Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра
(Августин Аврелий Блаженный)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| SukinKot | 12.05.2009 22:01 |
| Доброй, Роза :) Кефаль, а к розе кто аллюзирует? | |
| Kinokefal | 12.05.2009 22:00 |
| (ругаеццо:) вознушные бывают только поцелуи! а настоящий кот замый не наесть змей!, на одной ножке. аллюзирует к фиалке. | |
| Rosa | 12.05.2009 22:00 |
| )))))))))) на иврите - доброй ночи! | |
| Rosa | 12.05.2009 21:59 |
| Всем - всем - всем - לילה טוב!!!! | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:57 |
| Если только воздушный :) | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:57 |
| Привет, песенка. | |
| sumire | 12.05.2009 21:57 |
| ну вод* | |
| Kinokefal | 12.05.2009 21:57 |
| Натали пришоль! Это хорошо (не знаю кто это). Зато группа товарисчев с ней! В полку прибыло. Вот интересно, Кот, а кот кто? Разве не змей? | |
| pesnya | 12.05.2009 21:55 |
| люди, здрасьте) | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:54 |
| Кто бы говорил. В змеев и прочих мистических существ я еще не превращался :) | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:54 |
| Что ж, Натали - автор юный, подающий надежды. | |
| Kinokefal | 12.05.2009 21:53 |
| вот Кот - настоящий обротеь ! фота подтверждает! да. | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:52 |
| Да, да. В нас что-то есть такое. | |
| Kinokefal | 12.05.2009 21:52 |
| огорчаед фиалко: у обротнев бывают четыре ножки :( | |
| хихи) | 12.05.2009 21:51 |
| скора в нашем избранном одна Натали останеца. И избиратели у ней двое - с трудночитаемыми никами:) | |
| sumire | 12.05.2009 21:45 |
| я оборотня! *радуеццо* | |
| sumire | 12.05.2009 21:45 |
| у меня две ножки красивые, между прочем | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:45 |
| Дмаю... может оборотнем? Хочешь - людь, хочешь - нелюдь. | |
| Kinokefal | 12.05.2009 21:43 |
| протестую: цветок это людь, но на одной ножке | |
| Popoed | 12.05.2009 21:42 |
| Котя, ты к людям или к нелюдям? Если что - я вообще налюдь, можешь ко мну )) | |
| SukinKot | 12.05.2009 21:40 |
| Добрый вечер. Я снова с вами. | |
| sumire | 12.05.2009 21:37 |
| а цвятог это нелюдь | |
| Kinokefal | 12.05.2009 21:34 |
| фиалко, это я нелюдь! не дам отнядь у меня это имя! а ты цветог! | |
| sumire | 12.05.2009 21:23 |
| а я нелюдь | |
| Kinokefal | 12.05.2009 19:58 |
| я людь, п-я. (добавляет неуверенно:)наверное | |
| п-я | 12.05.2009 19:56 |
| люди | |
| Kinokefal | 12.05.2009 18:36 |
| Антуанц, все исчо грозища у вас? У нас давно птицы поют и пытаюццо склевывать градины с мостовой. | |
| antz | 12.05.2009 18:28 |
| ух, грозища! | |
| Kinokefal | 12.05.2009 18:24 |
| здрасти | |
| antz | 12.05.2009 17:01 |
| ух, грозища! | |
| sumire | 12.05.2009 15:20 |
| сначала надо чтобы не было сначала иногда | |
| antz | 12.05.2009 14:54 |
| правильна, сначала нада паесть, а патом - спать | |
| sumire | 12.05.2009 14:48 |
| бываед( | |
| patricia | 12.05.2009 14:27 |
| Я пойду работу поработаю. Торт был животворящим. 8) | |
| patricia | 12.05.2009 14:24 |
| Безысходности не бывает. Всегда бывает исход. И сходить можно в магазин. | |
