На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?

(Пабло Пикассо)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

бесс27.05.2009 12:46
а тут хрен чо получится. у нас доступа нет. я уже хотела молдавские песни залить, мне дулю показали. можно на любой обменник, наверное.

а про девунах, видимо, это не совсем песня. это исполнитель. девонах шав зовут. а песня "давлатманд". или наоборот. давлатманд про деву поет.
sumire27.05.2009 12:45
хто это такие?
Popoed27.05.2009 12:44
до, и песни поют этнические. Я вот йодли люблю. Феалка, довай споем пару йодлей
sumire27.05.2009 12:43
ммм

тут общаюццо
Popoed27.05.2009 12:38
мамеланг я нашел - куда выслать? могу тут залить
Popoed27.05.2009 12:30
а из утуба нельзя их выкачать хотя бы? или дайте мне точные названия (хоть групп хоть песен - написание, мне для поиска, тут не гугл) - я помотрю у себя в локалке и перешлю если будут - у нас тут много всего бывает
бесс27.05.2009 12:09
Жаль. Я только что хотела обложить матом газету "Наръяна вындер" за заголовок "Даешь, культурный быт!"

Кошь, песни на этом диске как-то странно устроены, что их нельзя копировать. Мне вот понравилась народная песня ЮАР "mamelang", а сохранить не могу.
Кошь Белая27.05.2009 11:34
Бесс, я тоже хочу "девонах"!



Всем привет. :)
Кот27.05.2009 11:08
я не против... я не знаю (по сократовски)
(голос за кадром)27.05.2009 11:00
Не, ну если против, то верну...
Кот27.05.2009 10:53
Интересный ход (задумался).
(голос за кадром)27.05.2009 10:41
Рулилище пущай будед как комета 1812 года - будет появляться перед войной, тревогой или пожаром. Оно никуда не делось, просто за тучку спряталося. А то зайдет Дмитрий Медведев, а там у нас, простите, бля...
Ириха27.05.2009 08:22
да, я тоже вопрошаю - ихде оно?
поясня27.05.2009 07:11
стоять, а де рулилище? я что, проспала мировую и сажжение поле боя???
песня27.05.2009 07:10
дада, ни нада мне ридахтура, виртуозам быть хачу. Аки Линк!
SukinKot27.05.2009 00:55
Ну вот и все... спокойной ночи, феалки.
Kinokefal26.05.2009 23:51
Всем пока (засыпаед)
Kinokefal26.05.2009 23:51
Вау, смотрит с восторгом на свой статус! У меня появилось 300-то раздаточных баллов на май!



Жаль, что таг хочеццо спать :(
Kinokefal26.05.2009 23:30
с недоумением смотрид на Ипу:

не хлебом единым, но и баранкой?
Popoed26.05.2009 23:29
это не мешает символизму )))
SukinKot26.05.2009 23:28
А может это бублик?
Popoed26.05.2009 23:18
нед. это круг-баранка, что символизирует одновременно бесконечность моиго тфорчества и что не хлебом единым )))
IRIHA26.05.2009 23:07
дырка, попросту говоря))))
Popoed26.05.2009 22:54
фсе, терь у меня вместо аватарки кольцо
Popoed26.05.2009 22:50
"попоеда" я нашел, грубо говоря - он должен выглядеть примерно так - я ее конечно пошло спер но надеюсь копирайта на нее нет ))
SukinKot26.05.2009 22:50
зубки...
marko26.05.2009 22:50
Ты ее убери. Пока. После 10-го решым этот вопрос.
Popoed26.05.2009 22:49
да, Мастер жжот )))
Popoed26.05.2009 22:49
да аватрака должна быть новая - но если не работает я ее уберу - так уродство какое-то получаеццо
marko26.05.2009 22:46
А, все, понял. Разберуся, ага
SukinKot26.05.2009 22:45
Женщина любимая, желанна,

Любима мною ты и долгожданна,

Ты дама сердца драгоценна и любима,

И элегантна, сексуальна, привлекательна, красива,

Займемся мы с тобой божественной любовью,

От наслаждения и сердце застучит, нальется кровью,

В моей постели ты прекрасно отдавалась,

И грудью крепко прижималась,

Красиво ножки поднимала, раздвигала,

Любви и наслаждения желала.
marko26.05.2009 22:44
Ипа, что именно ты нашол?
IRIHA26.05.2009 22:42
быть такого не может, Ипа, должно работать
Popoed26.05.2009 22:39
ыыыыы.. А у нас что, нельза анимированную аватарку? Млииин, я наконец нашел то, что мне подходит - а оно тут ниработаед (((
IRIHA26.05.2009 22:30
да поставьте же ПесТне наконец-то статус редактора!
marko26.05.2009 22:22
Песня, если по 2 балла на день, то на часть июня хватед :)
Kinokefal26.05.2009 22:01
Ну :(

все баллы достануццо канстатиру :(
pesnya26.05.2009 20:41
осталось 20 баллов из 420 возможных. *с прискорбием канстатирую*(
бесс26.05.2009 17:47
слушаю арабскую песенку. песенка называется "девонах".

