На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Кто может править женщиной, может править государством

(Оноре де Бальзак)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Popoed04.06.2009 18:14
феалко, ты бушь платить тычинками
Popoed04.06.2009 18:13
особенно отмечу новояз - зубоклык, пищекость и обжоролентяйка
sumire04.06.2009 18:12
платить зубами мона?
Popoed04.06.2009 18:09
прищло педложение участвовать в платном конкусе "золотое перо"... один из номинантов - написал следующее... По-моему это будет победитель



РЕКВИЕМ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ЗУБУ



Он долго боролся,

Но напоролся

На жесткий и жирный

Кусок шашлыка.

И враз оголился,

Рот зуба лишился.

Последнего мудрого

Зубоклыка



Он молча упорно

Сдерживал натиск

И интервенцию пищекостей.

Не принимал

Овощных и фруктовых

Грубых и толстокожих гостей.



Он в схватке неравных

Пал смертию храбрых.

Он верой и правдою

Честно служил.

Упорством,верностью и стараньем

Хвалу и почтение

Он заслужил.



Став жертвой хозяйки

Обжоролентяйки.

Ушел безвозвратно,

Свой срок не дожив.

Свернула в платочек

От зуба кусочек.

Всплакнула,

На полку его положив.



И новые мысли

О старом дантисте

Вдруг зародились

В головке больной.

Ну почему же так боязливо

Она обходила его стороной!
sumire04.06.2009 16:45
как всех много

и как тихо
Кот04.06.2009 16:25
Говорят этой ночью опять будет. Может пугают.
Кот04.06.2009 16:04
Перебои в поставках электричества произошли в Московской, Смоленской, Рязанской, Брянской, Калужской и Владимирской областях

(РИА Новости)
Кот04.06.2009 15:56
ht tp: // bukvalno.livejournal.com/30206. ht ml
Кот04.06.2009 15:49
В Подмосковье вчера был ураган. Пишут, что в Москве тоже, но у нас так... сильный ветер. Я бы не назвал его ураганом.
sumire04.06.2009 15:03
разбавим винчиком

мняяям
Popoed04.06.2009 14:13
пережуем )))
Кот04.06.2009 14:00
Переживем.
Кот04.06.2009 13:59
Ладно, прорвемся. Пережевем как-нибудь засилие аделин.
sumire04.06.2009 12:32
да я вообще много кто и незнамо кто



(
Кошь04.06.2009 12:30
Волча, привет.

<br>

<br>Сумирэ, я забыла, что ты и Маргарита тоже. :) Не понимала, почему тебя Вишня так зовёт. Потом дошло.
sumire04.06.2009 12:06
про сорок восемь вообще никогда не знала...
Volcha04.06.2009 12:02
а ещё, когда хочешь подшутить, предлагаешь что-нить подруге и быстро говоришь (чтоб она ничего не успела вставить): - Хочешь? Не хочешь? Как хочешь :)))
Volcha04.06.2009 12:00
фиалка, фраза про штаны просто записана в мозгу ещё с детства)))) из той же серии:

- сорок восемь - половинку просим

- сорок один - ем один...
Volcha04.06.2009 11:57
Ваще в Бобруйске должно быть очень много животных. Есть же фраза: "Ф Бабруйск, жывотное!"

Красивый и живописный, наверное, город?... К тому же весь в фауне и флоре? :)))
Rosa04.06.2009 11:54
я в бобруйске давно не была))))
Volcha04.06.2009 11:43
to С.Коту:

автоматика, она ведь не думает, и может перекрыть кислород какому-нибудь начинающему Лермонтову, например. А он возьмёт и расстроится... и самоудалится... неее, замену мозгу пока ещё не нашли.
Volcha04.06.2009 11:39
Роза, ты из Бобруйска?!! Надо же, и как там в Бобруйске?)))

