На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Гений, прикованный к чиновничьему столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением при сидячей жизни и скромном поведении умирает от апоплексического удара

(Михаил Лермонтов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

бесс27.05.2009 12:46
а тут хрен чо получится. у нас доступа нет. я уже хотела молдавские песни залить, мне дулю показали. можно на любой обменник, наверное.

а про девунах, видимо, это не совсем песня. это исполнитель. девонах шав зовут. а песня "давлатманд". или наоборот. давлатманд про деву поет.
sumire27.05.2009 12:45
хто это такие?
Popoed27.05.2009 12:44
до, и песни поют этнические. Я вот йодли люблю. Феалка, довай споем пару йодлей
sumire27.05.2009 12:43
ммм

тут общаюццо
Popoed27.05.2009 12:38
мамеланг я нашел - куда выслать? могу тут залить
Popoed27.05.2009 12:30
а из утуба нельзя их выкачать хотя бы? или дайте мне точные названия (хоть групп хоть песен - написание, мне для поиска, тут не гугл) - я помотрю у себя в локалке и перешлю если будут - у нас тут много всего бывает
бесс27.05.2009 12:09
Жаль. Я только что хотела обложить матом газету "Наръяна вындер" за заголовок "Даешь, культурный быт!"

Кошь, песни на этом диске как-то странно устроены, что их нельзя копировать. Мне вот понравилась народная песня ЮАР "mamelang", а сохранить не могу.
Кошь Белая27.05.2009 11:34
Бесс, я тоже хочу "девонах"!



Всем привет. :)
Кот27.05.2009 11:08
я не против... я не знаю (по сократовски)
(голос за кадром)27.05.2009 11:00
Не, ну если против, то верну...
Кот27.05.2009 10:53
Интересный ход (задумался).
(голос за кадром)27.05.2009 10:41
Рулилище пущай будед как комета 1812 года - будет появляться перед войной, тревогой или пожаром. Оно никуда не делось, просто за тучку спряталося. А то зайдет Дмитрий Медведев, а там у нас, простите, бля...
Ириха27.05.2009 08:22
да, я тоже вопрошаю - ихде оно?
поясня27.05.2009 07:11
стоять, а де рулилище? я что, проспала мировую и сажжение поле боя???
песня27.05.2009 07:10
дада, ни нада мне ридахтура, виртуозам быть хачу. Аки Линк!
SukinKot27.05.2009 00:55
Ну вот и все... спокойной ночи, феалки.
Kinokefal26.05.2009 23:51
Всем пока (засыпаед)
Kinokefal26.05.2009 23:51
Вау, смотрит с восторгом на свой статус! У меня появилось 300-то раздаточных баллов на май!



Жаль, что таг хочеццо спать :(
Kinokefal26.05.2009 23:30
с недоумением смотрид на Ипу:

не хлебом единым, но и баранкой?
Popoed26.05.2009 23:29
это не мешает символизму )))
SukinKot26.05.2009 23:28
А может это бублик?
Popoed26.05.2009 23:18
нед. это круг-баранка, что символизирует одновременно бесконечность моиго тфорчества и что не хлебом единым )))
IRIHA26.05.2009 23:07
дырка, попросту говоря))))
Popoed26.05.2009 22:54
фсе, терь у меня вместо аватарки кольцо
Popoed26.05.2009 22:50
"попоеда" я нашел, грубо говоря - он должен выглядеть примерно так - я ее конечно пошло спер но надеюсь копирайта на нее нет ))
SukinKot26.05.2009 22:50
зубки...
marko26.05.2009 22:50
Ты ее убери. Пока. После 10-го решым этот вопрос.
Popoed26.05.2009 22:49
да, Мастер жжот )))
Popoed26.05.2009 22:49
да аватрака должна быть новая - но если не работает я ее уберу - так уродство какое-то получаеццо
marko26.05.2009 22:46
А, все, понял. Разберуся, ага
SukinKot26.05.2009 22:45
Женщина любимая, желанна,

Любима мною ты и долгожданна,

Ты дама сердца драгоценна и любима,

И элегантна, сексуальна, привлекательна, красива,

Займемся мы с тобой божественной любовью,

От наслаждения и сердце застучит, нальется кровью,

В моей постели ты прекрасно отдавалась,

И грудью крепко прижималась,

Красиво ножки поднимала, раздвигала,

Любви и наслаждения желала.
marko26.05.2009 22:44
Ипа, что именно ты нашол?
IRIHA26.05.2009 22:42
быть такого не может, Ипа, должно работать
Popoed26.05.2009 22:39
ыыыыы.. А у нас что, нельза анимированную аватарку? Млииин, я наконец нашел то, что мне подходит - а оно тут ниработаед (((
IRIHA26.05.2009 22:30
да поставьте же ПесТне наконец-то статус редактора!
marko26.05.2009 22:22
Песня, если по 2 балла на день, то на часть июня хватед :)
Kinokefal26.05.2009 22:01
Ну :(

все баллы достануццо канстатиру :(
pesnya26.05.2009 20:41
осталось 20 баллов из 420 возможных. *с прискорбием канстатирую*(
бесс26.05.2009 17:47
слушаю арабскую песенку. песенка называется "девонах".

