Цветистость слога в рукописи и речах похожа на васильки во ржи, которые гуляющему нравятся, а добивающемуся пользы бывают только в тягость
(Александр Поп)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| SukinKot | 31.05.2009 02:44 |
| Всем пока) | |
| marko | 31.05.2009 02:09 |
| Эй, какое спать. А зарядко? | |
| sumire | 31.05.2009 02:09 |
| ох, таки спать доброго всем времени суток | |
| marko | 31.05.2009 02:06 |
| Тогда исключи гантели и включи бег по коридорам. | |
| SukinKot | 31.05.2009 02:02 |
| Делаю, два раза в день. Может наоборот, из-за зарядки? | |
| marko | 31.05.2009 01:59 |
| Сил не хватает, патамушта зарядку не делаишь, наверное. Состругал я "Обсуждения". | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:55 |
| Мне не хватает трех вещей. Денег, времени и сил. Последнего больше всего не хватает. | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:51 |
| Так может спать? Спать - это полезно, а местами даже интересно. | |
| sumire | 31.05.2009 01:40 |
| ох, это как привет и пока феалко ленивое и сонное | |
| marko | 31.05.2009 01:27 |
| Обсуждения, говоришь? Счас сделаем... | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:26 |
| Привет, Фиалка | |
| sumire | 31.05.2009 01:25 |
| жизнь прекрасна доброй вам ночи, гаспада | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:22 |
| А то у нас тут свой лексикон :) | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:21 |
| Глоссарий - да, нужная штуко | |
| SukinKot | 31.05.2009 01:10 |
| У нас еще страничка "Обсуждения" не работает. | |
| marko | 31.05.2009 00:52 |
| Про Рубилище - см.: О сайте - Общение - п. 23 | |
| marko | 31.05.2009 00:51 |
| И, наверное, надо Глоссарий нынче приделать - на Сите эту идею до конца не довели, а зря. Вопсчим, про Редсовет я все же повешу на страничке Редсовет, а ссылку дам из Правил. | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:49 |
| ясно... | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:49 |
| И, я бы разрешил модерировать Рубилище, но лишь в случаях нарушения закона. Ну там если придут фашисты какие-нибудь или педофилы. | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:45 |
| Только не называть это чатом, конечно. Потому что чат в сознании связан с общением подростков. | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:43 |
| Хех... я бы сделал так, чтоб Рубилище было постоянным, но чтобы на него нельзя было зайти с главной страницы. А, скажем так, сначала заходим на Обсуждения, а оттуда в Рубилище. И, чтобы оно очищалось автоматически каждые 24 часа. Ну, как чат. Чат - это был бы выход, потому что чат - это болтовня, которая уходит в никуда. | |
| marko | 31.05.2009 00:28 |
| Ганнибал приходит на ум и сходит с ума - ему непросто удержаться на бешено вращающемся уме, и всякий раз, когда он сходит с ума, на него набрасываются психологи и психиатры. | |
| marko | 31.05.2009 00:27 |
| Я там в "О сайте" внес некоторые непринципиальные изменения в деталях - про Рубилище и пр. Наверное, про Редсовет там же вставлю, а из списка Редсовета дам туда ссылку. | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:24 |
| на ум приходит Ганибал Лектор :) | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:23 |
| )))) | |
| marko | 31.05.2009 00:23 |
| Людовед | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:15 |
| Нет, а правда. Если бы у нас был среди авторов хороший психолог, который бы согласился работать на общественных началах, то можно было бы сделать рубрику типа "разговор по душам". Только я бы начисто убрал слова типа "психолог", "психология" - медициной отдает. | |