ужоснах.
sumire26.05.2009 11:34
))
Volcha26.05.2009 09:29
зато клава оставляет на мордах отпечатки своих клавишек :)
sumire26.05.2009 01:15
бедная клава -т как её уже запинали мордами...
Kinokefal26.05.2009 01:13
подражая Коше падает в лицом в клаву: сказки не будет - электричество кончилось...
Kinokefal26.05.2009 01:06
дейстивтельно, отчего роковой?
Kinokefal26.05.2009 01:04
на этом стуле сидел мастер Гамс. (что-то нито, неправильная какая-то цытато, спать хочед, наверное)
sumire26.05.2009 01:02
почему роковую?
Kinokefal26.05.2009 01:01
вся история (глубоко задумавшись)- это ошибки билогии! Вот!

Не зря мы случайно слезли с деревьев!



глубоко копашь, Фиалка

(восхищаеццо)
marko26.05.2009 00:58
Моя биологичка, был случай, едва не совершыла роковую ашыпку, пытаясь помешать мне покинудь школу после 8-го класса...
sumire26.05.2009 00:56
ааа



бнологию да

ошитбки беологии потом могут входить в историю, есть такое...
marko26.05.2009 00:55
(гордо вздернув) Мы тока беологию с историей можым перепутадь
Kinokefal26.05.2009 00:55
а что такое случилось геогарафией?
sumire26.05.2009 00:51
мужчины, вы географиё не перепутали?
marko26.05.2009 00:44
25 баллоф! :)))
Kinokefal26.05.2009 00:42
А есчо, в черном-черном городе, типо Челябинск...
Kinokefal26.05.2009 00:41
исчо был случай. один джентельмен поспорил с другим джентельменом, что за один глоток проглотит батон хлеба. дело было на ВНИИЧерМет. Пассующий купил батон и засунул его в гидропресс. Сжал батон до р-ров таблетки и триумфально съел. И запил водичкой...

дальше все как обычно, батон развернулся...
IRIHA26.05.2009 00:41
ну и страсти от марко сегодня)))
marko26.05.2009 00:30
Спасли только насос. А вот еще случей был. На том же заводе. Двое после работы на пилораме слували с себя опилки воздухом из шланга. Один в адрес другого чота пошутил: мол, дурак бессловесный (тот глухонемым был). Несмотря ни на что шутка дошла до мозга товарища, и он недолго думая приложил шланг к заднему, простити, проходу шутника. Спасти как водитца не удалось. Разрыв прямой кешки.
SukinKot26.05.2009 00:29
От злобного накачивателя
Kinokefal26.05.2009 00:28
Я все-таки думаю, что баллон спасли.
SukinKot26.05.2009 00:23
сложный вопрос... (задумчиво)
Kinokefal26.05.2009 00:11
А что удалось спасти? (ничего не понимает).

Что-то же удалось спасти?
SukinKot26.05.2009 00:11
Потолок.
marko26.05.2009 00:10
Баллон тоже
Kinokefal26.05.2009 00:09
Баллон?
marko26.05.2009 00:05
В Касимове 35-летний мужчина накачивал баллон от Кировца в крохотной бытовке. Баллон лопнул. Головой мужчины при этом пробило деревянный потолок, спасти его не удалось.
Kinokefal25.05.2009 23:58
Какой же ты добрый С. Кот. Мне бы так :)
Kinokefal25.05.2009 23:57
В Рязани прохожий упал с моста по пьяни. Рязанские полицейские поняли, что не успели расстелить подушки безопасности, глядя на упавшего в морге. Им было стыдно.
marko25.05.2009 23:54
Нынче утром на станции Орехово-Зуево неизвестный молодой человек с глазами в кучку, крича "Один за всех и все за одново" снес к чертовой матери турникет и, ликуя, выбежал на залитую солнцем платформу. Посланные вслед трое сотрудников линейного отделения милиции повязали троих первых попавшихся юношев-студентов.
SukinKot25.05.2009 23:48
В Китае прохожий столкнул с моста угрожавшего самоубийством

Разозлившийся прохожий столкнул с моста мужчину, угрожавшего самоубийством и задерживавшего дорожное движение в течение 5 часов, сообщают местные СМИ,

Как сообщается, 66-летний китаец прорвался через полицейский кордон и столкнул потенциального самоубийцу с моста.

«Я столкнул его, потому что прыгуны вроде него очень эгоистичны. Их действия нарушают общественные интересы», сказал мужчина. Он также отметил, что в таких случаях люди обычно не прыгают, а лишь хотят привлечь внимание.

Как рассказывают местные полицейские, действительно, с начала апреля это уже 12 случай, когда на этом самом мосту человек угрожает самоубийством, однако без посторонней помощи не один так и не спрыгнул.

В результате толчка прохожего «самоубийца» приземлился на расстеленную полицией подушку безопасности, которая, как сообщается, была надута частично, и получил травмы запястья и спины, он госпитализирован. Агрессивного прохожего задержали полицейские.
Kinokefal25.05.2009 23:36
Цветик был первее Незнайки!
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.