Кто может править женщиной, может править государством
(Оноре де Бальзак)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Popoed | 04.06.2009 18:14 |
| феалко, ты бушь платить тычинками | |
| Popoed | 04.06.2009 18:13 |
| особенно отмечу новояз - зубоклык, пищекость и обжоролентяйка | |
| sumire | 04.06.2009 18:12 |
| платить зубами мона? | |
| Popoed | 04.06.2009 18:09 |
| прищло педложение участвовать в платном конкусе "золотое перо"... один из номинантов - написал следующее... По-моему это будет победитель РЕКВИЕМ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ЗУБУ Он долго боролся, Но напоролся На жесткий и жирный Кусок шашлыка. И враз оголился, Рот зуба лишился. Последнего мудрого Зубоклыка Он молча упорно Сдерживал натиск И интервенцию пищекостей. Не принимал Овощных и фруктовых Грубых и толстокожих гостей. Он в схватке неравных Пал смертию храбрых. Он верой и правдою Честно служил. Упорством,верностью и стараньем Хвалу и почтение Он заслужил. Став жертвой хозяйки Обжоролентяйки. Ушел безвозвратно, Свой срок не дожив. Свернула в платочек От зуба кусочек. Всплакнула, На полку его положив. И новые мысли О старом дантисте Вдруг зародились В головке больной. Ну почему же так боязливо Она обходила его стороной! | |
| sumire | 04.06.2009 16:45 |
| как всех много и как тихо | |
| Кот | 04.06.2009 16:25 |
| Говорят этой ночью опять будет. Может пугают. | |
| Кот | 04.06.2009 16:04 |
| Перебои в поставках электричества произошли в Московской, Смоленской, Рязанской, Брянской, Калужской и Владимирской областях (РИА Новости) | |
| Кот | 04.06.2009 15:56 |
| ht tp: // bukvalno.livejournal.com/30206. ht ml | |
| Кот | 04.06.2009 15:49 |
| В Подмосковье вчера был ураган. Пишут, что в Москве тоже, но у нас так... сильный ветер. Я бы не назвал его ураганом. | |
| sumire | 04.06.2009 15:03 |
| разбавим винчиком мняяям | |
| Popoed | 04.06.2009 14:13 |
| пережуем ))) | |
| Кот | 04.06.2009 14:00 |
| Переживем. | |
| Кот | 04.06.2009 13:59 |
| Ладно, прорвемся. Пережевем как-нибудь засилие аделин. | |
| sumire | 04.06.2009 12:32 |
| да я вообще много кто и незнамо кто ( | |
| Кошь | 04.06.2009 12:30 |
| Волча, привет. <br> <br>Сумирэ, я забыла, что ты и Маргарита тоже. :) Не понимала, почему тебя Вишня так зовёт. Потом дошло. | |
| sumire | 04.06.2009 12:06 |
| про сорок восемь вообще никогда не знала... | |
| Volcha | 04.06.2009 12:02 |
| а ещё, когда хочешь подшутить, предлагаешь что-нить подруге и быстро говоришь (чтоб она ничего не успела вставить): - Хочешь? Не хочешь? Как хочешь :))) | |
| Volcha | 04.06.2009 12:00 |
| фиалка, фраза про штаны просто записана в мозгу ещё с детства)))) из той же серии: - сорок восемь - половинку просим - сорок один - ем один... | |
| Volcha | 04.06.2009 11:57 |
| Ваще в Бобруйске должно быть очень много животных. Есть же фраза: "Ф Бабруйск, жывотное!" Красивый и живописный, наверное, город?... К тому же весь в фауне и флоре? :))) | |
| Rosa | 04.06.2009 11:54 |
| я в бобруйске давно не была)))) | |
| Volcha | 04.06.2009 11:43 |
| to С.Коту: автоматика, она ведь не думает, и может перекрыть кислород какому-нибудь начинающему Лермонтову, например. А он возьмёт и расстроится... и самоудалится... неее, замену мозгу пока ещё не нашли. | |
| Volcha | 04.06.2009 11:39 |
| Роза, ты из Бобруйска?!! Надо же, и как там в Бобруйске?))) А у нас в городе есть улица Бобруйская, и даже дома там стоят))) Представляю, как весело им говорить свой адрес ;) | |
| sumire | 04.06.2009 11:39 |
| Кошь - в смысле??? | |
| Кошь | 04.06.2009 11:17 |
| Сумирэ, у меня чуть сдвиг по фазе не случился, откуда я знаю Маргариту. 8) И вот. Всё сложилось. Можно выдыхать. | |