А у нас в городе есть улица Бобруйская, и даже дома там стоят))) Представляю, как весело им говорить свой адрес ;)
sumire04.06.2009 11:39
Кошь - в смысле???
Кошь04.06.2009 11:17
Сумирэ, у меня чуть сдвиг по фазе не случился, откуда я знаю Маргариту. 8) И вот. Всё сложилось. Можно выдыхать.
sumire04.06.2009 09:26
Вишня, я не поняла... в чём неграмотность?



фиолетовый - удивительный

а чего он цвет, это уже не важно

/пялиццо на бордово-фиолетовые - нечто среднее такое, сложноопределяемое - обои/
Rosa04.06.2009 08:14
А я, представьте себе, мало того, что из Белоруссии, так и еще из пресловутого Бобруйска)))

И вроде бы нет проблем с русским - пока, во всяком случае))))
Max04.06.2009 05:57
Ира, как жись? Смотрел вчера погоду, у вас было +13, и это лето?!
Cherry04.06.2009 04:33
такое хорошее имя Маргарет. остаёцца бесхозным. жаль(
Cherry04.06.2009 04:32
Ну вот) оказываецца я Риту сокращала от маргаритки) Сумирэшечка, дорогая, прости меня, неграмотную.. а фиолетовый- цвет нирваны, неправда твоя)
SukinKot04.06.2009 01:13
всем доброй ночи
SukinKot04.06.2009 00:48
Да, может попасться автор, который решит вдруг опубликовать целый цикл стихов.
SukinKot04.06.2009 00:45
И, кстати о птичках, можно это сделать только для стихов.
SukinKot04.06.2009 00:43
Единственное чем плохо, новичок может попасть под раздачу.
SukinKot04.06.2009 00:42
А вот Блэк, как раз, печатает с интервалами.
SukinKot04.06.2009 00:40
Мастер обычно печатает по два.

А авторов печатающих романы по частям может спасти любой другой автор, добавив одну из этих частей в избранное.
Popoed04.06.2009 00:34
мастре печатает по 1му в день.. Сереж, без спецуиалного исследования поведения этих первопечатников ты не угадаешь ничго - таким макаром ты отсеешь какого-нитьдь одного и еще и неграфомана ))) например некоторые роман по частям печатают - я вот Блека читаю - прекрасная вещь - но в избранное главы из романа мне лень если честно - тем более я его роман перечитывать не буду в ближ будущем
SukinKot04.06.2009 00:32
Хотя нет, не сработает. Роза по доброте добавит себе в Избранное и все труду пройдут прахом :)
SukinKot04.06.2009 00:30
Так вот, в моих мыслях, как мне кажется, ничего страшного нет. Я просто думаю, что если придумать барьер для графоманов было бы не плохо. Только чтобы это работало автоматом, без вмешательства человека и не было ни у кого обидок. Ну, к примеру, так: если автор за семь дней публикует больше десяти произведений, которые никто не добавляет в избранное, то после этого 30 дней его произведения не выводятся на главную страницу.
marko04.06.2009 00:26
Феалки бурчад - к грозе и ливню.
marko04.06.2009 00:25
Кстати, Аделина в ленту Гугль почему-то угодила.
SukinKot04.06.2009 00:22
А в Белоруссии русский хорошо знают?
Popoed04.06.2009 00:22
вот то что он русский плохо знает - это да, правда ))) не обязательно для этого жить в Борисове, конечно
sumire04.06.2009 00:20
плоъхо знать русский? в белорусии? кот, прости, но бредово звучит



//а вообще - бурчать, ворчать.. ни лубят мну тут

а фдруг у миня тожы душевные травмы фсякие...
SukinKot04.06.2009 00:19
Один момент, Долгопалец кажется из Белоруссии? Если так, то он как и roza может просто плохо знать русский.
sumire04.06.2009 00:19
какое бурчать

я арзмышляю
Ириха04.06.2009 00:16
Я тоже баиньки.. Всем пока!
Ириха04.06.2009 00:15
Фиалка, не бурчи))))
sumire04.06.2009 00:13
долгопалец, мастер.. однако близок ряд, близок ряд семантик
Ириха04.06.2009 00:13
Сережа очень добрый и хороший, и стал заметно лучше писать. Я его на другом сайте часто встречаю)