ужоснах.
sumire26.05.2009 11:34
))
Volcha26.05.2009 09:29
зато клава оставляет на мордах отпечатки своих клавишек :)
sumire26.05.2009 01:15
бедная клава -т как её уже запинали мордами...
Kinokefal26.05.2009 01:13
подражая Коше падает в лицом в клаву: сказки не будет - электричество кончилось...
Kinokefal26.05.2009 01:06
дейстивтельно, отчего роковой?
Kinokefal26.05.2009 01:04
на этом стуле сидел мастер Гамс. (что-то нито, неправильная какая-то цытато, спать хочед, наверное)
sumire26.05.2009 01:02
почему роковую?
Kinokefal26.05.2009 01:01
вся история (глубоко задумавшись)- это ошибки билогии! Вот!

Не зря мы случайно слезли с деревьев!



глубоко копашь, Фиалка

(восхищаеццо)
marko26.05.2009 00:58
Моя биологичка, был случай, едва не совершыла роковую ашыпку, пытаясь помешать мне покинудь школу после 8-го класса...
sumire26.05.2009 00:56
ааа



бнологию да

ошитбки беологии потом могут входить в историю, есть такое...
marko26.05.2009 00:55
(гордо вздернув) Мы тока беологию с историей можым перепутадь
Kinokefal26.05.2009 00:55
а что такое случилось геогарафией?
sumire26.05.2009 00:51
мужчины, вы географиё не перепутали?
marko26.05.2009 00:44
25 баллоф! :)))
Kinokefal26.05.2009 00:42
А есчо, в черном-черном городе, типо Челябинск...
Kinokefal26.05.2009 00:41
исчо был случай. один джентельмен поспорил с другим джентельменом, что за один глоток проглотит батон хлеба. дело было на ВНИИЧерМет. Пассующий купил батон и засунул его в гидропресс. Сжал батон до р-ров таблетки и триумфально съел. И запил водичкой...

дальше все как обычно, батон развернулся...
IRIHA26.05.2009 00:41
ну и страсти от марко сегодня)))
marko26.05.2009 00:30
Спасли только насос. А вот еще случей был. На том же заводе. Двое после работы на пилораме слували с себя опилки воздухом из шланга. Один в адрес другого чота пошутил: мол, дурак бессловесный (тот глухонемым был). Несмотря ни на что шутка дошла до мозга товарища, и он недолго думая приложил шланг к заднему, простити, проходу шутника. Спасти как водитца не удалось. Разрыв прямой кешки.
SukinKot26.05.2009 00:29
От злобного накачивателя
Kinokefal26.05.2009 00:28
Я все-таки думаю, что баллон спасли.
SukinKot26.05.2009 00:23
сложный вопрос... (задумчиво)
Kinokefal26.05.2009 00:11
А что удалось спасти? (ничего не понимает).

Что-то же удалось спасти?
SukinKot26.05.2009 00:11
Потолок.
marko26.05.2009 00:10
Баллон тоже
Kinokefal26.05.2009 00:09
Баллон?
marko26.05.2009 00:05
В Касимове 35-летний мужчина накачивал баллон от Кировца в крохотной бытовке. Баллон лопнул. Головой мужчины при этом пробило деревянный потолок, спасти его не удалось.
Kinokefal25.05.2009 23:58
Какой же ты добрый С. Кот. Мне бы так :)
Kinokefal25.05.2009 23:57
В Рязани прохожий упал с моста по пьяни. Рязанские полицейские поняли, что не успели расстелить подушки безопасности, глядя на упавшего в морге. Им было стыдно.
marko25.05.2009 23:54
Нынче утром на станции Орехово-Зуево неизвестный молодой человек с глазами в кучку, крича "Один за всех и все за одново" снес к чертовой матери турникет и, ликуя, выбежал на залитую солнцем платформу. Посланные вслед трое сотрудников линейного отделения милиции повязали троих первых попавшихся юношев-студентов.
SukinKot25.05.2009 23:48
В Китае прохожий столкнул с моста угрожавшего самоубийством

Разозлившийся прохожий столкнул с моста мужчину, угрожавшего самоубийством и задерживавшего дорожное движение в течение 5 часов, сообщают местные СМИ,

Как сообщается, 66-летний китаец прорвался через полицейский кордон и столкнул потенциального самоубийцу с моста.

«Я столкнул его, потому что прыгуны вроде него очень эгоистичны. Их действия нарушают общественные интересы», сказал мужчина. Он также отметил, что в таких случаях люди обычно не прыгают, а лишь хотят привлечь внимание.

Как рассказывают местные полицейские, действительно, с начала апреля это уже 12 случай, когда на этом самом мосту человек угрожает самоубийством, однако без посторонней помощи не один так и не спрыгнул.

В результате толчка прохожего «самоубийца» приземлился на расстеленную полицией подушку безопасности, которая, как сообщается, была надута частично, и получил травмы запястья и спины, он госпитализирован. Агрессивного прохожего задержали полицейские.
Kinokefal25.05.2009 23:36
Цветик был первее Незнайки!
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.