Искусство — поэзия в разных формах
(Василий Жуковский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| sumire | 19.06.2009 19:27 |
| ого | |
| выпьем? | 19.06.2009 19:02 |
| Для пиитов и прозаиков желающих выпить, но не знающих за что/кого: Сегодня родились (19-е июня): 1623 Блез Паскаль французский философ, писатель, математик, физик. 1786 Фёдор Николаевич Глинка росийский поэт, прозаик, драматург, декабрист, брат писателя Сергея Глинки. 1919 Богомил Райнов болгарский писатель. 1947 Салман Рушди англо-индийский писатель, заочно приговоренный исламистами к смерти ("Сатанинские рассказы"). | |
| ой | 19.06.2009 18:52 |
| Шел Жак. Полз жук. Жук вжик Жак вдруг Ой, ах Жизнь, Жак Швах. | |
| ой | 19.06.2009 18:49 |
| Издрассти | |
| jq | 19.06.2009 18:43 |
| Полз жук, шёл Жак. Шаг, жук брык, ах. Жаль, жук. Жизнь - швах | |
| sumire | 19.06.2009 17:35 |
| жух | |
| pesnya | 19.06.2009 16:58 |
| жах | |
| marko | 19.06.2009 16:47 |
| ... и следы кохтей плетут узоры на коврах. Я раскрыл окно, чтобы дух в Общалке стал свежей... | |
| Volcha | 19.06.2009 16:16 |
| *поёт на мелодию "Дождь" Ю.Шевчука* Кошь, звонкой пеленой накрыв общалку, кличет Кошь... :) | |
| Max | 19.06.2009 13:55 |
| Патриша была, ай, блин, прости лапа, я был в дороге... всегда - Максег | |
| sumire | 19.06.2009 12:18 |
| Коши не могут пугать | |
| Кошь | 19.06.2009 07:34 |
| Ну вот, опять всех распугала. | |
| Кошь | 19.06.2009 07:31 |
| (кофейно взывает) Мааакс! Маааакс! | |
| ой | 18.06.2009 23:54 |
| голосом Левитана: Да зравствуют финалистки Фиалка и Тинка! УрррАА! | |
| Ириха | 18.06.2009 23:52 |
| Девочки, поздравляю вас - вы заслуженно стали финалистками - кто бы сомневался, что у вас не получится))))))))))) | |
| Volcha | 18.06.2009 22:26 |
| па-здря-вля-ю! | |
| песнь | 18.06.2009 22:20 |
| урряя нашим девошкам)) | |
| SukinKot | 18.06.2009 22:01 |
| Знай наших :) | |
| SukinKot | 18.06.2009 21:58 |
| Ура! | |
| marko | 18.06.2009 21:53 |
| (соединяем ссылочку и проходим по ней) Фиалку и Тинки поздравляю со званием финалисток "Илья-Премии - 2009" | |
| marko | 18.06.2009 21:52 |
| ilyadom.russ.ru/ dit2holl/ dit2final/ | |
| Кошь | 18.06.2009 20:09 |
| На Сергейса я народ навожу. Я его несу в люди. Здравствуйте. | |
| пальцем в... | 18.06.2009 13:34 |
| SOURCE: Калининградская правда DATE: 2009.06.18 HEADER: ПАЛЬЦЕМ В КАЛЕЙДОСКОП AUTHOR: Илья ЗАМОЖАЕВ MESSAGE: Годовалая девочка увлечённо возилась с калейдоскопом. И в итоге ухитрилась вставить в него палец, который намертво там застрял. После тщетных попыток стянуть калейдоскоп родители обратились за помощью к спасателям. Прибыв в посёлок Южный Багратионовского района, где случилась эта история, работники регионального управления МЧС решили, что единственный выход – разрезать игрушку. Делать всё приходилось максимально осторожно, потому процесс растянулся на целый час. Но зато всё прошло без какого-либо вреда для малышки. | |
| sumire | 18.06.2009 11:48 |
| в одном да | |
| Volcha | 18.06.2009 10:58 |
| и всё в одном флаконе????? ;) | |
| sumire | 18.06.2009 00:45 |
| вино + шампунь + коньяк равно счастие | |
| Volcha | 17.06.2009 23:00 |
| Сара, ты прафф :) | |
| Volcha | 17.06.2009 23:00 |
| воду в вино? хм... я слышала, что если потоптаться по спелым ягодам винограда, затем это "воду" залить в бочки (или другую тару), выдержать какое-то время при определённых условиях, то можно получить вино. Попробовать что ли? Хоть раз ;) | |
| Kinokefal | 17.06.2009 22:08 |
| ... воду в вино? надо, надо каждому, Сарочка, хоть раз в жызни и обратить воду в вино, ну.. хоть попробывать это сделать :) | |
| Sarah | 17.06.2009 22:01 |
| ох, это была запоздалая реакцыя не обращай | |
| Kinokefal | 17.06.2009 21:29 |
| Сарочка, а ты с кем сейчаз разговариваешь? Что тебе сказал Розик? Кто пристаед к Валере? Кто эти злые "знаете что"? | |
| Sarah | 17.06.2009 21:02 |
| и знаете что? просто останьте от Валеры без него не будет ничего и это не букавки, это правда | |
| Sarah | 17.06.2009 20:48 |
| зачем мне Роза так сказала? (ДУМАИТ, НО ВИДНО, НЕ ЧЕМ) | |
| Kinokefal | 17.06.2009 20:40 |
| Кот, ты перепутал альянс игрой, суть которой заключена в хайку: тише мыши, кот на крыше, а котята еще выше. Впрочем, разного рода альянсы - есть тонкая игра на поражение:) | |
