Мы часто видим, что мужчина – кое-какой, а женщина – превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной
(Михаил Пришвин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Volcha | 11.06.2009 21:23 |
| Коша когтиком поманит - и карпы сами из воды к еённым ногам выбрасываюцца... Коша - это Коша ) | |
| Volcha | 11.06.2009 21:23 |
| песня, дак давай мути ишшо конкурс и будут ещё баллы ;) | |
| john-joy | 11.06.2009 21:10 |
| Нипоннял, стрелямсо или? | |
| Kinokefal | 11.06.2009 20:35 |
| кстати, Валера. Хороший вопрос был Танюшей задан. Годик, годиком. ? А выпить-закусить? Иле на рыбалку? Я, например, никогда не ловил карпов так, как его ловила Коша с Ко. | |
| Kinokefal | 11.06.2009 20:21 |
| песня, нужно быть расточительной, иногда. Расточать богаццтва - это так приятно! | |
| pesnya | 11.06.2009 20:14 |
| баллов дали многа,да) но с моей расточительностию на чужие таланты они быстро кончацца( | |
| п-я | 11.06.2009 20:02 |
| ой. а я там в рубилисче, товарисчи.. Надо ш авторизоваца, глянуть, скока мне баллов падарили за "пушкинизмы")) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 19:54 |
| Ой, Издрасти товарисчи :) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 19:54 |
| Кто о чем, а Кот о сметане :) | |
| Дык | 11.06.2009 18:50 |
| Совершенно секретно /Омега - Альфе/: раскас мну не пондравился. Редкий случай, када под дядей Валерой я бы подписался, а с другой стороны аки Редахтур он не прав, имхо | |
| Кот | 11.06.2009 18:35 |
| Cherry, а мне вообще в этих вопросах лозунги непонятны. Что кого оправдывает надо определять взвешенно, без лозунгов. Это как на рынке: стоит банка сметаны для тебя приемлемо - покупаешь, дорого - ищешь другого продавца. | |
| marko | 11.06.2009 14:06 |
| Сегодняшние дополуденные сообщения перенесены в Рубилище. | |
| bess | 11.06.2009 13:57 |
| кто обозвался, тот и у...ся. это детская народная мудрость | |
| ой | 11.06.2009 13:48 |
| а кто, тогда? | |
| bess | 11.06.2009 13:41 |
| это не я | |
| ой | 11.06.2009 13:40 |
| (принюхиваедцо) | |
| bess | 11.06.2009 12:29 |
| о, тут все по-прежнему | |
| Cherry | 11.06.2009 02:47 |
| Валера, добрый ночер | |
| Cherry | 11.06.2009 02:47 |
| честно говоря, лозунг "цель оправдывает средства" никогда не казался мне приемлемым. | |
| wessna | 10.06.2009 23:46 |
| спасибо за баллы %) неожиданно хотя все уже потратил. мне бы их миллиончЕг | |
| Ириха | 10.06.2009 23:43 |
| я тоже пародии на Сережика писала, а еще Гарик)))))) | |
| Volcha | 10.06.2009 20:43 |
| с годиком!!!!!!!!!! | |
| sumire | 10.06.2009 17:56 |
| гі | |
| ипа | 10.06.2009 17:54 |
| но тут пришел поручик ржевскый и как всегда начались пошлости ))) | |
| sumire | 10.06.2009 17:29 |
| танкисты-пушкинисты | |
| ипа | 10.06.2009 17:27 |
| ну, я не вижу ни Коши ни Ри, а волчег мож будет пробегать... Лучше б всех гуртом да и водном флаконе каком-нить - я уже не упомню кто там был исчо | |
| hippolitus | 10.06.2009 17:21 |
| волчег, а выложи будьласка свой стиш по мотивам Долгопальца и невзаимной лубви его к прекрасной деве Дарии... И Пат бы надо попросить | |
| Дашка | 10.06.2009 16:50 |
| Знакома, как же! Долгопалец - Очаровательный поэт, По Дашкам он баааааааальшой страдалец, А я по Сергеусу - нет :) | |
| marko | 10.06.2009 16:47 |
| Волчег, у нас тут исчо и просто Даша есть. | |
| волчег | 10.06.2009 16:41 |
| Дашка, а Вы не знакомы с... мммм... неким Сергейсом? | |
| Дашка | 10.06.2009 16:19 |
| Нет, ну что за инсинуации?! :) | |
| marko | 10.06.2009 15:33 |
| Дашко, щитай отмазалась :) | |
| Дашка | 10.06.2009 15:07 |
| Спасибо за баллы, очень приятно, а то я как пошла их разбазаривать, вернее, раздаривать, так половину нормы за два дня и.. | |
| Дашка | 10.06.2009 15:01 |
| Голосу: так кликаешь по ссылке Редсовет, а там - Volcha — организация конкурсов, разделы общения. Раз доверили, значит умеет :) | |
| Кот | 10.06.2009 14:30 |
| Ура! | |
| п-я | 10.06.2009 13:29 |
