На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, как живописать однообразие

(Стефан Цвейг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Kinokefal20.06.2009 01:21
Фиалка!

У нас гораздо веселее и душевнее жыть, чем европах!

Скажешь бывало местному героическому офицеру- ты что, служивый, с гвоздя упал? какие .... 2000-ти? Может за 500 сойдемся? на месте, прям щаз.

А героический офицер - пожевав губами- ответит: Отнюдь. За семьсот сойдемся.

Вот и на 600-т тугриков и придем к гармонии.
SukinKot20.06.2009 01:20
Kinokefal, да, жалко их...
SukinKot20.06.2009 01:19
а в окошко ей плюнула?
Kinokefal20.06.2009 01:15
ГИБДД, плохо у меня с европйским
Kinokefal20.06.2009 01:14
канешна, Кот, в европе у добрых граждан нет наличных, тольк пластиковые карточки.

Вот и страдают ихние героические офицеры ГИДД и прочия.
sumire20.06.2009 01:13
та скандалила

ей это ток нравиццо
sumire20.06.2009 01:13
ы

хатю в европы
SukinKot20.06.2009 01:08
в европах офицеры сами вроде денег не берут, только бумажки выписывают.
Kinokefal20.06.2009 01:06
надо как в европах:

- сударь, вы извлили плюнуть на тротуар!

- извините, героический офицер, защищающий покой мирных граждан от антиобщественных проявлений, но я был в задумчивости.

- однако, должен вам заметить, сударь, что задумчивость не отменяет действие закона!

- вы абсолютно правы, офицер. сколько я должен закону? (достаед бумажнег)
SukinKot20.06.2009 01:04
А может надо было поскандалить с теткой, чтоб она поверила? ;)
sumire20.06.2009 01:03
ээээ

правоохоранительные органы ду-ма-ют?



ничо се
sumire20.06.2009 01:03
ну да

нифига - пошла к бабкам, у них дороже. а день ниоткуда не появился)
sumire20.06.2009 01:02
нет у мя прав
Kinokefal20.06.2009 01:01
авторитарно (по взрослому):



все беды от того наши, что мы думаем, не так, как правоохранительные органы думают. нету корреляции между государством и гражанином.
SukinKot20.06.2009 00:59
В любой ситуации можно найти что-то хорошее: тебе сделали комплимент, плюс ты проживешь теперь на один день дольше :)
SukinKot20.06.2009 00:56
ну а там водительские права, удостоверение почетного донора и т.п.? :)
sumire20.06.2009 00:55
))))))) ну, у нас проще
SukinKot20.06.2009 00:55
так и у нас тоже не надо, только милиция об этом не знает :)
sumire20.06.2009 00:52
))
sumire20.06.2009 00:51
ну конечно нет

какие у меня документы? паспорт? так у нас его не надо носить
SukinKot20.06.2009 00:42
а документы ты с собой не носишь?
SukinKot20.06.2009 00:41
наверное, это возмездие за то, что ты покупала сигареты до 18 :)
sumire20.06.2009 00:40
ню да, особенно если учесть, что ан школьницу я как-то не похожа



и что когда мне 18-ти не было, никто никогда не интересовался
SukinKot20.06.2009 00:39
н-да, жестко :)
sumire20.06.2009 00:35
тварюка

я на арботу традиционно опаздывала

на контрактовке вечно всё закрыто

отстояла у неё очередь - и она выдаёт, коза крашеная



у мя был культурный шог
sumire20.06.2009 00:35
сигареты
SukinKot20.06.2009 00:29
и не продали спиртное?
sumire20.06.2009 00:22
ы, сиводня фсем жаловаюсь - нада и тут: мне сказали шо мне 18-ти нет сяводня, ыы
sumire20.06.2009 00:22
абизательна
Kinokefal20.06.2009 00:17
фся жызнь, фиалка, - борьба!

Я вот , например, борюсь со сном. Я борец тяжелоес!

Ты будешь за меня болеть?
sumire20.06.2009 00:14
фи, как жыстока
Kinokefal20.06.2009 00:01
это такой хомячег, что привыкши к колесу, с трудом выползаед из-под куст жасмина. милый и поэтически настроенный, после выпавших на его долю страданий. я так думаю
sumire19.06.2009 23:58
шалко что долго
Volcha19.06.2009 23:55
подкустовный выползень - животное типа кролика... ну, и т.д... это надо смотреть спектакль, пересказывать долго))
sumire19.06.2009 23:42
мм?
Volcha19.06.2009 23:37
тада остановимся на фазане, угу.



а относительно выползня... можете посмотреть спектакль "День радио"... рррекоммендую!
sumire19.06.2009 23:33
выползень? мааама



фазан - это курасиво
Volcha19.06.2009 23:20
фиалковый подкустовный выползень, угу :)))
Kinokefal19.06.2009 23:08
хорошо, вместо петуха подыще другую приличную птицо. как насчед фазана? Он правда не поед, но тоже оч. импозантный..
sumire19.06.2009 23:06
пэтухо нихатю
sumire19.06.2009 23:06
спецпредложени?
Kinokefal19.06.2009 23:00
типо доктор рассматриет тоску:

это, доложу я вам, милейшая девушка, от недостатка витаминов и люминисценции. рекомендую: выйи на солнце, прогуляццо по лесу, вздыхунь прелестей жызни, послушадь птичег, типо петух, и сразу тоска из чорно-феолетовой, станет лиовой. а потом...

