На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

В нужде люди закаляются и живут мечтой о свободе. Но вот приходит свобода, и люди не знают, что с ней делать

(Михаил Пришвин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

sumire19.06.2009 19:27
ого
выпьем?19.06.2009 19:02
Для пиитов и прозаиков желающих выпить, но не знающих за что/кого:



Сегодня родились (19-е июня):



1623

Блез Паскаль

французский философ, писатель, математик, физик.



1786

Фёдор Николаевич Глинка

росийский поэт, прозаик, драматург, декабрист, брат писателя Сергея Глинки.



1919

Богомил Райнов

болгарский писатель.



1947

Салман Рушди

англо-индийский писатель, заочно приговоренный исламистами к смерти ("Сатанинские рассказы").
ой19.06.2009 18:52
Шел Жак.

Полз жук.

Жук вжик

Жак вдруг

Ой, ах

Жизнь, Жак

Швах.
ой19.06.2009 18:49
Издрассти
jq19.06.2009 18:43
Полз жук,

шёл Жак.

Шаг, жук

брык, ах.

Жаль, жук.

Жизнь - швах
sumire19.06.2009 17:35
жух
pesnya19.06.2009 16:58
жах
marko19.06.2009 16:47
... и следы кохтей плетут узоры на коврах.

Я раскрыл окно, чтобы дух в Общалке стал свежей...
Volcha19.06.2009 16:16
*поёт на мелодию "Дождь" Ю.Шевчука*

Кошь,

звонкой пеленой накрыв общалку, кличет Кошь...

:)
Max19.06.2009 13:55
Патриша была, ай, блин, прости лапа, я был в дороге... всегда - Максег
sumire19.06.2009 12:18
Коши не могут пугать
Кошь19.06.2009 07:34
Ну вот, опять всех распугала.
Кошь19.06.2009 07:31
(кофейно взывает) Мааакс! Маааакс!
ой18.06.2009 23:54
голосом Левитана:

Да зравствуют финалистки Фиалка и Тинка!

УрррАА!
Ириха18.06.2009 23:52
Девочки, поздравляю вас - вы заслуженно стали финалистками - кто бы сомневался, что у вас не получится)))))))))))
Volcha18.06.2009 22:26
па-здря-вля-ю!
песнь18.06.2009 22:20
урряя нашим девошкам))
SukinKot18.06.2009 22:01
Знай наших :)
SukinKot18.06.2009 21:58
Ура!
marko18.06.2009 21:53
(соединяем ссылочку и проходим по ней)



Фиалку и Тинки поздравляю со званием финалисток "Илья-Премии - 2009"
marko18.06.2009 21:52
ilyadom.russ.ru/

dit2holl/

dit2final/
Кошь18.06.2009 20:09
На Сергейса я народ навожу. Я его несу в люди. Здравствуйте.
пальцем в...18.06.2009 13:34
SOURCE: Калининградская правда

DATE: 2009.06.18

HEADER: ПАЛЬЦЕМ В КАЛЕЙДОСКОП

AUTHOR: Илья ЗАМОЖАЕВ

MESSAGE: Годовалая девочка увлечённо возилась с калейдоскопом. И в итоге ухитрилась вставить в него палец, который намертво там застрял. После тщетных попыток стянуть калейдоскоп родители обратились за помощью к спасателям. Прибыв в посёлок Южный Багратионовского района, где случилась эта история, работники регионального управления МЧС решили, что единственный выход – разрезать игрушку. Делать всё приходилось максимально осторожно, потому процесс растянулся на целый час. Но зато всё прошло без какого-либо вреда для малышки.
sumire18.06.2009 11:48
в одном да
Volcha18.06.2009 10:58
и всё в одном флаконе????? ;)
sumire18.06.2009 00:45
вино + шампунь + коньяк равно счастие
Volcha17.06.2009 23:00
Сара, ты прафф :)
Volcha17.06.2009 23:00
воду в вино? хм... я слышала, что если потоптаться по спелым ягодам винограда, затем это "воду" залить в бочки (или другую тару), выдержать какое-то время при определённых условиях, то можно получить вино.

Попробовать что ли? Хоть раз ;)
Kinokefal17.06.2009 22:08
... воду в вино?



надо, надо каждому, Сарочка, хоть раз в жызни и обратить воду в вино, ну.. хоть попробывать это сделать :)
Sarah17.06.2009 22:01
ох, это была запоздалая реакцыя

не обращай
Kinokefal17.06.2009 21:29
Сарочка, а ты с кем сейчаз разговариваешь?

Что тебе сказал Розик?

Кто пристаед к Валере? Кто эти злые "знаете что"?
Sarah17.06.2009 21:02
и знаете что?

просто останьте от Валеры

без него не будет ничего

и это не букавки, это правда
Sarah17.06.2009 20:48
зачем мне Роза так сказала?

