Гений, прикованный к чиновничьему столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением при сидячей жизни и скромном поведении умирает от апоплексического удара
(Михаил Лермонтов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| бесс | 27.05.2009 12:46 |
| а тут хрен чо получится. у нас доступа нет. я уже хотела молдавские песни залить, мне дулю показали. можно на любой обменник, наверное. а про девунах, видимо, это не совсем песня. это исполнитель. девонах шав зовут. а песня "давлатманд". или наоборот. давлатманд про деву поет. | |
| sumire | 27.05.2009 12:45 |
| хто это такие? | |
| Popoed | 27.05.2009 12:44 |
| до, и песни поют этнические. Я вот йодли люблю. Феалка, довай споем пару йодлей | |
| sumire | 27.05.2009 12:43 |
| ммм тут общаюццо | |
| Popoed | 27.05.2009 12:38 |
| мамеланг я нашел - куда выслать? могу тут залить | |
| Popoed | 27.05.2009 12:30 |
| а из утуба нельзя их выкачать хотя бы? или дайте мне точные названия (хоть групп хоть песен - написание, мне для поиска, тут не гугл) - я помотрю у себя в локалке и перешлю если будут - у нас тут много всего бывает | |
| бесс | 27.05.2009 12:09 |
| Жаль. Я только что хотела обложить матом газету "Наръяна вындер" за заголовок "Даешь, культурный быт!" Кошь, песни на этом диске как-то странно устроены, что их нельзя копировать. Мне вот понравилась народная песня ЮАР "mamelang", а сохранить не могу. | |
| Кошь Белая | 27.05.2009 11:34 |
| Бесс, я тоже хочу "девонах"! Всем привет. :) | |
| Кот | 27.05.2009 11:08 |
| я не против... я не знаю (по сократовски) | |
| (голос за кадром) | 27.05.2009 11:00 |
| Не, ну если против, то верну... | |
| Кот | 27.05.2009 10:53 |
| Интересный ход (задумался). | |
| (голос за кадром) | 27.05.2009 10:41 |
| Рулилище пущай будед как комета 1812 года - будет появляться перед войной, тревогой или пожаром. Оно никуда не делось, просто за тучку спряталося. А то зайдет Дмитрий Медведев, а там у нас, простите, бля... | |
| Ириха | 27.05.2009 08:22 |
| да, я тоже вопрошаю - ихде оно? | |
| поясня | 27.05.2009 07:11 |
| стоять, а де рулилище? я что, проспала мировую и сажжение поле боя??? | |
| песня | 27.05.2009 07:10 |
| дада, ни нада мне ридахтура, виртуозам быть хачу. Аки Линк! | |
| SukinKot | 27.05.2009 00:55 |
| Ну вот и все... спокойной ночи, феалки. | |
| Kinokefal | 26.05.2009 23:51 |
| Всем пока (засыпаед) | |
| Kinokefal | 26.05.2009 23:51 |
| Вау, смотрит с восторгом на свой статус! У меня появилось 300-то раздаточных баллов на май! Жаль, что таг хочеццо спать :( | |
| Kinokefal | 26.05.2009 23:30 |
| с недоумением смотрид на Ипу: не хлебом единым, но и баранкой? | |
| Popoed | 26.05.2009 23:29 |
| это не мешает символизму ))) | |
| SukinKot | 26.05.2009 23:28 |
| А может это бублик? | |
| Popoed | 26.05.2009 23:18 |
| нед. это круг-баранка, что символизирует одновременно бесконечность моиго тфорчества и что не хлебом единым ))) | |
| IRIHA | 26.05.2009 23:07 |
| дырка, попросту говоря)))) | |
| Popoed | 26.05.2009 22:54 |
| фсе, терь у меня вместо аватарки кольцо | |
| Popoed | 26.05.2009 22:50 |
| "попоеда" я нашел, грубо говоря - он должен выглядеть примерно так - я ее конечно пошло спер но надеюсь копирайта на нее нет )) | |
| SukinKot | 26.05.2009 22:50 |
| зубки... | |
| marko | 26.05.2009 22:50 |
| Ты ее убери. Пока. После 10-го решым этот вопрос. | |
| Popoed | 26.05.2009 22:49 |
| да, Мастер жжот ))) | |
| Popoed | 26.05.2009 22:49 |
| да аватрака должна быть новая - но если не работает я ее уберу - так уродство какое-то получаеццо | |
| marko | 26.05.2009 22:46 |
| А, все, понял. Разберуся, ага | |
| SukinKot | 26.05.2009 22:45 |
| Женщина любимая, желанна, Любима мною ты и долгожданна, Ты дама сердца драгоценна и любима, И элегантна, сексуальна, привлекательна, красива, Займемся мы с тобой божественной любовью, От наслаждения и сердце застучит, нальется кровью, В моей постели ты прекрасно отдавалась, И грудью крепко прижималась, Красиво ножки поднимала, раздвигала, Любви и наслаждения желала. | |
| marko | 26.05.2009 22:44 |
| Ипа, что именно ты нашол? | |
| IRIHA | 26.05.2009 22:42 |
| быть такого не может, Ипа, должно работать | |
| Popoed | 26.05.2009 22:39 |
| ыыыыы.. А у нас что, нельза анимированную аватарку? Млииин, я наконец нашел то, что мне подходит - а оно тут ниработаед ((( | |
| IRIHA | 26.05.2009 22:30 |
| да поставьте же ПесТне наконец-то статус редактора! | |
| marko | 26.05.2009 22:22 |
| Песня, если по 2 балла на день, то на часть июня хватед :) | |
| Kinokefal | 26.05.2009 22:01 |
| Ну :( все баллы достануццо канстатиру :( | |
| pesnya | 26.05.2009 20:41 |
| осталось 20 баллов из 420 возможных. *с прискорбием канстатирую*( | |
| бесс | 26.05.2009 17:47 |
| слушаю арабскую песенку. песенка называется "девонах". ужоснах. | |
| sumire | 26.05.2009 11:34 |
| )) | |
| Volcha | 26.05.2009 09:29 |
