На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще

(Бенджамин Франклин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Kinokefal20.06.2009 01:21
Фиалка!

У нас гораздо веселее и душевнее жыть, чем европах!

Скажешь бывало местному героическому офицеру- ты что, служивый, с гвоздя упал? какие .... 2000-ти? Может за 500 сойдемся? на месте, прям щаз.

А героический офицер - пожевав губами- ответит: Отнюдь. За семьсот сойдемся.

Вот и на 600-т тугриков и придем к гармонии.
SukinKot20.06.2009 01:20
Kinokefal, да, жалко их...
SukinKot20.06.2009 01:19
а в окошко ей плюнула?
Kinokefal20.06.2009 01:15
ГИБДД, плохо у меня с европйским
Kinokefal20.06.2009 01:14
канешна, Кот, в европе у добрых граждан нет наличных, тольк пластиковые карточки.

Вот и страдают ихние героические офицеры ГИДД и прочия.
sumire20.06.2009 01:13
та скандалила

ей это ток нравиццо
sumire20.06.2009 01:13
ы

хатю в европы
SukinKot20.06.2009 01:08
в европах офицеры сами вроде денег не берут, только бумажки выписывают.
Kinokefal20.06.2009 01:06
надо как в европах:

- сударь, вы извлили плюнуть на тротуар!

- извините, героический офицер, защищающий покой мирных граждан от антиобщественных проявлений, но я был в задумчивости.

- однако, должен вам заметить, сударь, что задумчивость не отменяет действие закона!

- вы абсолютно правы, офицер. сколько я должен закону? (достаед бумажнег)
SukinKot20.06.2009 01:04
А может надо было поскандалить с теткой, чтоб она поверила? ;)
sumire20.06.2009 01:03
ээээ

правоохоранительные органы ду-ма-ют?



ничо се
sumire20.06.2009 01:03
ну да

нифига - пошла к бабкам, у них дороже. а день ниоткуда не появился)
sumire20.06.2009 01:02
нет у мя прав
Kinokefal20.06.2009 01:01
авторитарно (по взрослому):



все беды от того наши, что мы думаем, не так, как правоохранительные органы думают. нету корреляции между государством и гражанином.
SukinKot20.06.2009 00:59
В любой ситуации можно найти что-то хорошее: тебе сделали комплимент, плюс ты проживешь теперь на один день дольше :)
SukinKot20.06.2009 00:56
ну а там водительские права, удостоверение почетного донора и т.п.? :)
sumire20.06.2009 00:55
))))))) ну, у нас проще
SukinKot20.06.2009 00:55
так и у нас тоже не надо, только милиция об этом не знает :)
sumire20.06.2009 00:52
))
sumire20.06.2009 00:51
ну конечно нет

какие у меня документы? паспорт? так у нас его не надо носить
SukinKot20.06.2009 00:42
а документы ты с собой не носишь?
SukinKot20.06.2009 00:41
наверное, это возмездие за то, что ты покупала сигареты до 18 :)
sumire20.06.2009 00:40
ню да, особенно если учесть, что ан школьницу я как-то не похожа



и что когда мне 18-ти не было, никто никогда не интересовался
SukinKot20.06.2009 00:39
н-да, жестко :)
sumire20.06.2009 00:35
тварюка

я на арботу традиционно опаздывала

на контрактовке вечно всё закрыто

отстояла у неё очередь - и она выдаёт, коза крашеная



у мя был культурный шог
sumire20.06.2009 00:35
сигареты
SukinKot20.06.2009 00:29
и не продали спиртное?
sumire20.06.2009 00:22
ы, сиводня фсем жаловаюсь - нада и тут: мне сказали шо мне 18-ти нет сяводня, ыы
sumire20.06.2009 00:22
абизательна
Kinokefal20.06.2009 00:17
фся жызнь, фиалка, - борьба!

Я вот , например, борюсь со сном. Я борец тяжелоес!

Ты будешь за меня болеть?
sumire20.06.2009 00:14
фи, как жыстока
Kinokefal20.06.2009 00:01
это такой хомячег, что привыкши к колесу, с трудом выползаед из-под куст жасмина. милый и поэтически настроенный, после выпавших на его долю страданий. я так думаю
sumire19.06.2009 23:58
шалко что долго
Volcha19.06.2009 23:55
подкустовный выползень - животное типа кролика... ну, и т.д... это надо смотреть спектакль, пересказывать долго))
sumire19.06.2009 23:42
мм?
Volcha19.06.2009 23:37
тада остановимся на фазане, угу.



а относительно выползня... можете посмотреть спектакль "День радио"... рррекоммендую!
sumire19.06.2009 23:33
выползень? мааама



фазан - это курасиво
Volcha19.06.2009 23:20
фиалковый подкустовный выползень, угу :)))
Kinokefal19.06.2009 23:08
хорошо, вместо петуха подыще другую приличную птицо. как насчед фазана? Он правда не поед, но тоже оч. импозантный..
sumire19.06.2009 23:06
пэтухо нихатю
sumire19.06.2009 23:06
спецпредложени?
Kinokefal19.06.2009 23:00
типо доктор рассматриет тоску:

это, доложу я вам, милейшая девушка, от недостатка витаминов и люминисценции. рекомендую: выйи на солнце, прогуляццо по лесу, вздыхунь прелестей жызни, послушадь птичег, типо петух, и сразу тоска из чорно-феолетовой, станет лиовой. а потом...