А сегодня переписывалась с мастером - он похож на Серегу - как две капли воды))))
sumire04.06.2009 00:12
да-да

фиолеитовый - цвет безнадёжности
SukinKot04.06.2009 00:11
Кто знает, кто знает.
Popoed04.06.2009 00:11
даааа... я думал - после долгопальца врядли что-то меня более удивит, но вот Мастер почти смог своей Аделиной
IRIHA04.06.2009 00:09
Морфей какой-то... Имя странное... мужик чтоль? Из каковских хоть?
IRIHA04.06.2009 00:08
Роза, ты тока што была в М-Агенте - куда делась? (грозно)
Rosa04.06.2009 00:06
Я - к Морфею.

Была рада встрече со всеми, мне с нами хорошо))))
Rosa04.06.2009 00:04
может, мастеру нужен тоже свой Флекс, но флексов на всех не хватит))))
Rosa04.06.2009 00:02
Я когда -то начинала на Стихе- это нужно было меня обнимать и плакать))))

Из меня вылазили какие - то страхопудлые строки и рифмы.

И сколько же Флекс бедный возился, разбирал, вот как сейчас Макс разобрал какую - то барышню...

Меня когда - то Флекс учил - первую рифму , пришедшую в голову, гони - это банальность...

Я не к тому, что являюсь сейчас гением, просто сравниваю себя с собой же))))
Rosa03.06.2009 23:58
Ирусик, ты - вся моя!!!!))))
IRIHA03.06.2009 23:58
Рози, как всегда, права: поржали и будя)

пусть пишет человек.

Серёга-2 будет у нас.
Rosa03.06.2009 23:58
Но вам , по - моему, очень подходит.

Вообще фиолетовый - незаурядный цвет....
IRIHA03.06.2009 23:56
Марусь, люблю тебя Мариной,

И Розой я тебя люблю.

Но только будь не Аделиной.

Иначе точно - разозлюсь)))
sumire03.06.2009 23:54
ох, меня отвлекли



фиалка просто абюсолютно случайно - выбирала давным-давно псевдо, японское, доступное, чтобы знала

в идеале было б маргаритко какое-то

но маргаритки я не знало

а фиалки они тож фиолетовые бывают, а я фиолетовый люблю

ну как-то путём чистого звучания и ветовых ассоциаций вышло
Rosa03.06.2009 23:50
А для меня *Решетория* , скорее, -не улица, а такой парк или аллея, куда так хочется и тянет...

Прихожу на другие сайты - там все не то и все не так, а здесь - душа отдыхает.



Вот только не пишется ни хрена, хорошо не получается, а плохо уже не могу...
marko03.06.2009 23:50
СК, ты меня пугаишь.
Rosa03.06.2009 23:47
Кстати, этот самый Милко - огромная удача прекрасного сериала.

Я впоследствии видела и Уварову ( Пушкареву), и Красилова ( Романа) на сцене в спектакле * Азазель*- гениальном, на мой взгляд.

Но еще я запомнила * от Милко* - в этой компании работают двое - я и лифт))))
Rosa03.06.2009 23:45
Ипусь, я честно сейчас путаюсь - кто я есть))))

Могилевские подруги вообще называли Марусей))))
SukinKot03.06.2009 23:44
А в Опубликованном можно увидеть все.
SukinKot03.06.2009 23:43
Насчет улицы согласен. Другой вопрос: должна ли вся улица быть видна с главной страницы? Есть ведь ограничение на публицацию более одного произведения в день.
marko03.06.2009 23:41
Роза, дочечка :))) Мне из сериала запомнилось обращение модельера Милки, прибалта: рЫба мОя :)
Popoed03.06.2009 23:37
Рози, я кстати когда-то с большим удивлением узнал, что ты Марина - я честно долгое время считал тебя именно Розой )))
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.