( спец. предложени)
sumire19.06.2009 22:50
нет дождя, волча



// таска чёрно-феолетавая

-*пугаиццо штучки на резинке ышо и на лбу*
Kinokefal19.06.2009 22:46
а таска какая, Фиалк?

черная или фиолетовая?

(одеваед круглую штучку на резинке на лоб, и притворяеццо доктоом)
Volcha19.06.2009 22:41
фиалка листики под дождь

подставит, может он поможь? :)
Volcha19.06.2009 22:40
парИло душно день деньской

в парилку что ли - с головой? :)
sumire19.06.2009 22:38
вапче таска
sumire19.06.2009 22:33
ничо страшнава, нинада му паздравлядь
Kinokefal19.06.2009 22:28
Ой,

Какия природные страсти.

А у нас просто нудный дождик. Ниперо поднять, ни поматериццо от души. Тоскливыя погоды :(
Дык19.06.2009 22:16
День крутит пальцем у виска,

Но ночь близка.)

Вечера, Тинк)
Tinkee19.06.2009 22:12
вечера доброго всем)
Tinkee19.06.2009 22:10
у нас отгремело сейчас

вырвало дерево во дворе и выбило стекло у соседей
Volcha19.06.2009 22:07
а мне всё лень -

был жарок день...
Volcha19.06.2009 22:07
у нас сбирается гроза

весь день сжигая сушей воздух

молнИей быстрой егоза

бежит домой, бо ибо поздно...

:)
Volcha19.06.2009 22:03
доброго всем ночера
Kinokefal19.06.2009 21:37
нет, Ипа (заламываед руки неессно) не в Израиль. Гораздо севернее... В Гиперборею. А в Гипербореи медведи некульурныя ходят по улицам. Вот и пережываю
ипа19.06.2009 21:27
а кто уехала? Ко хладу - это ты наверное про Израиль - они там любят с кондиционерами... А у нас тут хладу нед, увы - жарко аццки
Kinokefal19.06.2009 21:09
Ипа, не стоит глумиццо над искренней печалью чувств

:(

Это не хорошо.



Она уехала далече -

Во мрак далекий,

В тьму невзрачну.

И ожидая новой встречи,

Примерз язык мой новобобрачный

Ко хладу мертвых пустых стёкол.



(грустид)
ипа19.06.2009 20:59
кокие-то аццки длинные стали у нас странички. Это даже в чем-то хорошо, хотя немного странно )
ипа19.06.2009 20:46
достойный стиш. понравились гамбургские кружева и слово "раскусать"
Kinokefal19.06.2009 20:03
Любовь, вот как тебя понять?



Тебя зову я, ты - не йдешь!

Тебя гоню - не йдешь ты тож

(неизв. автор)







Чудное помню мановенье,

Как кинул в прочь свои персты,

Как Вы тот час же, то есть мгновенно,

Пропали в дали за версты.



И я отсель грозил Вам тщетно,

Переборяя воплем стон,

Но Вы смеялись неприветно,

И слали кукиш с тех сторон.



Поняв, что глуп я посторонним,

Главу к ногам склонил в печаль,

Слезу излить неутолённу...

Вы ж вдруг вернулися из даль:



Слезу бурливую утерли

Платочком гамбургских кружев,

И в райский рай с собой поперли,

Волшебством голову вскружив!



Я тщуся смысл сей раскусать:

Любовь, вот как тебя понять?
Kinokefal19.06.2009 20:00
Фиалка! Куда ты? Я забыл поздравить тебя с лаурятствоооом! (машед платочком вслед поезду, и им же смахиваед скупую мужскую слезу с глаз)
Kinokefal19.06.2009 19:58
надыбы?



Хочу домой! Фиалка на дыбы.

(Домой нам всем бы надо бы).

На дыбе были всю неделю были мы.

Ура ПятнИца! Мы не рабы! Рабы - не мы.

Ужель в субботу все ли окосели бы?
sumire19.06.2009 19:56
фсем пака
sumire19.06.2009 19:52
суббото хатю

/настаиваед, собирая манатки с рабочего насеста/
Kinokefal19.06.2009 19:51
вечер пятницы (уточняед)
sumire19.06.2009 19:49
ну, я далека от сельхоза



ы, дамой надабы
Kinokefal19.06.2009 19:49
суббото, Фиалка, есть день сельскохозяйственный. Многие люди отдыхают с лопатой в руках. Нихачу субботу, хочу пятницу!
sumire19.06.2009 19:46
хатю суббото
Дык19.06.2009 19:44
Пятниццо в поводах не нуждаеццо)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.