(ДУМАИТ, НО ВИДНО, НЕ ЧЕМ)
Kinokefal17.06.2009 20:40
Кот, ты перепутал альянс игрой, суть которой заключена в хайку:

тише мыши,

кот на крыше,

а котята еще выше.



Впрочем, разного рода альянсы - есть тонкая игра на поражение:)
sumire17.06.2009 15:56
портвейн
sumire17.06.2009 15:56
))
Кот17.06.2009 15:29
На самом деле, партия котов (кошек) и партия мышек всегда были в союзе. Альянс назывался кошки-мышки.
sumire17.06.2009 15:23
от чего?
marko17.06.2009 15:17
(корректно отворачиваетца)
sumire17.06.2009 14:52
мууур



/пытаеццо шевелить ухом/
Kinokefal17.06.2009 14:42
(чешед за лепестком уха:)

хорошая, крысенька, мурлыкантка...
sumire17.06.2009 14:37
крыссмяу



/подходид/
Kinokefal17.06.2009 14:36
"- Корова, ты должна есть траву!

- Фигушки, я плотоядная!" (с) (Мульт)
Kinokefal17.06.2009 14:34
подманиваед свечным огарком:

крысь,крысь, крысь
sumire17.06.2009 14:32
я крысь
Kinokefal17.06.2009 14:27
...для уха острого слилось

(ржот)
Кот17.06.2009 14:24
Мышь... как много в этом звуке...
Кот17.06.2009 14:23
Макс, да, помню... :)
Kinokefal17.06.2009 14:05
бедная партия мышей
Кот17.06.2009 13:52
Тогда я из партии котов.
ой17.06.2009 13:49
как это, Кот? беспартейных не бываед :)
Кот17.06.2009 13:29
чур я беспартийный
sumire17.06.2009 13:12
привед
Rosa17.06.2009 12:40
*в таком состоянии может возникнуть любой звук*)))))-tochno)))
marko17.06.2009 12:39
1, говоришь по принципу "сам дурак", чувствувется боевая задоринка, маладетц :) Стар я уже для поддевок-то, да и неинтересно мне все это.
ой17.06.2009 12:30
привет, Розик:)



неосознанное звуковопроизведение не считаеццо. втаком состоянии может возникнуть любой звук
Rosa17.06.2009 12:24
есть еще вариант - по - моему, я кричала *ы*, когда рожала)))
ой17.06.2009 12:15
когда говоряд Ы, то пытаюццо либо укусить, либо улыбнуццо, либо, что часче, укусидь улыбаясь :)

привед, Фиалк
sumire17.06.2009 12:12
ы
ой17.06.2009 11:58
издрасти, товарищи и господа
возможно17.06.2009 11:56
некоторая "политическая" борьба есть результат столкновения литературно-эстетических вкусов авторов - воинствующих традиционалистов и воинственных авангардистов.

В этом случае, столкновения будут неизбежны
определенно17.06.2009 11:28
на Решетории вполне оформились разнообразные партии и группы: Единая Решетория; Союз Объединителей раков и щук; отдельный батальон Бесбашенных танков и танкеток и прочая

Структура усложняется.
Max17.06.2009 09:11
Публикуй старое, Кот. Вот про горы Кавказа, помню, был у тебя загадошный стешог :)
Кот17.06.2009 09:07
Да и про все осталдьное также... Ленюсь, как говорил Емеля.
Кот17.06.2009 09:05
Та же фигня. У меня не то что не пишется, но даже желания нет.
117.06.2009 03:48
а знаешь почему ты тут написал про ужасное желание кого-то поддеть? потому что ты сам это проделал совсем недавно. с чего, собственно, очередная каша и заварилась. это- твоё собственное стремление, к тому же вполне удачно реализованное. вот почему ты стараешься увидеть его в окружающих. настройка у тебя такая.
зы17.06.2009 03:38
а нащёт поддеть.. если б было такое стремление- оно было бы реализовано. деццкие игрища меня в данный момент не интересуют. я личность вполне зрелая.
охохо, грехи мои тяжкия17.06.2009 03:36
ну это слишком круто сформулировано вообще-то. хочется чтоб кто-то что-то осознал и приподнялся над ситуацией. ибо положение- обязывает. ну и попутно этому кому-то, быть может, удастся сохранить остатки моего уважения. лапоть? ну что ж, лапоть так лапоть.. раз туфельки кончились, можно и лапоть...
marko17.06.2009 02:50
Кому-то из толпы ужасно хочетца кого-то поддеть и что-то доказать. А что - он исчо не сформулировал и потому тормозид. Предлагаю вручить ему хрустальный лаподь :) А Ипа - да, молодетц, хто ж это отрицаид.
кто-то из толпы17.06.2009 02:41
да здравствует Ипа. хоть у одного персонажа моск таки нормально варит...а то все остальные шипка увлеклись мерялками. хвостов, пейджеров и прочей ненужной хрени.
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.