| sumire | 12.05.2009 14:23 |
| да так безысходность | |
| patricia | 12.05.2009 14:02 |
| мне не дали спать. Стали кормить тортом. | |
| patricia | 12.05.2009 13:51 |
| (радостно) Я свила подушку из свитера! Буду спать 8 минут! 8) | |
| patricia | 12.05.2009 13:47 |
| Что такое, Сумирэ? (дарит вкусное мороженое) | |
| sumire | 12.05.2009 13:45 |
| ы | |
| patricia | 12.05.2009 13:39 |
| Мыш не пробегал? | |
| patricia | 12.05.2009 13:38 |
| Котик, я не могу. Я хотела, но тут все работают и разговаривают по телефону. И на клавиатуре спать жестко, и клавишки отпечатываются на лице. Потом все хотят меня читать. И не могут. И говорят, что понять женщин невозможно. :) | |
| Кот | 12.05.2009 13:34 |
| Тогда ложись спать, будешь спящей красавицей :) | |
| patricia | 12.05.2009 13:25 |
| Антоша му, я САФСЕМ не ложилась спать. 8) Я щас жутко красивая, патамушта по ощущениям "тупой, как дрова" 8) | |
| волчег | 12.05.2009 12:59 |
| Как можно вообще доверять чему-либо, называющемуся "qwerty"? Не qwerty мне, а qwerty в разум! Пат, ты САФСЕМ не ложилась спать? | |
| sumire | 12.05.2009 12:47 |
| *изучает трубчатое кошь* | |
| sumire | 12.05.2009 12:46 |
| розы нравяццо | |
| Кот | 12.05.2009 12:45 |
| Волчег, письмо отправил. Ладно, я эпизодически буду заглядывать сюда. Вечером могу не появится - домашний провайдер такой. qwerty называется - очень не рекомендую. | |
| patricia | 12.05.2009 12:41 |
| Волча, я таки не ложилась спать. И теперь меня сворачивает в трубочку. Скажи, трубчатая кошь - это не очень страшно? | |
| patricia | 12.05.2009 12:37 |
| (дарит Фиалке розы и ландыши) Скажи, нравятся они тебе? :) Котег, Волча, мяу! 8) | |
| волча | 12.05.2009 12:32 |
| превед, народ | |
| sumire | 12.05.2009 12:31 |
| опасное обчество | |
| Кот | 12.05.2009 12:27 |
| я выпадаю... | |
| Кот | 12.05.2009 12:26 |
| Ура, Кошь пришла :) | |
| sumire | 12.05.2009 12:18 |
| *нежиццо* | |
| sumire | 12.05.2009 12:18 |
| почему нет? ток не фиалки, конечн | |
| patricia | 12.05.2009 12:17 |
| (ухаживет за Фиалкой) ой, а принято ли Фиалкам дарить цветы? когда ухаживаешь? | |
| patricia | 12.05.2009 12:16 |
| Котег, ниправда. Я опала по причине опада инета. | |
| sumire | 12.05.2009 11:55 |
| када хотят на подоконниках ф тёплых руках, када ухажываюд у нас дождег, а не солнышка | |
| волчег | 12.05.2009 11:53 |
| аська - тоже харашо, но и она на работе. кинь на antoneus1 сабака rambler.ru | |
| Кот | 12.05.2009 11:51 |
| Ну это ничего. Сейчас май, солнышко пригревает. Фиалки кстати, когда цветут? :) | |
| sumire | 12.05.2009 11:49 |
| жизнь скорее есть, чем нет | |
| Кот | 12.05.2009 11:46 |
| Как жизнь в твоем саду? | |
| Кот | 12.05.2009 11:45 |
| Привет :) | |
| sumire | 12.05.2009 11:44 |
| феалки опали привет, кот | |
| Кот | 12.05.2009 11:40 |
| Я тебе в аську ссылку на редсовет кинул. | |
| волчег | 12.05.2009 11:35 |
| не, от слова "слово" | |
| Кот | 12.05.2009 11:18 |
| Или правильно благославляю? (от слова слава) | |
| Кот | 12.05.2009 11:17 |
| Благословляю :) | |
| волчег | 12.05.2009 11:08 |
| Товарисчи, я еду пакупать новый ноут. благаславите миня скарей | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