| SukinKot | 31.05.2009 00:01 |
| Да конечно :) Я ведь просто как предложение. Может у других лучше варианты. | |
| marko | 30.05.2009 23:41 |
| СК, все получил, спасибо. Я сразу с имеющимися вариантами соединю, чуть поправлю и повешу - по ходу замечания если будут какие - поправим, ок? | |
| marko | 30.05.2009 23:40 |
| Я вот чо думаю: добавить надо б в правила сайта, что афтару могут без предупреждения промыть костояки в Кулаарах, а?.. А то ведь укоризной закидаюд! :)) | |
| SukinKot | 30.05.2009 23:28 |
| только вот беда, психологов с дипломами много, а прирожденных психологов единицы. и никто не будет работать забесплатно | |
| SukinKot | 30.05.2009 23:27 |
| хоть я и ругал психологию, но подозреваю, что не плохо бы нам обзавестись штатным психологом :) | |
| SukinKot | 30.05.2009 23:21 |
| может просто ему давать советы? только такие, чтобы он понял. | |
| SukinKot | 30.05.2009 23:20 |
| даже не знаю... честно говоря, я в тупике по поводу этого автора | |
| SukinKot | 30.05.2009 23:13 |
| аха, ты знаешь... я боюсь насчет мастера. вчера я смеялся, но почитал его работы... теперь мне не смешно. мне кажется у человека проблема, и не критика ему нужна, а другая помощь, которую мы точно не можем оказать. | |
| бесс | 30.05.2009 22:57 |
| Можно подумать, те, кто публикуют стихи, делают это с единственным желанием обсуждать их только в комментариях. А больше нигде нельзя о них говорить, ага. Это типа коварство и сплетни. | |
| песня | 30.05.2009 22:40 |
| и, заметьте, по этому поводу никто не бесится) даже сам автор)) | |
| песня | 30.05.2009 22:38 |
| почему за спиной? мастеру никто не запрещает читать кулуары. А о неправоте мастеру вы достаточно сказали. | |
| axa | 30.05.2009 22:26 |
| шушукаться за спиной все молодцы, а сказать в комментариях - дескать Мастер ты не прав духу не хватает. это качество в людях бесит больше всего | |
| pesnya | 30.05.2009 22:16 |
| В постели приключение случилось, Красавица умеючи возилась,(с) ..гм.. в натуре, мастер. аднака. это надо читать с конца! | |
| ыыыыыыыыыыы | 30.05.2009 21:12 |
| Адель поживала очень мило, И восхитительно красиво, Наряд любила наряжать (с) Преццтавьте себе Деушку, наряжающую в вуалетки и чулочки с подвязками, наряд омона) Это грандиозно, да. Мастера - в классеги! | |
| Rosa | 30.05.2009 20:30 |
| ну, так я уже сегодня, Ириш, двух избрала))))))- очень симпатиШных)))) | |
| Rosa | 30.05.2009 19:46 |
| Чувствую себя завтрашней Золушкой - хочу бальное платье и чтобы из нуля стало триста баллов!!!!!)))) А то столько стихов, мною не обалленных, ходит по сайту!!!!)))) | |
| sumire | 30.05.2009 17:34 |
| исчо??? | |
| Sarah | 30.05.2009 17:23 |
| спакуха мастер сказал, што это исчо не всёбуит продолжение | |
| sumire | 30.05.2009 16:37 |
| ))) | |
| bess | 30.05.2009 16:34 |
| из статьи: Естественно, русским цыганам это не нравилось. Они вообще ребята неплохие и даже честные — наркотой не занимаются, только воруют. | |
| sumire | 30.05.2009 16:31 |
| да уж но меня таки интригуют то и сё, и как отлучают любовной мукой | |
| Sarah | 30.05.2009 16:22 |
| это не мрак это жесть у Линка появился конкуренд | |
| sumire | 30.05.2009 16:07 |
| карочи - я хачу тост за любовь ф пастели и шоп у поетаф водились деньги мрак | |
| sumire | 30.05.2009 16:07 |
