Кажется, люди склонны видеть глупость и подлость буквально во всем, а если не видеть, то изобретать
(Стивен Кинг)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| Cherry | 22.05.2009 06:40 |
| эээ | |
| Max | 22.05.2009 06:18 |
| Попытаюсь угадать. Либо Борис, либо John-joy... | |
| Cherry | 22.05.2009 06:01 |
| у нас лето и жара. я в шляпе. а все в офигее)) | |
| Max | 22.05.2009 05:58 |
| Погода дрянь, 19 днем, ночью 10-11, зима на носу. В электричках народ чихает и кашляет, а кондиционер все это добросовестно разносит по вагону. А у вас? | |
| Cherry | 22.05.2009 05:58 |
| кста. я сделала оч интересное открытие сегодня... на просторах Решетории.. мною был обнаружен крайне для нас с тобой интересный персонаж))) | |
| Cherry | 22.05.2009 05:57 |
| иначе- быть может. и должед. ибо. хомо сапиенс- человече РАЗУМНЫЙ. | |
| Max | 22.05.2009 05:55 |
| Обычное дело в лит. тусовке. Возьми хоть классегов Пастернак-Есенин (мордобой), Маяковский-Северянин (цапались в стихах и в жизни не единожды), Бунин-Маяковский (публичная склока), и тд, и тп... Значед, это нормально и иначе быть не можед. | |
| Cherry | 22.05.2009 05:54 |
| как ему удаюцца эти круто вышитые словесные вензеля. просто для меня загадка | |
| Cherry | 22.05.2009 05:53 |
| почитала Ипин опус про Олега и кирпич. ухохоталась. | |
| Cherry | 22.05.2009 05:52 |
| как там погодка у вас? | |
| Cherry | 22.05.2009 05:49 |
| я испытываю трепетное отношение к красивым женщинам. я ими любуюсь. наверное, в прошлой жизни я была ловеласом)))))) | |
| Cherry | 22.05.2009 05:47 |
| Таня на фотках очень симпатичная. Красивая девушка. | |
| Cherry | 22.05.2009 05:46 |
| жалко тебе оргазма, штоли? ))))) | |
| Max | 22.05.2009 05:46 |
| He-he :) | |
| Cherry | 22.05.2009 05:45 |
| горячие парни и дэушки | |
| Cherry | 22.05.2009 05:45 |
| ех | |
| Max | 22.05.2009 05:17 |
| Канешн видел фоту и все знаю. Давно удивляюсь, как эти лузеры так ловко находят фьюг фьюга :) Плохо не это, а то что она в редакции и - уверен - забанили меня и стих удалили с ее активным, участием. Если не самолично нажала кнопочку. Оргазм небось словила при этом. Ну и успокойся, все, ты показала свою власть. Но не-е-ет, она еще раз меня пиннуть решила. Зачем? Ладно, посмеемся и забудем. На этот раз :))) | |
| Cherry | 22.05.2009 05:04 |
| вообще есть предложение. посмотреть на это дело с юмором) может, Игорь и не хотел тебя цеплять, он просто словами жонглирует крайне неаккуратно... тогда это был просто несчастный случай. | |
| Cherry | 22.05.2009 05:02 |
| Если ты уверен, что прав, то бицца башкой в стену нет необходимости)))) | |
| Cherry | 22.05.2009 04:59 |
| неа, не читала. Макс, ну ты же умный человек. Ты фотки со встречи с Леной Бесс смотрел? там и Таня, и Игорь. ну они в реале дружат. было бы странно если б на сторону Игоря вообще никто не встал. а был бы ты там с ними, в реале, было бы всё по-другому... так что не провоцируйся, зряшная трата жизненной энергии))) | |
| Max | 22.05.2009 03:38 |
| Превед, Ир! Легендов новую серию читала? Ну никак главная защщщитница Кефаля не угомонится. И, главное, если б хоть смешно, а так... вроде с претензиями на юмор, а на деле - злобно, лживо, длинно и скучно... Провоцирует опять. | |
| Cherry | 22.05.2009 03:25 |
| приятных снов, Борис) | |
| blud06 | 22.05.2009 03:18 |
| Можно. Но уже не нужно. Устал ужасно. Пошел спать. спокойной ночи Вишенка)) | |
| Cherry | 22.05.2009 03:15 |
| Макс, утр | |
| Cherry | 22.05.2009 03:09 |
| Борисом можно называть? | |
| Cherry | 22.05.2009 03:08 |
| да обсуждали мы это на старом решете. Кабанова- это редакторша, которая хотела практиковать подобный отсев. я была категорически против. вот скажи мне, "Черный квадрат" Малевича- это высокое искусство или ахинея? | |
| Cherry | 22.05.2009 03:06 |
| простите, Сумирэ, конечно же, с большой буквы, это опечатка была. | |
| Cherry | 22.05.2009 03:06 |
| кхм.. по поводу сумирэ я промолчу, боюсь опять обидеть ненароком, по поводу кефальских- аналогично, ибо вчера тут уже высказывалась, хоть и не по поводу стихов.. давай считать это чем-то академическим, что ли.. ведь фиалкины стихи не вылезают из избранного, значит, они нравятся другим читателям.. | |
| blud06 | 22.05.2009 03:03 |
| А кто такая госпожа Кабанова? Я абсолютно оторван от действительности. | |
| blud06 | 22.05.2009 03:01 |
| Каждый желающий присылает к примеру 3-4 стиха а редакторы сами решают соответствует ли он "неким внутренним требованиям" редакторов. Они субъективны - но это абсолютно естественно. Мне кажется настоящий поэтический сайт - это некая коллекция имен. Мир единомышленников. Некий ... изм. К сожалению ни на одном из сайтов я этого не нашел. Я почти второй год в нете и как то все грустнее и грустннее... А странно потому как выглядит паноптикумом Кефальские или сумирины стихи перемежающиеся ахинеей | |