| sumire | 04.06.2009 09:26 |
| Вишня, я не поняла... в чём неграмотность? фиолетовый - удивительный а чего он цвет, это уже не важно /пялиццо на бордово-фиолетовые - нечто среднее такое, сложноопределяемое - обои/ | |
| Rosa | 04.06.2009 08:14 |
| А я, представьте себе, мало того, что из Белоруссии, так и еще из пресловутого Бобруйска))) И вроде бы нет проблем с русским - пока, во всяком случае)))) | |
| Max | 04.06.2009 05:57 |
| Ира, как жись? Смотрел вчера погоду, у вас было +13, и это лето?! | |
| Cherry | 04.06.2009 04:33 |
| такое хорошее имя Маргарет. остаёцца бесхозным. жаль( | |
| Cherry | 04.06.2009 04:32 |
| Ну вот) оказываецца я Риту сокращала от маргаритки) Сумирэшечка, дорогая, прости меня, неграмотную.. а фиолетовый- цвет нирваны, неправда твоя) | |
| SukinKot | 04.06.2009 01:13 |
| всем доброй ночи | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:48 |
| Да, может попасться автор, который решит вдруг опубликовать целый цикл стихов. | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:45 |
| И, кстати о птичках, можно это сделать только для стихов. | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:43 |
| Единственное чем плохо, новичок может попасть под раздачу. | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:42 |
| А вот Блэк, как раз, печатает с интервалами. | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:40 |
| Мастер обычно печатает по два. А авторов печатающих романы по частям может спасти любой другой автор, добавив одну из этих частей в избранное. | |
| Popoed | 04.06.2009 00:34 |
| мастре печатает по 1му в день.. Сереж, без спецуиалного исследования поведения этих первопечатников ты не угадаешь ничго - таким макаром ты отсеешь какого-нитьдь одного и еще и неграфомана ))) например некоторые роман по частям печатают - я вот Блека читаю - прекрасная вещь - но в избранное главы из романа мне лень если честно - тем более я его роман перечитывать не буду в ближ будущем | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:32 |
| Хотя нет, не сработает. Роза по доброте добавит себе в Избранное и все труду пройдут прахом :) | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:30 |
| Так вот, в моих мыслях, как мне кажется, ничего страшного нет. Я просто думаю, что если придумать барьер для графоманов было бы не плохо. Только чтобы это работало автоматом, без вмешательства человека и не было ни у кого обидок. Ну, к примеру, так: если автор за семь дней публикует больше десяти произведений, которые никто не добавляет в избранное, то после этого 30 дней его произведения не выводятся на главную страницу. | |
| marko | 04.06.2009 00:26 |
| Феалки бурчад - к грозе и ливню. | |
| marko | 04.06.2009 00:25 |
| Кстати, Аделина в ленту Гугль почему-то угодила. | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:22 |
| А в Белоруссии русский хорошо знают? | |
| Popoed | 04.06.2009 00:22 |
| вот то что он русский плохо знает - это да, правда ))) не обязательно для этого жить в Борисове, конечно | |
| sumire | 04.06.2009 00:20 |
| плоъхо знать русский? в белорусии? кот, прости, но бредово звучит //а вообще - бурчать, ворчать.. ни лубят мну тут а фдруг у миня тожы душевные травмы фсякие... | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:19 |
| Один момент, Долгопалец кажется из Белоруссии? Если так, то он как и roza может просто плохо знать русский. | |
| sumire | 04.06.2009 00:19 |
| какое бурчать я арзмышляю | |
| Ириха | 04.06.2009 00:16 |
| Я тоже баиньки.. Всем пока! | |
| Ириха | 04.06.2009 00:15 |
| Фиалка, не бурчи)))) | |