| ааа, я прочитала это до конца Красавица Адели полюбила, Но, тем не менее, желала одного, Чтоб деньги появились у поэта, Но денег не водилось у него, И скоро охладела та фемида, Которую красавица слыла, Жила сейчас она как Афродита, Богатая тщеславная краса, И что же изменилась с нею, В те летние прекрасные деньки, Она нашла любовь в постели, А он ей глупо посвящал стихи, Узнав предательство, коварство, Андрей совсем повесил нос, Решил чинить самоуправство, Среди спиртных тяжелых доз. Последней ночью сентября, Она пришла тайком сама, Ключом, открыв поэта дверь, Она кралась к нему в постель, Желая ласки и любви, Всю отдала саму себя, Адель красоткою считалась, И точно верь или не верь, Сама легла к нему в постель, Уже желая только одного, Любовной мукой отлучить его, В постели приключение случилось, Красавица умеючи возилась, Умела делать то и се, И в этом нет секретов у нее, И в окна утро октября, Красавица не выдала себя. | |
| Кот | 30.05.2009 14:50 |
| Возвращайся скоей. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 14:46 |
| беред в руки вилы, тренируеццо на паркете, и поет: Я уезжаю в деревню, панимаешь, чтобы быть ближе к земле. Всем пока! Хороших выходных | |
| Kinokefal | 30.05.2009 14:44 |
| интересный город вшоки, или это страна такая? | |
| Sarah | 30.05.2009 14:42 |
| (вшоки) | |
| Rosa | 30.05.2009 14:26 |
| В О З В Р А Щ А Й С Я , С А Р О Ч К А!!! | |
| Sarah | 30.05.2009 14:16 |
| я уезжаю, есле што надеюсь вернуццо | |
| Rosa | 30.05.2009 12:46 |
| Ну, я надеваю ее раза полтора за лето)))) | |
| бесс | 30.05.2009 12:38 |
| Гм. А у меня ваще ни одной нет. | |
| Rosa | 30.05.2009 12:33 |
| А у меня ее есть- черненькая и плещется на ветру)))) | |
| Rosa | 30.05.2009 12:33 |
| Вы все завидуете, что у вас нет такой юПки. Вот)))) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 12:20 |
| юбка безмятежная ядумаю, это часть строгого платья, ну может и не особо строго, а так, слегка легкомысленного из веселенького материальчика | |
| pesnya | 30.05.2009 10:00 |
| хто-нить Аделину до конча прочитал? чем закончилось всё? | |
| Popoed | 30.05.2009 02:42 |
| у тя нед фантазии юбку сделать безмятежной или описать юношу у которога случилась эта юбка. А он... | |
| Popoed | 30.05.2009 02:40 |
| Игорь, ты ааацки ааацтал от жызни - вот она, бьет ключем у тя из под носа ))) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:39 |
| ы - улыбаеццо, не врубаясь ни во что ваще. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:38 |
| Из плотнегов выходили Барма и Постник, а из столяров тока папы Карлы (спит уже ваще) всем пока! | |
| Popoed | 30.05.2009 02:37 |
| аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа | |
| Popoed | 30.05.2009 02:36 |
| В туфлях и юбке безмятежной, Она шла по дороге к школе, Не понимая, что в скорости тех дней, Вдруг юноша плененный будет ей. И все случилось так негаданно, нежданно, Она жила, не ведая о нем, А он нечаянно и страстно, В сердечных муках ей не скажет ни о чем, Красавица влюбилась в тот же день, А юноша плененный ею, Считал ее невестою своей, О милая моя богиня как я любил тебя тогда, Ты так прекрасно шла дорогой в школу, Что, наблюдая за тобою из окна, Любовь вдруг в сердце ожила, Звезда весна зажглась в ту пору. Адель поживала очень мило, И восхитительно красиво, Наряд любила наряжать, Легко поклонников менять, Но диво с ней случилось, Она внезапно полюбилась, Поэту другу моему, Он полюбил ее одну. Знакомиться он с ней решился, Но только месяц или два, Сумела наградить его судьба, | |
| Popoed | 30.05.2009 02:32 |
| безмятежной. Ююбке безмятежной. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















