Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще
(Бенджамин Франклин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:21 |
| Фиалка! У нас гораздо веселее и душевнее жыть, чем европах! Скажешь бывало местному героическому офицеру- ты что, служивый, с гвоздя упал? какие .... 2000-ти? Может за 500 сойдемся? на месте, прям щаз. А героический офицер - пожевав губами- ответит: Отнюдь. За семьсот сойдемся. Вот и на 600-т тугриков и придем к гармонии. | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:20 |
| Kinokefal, да, жалко их... | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:19 |
| а в окошко ей плюнула? | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:15 |
| ГИБДД, плохо у меня с европйским | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:14 |
| канешна, Кот, в европе у добрых граждан нет наличных, тольк пластиковые карточки. Вот и страдают ихние героические офицеры ГИДД и прочия. | |
| sumire | 20.06.2009 01:13 |
| та скандалила ей это ток нравиццо | |
| sumire | 20.06.2009 01:13 |
| ы хатю в европы | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:08 |
| в европах офицеры сами вроде денег не берут, только бумажки выписывают. | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:06 |
| надо как в европах: - сударь, вы извлили плюнуть на тротуар! - извините, героический офицер, защищающий покой мирных граждан от антиобщественных проявлений, но я был в задумчивости. - однако, должен вам заметить, сударь, что задумчивость не отменяет действие закона! - вы абсолютно правы, офицер. сколько я должен закону? (достаед бумажнег) | |
| SukinKot | 20.06.2009 01:04 |
| А может надо было поскандалить с теткой, чтоб она поверила? ;) | |
| sumire | 20.06.2009 01:03 |
| ээээ правоохоранительные органы ду-ма-ют? ничо се | |
| sumire | 20.06.2009 01:03 |
| ну да нифига - пошла к бабкам, у них дороже. а день ниоткуда не появился) | |
| sumire | 20.06.2009 01:02 |
| нет у мя прав | |
| Kinokefal | 20.06.2009 01:01 |
| авторитарно (по взрослому): все беды от того наши, что мы думаем, не так, как правоохранительные органы думают. нету корреляции между государством и гражанином. | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:59 |
| В любой ситуации можно найти что-то хорошее: тебе сделали комплимент, плюс ты проживешь теперь на один день дольше :) | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:56 |
| ну а там водительские права, удостоверение почетного донора и т.п.? :) | |
| sumire | 20.06.2009 00:55 |
| ))))))) ну, у нас проще | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:55 |
| так и у нас тоже не надо, только милиция об этом не знает :) | |
| sumire | 20.06.2009 00:52 |
| )) | |
| sumire | 20.06.2009 00:51 |
| ну конечно нет какие у меня документы? паспорт? так у нас его не надо носить | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:42 |
| а документы ты с собой не носишь? | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:41 |
| наверное, это возмездие за то, что ты покупала сигареты до 18 :) | |
| sumire | 20.06.2009 00:40 |
| ню да, особенно если учесть, что ан школьницу я как-то не похожа и что когда мне 18-ти не было, никто никогда не интересовался | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:39 |
| н-да, жестко :) | |
| sumire | 20.06.2009 00:35 |
| тварюка я на арботу традиционно опаздывала на контрактовке вечно всё закрыто отстояла у неё очередь - и она выдаёт, коза крашеная у мя был культурный шог | |
| sumire | 20.06.2009 00:35 |
| сигареты | |
| SukinKot | 20.06.2009 00:29 |
| и не продали спиртное? | |
| sumire | 20.06.2009 00:22 |
| ы, сиводня фсем жаловаюсь - нада и тут: мне сказали шо мне 18-ти нет сяводня, ыы | |
| sumire | 20.06.2009 00:22 |
| абизательна | |
| Kinokefal | 20.06.2009 00:17 |
| фся жызнь, фиалка, - борьба! Я вот , например, борюсь со сном. Я борец тяжелоес! Ты будешь за меня болеть? | |
| sumire | 20.06.2009 00:14 |
| фи, как жыстока | |
| Kinokefal | 20.06.2009 00:01 |
| это такой хомячег, что привыкши к колесу, с трудом выползаед из-под куст жасмина. милый и поэтически настроенный, после выпавших на его долю страданий. я так думаю | |
| sumire | 19.06.2009 23:58 |
| шалко что долго | |
| Volcha | 19.06.2009 23:55 |
| подкустовный выползень - животное типа кролика... ну, и т.д... это надо смотреть спектакль, пересказывать долго)) | |
| sumire | 19.06.2009 23:42 |
| мм? | |
| Volcha | 19.06.2009 23:37 |
| тада остановимся на фазане, угу. а относительно выползня... можете посмотреть спектакль "День радио"... рррекоммендую! | |