| Cherry | 22.05.2009 02:57 |
| вспомнилась г-жа Кабанова и ее война с графоманами.. тьфу-тьфу | |
| Cherry | 22.05.2009 02:56 |
| поподробнее, плиз) что странно и кого отсеиваем? | |
| blud06 | 22.05.2009 02:55 |
| На решке просто надо сделать редакторский отсев и все. Потому что получается странно... | |
| Cherry | 22.05.2009 02:52 |
| никто его обижать не собираецца, имхо. | |
| Cherry | 22.05.2009 02:50 |
| сорри, не нужно было отдельно написать | |
| Cherry | 22.05.2009 02:50 |
| он незлобив, он открыт. говорит что думает. | |
| blud06 | 22.05.2009 02:49 |
| Да уж.) У меня не получится. Я очень пристрастный - наговорю лишнего и как нибудь приободрю бездарно( Ипполит злобив но человечней! | |
| Cherry | 22.05.2009 02:44 |
| дак этта. тебе неловко, а обнимать и обогревать предполагаецца Попоеду... где логика? сам пообнимай, мы не возражаем)))))) | |
| Cherry | 22.05.2009 02:43 |
| Рита, утро у меня)) 9:43 | |
| sumire | 22.05.2009 02:41 |
| ) гафф доброй ночи вам или дня | |
| blud06 | 22.05.2009 02:38 |
| Не знаю он написал что он столяр. Да и как то отвечает на все по-детски беззащитно... Как то мне неловко чтоли стало - и не за него вовсе - за себя... | |
| Cherry | 22.05.2009 02:36 |
| мяу это пароль. март тут не при делах. отвечать надо либо мяу, либо гафф. и тогда всё становицца ясно. | |
| Cherry | 22.05.2009 02:35 |
| )))))) была у нас Маргарита))) и пришёл к нам Мастер)))))) | |
| sumire | 22.05.2009 02:34 |
| мяу это да поспать бы( | |
| marko | 22.05.2009 02:32 |
| Вишня, вроде не март :))) | |
| Cherry | 22.05.2009 02:30 |
| мяу | |
| Cherry | 22.05.2009 02:30 |
| мяу | |
| marko | 22.05.2009 02:25 |
| Да что вы волнуетесь за него. Он нормальны к Стихру прикипел, а Стих вчера утром заработал, так что все у него будет в порядке. | |
| sumire | 22.05.2009 02:22 |
| это жестоко | |
| blud06 | 22.05.2009 02:17 |
| Мастера жутко жалко на самделе. У него мобыть порыв - Вы бы с ним поласковее... Ему просто почему то на стихире страницу удалили... Я кстати вчера полночи ему кропал шо типа набы учиться да и решка вроде не место для опытов... Тока почему комп завис и ничего не сохранилось очавидна вражеские силы не дают мне влият на судьбоносные строки мастера фло. Вы бы его приобняли какнибудь к примеру попоед - циник решеторский)))))))) | |
| marko | 22.05.2009 02:12 |
| Иногда гитара - это хороший материал для воротника | |
| sumire | 22.05.2009 02:11 |
| знаете - а гитара - это лекарство | |
| marko | 22.05.2009 01:44 |
| Фиалку и Тинки проздравляйу с включением в лонг-лист Илья-Премии-2009! | |
| Kinokefal | 22.05.2009 01:17 |
| Н, Кот, в Линкыча надо врубиццо. И тогда получаешь от его лирки несказАнное удовольствие! | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:46 |
| Ладно, я спать. Всем жму лапы. Доброй ночи. | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:44 |
| Что бы сказал Иван Бездомный? | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:44 |
| Это наш Мастер так пишет. | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:44 |
| Земляные окраины мира, Необузданных новых земель, Заражают любовью внеземною, Мыслящих правдой землею родной, | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:42 |
| Но тогда на чьих костях танцует Волча? Вроде все живы и здоровы :) | |
| оле | 22.05.2009 00:40 |
| стОило, Кот. и ты это знаешь) Волчь, выход из решетории не есть выход из жизни. по крайней мере, я себе не изменила) ладно, всем удачи | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:34 |
| Зацените, Линк - виртуоз :) | |
| Volcha | 22.05.2009 00:33 |
| оле, самоубийства - не самый лучший выход в жизни | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:32 |
| Оле, привет) Стоило ли удалять анкету? | |
| ole | 22.05.2009 00:29 |
| витиевато живете =) со стороны так даже забавно. Волча, за медленный танец на костях - быть тебе душеприказчицей главреда. =) | |
| SukinKot | 22.05.2009 00:20 |
| Привет, привет) | |
| Volcha | 22.05.2009 00:18 |
| привет честной компании )) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 00:15 |
| Танюша (машед лапкой и подпрыгивает для заметности) | |
| SukinKot | 21.05.2009 22:49 |
| Появилась Роза и пропала :) | |
| Kinokefal | 21.05.2009 22:30 |
| привет, Розик (машед ручкой) | |
| Kinokefal | 21.05.2009 22:15 |
| Люди! Здесь есть люди! Я вижу следы и... Привет, Кот :) | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