| sumire | 17.06.2009 15:56 |
| портвейн | |
| sumire | 17.06.2009 15:56 |
| )) | |
| Кот | 17.06.2009 15:29 |
| На самом деле, партия котов (кошек) и партия мышек всегда были в союзе. Альянс назывался кошки-мышки. | |
| sumire | 17.06.2009 15:23 |
| от чего? | |
| marko | 17.06.2009 15:17 |
| (корректно отворачиваетца) | |
| sumire | 17.06.2009 14:52 |
| мууур /пытаеццо шевелить ухом/ | |
| Kinokefal | 17.06.2009 14:42 |
| (чешед за лепестком уха:) хорошая, крысенька, мурлыкантка... | |
| sumire | 17.06.2009 14:37 |
| крыссмяу /подходид/ | |
| Kinokefal | 17.06.2009 14:36 |
| "- Корова, ты должна есть траву! - Фигушки, я плотоядная!" (с) (Мульт) | |
| Kinokefal | 17.06.2009 14:34 |
| подманиваед свечным огарком: крысь,крысь, крысь | |
| sumire | 17.06.2009 14:32 |
| я крысь | |
| Kinokefal | 17.06.2009 14:27 |
| ...для уха острого слилось (ржот) | |
| Кот | 17.06.2009 14:24 |
| Мышь... как много в этом звуке... | |
| Кот | 17.06.2009 14:23 |
| Макс, да, помню... :) | |
| Kinokefal | 17.06.2009 14:05 |
| бедная партия мышей | |
| Кот | 17.06.2009 13:52 |
| Тогда я из партии котов. | |
| ой | 17.06.2009 13:49 |
| как это, Кот? беспартейных не бываед :) | |
| Кот | 17.06.2009 13:29 |
| чур я беспартийный | |
| sumire | 17.06.2009 13:12 |
| привед | |
| Rosa | 17.06.2009 12:40 |
| *в таком состоянии может возникнуть любой звук*)))))-tochno))) | |
| marko | 17.06.2009 12:39 |
| 1, говоришь по принципу "сам дурак", чувствувется боевая задоринка, маладетц :) Стар я уже для поддевок-то, да и неинтересно мне все это. | |
| ой | 17.06.2009 12:30 |
| привет, Розик:) неосознанное звуковопроизведение не считаеццо. втаком состоянии может возникнуть любой звук | |
| Rosa | 17.06.2009 12:24 |
| есть еще вариант - по - моему, я кричала *ы*, когда рожала))) | |
| ой | 17.06.2009 12:15 |
| когда говоряд Ы, то пытаюццо либо укусить, либо улыбнуццо, либо, что часче, укусидь улыбаясь :) привед, Фиалк | |
| sumire | 17.06.2009 12:12 |
| ы | |
| ой | 17.06.2009 11:58 |
| издрасти, товарищи и господа | |
| возможно | 17.06.2009 11:56 |
| некоторая "политическая" борьба есть результат столкновения литературно-эстетических вкусов авторов - воинствующих традиционалистов и воинственных авангардистов. В этом случае, столкновения будут неизбежны | |
| определенно | 17.06.2009 11:28 |
| на Решетории вполне оформились разнообразные партии и группы: Единая Решетория; Союз Объединителей раков и щук; отдельный батальон Бесбашенных танков и танкеток и прочая Структура усложняется. | |
| Max | 17.06.2009 09:11 |
| Публикуй старое, Кот. Вот про горы Кавказа, помню, был у тебя загадошный стешог :) | |
| Кот | 17.06.2009 09:07 |
| Да и про все осталдьное также... Ленюсь, как говорил Емеля. | |
| Кот | 17.06.2009 09:05 |
| Та же фигня. У меня не то что не пишется, но даже желания нет. | |
| 1 | 17.06.2009 03:48 |
| а знаешь почему ты тут написал про ужасное желание кого-то поддеть? потому что ты сам это проделал совсем недавно. с чего, собственно, очередная каша и заварилась. это- твоё собственное стремление, к тому же вполне удачно реализованное. вот почему ты стараешься увидеть его в окружающих. настройка у тебя такая. | |
| зы | 17.06.2009 03:38 |
| а нащёт поддеть.. если б было такое стремление- оно было бы реализовано. деццкие игрища меня в данный момент не интересуют. я личность вполне зрелая. | |
| охохо, грехи мои тяжкия | 17.06.2009 03:36 |
| ну это слишком круто сформулировано вообще-то. хочется чтоб кто-то что-то осознал и приподнялся над ситуацией. ибо положение- обязывает. ну и попутно этому кому-то, быть может, удастся сохранить остатки моего уважения. лапоть? ну что ж, лапоть так лапоть.. раз туфельки кончились, можно и лапоть... | |
| marko | 17.06.2009 02:50 |
| Кому-то из толпы ужасно хочетца кого-то поддеть и что-то доказать. А что - он исчо не сформулировал и потому тормозид. Предлагаю вручить ему хрустальный лаподь :) А Ипа - да, молодетц, хто ж это отрицаид. | |
| кто-то из толпы | 17.06.2009 02:41 |
| да здравствует Ипа. хоть у одного персонажа моск таки нормально варит...а то все остальные шипка увлеклись мерялками. хвостов, пейджеров и прочей ненужной хрени. | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