| sumire | 19.06.2009 23:33 |
| выползень? мааама фазан - это курасиво | |
| Volcha | 19.06.2009 23:20 |
| фиалковый подкустовный выползень, угу :))) | |
| Kinokefal | 19.06.2009 23:08 |
| хорошо, вместо петуха подыще другую приличную птицо. как насчед фазана? Он правда не поед, но тоже оч. импозантный.. | |
| sumire | 19.06.2009 23:06 |
| пэтухо нихатю | |
| sumire | 19.06.2009 23:06 |
| спецпредложени? | |
| Kinokefal | 19.06.2009 23:00 |
| типо доктор рассматриет тоску: это, доложу я вам, милейшая девушка, от недостатка витаминов и люминисценции. рекомендую: выйи на солнце, прогуляццо по лесу, вздыхунь прелестей жызни, послушадь птичег, типо петух, и сразу тоска из чорно-феолетовой, станет лиовой. а потом... ( спец. предложени) | |
| sumire | 19.06.2009 22:50 |
| нет дождя, волча // таска чёрно-феолетавая -*пугаиццо штучки на резинке ышо и на лбу* | |
| Kinokefal | 19.06.2009 22:46 |
| а таска какая, Фиалк? черная или фиолетовая? (одеваед круглую штучку на резинке на лоб, и притворяеццо доктоом) | |
| Volcha | 19.06.2009 22:41 |
| фиалка листики под дождь подставит, может он поможь? :) | |
| Volcha | 19.06.2009 22:40 |
| парИло душно день деньской в парилку что ли - с головой? :) | |
| sumire | 19.06.2009 22:38 |
| вапче таска | |
| sumire | 19.06.2009 22:33 |
| ничо страшнава, нинада му паздравлядь | |
| Kinokefal | 19.06.2009 22:28 |
| Ой, Какия природные страсти. А у нас просто нудный дождик. Ниперо поднять, ни поматериццо от души. Тоскливыя погоды :( | |
| Дык | 19.06.2009 22:16 |
| День крутит пальцем у виска, Но ночь близка.) Вечера, Тинк) | |
| Tinkee | 19.06.2009 22:12 |
| вечера доброго всем) | |
| Tinkee | 19.06.2009 22:10 |
| у нас отгремело сейчас вырвало дерево во дворе и выбило стекло у соседей | |
| Volcha | 19.06.2009 22:07 |
| а мне всё лень - был жарок день... | |
| Volcha | 19.06.2009 22:07 |
| у нас сбирается гроза весь день сжигая сушей воздух молнИей быстрой егоза бежит домой, бо ибо поздно... :) | |
| Volcha | 19.06.2009 22:03 |
| доброго всем ночера | |
| Kinokefal | 19.06.2009 21:37 |
| нет, Ипа (заламываед руки неессно) не в Израиль. Гораздо севернее... В Гиперборею. А в Гипербореи медведи некульурныя ходят по улицам. Вот и пережываю | |
| ипа | 19.06.2009 21:27 |
| а кто уехала? Ко хладу - это ты наверное про Израиль - они там любят с кондиционерами... А у нас тут хладу нед, увы - жарко аццки | |
| Kinokefal | 19.06.2009 21:09 |
| Ипа, не стоит глумиццо над искренней печалью чувств :( Это не хорошо. Она уехала далече - Во мрак далекий, В тьму невзрачну. И ожидая новой встречи, Примерз язык мой новобобрачный Ко хладу мертвых пустых стёкол. (грустид) | |
| ипа | 19.06.2009 20:59 |
| кокие-то аццки длинные стали у нас странички. Это даже в чем-то хорошо, хотя немного странно ) | |
| ипа | 19.06.2009 20:46 |
| достойный стиш. понравились гамбургские кружева и слово "раскусать" | |
| Kinokefal | 19.06.2009 20:03 |
| Любовь, вот как тебя понять? Тебя зову я, ты - не йдешь! Тебя гоню - не йдешь ты тож (неизв. автор) Чудное помню мановенье, Как кинул в прочь свои персты, Как Вы тот час же, то есть мгновенно, Пропали в дали за версты. И я отсель грозил Вам тщетно, Переборяя воплем стон, Но Вы смеялись неприветно, И слали кукиш с тех сторон. Поняв, что глуп я посторонним, Главу к ногам склонил в печаль, Слезу излить неутолённу... Вы ж вдруг вернулися из даль: Слезу бурливую утерли Платочком гамбургских кружев, И в райский рай с собой поперли, Волшебством голову вскружив! Я тщуся смысл сей раскусать: Любовь, вот как тебя понять? | |
| Kinokefal | 19.06.2009 20:00 |
| Фиалка! Куда ты? Я забыл поздравить тебя с лаурятствоооом! (машед платочком вслед поезду, и им же смахиваед скупую мужскую слезу с глаз) | |
| Kinokefal | 19.06.2009 19:58 |
| надыбы? Хочу домой! Фиалка на дыбы. (Домой нам всем бы надо бы). На дыбе были всю неделю были мы. Ура ПятнИца! Мы не рабы! Рабы - не мы. Ужель в субботу все ли окосели бы? | |
| sumire | 19.06.2009 19:56 |
| фсем пака | |
| sumire | 19.06.2009 19:52 |
| суббото хатю /настаиваед, собирая манатки с рабочего насеста/ | |
| Kinokefal | 19.06.2009 19:51 |
| вечер пятницы (уточняед) | |
| sumire | 19.06.2009 19:49 |
| ну, я далека от сельхоза ы, дамой надабы | |
| Kinokefal | 19.06.2009 19:49 |
| суббото, Фиалка, есть день сельскохозяйственный. Многие люди отдыхают с лопатой в руках. Нихачу субботу, хочу пятницу! | |
| sumire | 19.06.2009 19:46 |
| хатю суббото | |
| Дык | 19.06.2009 19:44 |
| Пятниццо в поводах не нуждаеццо) | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