| зато клава оставляет на мордах отпечатки своих клавишек :) | |
| sumire | 26.05.2009 01:15 |
| бедная клава -т как её уже запинали мордами... | |
| Kinokefal | 26.05.2009 01:13 |
| подражая Коше падает в лицом в клаву: сказки не будет - электричество кончилось... | |
| Kinokefal | 26.05.2009 01:06 |
| дейстивтельно, отчего роковой? | |
| Kinokefal | 26.05.2009 01:04 |
| на этом стуле сидел мастер Гамс. (что-то нито, неправильная какая-то цытато, спать хочед, наверное) | |
| sumire | 26.05.2009 01:02 |
| почему роковую? | |
| Kinokefal | 26.05.2009 01:01 |
| вся история (глубоко задумавшись)- это ошибки билогии! Вот! Не зря мы случайно слезли с деревьев! глубоко копашь, Фиалка (восхищаеццо) | |
| marko | 26.05.2009 00:58 |
| Моя биологичка, был случай, едва не совершыла роковую ашыпку, пытаясь помешать мне покинудь школу после 8-го класса... | |
| sumire | 26.05.2009 00:56 |
| ааа бнологию да ошитбки беологии потом могут входить в историю, есть такое... | |
| marko | 26.05.2009 00:55 |
| (гордо вздернув) Мы тока беологию с историей можым перепутадь | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:55 |
| а что такое случилось геогарафией? | |
| sumire | 26.05.2009 00:51 |
| мужчины, вы географиё не перепутали? | |
| marko | 26.05.2009 00:44 |
| 25 баллоф! :))) | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:42 |
| А есчо, в черном-черном городе, типо Челябинск... | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:41 |
| исчо был случай. один джентельмен поспорил с другим джентельменом, что за один глоток проглотит батон хлеба. дело было на ВНИИЧерМет. Пассующий купил батон и засунул его в гидропресс. Сжал батон до р-ров таблетки и триумфально съел. И запил водичкой... дальше все как обычно, батон развернулся... | |
| IRIHA | 26.05.2009 00:41 |
| ну и страсти от марко сегодня))) | |
| marko | 26.05.2009 00:30 |
| Спасли только насос. А вот еще случей был. На том же заводе. Двое после работы на пилораме слували с себя опилки воздухом из шланга. Один в адрес другого чота пошутил: мол, дурак бессловесный (тот глухонемым был). Несмотря ни на что шутка дошла до мозга товарища, и он недолго думая приложил шланг к заднему, простити, проходу шутника. Спасти как водитца не удалось. Разрыв прямой кешки. | |
| SukinKot | 26.05.2009 00:29 |
| От злобного накачивателя | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:28 |
| Я все-таки думаю, что баллон спасли. | |
| SukinKot | 26.05.2009 00:23 |
| сложный вопрос... (задумчиво) | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:11 |
| А что удалось спасти? (ничего не понимает). Что-то же удалось спасти? | |
| SukinKot | 26.05.2009 00:11 |
| Потолок. | |
| marko | 26.05.2009 00:10 |
| Баллон тоже | |
| Kinokefal | 26.05.2009 00:09 |
| Баллон? | |
| marko | 26.05.2009 00:05 |
| В Касимове 35-летний мужчина накачивал баллон от Кировца в крохотной бытовке. Баллон лопнул. Головой мужчины при этом пробило деревянный потолок, спасти его не удалось. | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:58 |
| Какой же ты добрый С. Кот. Мне бы так :) | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:57 |
| В Рязани прохожий упал с моста по пьяни. Рязанские полицейские поняли, что не успели расстелить подушки безопасности, глядя на упавшего в морге. Им было стыдно. | |
| marko | 25.05.2009 23:54 |
| Нынче утром на станции Орехово-Зуево неизвестный молодой человек с глазами в кучку, крича "Один за всех и все за одново" снес к чертовой матери турникет и, ликуя, выбежал на залитую солнцем платформу. Посланные вслед трое сотрудников линейного отделения милиции повязали троих первых попавшихся юношев-студентов. | |
| SukinKot | 25.05.2009 23:48 |
| В Китае прохожий столкнул с моста угрожавшего самоубийством Разозлившийся прохожий столкнул с моста мужчину, угрожавшего самоубийством и задерживавшего дорожное движение в течение 5 часов, сообщают местные СМИ, Как сообщается, 66-летний китаец прорвался через полицейский кордон и столкнул потенциального самоубийцу с моста. «Я столкнул его, потому что прыгуны вроде него очень эгоистичны. Их действия нарушают общественные интересы», сказал мужчина. Он также отметил, что в таких случаях люди обычно не прыгают, а лишь хотят привлечь внимание. Как рассказывают местные полицейские, действительно, с начала апреля это уже 12 случай, когда на этом самом мосту человек угрожает самоубийством, однако без посторонней помощи не один так и не спрыгнул. В результате толчка прохожего «самоубийца» приземлился на расстеленную полицией подушку безопасности, которая, как сообщается, была надута частично, и получил травмы запястья и спины, он госпитализирован. Агрессивного прохожего задержали полицейские. | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:36 |
| Цветик был первее Незнайки! | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















