!! Да здравствует мы!
marko10.06.2009 12:36
И, кстати, всю. Решеторию поздравляем с первой годовщиной жизни в Сети.
Volcha10.06.2009 12:35
Поздравлям-с всех участвующих! Анонимных участников тож поздравлям-с, баллы у них виртуальные, ибо непонятно, кому перечислять. Вот-с.
marko10.06.2009 12:29
Граждане Cherry, дашка, Kinokefal, wessna, Mistifikator, Rosa, песня, Tinkee по итогам блиц-конкурса получают за активное участие маленькие, но приятные бонусы от Волчи: количество баллов для оценки произведений у них возвращено к состоянию на начало месяца в соответствии со статусами.
волчег10.06.2009 12:15
ф пяти. пять - это далеко не три, в отличие от трёх, которые далеко не пять. а плавать ниумею :(
marko10.06.2009 12:13
(сварливо) Ишь ты... в трех мессагах утонул... Будем учицца плавать, не тоня...
sumire10.06.2009 12:11
классно
волчег10.06.2009 12:10
у меня мессаги с решетории на ящег дублируюца и триплируюца. уже три клонированных рицензии ат Волчи и две - от Вишни. СПАСИТЕ-ПАМАГИТЕ, ТОНУУУ
Volcha10.06.2009 11:43
Давайти дадим всем пушкиниадянам по баллам и повысим их ай-кьи! Участие должно быть наказуемо ;)
Volcha10.06.2009 11:41
песТня, у мню времени нетю на обещанные рисунки... а уж на дополнительные, ых *разводит лапья, лапья пишут в книге записи регистрации состояний "разведены" и хлопают ладдошками*
Volcha10.06.2009 11:39
"в редсовете" - это, нарно, в правилах... есть же люди, читающие положения и правила?
Volcha10.06.2009 11:39
урря тИЦу!
(голос за кадром)10.06.2009 10:51
тИЦ 90, товарисчи! Спасибо всем, кто нас не ленитца цытирывать.
(голос за кадром)10.06.2009 10:50
Дашко, а как ты в Редсовет попало? :)
Cherry10.06.2009 06:34
Баллов на июнь: 73 из 210

апять экономить...
dashka10.06.2009 00:27
я читала в редсовете, что это хорошо Волча делает, потому и спросила именно ее
dashka10.06.2009 00:26
я не умею
marko10.06.2009 00:21
Дашко, организуешь - будет.
dashka10.06.2009 00:17
а еще будет конкурс?
п-я10.06.2009 00:03
ну нед так не.*с чуйством выпалнинного граждансова долга отправляюсь спадь* и активней воспрошайте Розу. а то не представицца более такого случая)
песня09.06.2009 23:41
тю, так шо, мне, как зачинателю и рисунка не положина? а я б рада получить Волчиной лапой)
SukinKot09.06.2009 23:34
Предлагаю очки поделить :)
marko09.06.2009 23:28
Ню-ню... А то б я победителю очков подкинул...
Volcha09.06.2009 23:06
победила дружба, марко
marko09.06.2009 23:03
Волча, а хто победил-то?
вопрошающая09.06.2009 23:01
Валерий, адветь на письтьмо, блин
Volcha09.06.2009 22:43
таварисчи, фсе маладсы, кто принял участие в пушкинском беспределе :)
Volcha09.06.2009 22:43
не беспредел, а пушкиниада ;)
sumire09.06.2009 10:05
беспредел прям какой-то
Cherry09.06.2009 05:40
не, неправильно поёте. надо с акцентом.

тк наливай, студент, студентке

студентки тоже пьют вино

непьющие студентки очень редки

они уж вымерли давно
Sarah08.06.2009 21:03
12 shtole
песня08.06.2009 20:58
Сарочка , ты на луну, чтоль улетела? а вирнёсся када?
Sarah08.06.2009 20:55
y menya toska po rodıne



ya prochla vse knıgı
Дык08.06.2009 20:06
Раз пошла такая пианка, тады Есенину:

Судьбы раскрыта пасть.

За шар земной в ответе,

Украв с любимых губ прощальный поцелуй,

Я вновь спешу воспеть

Всем существом в поэте

Мужского тела часть

С названьем кратким -моск.
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.