| типо, мы родились? урра и правда. так надоть сабантуй замутить) | |
| волчег | 10.06.2009 13:18 |
| Ура!!! Да здравствует мы! | |
| marko | 10.06.2009 12:36 |
| И, кстати, всю. Решеторию поздравляем с первой годовщиной жизни в Сети. | |
| Volcha | 10.06.2009 12:35 |
| Поздравлям-с всех участвующих! Анонимных участников тож поздравлям-с, баллы у них виртуальные, ибо непонятно, кому перечислять. Вот-с. | |
| marko | 10.06.2009 12:29 |
| Граждане Cherry, дашка, Kinokefal, wessna, Mistifikator, Rosa, песня, Tinkee по итогам блиц-конкурса получают за активное участие маленькие, но приятные бонусы от Волчи: количество баллов для оценки произведений у них возвращено к состоянию на начало месяца в соответствии со статусами. | |
| волчег | 10.06.2009 12:15 |
| ф пяти. пять - это далеко не три, в отличие от трёх, которые далеко не пять. а плавать ниумею :( | |
| marko | 10.06.2009 12:13 |
| (сварливо) Ишь ты... в трех мессагах утонул... Будем учицца плавать, не тоня... | |
| sumire | 10.06.2009 12:11 |
| классно | |
| волчег | 10.06.2009 12:10 |
| у меня мессаги с решетории на ящег дублируюца и триплируюца. уже три клонированных рицензии ат Волчи и две - от Вишни. СПАСИТЕ-ПАМАГИТЕ, ТОНУУУ | |
| Volcha | 10.06.2009 11:43 |
| Давайти дадим всем пушкиниадянам по баллам и повысим их ай-кьи! Участие должно быть наказуемо ;) | |
| Volcha | 10.06.2009 11:41 |
| песТня, у мню времени нетю на обещанные рисунки... а уж на дополнительные, ых *разводит лапья, лапья пишут в книге записи регистрации состояний "разведены" и хлопают ладдошками* | |
| Volcha | 10.06.2009 11:39 |
| "в редсовете" - это, нарно, в правилах... есть же люди, читающие положения и правила? | |
| Volcha | 10.06.2009 11:39 |
| урря тИЦу! | |
| (голос за кадром) | 10.06.2009 10:51 |
| тИЦ 90, товарисчи! Спасибо всем, кто нас не ленитца цытирывать. | |
| (голос за кадром) | 10.06.2009 10:50 |
| Дашко, а как ты в Редсовет попало? :) | |
| Cherry | 10.06.2009 06:34 |
| Баллов на июнь: 73 из 210 апять экономить... | |
| dashka | 10.06.2009 00:27 |
| я читала в редсовете, что это хорошо Волча делает, потому и спросила именно ее | |
| dashka | 10.06.2009 00:26 |
| я не умею | |
| marko | 10.06.2009 00:21 |
| Дашко, организуешь - будет. | |
| dashka | 10.06.2009 00:17 |
| а еще будет конкурс? | |
| п-я | 10.06.2009 00:03 |
| ну нед так не.*с чуйством выпалнинного граждансова долга отправляюсь спадь* и активней воспрошайте Розу. а то не представицца более такого случая) | |
| песня | 09.06.2009 23:41 |
| тю, так шо, мне, как зачинателю и рисунка не положина? а я б рада получить Волчиной лапой) | |
| SukinKot | 09.06.2009 23:34 |
| Предлагаю очки поделить :) | |
| marko | 09.06.2009 23:28 |
| Ню-ню... А то б я победителю очков подкинул... | |
| Volcha | 09.06.2009 23:06 |
| победила дружба, марко | |
| marko | 09.06.2009 23:03 |
| Волча, а хто победил-то? | |
| вопрошающая | 09.06.2009 23:01 |
| Валерий, адветь на письтьмо, блин | |
| Volcha | 09.06.2009 22:43 |
| таварисчи, фсе маладсы, кто принял участие в пушкинском беспределе :) | |
| Volcha | 09.06.2009 22:43 |
| не беспредел, а пушкиниада ;) | |
| sumire | 09.06.2009 10:05 |
| беспредел прям какой-то | |
| Cherry | 09.06.2009 05:40 |
| не, неправильно поёте. надо с акцентом. тк наливай, студент, студентке студентки тоже пьют вино непьющие студентки очень редки они уж вымерли давно | |
| Sarah | 08.06.2009 21:03 |
| 12 shtole | |
| песня | 08.06.2009 20:58 |
| Сарочка , ты на луну, чтоль улетела? а вирнёсся када? | |
| Sarah | 08.06.2009 20:55 |
| y menya toska po rodıne ya prochla vse knıgı | |
| Дык | 08.06.2009 20:06 |
| Раз пошла такая пианка, тады Есенину: Судьбы раскрыта пасть. За шар земной в ответе, Украв с любимых губ прощальный поцелуй, Я вновь спешу воспеть Всем существом в поэте Мужского тела часть С названьем кратким -моск. | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