( спец. предложени)
sumire19.06.2009 22:50
нет дождя, волча



// таска чёрно-феолетавая

-*пугаиццо штучки на резинке ышо и на лбу*
Kinokefal19.06.2009 22:46
а таска какая, Фиалк?

черная или фиолетовая?

(одеваед круглую штучку на резинке на лоб, и притворяеццо доктоом)
Volcha19.06.2009 22:41
фиалка листики под дождь

подставит, может он поможь? :)
Volcha19.06.2009 22:40
парИло душно день деньской

в парилку что ли - с головой? :)
sumire19.06.2009 22:38
вапче таска
sumire19.06.2009 22:33
ничо страшнава, нинада му паздравлядь
Kinokefal19.06.2009 22:28
Ой,

Какия природные страсти.

А у нас просто нудный дождик. Ниперо поднять, ни поматериццо от души. Тоскливыя погоды :(
Дык19.06.2009 22:16
День крутит пальцем у виска,

Но ночь близка.)

Вечера, Тинк)
Tinkee19.06.2009 22:12
вечера доброго всем)
Tinkee19.06.2009 22:10
у нас отгремело сейчас

вырвало дерево во дворе и выбило стекло у соседей
Volcha19.06.2009 22:07
а мне всё лень -

был жарок день...
Volcha19.06.2009 22:07
у нас сбирается гроза

весь день сжигая сушей воздух

молнИей быстрой егоза

бежит домой, бо ибо поздно...

:)
Volcha19.06.2009 22:03
доброго всем ночера
Kinokefal19.06.2009 21:37
нет, Ипа (заламываед руки неессно) не в Израиль. Гораздо севернее... В Гиперборею. А в Гипербореи медведи некульурныя ходят по улицам. Вот и пережываю
ипа19.06.2009 21:27
а кто уехала? Ко хладу - это ты наверное про Израиль - они там любят с кондиционерами... А у нас тут хладу нед, увы - жарко аццки
Kinokefal19.06.2009 21:09
Ипа, не стоит глумиццо над искренней печалью чувств

:(

Это не хорошо.



Она уехала далече -

Во мрак далекий,

В тьму невзрачну.

И ожидая новой встречи,

Примерз язык мой новобобрачный

Ко хладу мертвых пустых стёкол.



(грустид)
ипа19.06.2009 20:59
кокие-то аццки длинные стали у нас странички. Это даже в чем-то хорошо, хотя немного странно )
ипа19.06.2009 20:46
достойный стиш. понравились гамбургские кружева и слово "раскусать"
Kinokefal19.06.2009 20:03
Любовь, вот как тебя понять?



Тебя зову я, ты - не йдешь!

Тебя гоню - не йдешь ты тож

(неизв. автор)







Чудное помню мановенье,

Как кинул в прочь свои персты,

Как Вы тот час же, то есть мгновенно,

Пропали в дали за версты.



И я отсель грозил Вам тщетно,

Переборяя воплем стон,

Но Вы смеялись неприветно,

И слали кукиш с тех сторон.



Поняв, что глуп я посторонним,

Главу к ногам склонил в печаль,

Слезу излить неутолённу...

Вы ж вдруг вернулися из даль:



Слезу бурливую утерли

Платочком гамбургских кружев,

И в райский рай с собой поперли,

Волшебством голову вскружив!



Я тщуся смысл сей раскусать:

Любовь, вот как тебя понять?
Kinokefal19.06.2009 20:00
Фиалка! Куда ты? Я забыл поздравить тебя с лаурятствоооом! (машед платочком вслед поезду, и им же смахиваед скупую мужскую слезу с глаз)
Kinokefal19.06.2009 19:58
надыбы?



Хочу домой! Фиалка на дыбы.

(Домой нам всем бы надо бы).

На дыбе были всю неделю были мы.

Ура ПятнИца! Мы не рабы! Рабы - не мы.

Ужель в субботу все ли окосели бы?
sumire19.06.2009 19:56
фсем пака
sumire19.06.2009 19:52
суббото хатю

/настаиваед, собирая манатки с рабочего насеста/
Kinokefal19.06.2009 19:51
вечер пятницы (уточняед)
sumire19.06.2009 19:49
ну, я далека от сельхоза



ы, дамой надабы
Kinokefal19.06.2009 19:49
суббото, Фиалка, есть день сельскохозяйственный. Многие люди отдыхают с лопатой в руках. Нихачу субботу, хочу пятницу!
sumire19.06.2009 19:46
хатю суббото
Дык19.06.2009 19:44
Пятниццо в поводах не нуждаеццо)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.