| sumire | 04.06.2009 00:13 |
| долгопалец, мастер.. однако близок ряд, близок ряд семантик | |
| Ириха | 04.06.2009 00:13 |
| Сережа очень добрый и хороший, и стал заметно лучше писать. Я его на другом сайте часто встречаю) А сегодня переписывалась с мастером - он похож на Серегу - как две капли воды)))) | |
| sumire | 04.06.2009 00:12 |
| да-да фиолеитовый - цвет безнадёжности | |
| SukinKot | 04.06.2009 00:11 |
| Кто знает, кто знает. | |
| Popoed | 04.06.2009 00:11 |
| даааа... я думал - после долгопальца врядли что-то меня более удивит, но вот Мастер почти смог своей Аделиной | |
| IRIHA | 04.06.2009 00:09 |
| Морфей какой-то... Имя странное... мужик чтоль? Из каковских хоть? | |
| IRIHA | 04.06.2009 00:08 |
| Роза, ты тока што была в М-Агенте - куда делась? (грозно) | |
| Rosa | 04.06.2009 00:06 |
| Я - к Морфею. Была рада встрече со всеми, мне с нами хорошо)))) | |
| Rosa | 04.06.2009 00:04 |
| может, мастеру нужен тоже свой Флекс, но флексов на всех не хватит)))) | |
| Rosa | 04.06.2009 00:02 |
| Я когда -то начинала на Стихе- это нужно было меня обнимать и плакать)))) Из меня вылазили какие - то страхопудлые строки и рифмы. И сколько же Флекс бедный возился, разбирал, вот как сейчас Макс разобрал какую - то барышню... Меня когда - то Флекс учил - первую рифму , пришедшую в голову, гони - это банальность... Я не к тому, что являюсь сейчас гением, просто сравниваю себя с собой же)))) | |
| Rosa | 03.06.2009 23:58 |
| Ирусик, ты - вся моя!!!!)))) | |
| IRIHA | 03.06.2009 23:58 |
| Рози, как всегда, права: поржали и будя) пусть пишет человек. Серёга-2 будет у нас. | |
| Rosa | 03.06.2009 23:58 |
| Но вам , по - моему, очень подходит. Вообще фиолетовый - незаурядный цвет.... | |
| IRIHA | 03.06.2009 23:56 |
| Марусь, люблю тебя Мариной, И Розой я тебя люблю. Но только будь не Аделиной. Иначе точно - разозлюсь))) | |
| sumire | 03.06.2009 23:54 |
| ох, меня отвлекли фиалка просто абюсолютно случайно - выбирала давным-давно псевдо, японское, доступное, чтобы знала в идеале было б маргаритко какое-то но маргаритки я не знало а фиалки они тож фиолетовые бывают, а я фиолетовый люблю ну как-то путём чистого звучания и ветовых ассоциаций вышло | |
| Rosa | 03.06.2009 23:50 |
| А для меня *Решетория* , скорее, -не улица, а такой парк или аллея, куда так хочется и тянет... Прихожу на другие сайты - там все не то и все не так, а здесь - душа отдыхает. Вот только не пишется ни хрена, хорошо не получается, а плохо уже не могу... | |
| marko | 03.06.2009 23:50 |
| СК, ты меня пугаишь. | |
| Rosa | 03.06.2009 23:47 |
| Кстати, этот самый Милко - огромная удача прекрасного сериала. Я впоследствии видела и Уварову ( Пушкареву), и Красилова ( Романа) на сцене в спектакле * Азазель*- гениальном, на мой взгляд. Но еще я запомнила * от Милко* - в этой компании работают двое - я и лифт)))) | |
| Rosa | 03.06.2009 23:45 |
| Ипусь, я честно сейчас путаюсь - кто я есть)))) Могилевские подруги вообще называли Марусей)))) | |
| SukinKot | 03.06.2009 23:44 |
| А в Опубликованном можно увидеть все. | |
| SukinKot | 03.06.2009 23:43 |
| Насчет улицы согласен. Другой вопрос: должна ли вся улица быть видна с главной страницы? Есть ведь ограничение на публицацию более одного произведения в день. | |
| marko | 03.06.2009 23:41 |
| Роза, дочечка :))) Мне из сериала запомнилось обращение модельера Милки, прибалта: рЫба мОя :) | |
| Popoed | 03.06.2009 23:37 |
| Рози, я кстати когда-то с большим удивлением узнал, что ты Марина - я честно долгое время считал тебя именно Розой ))) | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















